Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность??? Весна-2011...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #1485 : 10 Мая , 2011, 15:31:15 »

девочки, я сегодня впервые в жизни пережила аспират. больше не пойду - только под наркозом. ТАААААККККК больно мне еще не было никогда :cry: И что меня дернуло идти все-таки в ЖК?! врачам спасибо огромное, что вытерпели мои крики, но не понимаю, почему Г не могла мне сказать, что нужно зонд в аптеке купить, чтоб все было безболезненней???? :uglystupid2: Меня трясло крупной дрожью, ушла, точнее уехала из больницы, наверное, только через час после процедуры, я честно думала, что умру. Лежала и уговаривала свою матку, как будто она отдельно от меня: ну не боли, миленькая... Так хочется верить, что все не зря.

ой-ей-ей! надо обязательно какое-н обезболивающее принимать!! очень неприятная и больная процедура. Хоть сейчас выпей, пусть полегче будет!!! главное чтоб анализ был хороший чтоб все отличненько было!!!
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1486 : 10 Мая , 2011, 15:46:06 »

Я тоже на эту соточку возлагала большие надежды (это моя третья). буду надеяться, что 4-это мое число!
Сообщить модератору   Записан

АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1487 : 10 Мая , 2011, 15:47:21 »

Ёжк@, перед аспиратом я выпила но-шпу, но это семечки, я поняла уже. Также поняла, что никакое другое мне бы тоже не помогло, если только капельницу:)))
а по почкам я наблюдалась в своей поликлинике при ГКБ 3 (Скорой помощи) у уролога Жорина, он молодой, очень контактный. Хотя тоже, он мне выписал дорогущий Блемарен когда камень был уже в мочеточнике, а в стационаре зав.отделением урологическим мне потом сказал, что это ни к  чему, блемарен растворит камень только в почке. А если выгонять - то обильное питье, канефрон. В любом случае начинала с узи, потом кровь на мочевую кислоту сдавала, потом урографию - рентген с контрастным раствором. Но если у тебя сейчас Б - то урографию уже не сделать, и блемарен пить нельзя.  
Из того, что можно было бы при Б, я пила только Канефрон и но-шпу по схеме, ношпа именно для снятия спазма - чтобы камень, или песок, если есть, продвигался. А вообще у мамы моей молодая коллега когда заБ, у нее песок пошел, т.к. все там расширяется, приток крови. Я бы на твоем вместе сходила к урологу именно для подстраховки.

Все, пошла таблетку выпью и лежать - сидеть невыносимо, аж горит все внутри.
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1488 : 10 Мая , 2011, 15:54:42 »

Хочу в новую соточку с новой линеечкой!Пусть не беременная-но новая! :смеется:
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1489 : 10 Мая , 2011, 15:57:02 »

Хочу в новую соточку с новой линеечкой!Пусть не беременная-но новая! :смеется:
что-то у меня линеечки не видно :не знаю:.....видимо в новой соточке появится :2funny:
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1490 : 10 Мая , 2011, 15:58:18 »

Рысюля, верю, что ты не зря прошла эту болезненую процедуру и она приблизила тебя к мечте!
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1491 : 10 Мая , 2011, 16:04:53 »

АааппппЧЧЧиии на  вас что бы новая соточка началась как минимум с 10 беременушек  :mrgreen:
Забрали сегодня моего мужа в армию, сижу реву ни как успокоиться не могу, ни думала что это так ужасно.
ловлю-ловлю!!!!!
Ждать и догонять самое тяжелое! Но ты ни одна-внутри тебя растет маленькая принцесса! Выше нос! Вы и не такие испытания с мужем прошли!  :coolsmiley:
 Почихай на меня посильнее: хочу вторую дочку  (ты же девочками чихаешь, наверное :ой засмущали:)
Сообщить модератору   Записан

МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1492 : 10 Мая , 2011, 16:10:05 »

Ёжк@, ну не похоже описание на цистит. Сопровождается он ооочень неприятными резями и болями во время мочеиспускание, а у тебя - почка. Так что обязательно к нормальному врачу.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1493 : 10 Мая , 2011, 16:15:51 »

Рысюля,платно менеее безболезненно, я это ощутила. Я так поняла матка у тебя не рожавшая?! Поэтому процедуры такие не рожавшим сложнее переносить, как мне врач объяснил, типо у рожавщших более рыхлая. Я тоже после ЖК час домой не уходило и штормило пока до дома дошла, а после платной процедуры прыгнула в машину и забыла про боль. Так что если прийдеться еще идти, то тебеточно платно
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1494 : 10 Мая , 2011, 16:17:03 »

АааппппЧЧЧиии на  вас что бы новая соточка началась как минимум с 10 беременушек  :mrgreen:
Забрали сегодня моего мужа в армию, сижу реву ни как успокоиться не могу, ни думала что это так ужасно.
могу пожелать только мужества и терпения!
Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1495 : 10 Мая , 2011, 16:17:31 »

Джанет, я 2 раза эту процедуру проходила, нерожавшая, наверное соглашусь. В больнице сделали ужасно, день болело и ныло, в платной - не так болезненно и боль быстро прошла.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1496 : 10 Мая , 2011, 16:40:56 »

Рысюля,платно менеее безболезненно, я это ощутила. Я так поняла матка у тебя не рожавшая?! Поэтому процедуры такие не рожавшим сложнее переносить, как мне врач объяснил, типо у рожавщших более рыхлая. Я тоже после ЖК час домой не уходило и штормило пока до дома дошла, а после платной процедуры прыгнула в машину и забыла про боль. Так что если прийдеться еще идти, то тебеточно платно
так в том и дело, что можно было и бесплатно пройти менее болезненно, врачи-то хорошие, может приди я раньше назначенного успели бы меня в аптеку отправить. Если бы Г назначающая хоть заикнулась про зонд и сильное обезболивающее, а то ведь ну ни слова. А те, которые процедуру проводили, только говорили, что обезболивающих нет, салфеток нет, технологий нет и т.п. Возникло желание написать министру здравоохранения, честслово...
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1497 : 10 Мая , 2011, 16:43:58 »

Рысюля, верю, что ты не зря прошла эту болезненую процедуру и она приблизила тебя к мечте!
berry, девочки, спасибо большое, прям легче стало, правда :рай:
у меня еще болевой порог низкий, плохо я переношу все это... уж к проверке труб я подготовлюсь более основательно
Сообщить модератору   Записан
Зеленоглазка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 552


нужно верить в чудо


Награды
« Ответ #1498 : 10 Мая , 2011, 16:53:26 »

Ёжк@, перед аспиратом я выпила но-шпу, но это семечки, я поняла уже. Также поняла, что никакое другое мне бы тоже не помогло, если только капельницу:)))
а по почкам я наблюдалась в своей поликлинике при ГКБ 3 (Скорой помощи) у уролога Жорина, он молодой, очень контактный. Хотя тоже, он мне выписал дорогущий Блемарен когда камень был уже в мочеточнике, а в стационаре зав.отделением урологическим мне потом сказал, что это ни к  чему, блемарен растворит камень только в почке. А если выгонять - то обильное питье, канефрон. В любом случае начинала с узи, потом кровь на мочевую кислоту сдавала, потом урографию - рентген с контрастным раствором. Но если у тебя сейчас Б - то урографию уже не сделать, и блемарен пить нельзя.  
Из того, что можно было бы при Б, я пила только Канефрон и но-шпу по схеме, ношпа именно для снятия спазма - чтобы камень, или песок, если есть, продвигался. А вообще у мамы моей молодая коллега когда заБ, у нее песок пошел, т.к. все там расширяется, приток крови. Я бы на твоем вместе сходила к урологу именно для подстраховки.

Все, пошла таблетку выпью и лежать - сидеть невыносимо, аж горит все внутри.
Я тоже цистит у Жорина лечила! Мне он очень понравился, молодой но очень хороший врач! Когда я к нему пришла с циститом и подозрением на беременность! Он очень переживал, сказал что же ты сразу не пришла, а только на третий день! Так бы мы одну таблетку и всё! В общем вылечил он меня!
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1499 : 10 Мая , 2011, 17:05:30 »

Ёжк@, перед аспиратом я выпила но-шпу, но это семечки, я поняла уже. Также поняла, что никакое другое мне бы тоже не помогло, если только капельницу:)))
а по почкам я наблюдалась в своей поликлинике при ГКБ 3 (Скорой помощи) у уролога Жорина, он молодой, очень контактный. Хотя тоже, он мне выписал дорогущий Блемарен когда камень был уже в мочеточнике, а в стационаре зав.отделением урологическим мне потом сказал, что это ни к  чему, блемарен растворит камень только в почке. А если выгонять - то обильное питье, канефрон. В любом случае начинала с узи, потом кровь на мочевую кислоту сдавала, потом урографию - рентген с контрастным раствором. Но если у тебя сейчас Б - то урографию уже не сделать, и блемарен пить нельзя.  
Из того, что можно было бы при Б, я пила только Канефрон и но-шпу по схеме, ношпа именно для снятия спазма - чтобы камень, или песок, если есть, продвигался. А вообще у мамы моей молодая коллега когда заБ, у нее песок пошел, т.к. все там расширяется, приток крови. Я бы на твоем вместе сходила к урологу именно для подстраховки.

Все, пошла таблетку выпью и лежать - сидеть невыносимо, аж горит все внутри.
Я тоже цистит у Жорина лечила! Мне он очень понравился, молодой но очень хороший врач! Когда я к нему пришла с циститом и подозрением на беременность! Он очень переживал, сказал что же ты сразу не пришла, а только на третий день! Так бы мы одну таблетку и всё! В общем вылечил он меня!
ага, я вот увидела в нем какую-то "пытливость", не пофиг ему, в общем. Очень ценное нынче качество для врача:))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:21:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv