Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Помогите найти хорошего психиатра!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #45 : 10 Июня , 2014, 09:40:07 »

Mishastik, стоит идти!!! Это вам любая мама скажет, которая у нее была!!! лучше звоните на кафедру на АМЗ, там она тоже принимает.
« Последнее редактирование: 10 Июня , 2014, 11:04:24 от Kat-rin » Сообщить модератору   Записан

Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #46 : 10 Июня , 2014, 10:41:03 »

Да, генетическая дрянь оказалась.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #47 : 10 Июня , 2014, 11:05:45 »

Magdalena,Сил вам и терпения!!!
Сообщить модератору   Записан

Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #48 : 10 Июня , 2014, 13:53:55 »

Kat-rin,Спасибо. Да я вот тут читала что она тоже лекарства пачками выписывает!!! Боюсь я ноотропы всякие ребенку давать, прям барьер у меня какой-то непреодолимый. Переживаю как бы не навредить в другом месте.
За 1600 уже не успеем думаю, она в июле в отпуск уходит, а за это время я сама с ума сойду, реву уже вторую неделю, весь интернет перевернула, пугают меня мои предположения, поэтому с нетерпением и ужасом жду 26 июня(((
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #49 : 10 Июня , 2014, 14:28:02 »

Mishastik, Вы самое главное не нагнетайте, примите все как есть!! Ноотропы она выписывает, и не одного вида, но и все сразу пить не нужно, все по порядочку, я сегодня попала таки к нашему психиатру по прописке и мне он очень понравился!! все объяснил, звонил знакомым, консультировался, спрашивал, смогут ли нам помочь, в общем не показал себя бездушным и черствым, молодец прямо!! и так же рассказал по ноотропам, которые выписала нам Малинина, и сказал, что это не плохо,  наоборот хорошо, препараты помогут ребенку только!! так как мне невролог сказала, что нельзя такое давать и большая сильная доза, сегодняшний психиатр это опроверг и подтвердил слова Малининой!!! Поэтому не переживайте сильно, волнения и нервотрепка вообще сейчас вам не к чему..
Сообщить модератору   Записан

mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #50 : 12 Июня , 2014, 15:09:28 »

Tanich_ka, читала ваше сообщение на форуме, что у вас аутизм под вопросом. Вам все же его диагностировали? Можете в личку писать
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #51 : 28 Июня , 2014, 12:04:15 »

девушки, подскажите, может кто знает, мы не успеваем попасть к психиатру, он с 1 июля в отпуск уходит, документы, которые он нам говорил принести, мы приготовили, остается теперь к нему на прием только попасть.. но приемный день, это вторник, а значит 1 е июля.. что нам делать?? комиссия МСЭК только 15 июля работает..как же быть?
Сообщить модератору   Записан

Nat_Ita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #52 : 17 Июля , 2014, 15:46:48 »

Добрый день! Хочу сходить на консультацию к Малининой. Подскажите, получается в Жаворонке дороже прием, чем на кафедре?
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #53 : 17 Июля , 2014, 22:55:42 »

Nat_Ita,Да, разница в 900 рублей.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #54 : 18 Июля , 2014, 12:39:27 »

Kat-rin, мы зимой делали ЭЭГ ночного сна в Жаворонке, с 20.00 до 8.00. Стоил 6000р. Правда, у нас было подозрение на эпилепсию. Но, слава богу, диагноз не подтвердился. И невролог из Жаворонка отправила нас к психотерапевту на кафедру на АМЗ к Луговых Н.А.
А Малинина, насколько я знаю, занимается только с аутизмом.
Сообщить модератору   Записан

Nat_Ita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #55 : 18 Июля , 2014, 14:39:01 »

Mishastik, спасибо)
Сообщить модератору   Записан
serbinko
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #56 : 27 Июля , 2014, 07:53:44 »

Девочки, подскажите пожалуйста, мы к "участковому" психиатру не ходили ни разу, наблюдаемся у невролога, прямо никто не говорит, но дают понять, что у сына есть признаки аутизма. Стоит ли вначале начать наблюдаться у нашего психиатра или можно сразу записаться к Малининой? И с какими бумагами к ней ехать (анализы, выписки и проч.)?
Сообщить модератору   Записан

Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #57 : 27 Июля , 2014, 23:55:56 »

serbinko, А вы сами эти признаки видите? Вы же мама, вы с ребенком находитесь круглые сутки. В нашем случае Малинина все выводы делала на основании моих наблюдений, прежде чем к ней идти я перечитала кучу информации. В общем ничего нового она мне не рассказала. Наверное какие-то направления на дополнительные обследования может дать и участковый психиатр. Но только вот слово "наблюдаться" меня насторожило((( Пока вы будете наблюдаться у наших чудо-докторов, аутизм, если он есть, будет набирать обороты. Если пойдете к Малининой - нужна карточка.
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #58 : 28 Июля , 2014, 00:03:40 »

Девочки, у кого детки на инвалидности по аутизму, после Малининой ведь все равно нужно проходить комиссию на Кузнецова? Какую силу имеет ее заключение? Оно уже не обсуждается? Или люди просто за "интерес" деньжищи платят? Это мне просто для информации.
Сообщить модератору   Записан
serbinko
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #59 : 28 Июля , 2014, 11:37:26 »

Mishastik, конечно вижу. Одно то, что сын не говорит, вообще не говорит, только мычит и гласные звуки (ма-ма, па-па, не относительно нас, родителей, а как слоги, произносит очень редко) уже заставляет задуматься, + практически не реагирует на просьбы, не показывает пальцем (допустим на вопрос - где мама? хорошо если он голову на меня повернет) и еще куча деталей. Вот и возникает вопрос, стоит ли сперва встать на учет, а пока наши врачи раскочегарятся и дадут направление в Челябинск уйдет куча времени, или уж лучше самим записаться на прием, только тогда у меня как и у Вас возникает вопрос: какую силу для установления инвалидности имеет заключение Малининой?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:48:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20. smf-srv