Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Помогите найти хорошего психиатра!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДиМаша
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« : 15 Апреля , 2011, 15:10:39 »

Девочки, кто знает, где можно найти хорошего детского психиатра! Громова направила к Малининой в мед. центр "Жаворонок". Но не могу найти никакой инфо о ней. Позвонила, узнала, приём 1500 стоит. не хотелось бы на ветер деньги выбрасывать! :-|
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #1 : 15 Апреля , 2011, 15:24:05 »

ДиМаша, если у вас серьезные проблемы - думаю лучше к Малининой. А мы недавно были на консультации в Добром докторе у психолога, брали справку для логопедич. комиссии, оч нам врач понравилась, она тоже психиатр\психотерапевт, занимается детскими и семейными проблемами. Для консультации считаю идеальный вариант. Но думаю что Громова просто так не отправит  к конкретному врачу.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Филадельфия
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #2 : 15 Апреля , 2011, 21:24:46 »

Мне Малинина очень понравилась. Она единственная кто встала и подошла к ребенку и попробовала поговорить с ним и поиграть. Диагноз, который она нам поставила, сильно отличается от диагноза поставленного в поликлинике. Почему-то (по непонятным мне причинам) психиатр в поликлинике не могла поставить нам диагноз (ставила под вопросом) и предложила для постановки диагноза лечь в больницу на 2 недели. Я конечно отказалась и пошла к Малининой. О потраченных деньгах не жалею, зато теперь точно знаем диагноз и в различных мед.учреждениях предъявляем ее заключение и половина вопросов отпадает.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #3 : 16 Апреля , 2011, 08:02:01 »

Малинина - зав. кафедрой дет. пихиатрии ЧГМА, ДМН, профессор.
Сообщить модератору   Записан

Платонинамама
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399


Обычная скромная....Богиня!


Награды
« Ответ #4 : 16 Апреля , 2011, 18:22:50 »

Мне Малинина очень понравилась. . Диагноз, который она нам поставила, сильно отличается от диагноза поставленного в поликлинике. Почему-то (по непонятным мне причинам) психиатр в поликлинике не могла поставить нам диагноз (ставила под вопросом) и предложила для  Я конечно отказалась и пошла к Малининой. О потраченных деньгах не жалею, зато теперь точно знаем диагноз и в различных мед.учреждениях предъявляем ее заключение и половина вопросов отпадает.
Филадельфия, она вам аутизм подтвердила?
Сообщить модератору   Записан
chelbalk
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #5 : 27 Февраля , 2014, 21:59:21 »

Малинина по-моему самые квалифицированный детский психиатр в нашем городе! очень рекомендую!
Сообщить модератору   Записан
chelbalk
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #6 : 27 Февраля , 2014, 22:00:39 »

Vendett@, Подскажите, плиз, фамилию врача в Добром докторе?
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #7 : 23 Мая , 2014, 12:12:58 »

Как мне сказали, что Малинина, это лучший психатр, лучше ее нет у нас в городе!!!
мы ходили на днях к ней, нам поставили аутизм легкой степени.. по сравнению с психиатром из поликлиники на Коммуны, Малинина -это чудо!!! в обычной поликлинике нас спросили: "А вы че пришли то??" -Да че-че, гуляли мимо и решили зайти просто так!!))
нам назначили ЭЭГ в центре Жаворонок, во время бодрствования и сна..!! не знаю конечно на сколько это возможно с моим сыном))) кто знает сколько стоит такая процедура??
Сообщить модератору   Записан

Вячеславка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Награды
« Ответ #8 : 23 Мая , 2014, 12:41:03 »

Kat-rin, ЭЭГ стоит 1 час 1000 руб. Так было осенью, если они цены не подняли.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #9 : 23 Мая , 2014, 12:57:51 »

Вячеславка,ого!! ну такое нам точно не по карману!! если еще и во время сна делать, это ж сколько денег нужно вывалить то!! Еще и мужа сократили по работе...((
а есть какие -то другие варианты пройти это ЭЭГ??
Сообщить модератору   Записан

*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #10 : 23 Мая , 2014, 13:03:19 »

Kat-rin,
Вячеславка,ого!! ну такое нам точно не по карману!! если еще и во время сна делать, это ж сколько денег нужно вывалить то!! Еще и мужа сократили по работе...((
а есть какие -то другие варианты пройти это ЭЭГ??
можно в поликлинике направление взять, на бесплатное ЭЭГ.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #11 : 23 Мая , 2014, 17:28:13 »

*иволга*,ну это да, нам невролог хотела выписать, но решила сперва к психиатру отправить!! там наверное только во время бодрствования можно это сделать..?
Сообщить модератору   Записан

Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #12 : 23 Мая , 2014, 20:05:09 »

Вячеславка,ого!! ну такое нам точно не по карману!! если еще и во время сна делать, это ж сколько денег нужно вывалить то!! Еще и мужа сократили по работе...((
а есть какие -то другие варианты пройти это ЭЭГ??
мы делали и во время сна, в марте. если Вам надо просто во время сна,а не ночное ЭЭГ,то можно в 1,5-2 часа уложиться. Я специально будила раньше обычного,весь день тормашила.И ко времени дневного сна мы ехали туда. Он там сразу вырубался и засыпал. Часик проспал,часик бодрствовал. Отдали 2 тысячи. Полностью ночной мониторинг вроде 6 или 8 стоит.
а насчет бесплатного,я бы не советовала. По-крайней мере в нашей поликлинике,мы делали один раз. Такое допотопное оборудование,пока все по одному шнурочку-электродику подключили, ребенок весь изорался, там такие результаты были...
Сообщить модератору   Записан


Time is free,yet it is priceless
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #13 : 23 Мая , 2014, 21:19:33 »

Мама Андрея,мы не в поликлинике делали.В санатории на Худякова.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #14 : 24 Мая , 2014, 08:45:24 »

*иволга*,это по направлению вы там делали?? расскажите как все прошло, как вам??
Мама Андрея,Дело в том, что у меня сын дома даже никогда не спит, только в садике.. чтоб его уложить спать, да еще и в неизвестном ему месте, я даже не знаю!! Я боюсь, что не уложимся мы тут в 2 часа.. мы тут на Малинину насобирали еле как, чтоб платно к ней попасть!! У меня на сегодняшний день реально нет возможности оплатить такую сумму... именно этот месяц у нас очень тяжелый в финансовом плане, не
знаю, конечно как дальше будет, думаю, что наладится все))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:49:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv