Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В ЧЕМ ПОЕДЕТЕ НА БАЛ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« : 22 Декабря , 2006, 10:22:40 »

   
   Из года в год мы готовимся к новогодней вечеринке, привычно примеривая платья. Кто-то предпочитает классическое вечернее с шлейфом, пышными юбками или узким облегающим силуэтом. Кто-то отдает предпочтение тоже классическому, но коктейльному платью. Кажется естественным сделать такой выбор и в нынешнем году. Тем более что ведущие мировые дизайнеры одежды второй сезон подряд именно платья возводят на вершину мирового Олимпа моды. И тем не менее есть множество других вариантов, которые как раз в пору всеобщего увлечения платьем смогут выделить вас в празднично одетой толпе на любой шумной вечеринке.
• ЮБКИ
Это кажется тоже естественным выбором: если не платье, то, конечно же, юбка необычного кроя и формы. Правда, тенденции моды последних лет практически исключили из обихода такое отдельное понятие, как нарядная юбка. Теперь допускается и в деловой обстановке со строгой блузкой и классическим жакетом сочетать юбки с воланами и рюшами.
Так что выбор для новогодней вечеринки все же должен быть особенным. Это может быть юбка из совершенно прозрачной сетки с вытканными на ней рисунками (она надевается, естественно, поверх леггинсов либо узких брюк-сигарет); юбка очень сложного кроя с жесткими фигурными оборками и воланами, которая больше напоминает старинные кринолины; юбки с рюшами, нашитыми вертикальными или горизонтальными рядами по всей площади ткани.
В этом сезоне сдали свои позиции юбки с асимметричным кроем и запахом. Так что, несмотря на то, что они выглядят очень нарядно и экстравагантно, все же стоит их избегать. Зато другая особенность сезона, при которой топы и блузки предпочтительнее заправлять под юбку, дает вам возможность подчеркнуть свою идеальную талию ярким броским поясом. Он, кстати, сам по себе может стать привлекательным новогодним аксессуаром.
• ТОПЫ И БЛУЗКИ
Однако далеко не всегда ваша собственная фигура позволяет носить пышные многослойные и сложные по крою юбки, поскольку они неизбежно увеличивают объем бедер. Есть и еще одна сугубо практическая причина, по которой многие предпочитают отказаться от таких красивых, язычных, но сложных юбок. Ведь новогодняя вечеринка – это много движения, танцев, долгий праздничный марафон. И выдержать его в одежде, в которой иной раз трудно сидеть, а не только лихо отплясывать, под силу не всем.
Именно в таких обстоятельствах можно рекомендовать сделать акцент в праздничном наряде на верх. Тем более что сегодня модные тенденции предоставляют нам и в этом смысле неплохой выбор. Так, и с брюками любой ширины, и с юбками, и с новомодным хитом – леггинсами – прекрасно будет сочетаться сексуальный топ в бельевом стиле. Он представляет собой собрание всего лучшего от корсетов, бюстье, открытых спортивных топов, романтических блуз.
С одной стороны, он подчеркивает вашу фигуру, с другой – дает возможность богатого декора, который не будет вам мешать ни в танцах, ни в любовных объятиях. Кроме того, жаркая атмосфера любой вечеринки вам не страшна – в таком топе вы всегда будете выглядеть свежей.
Тем, кто предпочитают соблазнять, не показывая открыто, стоит вновь обратить внимание на прозрачную сетку с вытканными цветами или геометрическими узорами. Предпочтительные цвета – невинный белый или агрессивный черный. Желательно, чтобы рисунок был выткан нитями того же цвета. Подобная блузка или топ выглядит не только сексуально, но и романтично, женственно, поскольку очень часто бывает украшена все теми же рядами оборок или рюшей, свободно драпирующимися складками, бантиками или искусственными цветами.
• БРЮКИ
Долгое время они считались моветоном на торжественных мероприятиях или праздничных вечеринках. Однако постепенно оказалось, что с помощью брюк можно не только шокировать окружающих. Они удобны, практичны, не стесняют свободу движений, идеально сочетаются с любыми другими предметами дамского гардероба. Так что теперь уже никто не оспаривает тот факт, что брюки имеют совершенно равные права для появления на новогодней вечеринке.
Вот только все же стоит подумать о том, чтобы это были какие-то особенные брюки. Все же лучший праздник в году, увы, бывает лишь раз в год. И если вы каждый день проводите в любых джинсах, то хотя бы для этой единственной ночи надо сделать исключение.
На что можно обратить внимание в тенденциях нынешнего сезона, чтобы чувствовать себя комфортно и одновременно привлечь восхищенные взгляды окружающих? Прежде всего заслуживает внимания очередное увлечение ведущих мировых дизайнеров «золотыми» тенденциями. Брюки из современных высокотехнологичных тканей с золотым напылением позволят вам выглядеть так, словно ваши ножки окунули в расплавленное золото и потом в таком виде отпустили соблазнять и покорять. Не случайно одной из самых сексуальных сцен в мировом кино считается эпизод из «бондианы», в которой девушка Бонда полностью с ног до головы покрыта золотой краской.
Если же вы предпочитаете более традиционные ткани, то хорошим выбором для новогодних брючек (любого фасона – узких, широких, супердлинных или укороченных – не имеет значения) будет плотный шелк, атлас, тафта, сатин с атласным верхним слоем.
Отдельная песня – плотное кружевное полотно. Женщина в таких брючках обязательно привлечет всеобщее (по крайней мере, мужское) внимание, потому что обязательно вызовет ассоциации с сексуальными образами барышень из легкомысленного французского бурлеска. А что еще нужно для самой карнавальной ночи в году?
Галина ЮДАХИНА
http://www.passion.ru/?5154
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #1 : 25 Ноября , 2007, 07:46:59 »

Кто что читал, что там нужно на этот новый год одевать? цвета и проч.?
Сообщить модератору   Записан
aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #2 : 25 Ноября , 2007, 10:38:39 »

Я читала что желтое , сейчас поподробнее поищу
Сообщить модератору   Записан
aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #3 : 25 Ноября , 2007, 10:41:44 »

Как и в чем встречать наступающий 2008 год?

Традиционный, приятный и немного сложный вопрос, который каждый год приходится решать заново, в чем встречать самый любимый праздник - Новый год? Конечно, Звезды рекомендуют, прежде всего, оставаться женственной, желанной, стильной и предстать во всей красе!

Что же именно предпочесть из одежды и аксессуаров для встречи Нового 2008 года?
Символом наступающего 2008 года будет Земляная Мышь. Однако самым актуальным и доминирующим цветом наступающего года, по мнению известных дизайнеров станет желтый или золотистый. Отдайте предпочтение нарядам теплых оттенков: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричневого. Актуальна красная или желтая отделка платьев, юбок, а также золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов.

Если начать с выбора вечернего туалета, то многие кутюрье вновь делают ставку на женственность, загадочность и экстравагантность.

Можно выбрать наряд черного цвета. Это предпочтение несомненно подчеркнет вашу грациозность, элегантность, ибо черный цвет всегда является несомненным фаворитом. Как никто другой, он придаст еще большую изысканность и стройность женской фигуре.

Стоит все же напомнить, что в эту новогоднюю ночь актуальны желтые и золотистые цвета. Можно комбинировать отдельные элементы праздничного ансамбля и заранее подобранные аксессуары.

Если по тем или иным причинам желтые и золотистые цвета не подходят - есть выход. В магазинах имеется широкий выбор тканей нужного вам оттенка, которые переливаться двумя, даже тремя основными цветами. Подобные ткани создают богатое, колоритное сочетание тонов. Да, все можно подобрать на свой вкус: черно-золотой, сине-золотой, бело-золотой и прочие вариации. Атлас, особенно изготовленный из натурального шелка, уже давно занял почетное первое место в праздничных нарядах. Мягкий в струящихся платьях, скроенных по косой, держащий форму в корсетах, он всегда в мерцающих бликах свечей.

Женщинам постарше, возможно, стоит подумать об более свободном костюмном ансамбле. Молодым женщинам можно порекомендовать немного эпатажной эксцентрики. Например, это могут быть меховые вставки, многослойные оборки из шифона, которые имели успех на подиумах прошлым летом. Глубокие декольте всегда актуальны и могут быть разной формы - округлые, V-образные, зрительно вытягивающие полный верх и подчеркивающие кокетливую ложбинку на груди.

Не забудьте уделить должное внимание аксессуарам. Не для кого не секрет, что они создают законченный образ, являясь необходимой изюминкой.
Ювелирные украшения, обувь, шарфы, галстуки - все должно быть в желтых тонах.
В наступающем 2008-м вы надеетесь на приятные изменения в личной жизни? На помощь придут рубин или гранат. Коралл и янтарь берегут от дурного глаза, дарят чувство защищенности.
Не стоит забывать про маникюр, макияж и прическу. Роскошь подобранного наряда без подобных деталей будет смотреться на вас лишь слабым фоном.

Завершит ваш неповторимый образ немаловажная деталь - туфли на высоком каблуке.
Стоит напомнить, что очарование вашему шарму придаст обаятельная улыбка… и успех гарантирован. Стать в Новогоднюю ночь прекрасной богиней не сложно, важно помнить об этом 365 дней в году!

Также дополнительно отметим следующее - сделайте себе и своим гостям достойный сюрприз! Будет отличной идеей пригласить на новогоднюю вечеринку наших сказочных персонажей – Деда Мороза, Снегурочку и др. Эти сказочные герои в сочетании со стильной тематикой новогоднего вечера создадут отличную атмосферу праздника! Веселые новогодние конкурсы, игры, тосты и… будет еще один повод подчеркнуть Вашу неповторимую индивидуальность и чувство стиля!
http://www.ded-morozzz.ru/2008/
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 14:23:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv