Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1260 : 02 Января , 2019, 22:26:22 »

В ТЮЗЕ в принципе с хороводом всегда напряг, там места мало....
Мы каждый год в Кукольный ходим, и там с местом тоже не очень ... Но всегда хоровод и игры с персонажами...
ТЮЗ я лично очень люблю,но именно новогодняя ёлка мне не понравилась ((

Взяли ещё билеты на Конек-Горбунок на 12.01- отчитаюсь))
Конек-Горбунок шикарный спектакль! Декорации отменные! Деть смотрел не отрываясь
Единственное,  оригинал ребенку загодя читать не надо)) со сказкой Ершова очень мало общего))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #1261 : 03 Января , 2019, 16:06:56 »

Кто-нибудь в Кукольном был в этом году на новогоднем спектакле, как он?
Нам билеты предложили, но они электронные, сейчас паспорт просят показать или нет? Не хочется, чтоб накладки получились.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1262 : 03 Января , 2019, 20:22:22 »

Посмотрели сегодня ледовое представление "буратино" в ДС "Юность"
Нам понравилось. В начале представления был дед мороз и снегурочка в фойе. Очень быстро развлекли детей, спокойно была возможность сфотографироваться с ними. Так же можно было сфотографироваться с мульт.героями (шрэк, микки маус).
Представление началось во время. Представление по сказке, всё понятно детям, костюмы соответствуют, тоже сразу детям понятно.
Единственное возможно надо добавить побольше элементов при сольном катании, но это я придираюсь))) так то все элементы исполняли и поддержки в парах)))
После представления есть возможность сфотографироваться с фигуристами.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1263 : 03 Января , 2019, 20:47:19 »

Melamory, дети от школы ездили в кукольный. Обоим понравилось.
Про кукольный не знаю, в драме и оперном просто показывали распечатанные электронные билеты, паспорт никто не спрашивал
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1264 : 03 Января , 2019, 23:14:26 »

Мне категорически НЕ понравился Новый год в ТЮЗе.Елка перед спектаклем-изображает семейный скандал на тему-где встречать новый год,очень как-то нескладно,неладно.Спектакль Динозавр Рекс...разочарование сплошное.Скандалы,капризы,истерики,очень много жаргона,режущего ухо, садик-это детский ад, взрослые все сплошником тупые с телефонами, дети тоже недалекие, детская игровая в ТЦ-это наказание,типа тюрьмы.В общем,у моего ребенка в жизни не так,и я очень боялась,что она прочувствует эту мысль,что садик-это зло....у нас отличный садик и ходим с радостью.Дочери 4.5,отсидела только потому что вообще ребенок терпеливый,много зрителей ушли,с середины спектакля уже вовсю болтали,как говорили родители на выходе-почти уснули.Да,скучно,непразднично,неновогодне вообще.Никакой сказки. Даже хэппиэнда особо не ощутила в этой истории.Не знаю,за какие уж заслуги именно эту пьесу в новый год поставили,было много малышей в зале,сходили зря.

На этом фоне спектакль в Драме прошел для нас на ура. Яркие костюмы,красивая анимация фоном (первый раз увидела спектакль,где мультимедия смотрится интересно и к месту), понравились музыкальные номера,сказка длинновата для малышей,но не видела,чтоб кто-то ушел из зала.Не очень удобно было организовано представление после спектакля-толпа вокруг небольшой сцены,боялась за младшую.Но это беда всех театров,похоже,нигде не попадала на организованный хоровод,по этой причине стараемся папу брать с собой-чтоб хотя б сидя на его шее что-то разглядеть.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #1265 : 03 Января , 2019, 23:54:41 »

Melamory, дети от школы ездили в кукольный. Обоим понравилось.
Про кукольный не знаю, в драме и оперном просто показывали распечатанные электронные билеты, паспорт никто не спрашивал

Спасибо!
А не скажете, интерактив с дедом морозом до или после спектакля в кукольном?
Сообщить модератору   Записан
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #1266 : 04 Января , 2019, 10:52:53 »

Melamory, дети от школы ездили в кукольный. Обоим понравилось.
Про кукольный не знаю, в драме и оперном просто показывали распечатанные электронные билеты, паспорт никто не спрашивал

Спасибо!
А не скажете, интерактив с дедом морозом до или после спектакля в кукольном?
Дед мороз до спектакля, весело, в самых лучших советских традициях
Можно по фотографироваться после хоровода,актёры до последнего ребёнка не покидают зрителей
Спектакль про Снегурочка,зимний,новогодний
Нам больше всего именно ёлка нравиться в как оль но мы каждый год с удовольствием ходим
Про электронные билеты- просто считывают,документы не просят
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #1267 : 04 Января , 2019, 13:39:50 »

Melamory, мы были 2 января. Сыну 4,5.  Честно ?!! Отвратительно!!  на трезвую голову смотреть не рекомендую))))0 Для младших школьников ,может и нормально будет.. Но для малышей, не знаююю! спектакль 55 минут, дети устали , мой сынок весь измаялся. Сначало вроде интересно , а потом такая билеберда начинается... В прошлом году больше понравился спектакль. Хотя в кукольный ходим часто , много что нравится )))) Это мое ИМХО)
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1268 : 04 Января , 2019, 16:11:43 »

В дк ЖД очень хороший спектакль по мотивам "Марья Искусница", несмотря что много танцев, дети смотрели не отрываясь. И наверное самый лучший хоровод - интересный и организован хорошо
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1269 : 04 Января , 2019, 18:05:24 »

В дк ЖД очень хороший спектакль по мотивам "Марья Искусница", несмотря что много танцев, дети смотрели не отрываясь. И наверное самый лучший хоровод - интересный и организован хорошо
Тоже очень понравилось. Билеты были без мест, я думала стоять будем. Мест хватило всем.
Танцы, хореография, костюмы, всё понравилось)))Спектакль хороший, понятный сценарий.
Хоровод после спектакля интересный.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1270 : 07 Января , 2019, 18:04:05 »

Ходила с 5-летним сыном на Аленький цветочек в Театр драмы. Очень-очень понравилось!! Я была просто счастлива, что мой шилопопый сын смог высидеть целый спектакль, ни разу не закапризничал. Спектакль поставлен очень красиво, музыкальные номера шикарные, актеры хорошие.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1271 : 07 Января , 2019, 21:18:03 »

ulya1313, поддержу) Нам тоже очень понравился "Аленький цветочек" в Драме. Очень интересные интерактивные декорации, первую половину смотрели как завороженные. Конец затянут, все же подустали уже. А в остальном супер!
Сообщить модератору   Записан

Galand
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256



Награды
« Ответ #1272 : 25 Декабря , 2019, 09:53:30 »

Отзывы сезон 19/20 год будут? поделитесь впечатлением.
Сообщить модератору   Записан
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #1273 : 30 Декабря , 2019, 09:19:48 »

Были вчера в кукольном, на Морозко
Совершенно не понравилось
Представление у елки было, но дед Мороз и Снегурочка даже не задержались для фотографий
Сам спектакль затянут, нет активного развития действия
 Детям скучно (да и взрослым)
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1274 : 01 Января , 2020, 18:34:11 »

Отзывы сезон 19/20 год будут? поделитесь впечатлением.
Мы в этом году по-минимуму)
Сходили в оперный на балет "Щелкунчик". В восторге! Вс красиво, танцевали хорошо. Но видимо зависит от состава артистов. Родственники ходили, им не понравилось...
В этом году новогодний вроде "Русалочка"? Мы его смотрели неск лет назад, хороший

"Малыш и Карлсон" в театре драмы. Неоднозначные впечатления у меня) С одной стороны интерпритация близка к мульту. За исключение участия группы "Абба") Видимо таким образом хотели связать с новым годом. Малыш мне совершенно не понравился, как то переигрывал что ли. Карлсон норм. Даже более добрый получился) Ну это мои впечатления. Детям вроде понравилось, даже посмеялись в конце. Хоровод у елки мне показался оч коротким

Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 13:31:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv