Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПОМОГИТЕ НАЙТИ НЯНЮ!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« : 23 Марта , 2011, 17:28:30 »

я вроде няню нашла(мир не без добрый людей!!!) :ой засмущали:, но вдруг кому еще такое понадобится, не буду уж темку удалять, если не против))))
« Последнее редактирование: 01 Апреля , 2011, 17:40:47 от Ириска-Барбариска » Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #1 : 23 Марта , 2011, 19:21:56 »

Ириска-Барбариска, как вариант на вечернее время договаривайтесь с воспитательницей или нянечкой (за вознаграждение). Можно из своей же группы, или из дежурки, или просто из любой группы. Молодые вряд ли откажутся *подработать* вот так, да и *пенсионерки* тоже, если их дома никто не ждет. Предложите в садике одной, а там глядишь они среди своих и найдут вам подходящую кандидатуру)))
Можно также договориться с родителями другого ребенка, живущих недалеко от вас. И ребенку спокойнее, и вам.
Оставлять со сторожем не советую - стресс для ребенка еще тот будет)))

С больничными сложнее(((
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2 : 12 Апреля , 2011, 14:34:23 »

Девочки! Помогите! ищем хорошую няню. Ребенку почти полтора годика. На полный день. Подробности в личку.
Сообщить модератору   Записан
Янча
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #3 : 04 Мая , 2012, 00:45:30 »

Девочки, может, кто поможет-подскажет... СРОЧНО нужна няня на полный рабочий день для девочки. Буду благодарна за любую информацию.
Сообщить модератору   Записан
MamaDenny
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #4 : 23 Мая , 2012, 16:31:21 »

Девочки,скажите, нужна няня на только на одни сутки! Оставить совершенно не с кем! ребенку 1,8. возможно ли такое? если да,подскажите пожалуйста координаты какие-нибудь! В копейске недавно-ниче не знаю((((
Сообщить модератору   Записан
YanaBright
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2923


Фотограф новорожденных и детей до года


Награды
« Ответ #5 : 08 Ноября , 2012, 14:26:45 »

набираю деток для веселого проведения времени на базе собственной квартиры (домашний мини-садик), опыт есть, вопросы только в личку :рай:
Сообщить модератору   Записан


Irinamum
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #6 : 16 Марта , 2015, 13:18:27 »

Для меня сейчас няня актуальна, но только на время болезни ребенка (ОРЗ). Подскажите кто знает. Копейск.
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2015, 19:52:23 от Irinamum » Сообщить модератору   Записан

Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #7 : 16 Марта , 2015, 18:06:32 »

Могу нашу няню посоветовать!
Знаю ее уже очень много лет, раньше у меня классной руководительницей была (по образованию учитель рисования) В школе правда давно не работает.
С дочкой нашей с рождения сидит (нам уже на 5,5 лет), сейчас иногда (когда болеет, или когда я в командировках)
Сейчас правда я в декрет собираюсь, поэтому еще реже, наверное, она нам нужна будет какое-то время.
С детьми ладит отлично, дочку смело оставляли с ней с ночевой (у нас дома) и летом отправляли на базу отдыха. Единственный человек, кто смог приучить нас ходить в садик во время и спать вовремя ложиться))))
Если нужен телефон скину в личку
Сообщить модератору   Записан


Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:39:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. smf-srv