Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 385 386 [387] 388 389 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #5790 : 21 Октября , 2014, 15:11:57 »

ой лол)
среди нас шпионы)
ко мне вконтакте в друзья просится некий мистер клин с рекламой мойки окон и уборки.
и ко мне сегодня попросился
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #5791 : 21 Октября , 2014, 15:13:27 »

сколько раз забирала закупки, ни одной квартиры не помню, изнутри.
Я редко закупки так забираю - обычно мужа посылаю, ни разу не жаловался))) мужики кстати наверное вообще на это внимания не обращают)))
Если сама из дома "паровозы" раздаю, обычно делаю это из коридора, чаем не пою)) в коридоре всегда порядок))) грязную посуду и немытые окна не видно)))
А вообще конечно порядок в доме у все по-разному, для кого-то это все идеально лежащее на своих местах, посуда вся вымыта и в шкафчике, окна блестят, полы начищены, игрушки по полочкам расставлены, а для кого-то полы чистые и нормально))) У меня подружка есть - всегда говорит - вот как не придешь к тебе всегда идеальная чистота, как ты все успеваешь, а для меня это не идеальная чистота, но я молчу, радуюсь))) у подружки всю дорогу мини ремонт, куча неглаженого белья в гостиной на гладилке, вещи развешаны на дверях и стульях, гора книг газет журналов около дивана на полу и на кухне рабочий стол и плита вся в кастрюльках, чашечках, сковородках, хотя пол она моет два раза в неделю и говорит ничего не помогает)))) :)
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2014, 15:20:32 от Дженика » Сообщить модератору   Записан

Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #5792 : 21 Октября , 2014, 15:16:00 »

Девочки, с вашей темой я сегодня не прибралась, не погладила,сижу в инете, засранка такая)))) А в 17-00 дети проснутся, потом сын старший с тренировки приедет, потом "Чернобыль" и останется мне опять после 23-00 приборка с кофе (что не раз уже бывало)))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #5793 : 21 Октября , 2014, 15:22:51 »

Умочка, да самое нормальное время))) я вот всегда пол мою ночью когда все спать лягут - иначе одни нервы - все начинают ходить по "важным" делам, дети обязательно что-то просыпят, прольют, игрухи снова раскидают а так все помыл, убрал, и чистота - можно спать спокойно)))
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #5794 : 21 Октября , 2014, 16:22:11 »

спорить тут видимо нет смыла. Вывод один: с многодетностью мамы становятся засранками и лишь прикрываются нехваткой времени, а на самом деле они просто лентяйки!!!)))
Так никто и не спорит, все так и есть, кто не хочет становиться такими, как мы, не рожайте третьего...
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #5795 : 21 Октября , 2014, 17:10:13 »

спорить тут видимо нет смыла. Вывод один: с многодетностью мамы становятся засранками и лишь прикрываются нехваткой времени, а на самом деле они просто лентяйки!!!)))
Так никто и не спорит, все так и есть, кто не хочет становиться такими, как мы, не рожайте третьего...
ну или четвертого и пятого)))
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #5796 : 21 Октября , 2014, 17:12:10 »

прям вышли на быть или не быть:
рожать третьего или лучше все же вымыть окна?
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #5797 : 21 Октября , 2014, 17:12:44 »

прям вышли на быть или не быть:
рожать третьего или лучше все же вымыть окна?
родить третьего и вымыть окна)
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #5798 : 21 Октября , 2014, 17:20:53 »

legrik, так начиналось-то так все мило, многодетные стали друг другу жаловаться, что ничего не успеваем, решили друг друга поддержать, в результате сошлись на том, что все не так уж и печально, потом подключились не многодетные, но близкие нам по духу и вообще все засияло в лучших красках, потом пришли поборники чистоты и заявили, что мы только прикрываемся количеством детей, а на самом деле мы - лентяйки и засранки, наверное, еще считают, что мы и детей-то нарожали, чтобы отмазку от домашних дел иметь, теперь мы - многодетные и близкие нам по духу немногодетные  - устыдились и ретировались, вот примерное содержание последних страниц.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #5799 : 21 Октября , 2014, 17:28:40 »

legrik, так начиналось-то так все мило, многодетные стали друг другу жаловаться, что ничего не успеваем, решили друг друга поддержать, в результате сошлись на том, что все не так уж и печально, потом подключились не многодетные, но близкие нам по духу и вообще все засияло в лучших красках, потом пришли поборники чистоты и заявили, что мы только прикрываемся количеством детей, а на самом деле мы - лентяйки и засранки, наверное, еще считают, что мы и детей-то нарожали, чтобы отмазку от домашних дел иметь, теперь мы - многодетные и близкие нам по духу немногодетные  - устыдились и ретировались, вот примерное содержание последних страниц.
  :2funny: :2funny:

Я тоже третьего хочу, но сначала второго надо))
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #5800 : 21 Октября , 2014, 17:29:08 »

А я лично не заметила чтобы кто нибудь написал о том, что многодетные прикрываются детьми. Уловила лишь то, что и с одним и с тремя детьми есть действительно семьи где дома срач. Я например за срач не считаю игрушки и вещи на полу, а также печеньку которую раскрошили ребенок. Срач это когда все замызгано и заляпано, что разуться страшно и чай попить с грязной кружки. И такие действительно есть, даже не имея и одного ребенка. У меня дома не идеальный порядок и полы я не мою когда все спать ложатся, и окна в этом году не мыла, но стараюсь все же придерживаться порядка, муж и старшая дочь всегда помогают.
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #5801 : 21 Октября , 2014, 17:30:14 »

legrik, так начиналось-то так все мило, многодетные стали друг другу жаловаться, что ничего не успеваем, решили друг друга поддержать, в результате сошлись на том, что все не так уж и печально, потом подключились не многодетные, но близкие нам по духу и вообще все засияло в лучших красках, потом пришли поборники чистоты и заявили, что мы только прикрываемся количеством детей, а на самом деле мы - лентяйки и засранки, наверное, еще считают, что мы и детей-то нарожали, чтобы отмазку от домашних дел иметь, теперь мы - многодетные и близкие нам по духу немногодетные  - устыдились и ретировались, вот примерное содержание последних страниц.
я однажды от бабульки в очереди в больнице так и услышала, что детей я нарожала, чтобы не работать, а жить за счет государства, которому она и ее дети платят налоги!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #5802 : 21 Октября , 2014, 17:31:29 »

А я лично не заметила чтобы кто нибудь написал о том, что многодетные прикрываются детьми. Уловила лишь то, что и с одним и с тремя детьми есть действительно семьи где дома срач. Я например за срач не считаю игрушки и вещи на полу, а также печеньку которую раскрошили ребенок. Срач это когда все замызгано и заляпано, что разуться страшно и чай попить с грязной кружки. И такие действительно есть, даже не имея и одного ребенка. У меня дома не идеальный порядок и полы я не мою когда все спать ложатся, и окна в этом году не мыла, но стараюсь все же придерживаться порядка, муж и старшая дочь всегда помогают.
да,да, а еще очень важно, чтобы дома не воняла (кошками, собаками или  детьми)
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #5803 : 21 Октября , 2014, 17:32:31 »

legrik, так начиналось-то так все мило, многодетные стали друг другу жаловаться, что ничего не успеваем, решили друг друга поддержать, в результате сошлись на том, что все не так уж и печально, потом подключились не многодетные, но близкие нам по духу и вообще все засияло в лучших красках, потом пришли поборники чистоты и заявили, что мы только прикрываемся количеством детей, а на самом деле мы - лентяйки и засранки, наверное, еще считают, что мы и детей-то нарожали, чтобы отмазку от домашних дел иметь, теперь мы - многодетные и близкие нам по духу немногодетные  - устыдились и ретировались, вот примерное содержание последних страниц.
я однажды от бабульки в очереди в больнице так и услышала, что детей я нарожала, чтобы не работать, а жить за счет государства, которому она и ее дети платят налоги!
ну это бабушка наверное от большого ума сказала, таких надо пожалеть за их скудоумие, хотя может быть в ее молодости действительно так и было, что детей содержало государство.
Сообщить модератору   Записан

Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #5804 : 21 Октября , 2014, 17:33:05 »

начиталась и чуть было не побежала от стыда слезами раскаяния окна мыть...а детей-то всего двое....накоплю слёз побольше до потепления и помою всё же.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 385 386 [387] 388 389 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 16:47:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 20. smf-srv