Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №7 (С.Кривой, 33) - логопедический
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #45 : 08 Мая , 2013, 13:09:09 »

На комиссии нам дали справку на год. Соот-но, турнуть из садика могут, если повторно комиссию не пройдем(((
« Последнее редактирование: 08 Мая , 2013, 13:21:25 от Беладонна » Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #46 : 12 Мая , 2013, 14:16:58 »

На комиссии нам дали справку на год. Соот-но, турнуть из садика могут, если повторно комиссию не пройдем(((
не турнут, у нас почти вся группа в этом году повторно проходила, все остались, хотя большинство говорят нормально)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #47 : 12 Мая , 2013, 22:04:55 »

AVA, вселяете надежду!
Нам заведующая сказала, что в садики большинство мальчиков - видимо так передаются проблемы генетически.
Сообщить модератору   Записан

olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #48 : 13 Мая , 2013, 10:33:34 »

МЫ прошли ПМПК, нам дали рекомендацию в логопедический садик. В управлении я написала что идем в 7 (сейчас мы ходим в 35 ясли). Начальник сказала, что мы точно попадем в этот садик и что можем отказаться от обыкновенного (нам в яслях выдали путевку в 259). Вот не знаю, что делать. Отказатьс\я сейчас или дождаться когда заключим договор с 7 садиком. Как вам выдали путевку без проблем если есть рекомендации ПМПК или не всем выдали кому-то отказали?
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #49 : 13 Мая , 2013, 22:15:16 »

AVA, вселяете надежду!
Нам заведующая сказала, что в садики большинство мальчиков - видимо так передаются проблемы генетически.
не думаю, у нас у знакомых в разных садиках по-разному)
У нас 5 девочек вроде сейчас, да, маловато, зато какой у нас выбор женихов! :)
olenka178, не подскажу, мы переводились из другого.
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #50 : 14 Мая , 2013, 00:32:54 »

МЫ прошли ПМПК, нам дали рекомендацию в логопедический садик. В управлении я написала что идем в 7 (сейчас мы ходим в 35 ясли). Начальник сказала, что мы точно попадем в этот садик и что можем отказаться от обыкновенного (нам в яслях выдали путевку в 259). Вот не знаю, что делать. Отказатьс\я сейчас или дождаться когда заключим договор с 7 садиком. Как вам выдали путевку без проблем если есть рекомендации ПМПК или не всем выдали кому-то отказали?

Я поняла, что путевки никакой не будет. Выписка ПМПК и есть путевка. Мы отнесли справку заведующей, нас внесли в список и ждем выписку. НО вот из обычной очереди нас выкинут, хотя меня это расстраивает. В нашем гос-ве хочется уже осесть на месте, а потом отказаться от общей очереди.
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #51 : 14 Мая , 2013, 15:11:37 »

Беладонна, я ходила с заключением с пмпк... меня послали лесом.. поэтому это заключение не означает путевку в тот сад, который хотите.. но если заведка вас "приняла", то можете спать спокойно))
я вот пока не могу, т.к. вопрос висит в воздухе до сих пор...

Это в вашем случае, а нам 3 года. В ЦР лог. садик с 3-х лет только один - это мне куча комп. людей сказали, включая руо!
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #52 : 14 Мая , 2013, 16:14:03 »

Беладонна, везет вам ;)
Да вот не знаю, я бы предпочла, чтобы ребенок чисто и хорошо говорил
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #53 : 14 Мая , 2013, 21:29:57 »

Беладонна, везет вам ;)
Да вот не знаю, я бы предпочла, чтобы ребенок чисто и хорошо говорил
в 3 года чисто и хорошо?) ни разу не видела, а круг общения немаленький :)
У нас у всей группы каша во рту была в 1й год, мелкие же еще. У меня куча знакомых деток, которые серьезно хуже говорят, ходят в обычные садики, но родители на это не обращают внимания, т.к. мелкие еще. к 4-5 годам будет уже видно отличие, может тогда и забеспокоятся, а может и встанет все на место само собой :)
Поверьте, в этот садик рвутся со здоровыми детьми не просто так. И вы не переживайте, если действительно у вас есть проблемы (а не возрастное), то тут вам помогут по-максимуму. Логопед в садике золотой, к ней со всего города ездят, знаю людей не по садику, кто у нее восстанавливал речь своим деткам :)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #54 : 15 Мая , 2013, 10:52:32 »

Сегодня при мне заведущая 259 садика (мы туда распределены из яслей) звонила заведующей 7 садика по поводу нас. Сказала, что мы пойдем в 7 садик и в понедельник чтобы позвонила заведующей 7 садика, чтобы договориться о заключении договора. Дай бог чтобы все так и было.
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #55 : 15 Мая , 2013, 18:57:20 »

Сегодня при мне заведущая 259 садика (мы туда распределены из яслей) звонила заведующей 7 садика по поводу нас. Сказала, что мы пойдем в 7 садик и в понедельник чтобы позвонила заведующей 7 садика, чтобы договориться о заключении договора. Дай бог чтобы все так и было.
ПМПК в ясельках было?
Сообщить модератору   Записан

olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #56 : 16 Мая , 2013, 07:20:29 »

НЕт, в ясли приходили логопеды из 7 садика и выбирали себе деток. Затем они записали выбранных на ПМПК на воровского 15а (просто мы раньше записались на конец апреля, а из садика записали на июнь).
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #57 : 16 Мая , 2013, 19:17:04 »

НЕт, в ясли приходили логопеды из 7 садика и выбирали себе деток. Затем они записали выбранных на ПМПК на воровского 15а (просто мы раньше записались на конец апреля, а из садика записали на июнь).
Заведующая без заключения пмпк взять не может, а вы его еще не прошли получается. Какой же договор может быть?
Сообщить модератору   Записан

olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #58 : 17 Мая , 2013, 07:50:12 »

Беладонна, к сожалению, Вы не прочитали сообщение. я сказала, что у нас есть направление от ПМПК (ПМПК мы прошли 29 апреля). Это направление в управлении образования
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #59 : 20 Мая , 2013, 15:08:00 »

olenka178 , да, к сожалению я между строк читать не умею)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:33:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv