Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мамы и компьютер
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chocolaty
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« : 19 Декабря , 2006, 16:06:23 »

Наш мир неуклонно становится компьютеризированным. Я вот анализирую и понимаю, что без компа уже никак не смогу. Интернет, аська, почта, компьютерные игры. А вы?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Евгения
Гость
« Ответ #1 : 19 Декабря , 2006, 16:42:37 »

Наш мир неуклонно становится компьютеризированным. Я вот анализирую и понимаю, что без компа уже никак не смогу. Интернет, аська, почта, компьютерные игры. А вы?

И я также. Без сотового тож никак. За комп посадил папуля меня с 3 лет, сначала за игры (комп еще черно-белый был), потом обучать по-тихоньку стал как им пользоваться. Разлуку  с черно-белым компом и большими дискетами еле пережила (безумно мне он нравился), и IBM тихо ненавидела, что он вытеснил уже излюбленный мною комп (и моей сестрой тоже). Казалось, что игры в IBM глупые и неинтересные, постепенно привыкли, с папой любили рубиться с тетрис  :smitten: эх. хорошие были времена :smitten: а сейчас даже времени не хватает что-нить новенькое изучить. а так хочется дальше совершенствовать свои знания.
А аська и инет - что я могу сказать, это своеобразный наркотик. :-D
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #2 : 19 Декабря , 2006, 16:49:01 »

А аська и инет - что я могу сказать, это своеобразный наркотик. :-D
Вот уж правда! Я ноут таскаю за собой по квартире :-D Низкий поклон дяде-интернетчику за то, что шнур сделал на 10 метров длиннее, чем требовалось. Теперь на кухне у меня интернет-кафе  :-D
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #3 : 19 Декабря , 2006, 16:56:50 »

А аська и инет - что я могу сказать, это своеобразный наркотик. :-D
Вот уж правда! Я ноут таскаю за собой по квартире :-D Низкий поклон дяде-интернетчику за то, что шнур сделал на 10 метров длиннее, чем требовалось. Теперь на кухне у меня интернет-кафе  :-D

А у нас стационарный, бяку охота жуть как. А то дочу спать положишь, а время еще позволяет пообщаться, а мы все в одной комнате, комп выключать приходиться
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #4 : 19 Декабря , 2006, 16:58:09 »

До знакомства с мужем, компом пользовалась в школе и универе, дома редко, только когда приезжала к родителям в гости. А теперь и дня не проходит без интернета, муж кричит что еще комп надо покупать(у нас ноут) для меня,наверно сам уже не рад, что ввязал меня в это дело :D а кому сейчас легко,бывает,что ругаемся из-за ноута :laugh:
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #5 : 19 Декабря , 2006, 17:06:49 »

Интернет, аська, почта, компьютерные игры. А вы?
Всё, кроме игр, не хочу и не нравится. Мне хватает, что муж сутками может сидеть за этими игрушками, а уж если я засяду, то дома непоймичё будет, хотя в тыщу бывает поиграю, так, от нечего делать.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #6 : 19 Декабря , 2006, 17:16:20 »

У нас было два компа, один продали, когда я забеременела, посчитали, что два компа в одной комнате с малышкой это чересчур.  А мы с мужем любим поиграть, когда два было по сети играли. Но мы играм в меру, у меня вообще получается только мин 30-40 пока дочка спит, а все дела уже переделаны.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #7 : 19 Декабря , 2006, 17:49:31 »

Да, девчата, без компа и мобильников сейчас почти невозможно. А ведь, говорят, о ч е н ь вредные штуки. Даже сейчас, когда пишу, мой малыш сидит рядышком и глазеет в ЖК экран. Приходиться все время дозировть работу на нем. Не более 15- 20 мин.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Chocolaty
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #8 : 19 Декабря , 2006, 18:00:14 »

мы специально сменили моник, чтобы для ребетенка было наименее вредно
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Евгения
Гость
« Ответ #9 : 19 Декабря , 2006, 19:37:45 »

У нас был 1 комп, когда поняли что нам одного не хватает , он работает, а мне то курсачи печатать надо, то в инете посидеть, купили еще ноутбук :). Очень удобно когда у каждого свой, у дочки своя комната, поэтому не переживаем за вредность. Вообще вредными были компы только первые, а сейчас уже какой вред то от них?
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #10 : 19 Декабря , 2006, 19:41:03 »

У нас мужу по работе нужен очень мощный комп, да и игрушки того же требует. Вентиляторы очень шумят, несмотря на то что новые. Да дома еще жарко, комп сильно греется.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #11 : 20 Декабря , 2006, 13:50:58 »

больную темку подняли  :uglystupid2: я, бывает, даже радуюсь, когда отрубают инет  :cry:, как больная стала,  интернет сильно затягивает. хотя я спецом ничего не ищу, хожу по ссылкам, которые присылают, да на нашем форуме. ну еще на несколько детско-родительских сайтах появляюсь. аська здорово выручает с общением с друзьями, на личные встречи совсем нет времени сейчас, а так общение постоянное и непринужденное.
борьба за комп у меня только с ребенком, он теперь стал просить мультики и играть (а бэби тайп :)),  а папа у нас и так целый день перед компом на работе, так что дома не сильно стремится посидеть. спасибо ему, комп дома работает, все проблемы он решает с этим делом, я только пользуюсь.
мы  никак ни себя ни ребенка не ограничиваем, честно говоря, не думаю, что сильно юольшой вред от жк-монитора. да и внимание еще не то, чтоб часами сидеть - играет, на сколько терпения хватает, потом сам другое занятие выбирает.
комп во вермя сна я не выключаю, ребенок  и комп в противооложных концах комнаты, он даже от треска клавиш перестал просыпаться у меня. сижу, пока он спит. мы предусмотрели розетки для компа и на кухне, но у нас не ноут и комп не потаскаешь туда-сюда, колонки привязаны, принтер и т.п. вообще мечтаю о ноутбуке, но муж не любит их.
круто, конечно, что у нас есть аткие возможности сейчас в общении, поиске информации, не представляю тех, кто без всего этого живет, я бы умерла от информационного голода через месяц  :-X
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #12 : 20 Декабря , 2006, 14:17:14 »

круто, конечно, что у нас есть аткие возможности сейчас в общении, поиске информации, не представляю тех, кто без всего этого живет, я бы умерла от информационного голода через месяц  :-X

Это точно!!! С мамочками, когда гуляю во дворе, рассказываю, вот сайт такой есть, там так здорово, можно поболтать, поделиться проблемами, найти помощь и т.д. А они как ты все успеваешь?! Вот и получается пока дите спит или так короткими перебежками :-*
Моя днем с компом спит, тоже не реагирует на клавиши, даже, когда играю. А вот на ночь никак не засыпает с компом. Ей интересно, почему же он еще работает? И все головешку свою поднимает и подглядывает.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #13 : 20 Декабря , 2006, 15:16:24 »

Мы когда с мужем начали жить вместе, стащили в наш новый дом всю свою технику. Квартира стала похожа на офис  :-D Все гости приходили в ужас  :idiot2:.

А когда переехали на новое место, муж раньше стиральной машинки подключил интернет. Вот такие чокнутые  :idiot2:.
Сообщить модератору   Записан

Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #14 : 20 Декабря , 2006, 15:36:16 »

Эт точно, чокнулись все от мала до велика :) Я наперегонки с дочей к компу подхожу. Ей в БэбиТайп играть надо, а мне на форум :) А вечером комп атакует только папа, он даже на полметра не подпускает нас.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 11:11:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv