Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Проктология...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KhmelnitskayE
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Работать надо,чтобы жить,но не жить ради работы!


Награды
« Ответ #30 : 16 Января , 2013, 19:25:37 »

AliZet, все понятно,спасибо за подсказку.
Сообщить модератору   Записан
Клубничка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480



Награды
« Ответ #31 : 29 Июня , 2014, 22:45:58 »

AliZet,очень рада что у вас все хорошо прошло и надеюсь что уже сейчас все у вас отлично. Извините подниму снова течку. Я иногородняя и у меня варианты ограниченны. Подскажите пожалуйста к кому лучше по опыту обратиться на первичный осмотр... Хотя сама уже догадываюсь что запустила.. Но хочу за вторым пойти и сейчас началось беспокоить
Сообщить модератору   Записан

Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #32 : 29 Июня , 2014, 23:31:08 »

Девочки, а ни кто копчик не удалял? Интересует где лучше делать и как долго реабилитация.
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #33 : 30 Июня , 2014, 09:41:09 »

AliZet,очень рада что у вас все хорошо прошло и надеюсь что уже сейчас все у вас отлично. Извините подниму снова течку. Я иногородняя и у меня варианты ограниченны. Подскажите пожалуйста к кому лучше по опыту обратиться на первичный осмотр... Хотя сама уже догадываюсь что запустила.. Но хочу за вторым пойти и сейчас началось беспокоить
  Добрый день!
Вариант Областной, если вы с Челяб. обл..Они уже вроде направляют на операцию в ЖД ббольницу..
   Если есть возможность, финансовая, то можно сразу на Российскую попробовать.
 Я уже писала, не стоит обращаться по рекламным клиникам..Выкачка денег, а результата ноль.Со мной лежали женщины, которые делали повторно, ох какая не простая операция..
Сообщить модератору   Записан
М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #34 : 01 Июля , 2014, 09:24:32 »

AliZet,очень рада что у вас все хорошо прошло и надеюсь что уже сейчас все у вас отлично. Извините подниму снова течку. Я иногородняя и у меня варианты ограниченны. Подскажите пожалуйста к кому лучше по опыту обратиться на первичный осмотр... Хотя сама уже догадываюсь что запустила.. Но хочу за вторым пойти и сейчас началось беспокоить
  Добрый день!
Вариант Областной, если вы с Челяб. обл..Они уже вроде направляют на операцию в ЖД ббольницу..
   Если есть возможность, финансовая, то можно сразу на Российскую попробовать.
 Я уже писала, не стоит обращаться по рекламным клиникам..Выкачка денег, а результата ноль.Со мной лежали женщины, которые делали повторно, ох какая не простая операция..
Я год назад делала операцию на Российской, со мной в палате лежала женщина иногородняя, операция у нее была бесплатная, как и пребывание 10-14 дней после. Направление ей дал проктолог в поликлинике на Каслинской.
Сообщить модератору   Записан
Клубничка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480



Награды
« Ответ #35 : 02 Июля , 2014, 15:59:01 »

AliZet,очень рада что у вас все хорошо прошло и надеюсь что уже сейчас все у вас отлично. Извините подниму снова течку. Я иногородняя и у меня варианты ограниченны. Подскажите пожалуйста к кому лучше по опыту обратиться на первичный осмотр... Хотя сама уже догадываюсь что запустила.. Но хочу за вторым пойти и сейчас началось беспокоить
  Добрый день!
Вариант Областной, если вы с Челяб. обл..Они уже вроде направляют на операцию в ЖД ббольницу..
   Если есть возможность, финансовая, то можно сразу на Российскую попробовать.
 Я уже писала, не стоит обращаться по рекламным клиникам..Выкачка денег, а результата ноль.Со мной лежали женщины, которые делали повторно, ох какая не простая операция..
девочки, спасибо. Дайте пожалуйста контакты клиники на российской... Очень надо.
Сообщить модератору   Записан

Перечка
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872



Награды
« Ответ #36 : 03 Июля , 2014, 06:42:05 »

И мне контакты, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан


Клубничка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480



Награды
« Ответ #37 : 03 Июля , 2014, 19:28:35 »

Девочки, это этот центр на российской?
http://muzgkb5-74.ru/koloproktologicheskoe-otdelenie/
Сообщить модератору   Записан

Vasilisa asnova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #38 : 01 Сентября , 2016, 17:44:14 »

Здравствуйте, девочки, у меня такая деликатная проблема, у меня выявили анальную хр. трещину, и геморрой 2ст,  видела рекламу в челябинске что можно без операции это все вылечить, Подскажите пожалуйста кто пользовался такими услугами, сколько по деньгам, и по времени, ну вообще всё, что с этим связано, я сама с области, ваша информация по этому поводу мне будет полезна, в принятии решения. можно в л.с
« Последнее редактирование: 04 Сентября , 2016, 11:03:14 от vAlErIy » Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #39 : 17 Ноября , 2016, 16:52:21 »

можно свечами натальсид вылечить, и проводить профилактику: подмываться прохладной водой, клетчатки побольше кушать и заниматься умеренно спортом. Но лечение вам должен врач назначать!
Сообщить модератору   Записан
оксана81
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #40 : 18 Января , 2017, 19:11:18 »

На ЧТЗ есть городская больница по этому профилю, грамотные специалисты, обслуживание по полису. Адрес не помню, посмотрите по дубльгис.
Сообщить модератору   Записан
Nafretiri
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Не доктор...


Награды
« Ответ #41 : 27 Января , 2017, 10:04:51 »

Вообще точную методику по лечению геморроя и трещин Вам может подсказать только врач. Лазер или какая-то другая манипуляция - это также на усмотрение врача.
Сообщить модератору   Записан

"Красивый" бизнес. Пластическая хирургия и косметология.
МамаЛо
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407



Награды
« Ответ #42 : 10 Марта , 2017, 15:01:37 »

Тоже послушаю.
Сообщить модератору   Записан

МамаЛо
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407



Награды
« Ответ #43 : 10 Марта , 2017, 15:07:09 »

Мне сказали что теперь этого центра на Российской уже нет. А где сейчас он находится?
« Последнее редактирование: 10 Марта , 2017, 15:43:18 от МамаЛо » Сообщить модератору   Записан

Ирина9753
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #44 : 10 Марта , 2017, 17:11:09 »

МамаЛо, На Горького 28, в ГКБ 8. Если хотите к  завотделением Терюшковой попасть на ремонт и по полису в том числе - можно через прием в платной - Лотос или Медеор.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:59:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv