Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №7 (С.Кривой, 33) - логопедический
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #60 : 23 Мая , 2013, 15:12:35 »

Сегодня написала заявление в садик у заведующей (сейчас в группе 9 человек 3-х леток). Одно поняла, что выписку из ПМПК необходимо сдавать самой заведующей. Я отдала в управление образованием, там его успешно потеряли. Пришлось брать выписку повторно. Хорошо, что хоть в ПМПК эта ситуация известна и они без проблем нам написали новую выписку.
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #61 : 24 Мая , 2013, 08:54:27 »

olenka178,neugomonnay, поздравляю)

В этом году выделены деньги на ремонт фасада и детские площадки - алилуя! :)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #62 : 24 Мая , 2013, 10:25:18 »

Ураааа! Глядя на состояние фасада и площадки я с печалью думала, что денежки с новеньких попросят...
Сообщить модератору   Записан

olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #63 : 24 Мая , 2013, 18:30:53 »

Мне заведующая сказала, что предстоит замена окон летом + необходимо поменять мебель, т.к.  она просто вышла из строя (по крайней мере в нашей группе) + игрушки. Так что взнос будет я предполагаю не маленький. В начале июня должно быть род. собрание, где все расскажут и покажут. Будем ждать. Беладонна, нас записали во 2-ю младшую, мы январские и нам будет в сентябре 3,8 г.
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #64 : 24 Мая , 2013, 20:45:19 »

Воти нам она сказала, чтобы готовились помогать. В какой мы группе я еще не знаю, мы еще из ПМПК выписку не забрали. Получается 2 младших группы чтоли? Нам в сентябре будет 3,4
Сообщить модератору   Записан

olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #65 : 25 Мая , 2013, 16:17:56 »

Беладонна, тогда ВЫ тоже в нашу группу 2-я младшая (3-4 года). На ПМПК в выписке должны написать в какую группу. У нас написано 2013 г. 2-я младшая, 2014 г. средняя группа. Вы еще получается не прошли ПМПК, т.к. нам сражу же выдали направление. Когда получите выписку из ПМПК сразу же отдайте заведующей, а не несите в управление образованием, а то там ее благополучно потеряют. Удачи вам и до встречи.
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #66 : 25 Мая , 2013, 20:55:43 »

Беладонна, тогда ВЫ тоже в нашу группу 2-я младшая (3-4 года). На ПМПК в выписке должны написать в какую группу. У нас написано 2013 г. 2-я младшая, 2014 г. средняя группа. Вы еще получается не прошли ПМПК, т.к. нам сражу же выдали направление. Когда получите выписку из ПМПК сразу же отдайте заведующей, а не несите в управление образованием, а то там ее благополучно потеряют. Удачи вам и до встречи.
Мы однозначно прошли ПМПК, нам дали справку-направление в лог. садик, а выписка формальность, так как заведующая нас записала 5-ми в группу. На счет выписки она строго-настрого сказала нести ей, и если не застанем, то даже заму или кому-либо из садика не передавать.

Кстати, у вас девочка или мальчик?)))
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #67 : 26 Мая , 2013, 21:44:12 »

Мне заведующая сказала, что предстоит замена окон летом + необходимо поменять мебель, т.к.  она просто вышла из строя (по крайней мере в нашей группе) + игрушки. Так что взнос будет я предполагаю не маленький. В начале июня должно быть род. собрание, где все расскажут и покажут. Будем ждать. Беладонна, нас записали во 2-ю младшую, мы январские и нам будет в сентябре 3,8 г.
окна нельзя менять в садике, конструктив стен такой, а то давно уже поменяли бы.
А так-то готовьтесь, конечно, к ремонту, закупку мебели-игрушек, все на родительские деньги делается. Одно радует, детки к своей группе от начала до конца прикреплены)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #68 : 27 Мая , 2013, 08:56:14 »

Беладонна, у меня мальчик, а у Вас? про окна мне заведующая сказала, так что не знаю. Мы в группе 9, мы сюда из яслей 35 переходим. А Вы куда ходили?
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #69 : 27 Мая , 2013, 09:49:40 »

olenka178, и у меня мальчик) Эх, невест делить будут мальчишки...
Мы дома сидели пока, у меня ляля второй есть, поэтому в садик не рвались в этом году.

Кстати, вообще, я бы ребенка забирала или сразу после сончаса или до, делала бы выходной среди недели, но теперь сомневаюсь. Если в садике действительно занимаются с детками, то не будет ли это как прогул в школе?
Сообщить модератору   Записан

olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #70 : 27 Мая , 2013, 10:18:28 »

Беладонна, не знаю. Но здесь надо решить как водить. Я по своему знаю, если дали выходной или поводили до сончаса, то он начинает хныкать на следующий день, что хочет дома быть. А потом занятия с логопедом 2-3 раза в неделю, каждый день никто сними не будет заниматься, т.к. детям трудно. Мы ходим к логопеду, так она даже 2 дня подряд нам не ставит. А девченок похоже в наш год мало. В роддоме я рожала, были одни пацаны. В группе у нас из 26 человек 3 или 4 девочки.
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #71 : 27 Мая , 2013, 10:37:09 »

Я надеюсь , что в 3-4 года они уже более сознательные и усидчивые. А про девочек я выше писала, что это еще и тенденция этого сада
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #72 : 27 Мая , 2013, 16:16:11 »

olenka178, и у меня мальчик) Эх, невест делить будут мальчишки...
Мы дома сидели пока, у меня ляля второй есть, поэтому в садик не рвались в этом году.

Кстати, вообще, я бы ребенка забирала или сразу после сончаса или до, делала бы выходной среди недели, но теперь сомневаюсь. Если в садике действительно занимаются с детками, то не будет ли это как прогул в школе?
занятия с логопедом в 9.00 главное к этому времени успевать и не прогуливать, занятия каждый день.

Мы в старшую переходим, в нашей группе 4 девочки из 16 чел, так что не только в ваш год дефицит :)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #73 : 27 Мая , 2013, 16:53:02 »

AVA, а у нас в средней куча девочек и 2 мальчика всего))
это мы сейчас в средней, может вы в старшей?)))
У нас же 4 группы всего - младш, средн, старш. и подготов.
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #74 : 27 Мая , 2013, 23:46:05 »

Каждый день занятия - просто шикарно!
AVA, я сегодня целый день думаю: это не ветхо-аварийное строение?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:06:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv