Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Помогите найти хорошего психиатра!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #30 : 31 Мая , 2014, 22:12:20 »

swetok,уже записалась на вторник, буду просить ее и все подробно спрашивать!!
Сообщить модератору   Записан

mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #31 : 01 Июня , 2014, 20:43:08 »

Kat-rin, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #32 : 03 Июня , 2014, 10:27:55 »

Ну и что.. обратилась я сегодня к неврологу с просьбой направить на ЭЭГ, она мне сказала, что это совсем не то ЭЭГ будет, которое нам нужно.. что невролог в принципе н может направить ребенка на ЭЭГ с диагнозом аутизм.. а только со своим диагнозом.. посмотрела какие ноотропы нам выписала Малинина, сказала, что это через чур много, дозировка для взрослого человека, вместе пить точно нельзя и начинать лучше с половинки.. пока я сама не стала говорить про этот центр неврологический на ЧМЗ и про санаторий на Худякова, оан даже даже ничего не сказала.. в итоге выписала направление в поликлинику 8 в этот центр, но сказала, что не знает, примут ли нас с нашим диагнозом..  потом еще дала направление на ЭЭГ в нашей поликлинике.. в общем ничего дельного...((  и вообще в рекомендациях от Малининой всех специалистов надо проходить в центре Жаворонок.. ужас.. где столько денег взять??(((( мне прям плакать охотно, неужели нигде нельзя все это бесплатно пройти... то есть если у тебя нет денег, то все ты пропал, умирай, загибайся..?((((
что такое психолог CARS?? его тоже нам нужно пройти.. еще где-то нужно найти дефектолога... прям расстроилась я совсем..(( в чт пойдем к нашему психиатру, к которому у меня вообще желания нет идти, думается мне, что она вообще ничем не поможет и ничего дельного не скажет...но будем пытать ее..(скопирую в другую тему свое сообщение, может кто-то что-то подскажет еще!!)
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #33 : 03 Июня , 2014, 16:01:43 »

Kat-rin, ну разумеется она хвалит спецов своего центра, а как иначе? Нужно отнестись к этому с пониманием и сделать по своему. Но все равно нужно учитывать, что лучшие врачи бесплатный прием ведут очень мало времени и попасть по полису к ним тяжело. Это реалии нашего времени и это нужно принять как данность.
К какому неврологу вы сходили? Хороших в Челябинске единицы. И ко всем очередь, даже за деньги. Рекомендации психиатра, имхо, важнее рекомендаций невролога.
Насчет дефектолога - в последние годы в че открылось несколько центров, начните с них.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #34 : 03 Июня , 2014, 16:14:08 »

Tanich_ka,я ходила в детскую поликлинику №1, к Ильиной.. в прошлый раз ходила к Павловой, та помоложе, но тоже как то так..(( она нас и отправила к малининой со словами - "Я не знаю, вам лучше к ней бы обратиться, так как раз лекарства не помогают вам, она вам точно скажет что у вас!!" в этот раз эта уже невролог вообще сказала: "ну как так, поставили диагноз и все, психа приписали!!? Это они быстро могут!!"
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #35 : 03 Июня , 2014, 16:16:28 »

Психолог с нами вот только стала заниматься в поликлиннике, дала рекомендации и диагностику, которую дома нужно пройти и посмотреть результаты.. через 3 недели к ней на приемвновь с рисунками!!
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #36 : 03 Июня , 2014, 16:21:52 »

Kat-rin,ой-ой-ой
1 поликлиника - это атас. у нас в ней до 7 лет было "все хорошо"
как пришли в нашу на Кашириных, так понеслось. но я рада. хоть в 7 лет, но начали все проблемы устранять. к 10 годам боле-менее все исправилось.
или ищите деньги и бегите к платным спецам, или обращайтесь в другие поликлиники по полису, вроде так теперь можно (где-то читала, что имеем право выбирать). в любом случае ребенок дороже!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #37 : 03 Июня , 2014, 16:55:20 »

Liza Caddy,конечно дороже,  в любом случае выход найдется!!

 а в какой поликлинике есть боле менее психиатр нормальный??
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #38 : 03 Июня , 2014, 17:32:02 »

Kat-rin, Малинина - лучший детский психиатр, ее мнение - решающее. Насчет невролога - Гобец в восьмерке.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #39 : 03 Июня , 2014, 22:11:46 »

Tanich_ka,ну мы туда, в принципе, и собираемся в ближайшее время!! а нам сегодня наша невролог сказала, что мы можем к ней и не ходить, если только по надобности, или если ЭЭГ покажет плохо!! но тут я как бы и так бы пришла бы к ней!!
 я вот сейчас думаю, вот приеду я в восьмерку, что сказать то им?? наверное те же вопросы будут, мол чего мы к неврологам пришли, если у нас психиатрия..?
Сообщить модератору   Записан

Анастасия889
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #40 : 05 Июня , 2014, 13:18:18 »

Знаю, что в моем особом ребенке психиатр есть очень хороший, вот номер если кому-то надо 8-351-215-71-59, они принимают только по записи. Сходите)
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #41 : 05 Июня , 2014, 13:25:15 »

Kat-rin, к неврологам идти, чтобы неврологию исключить. Опишите все свои тревоги и грамотный врач назначит все обследования и сделает соответствующие выводы.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #42 : 09 Июня , 2014, 13:01:26 »

девушки, а кто по прописке к АМЗ относится.. нам оказывается психиатр на Орджоникидзе нужен, а мы к другой ходили(сегодня еще раз у нее были, думала, что до глав врача дойду, какой безответственный и неохотный прием она вела), в общем, как оказалось, мы относимся к психиатру советского района, и он сегодня должен был принимать, в столе справок нас отправили в 12й кабинет, но его там не оказалось сегодня(я так думаю не официально) сказали завтра к нему приходить... мужчина ведет прием, кто у него был, можете про него рассказать???
просто дело в том, что я сегодня начала просить у психиатра(которая на Коммуны, которая к нам не относится, как оказалось) направить нас на ЭЭГ, она нам сказала что аппарат не работает, и мол вы знаете, не вам одним дорого в частный мед центр и не вам одной по быстрее надо и все в этом роде, да и вообще вам только через год повторно к Малининой.. на что я ей ответила, что - "Вы знаете, я могу к ней и не ходить больше, а к вам на учет встаю, и вы мне ведь уже должны дать направление и назначить исследование." На что она с круглыми глазами мне ответила: А что я вам могу сделать?? я вас только в стационар могу положить на обследование, я спросила, на какое и что там будет, на что мне опять ответ: психолог, ЭЭГ и т.д все по порядку, и тут я ее спрашиваю: Дак не работает же ЭЭГ??!!! и получаю ответ: ну если нужно, то заработает, найдут как сделать!!! ... Ну вот что за безобразие??!!!В общем, позже выяснилось, что мы не относимся к этой поликлинике и слава Богу!!!! Я надеюсь, что на Орджоникидзе не такой пофигисткий психиатр?? у него, вроде как, супруга заведующей работает, может даст направление все-таки, ведь не имеют права отказать?
Сообщить модератору   Записан

Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #43 : 09 Июня , 2014, 15:19:59 »

А мне Гобец не понравилась. Она наш диагноз даже не заподозрила, хотя там уже очевидные признаки были видны. Так у меня один ребенок инвалид на руках бы был сейчас, а не два.
Сообщить модератору   Записан

Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #44 : 09 Июня , 2014, 23:40:05 »

Magdalena,Оба ребенка на инвалидности? Дай Бог вам сил и терпения.

Девочки, ну а к Малининой то стоит идти? Записались на 26 июня в "Жаворонке", прием 2500 стоит, не хило??
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:16:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv