Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #1275 : 01 Января , 2020, 21:16:29 »

Были вчера в кукольном, на Морозко
Совершенно не понравилось
Представление у елки было, но дед Мороз и Снегурочка даже не задержались для фотографий
Сам спектакль затянут, нет активного развития действия
 Детям скучно (да и взрослым)
похожие впечатления.
Еще немного смутило то, что дед Мороз у ёлки был какой-то ненарядный, совершенно не торжественный. Не шуба, а халат какой-то причём явно большой деду Морозу. Артисты молодцы, но на маленькое помещение такие громкие динамики совершенно ни к чему были, оглушал звук хорошо поставленных голосов.
А спектакль мне понравился даже больше, чем интерактив и анимация прошлых лет. Без лишних наворотов, пришли в кукольный театр - и смотрели кукольный театр, спектакль с новогодней тематикой. Скучновато, но это потому что мы уже привыкли к экшену, тут другой жанр.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1276 : 01 Января , 2020, 22:56:19 »

Мы ходили в концертный зал Прокофьева "секреты Питера Пэна" очень хороший спектакль.
Ребенок ещё ходил в дворец пионеров "Мальчик-звезда", ему всё понравилось и интерактив, и мюзикл.
Сообщить модератору   Записан
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #1277 : 02 Января , 2020, 14:29:05 »

Сегодня были в Театре Драмы на Карлсон
Понравилось. Добрый и милый спектакль. От темы практически не отошли. И Абба символически в Новый год. Интерактив после спектакля в фойе со всеми героями спектакля и Дед Морозом и Снегурочкой.
Очень правильно организована фотосессия с персонажами. Ни давки ни ажиатажа
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1278 : 02 Января , 2020, 22:44:36 »

Мы в декабре были на Карлсоне. Без восторга. Прошлогодний Аленький цветочек намного больше понравился, плюс я аббу не очень люблю, а детям она совсем ни к чему, они с диско не очень знакомы. Какой то холодноватый спектакль, по моим ощущениям. Хоровод у ёлки самый обычный, дед мороз откровенно не мог дождаться окончания фотосессии, о чем громко объявил-дети, деду нужно уходить, давайте последний снимок, хотя и там фотографироваться вставали не по одному, кучками.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1279 : 02 Января , 2020, 22:52:53 »

В противовес этому - отличная елка в Дкжд, очень здорово, что билеты так же теперь покупаются онлайн. Правда, пришлось их обменивать в кассе на бумажные и это огорчило, стояли в очереди, многие опоздали в зал по этой причине. Хотя мы приехали заранее, но зашли в зал с третьим звонком. Спектакль Кот в сапогах. Сюжет от сказки отличается, в принципе, остались только главные герои от начального варианта. Сам сюжет отходит на второй план, т к главное в спектакле это хореография, очень красивые танцы, танцуют и дети и подростки и взрослые, целая галерея ярких разных костюмов. Спектакль не затянут, около 45 мин, мы не устали. Перешли на хоровод в холл. Места достаточно. Аниматоров много. Они постоянно стараются поправить сбившийся круг и выстроить детей поровнее, в целом, мне показалось, всем, кто хотел поучаствовать - все видели, смогли попрыгать и по крутиться. Наряды у деда мороза и снегурочки красивые, нам очень понравилось) плюс длительность игровой программы тоже около 35-40 мин получилась. Мы довольны. На очереди ещё 2 ёлки. Хотелось бы услышать про новогоднее представление в манекене. Кто был?
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1280 : 03 Января , 2020, 16:19:48 »

T.O., где покупали билеты в дк жд? Мы всегда ходим, всегда очень нравится и спектакль, и интерактив.
Сейчас не могу найти расписание.
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #1281 : 03 Января , 2020, 20:17:56 »

T.O., где покупали билеты в дк жд? Мы всегда ходим, всегда очень нравится и спектакль, и интерактив.
Сейчас не могу найти расписание.
.  В этом году больше спектаклей по билетам в ДК ЖД не будет, только по приглашениям для работников железной дороги.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #1282 : 03 Января , 2020, 20:37:19 »

 :mrgreen:
Мы в декабре были на Карлсоне. Без восторга. Прошлогодний Аленький цветочек намного больше понравился, плюс я аббу не очень люблю, а детям она совсем ни к чему, они с диско не очень знакомы. Какой то холодноватый спектакль, по моим ощущениям. Хоровод у ёлки самый обычный, дед мороз откровенно не мог дождаться окончания фотосессии, о чем громко объявил-дети, деду нужно уходить, давайте последний снимок, хотя и там фотографироваться вставали не по одному, кучками.
А нам, наоборот, "Аленький цветочек" в прошлом году не понравился совершенно, а "Малыш и Карлсон" вполне себе  :mrgreen:
Малыш, да, на мой взгляд переигрывал чуть :), но это для меня лично,  дети этого вообще не заметили, так что спектакль вполне себе достойный! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Vibracja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #1283 : 03 Января , 2020, 21:22:28 »

T.O., где покупали билеты в дк жд? Мы всегда ходим, всегда очень нравится и спектакль, и интерактив.
Сейчас не могу найти расписание.
.  В этом году больше спектаклей по билетам в ДК ЖД не будет, только по приглашениям для работников железной дороги.
Не может такого быть. В ДКЖД спектакли до 8 января включительно. По три спектакля в день 10:00, 13:00 и 16:00. Всё по обычным билетам. Спектакль очень яркий и красивый. Хореография, как всегда, на высоте. Советую садиться поближе, только не на первые 4 ряда.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1284 : 03 Января , 2020, 22:57:08 »

T.O., где покупали билеты в дк жд? Мы всегда ходим, всегда очень нравится и спектакль, и интерактив.
Сейчас не могу найти расписание.
.  В этом году больше спектаклей по билетам в ДК ЖД не будет, только по приглашениям для работников железной дороги.
Не может такого быть. В ДКЖД спектакли до 8 января включительно. По три спектакля в день 10:00, 13:00 и 16:00. Всё по обычным билетам. Спектакль очень яркий и красивый. Хореография, как всегда, на высоте. Советую садиться поближе, только не на первые 4 ряда.
Тоже подумала, что странно... Мы просто раньше приходили и покупали билеты в кассе при входе. Кто-то с приглашениями приходил, кто-то как мы. Но было расписание, сейчас расписания нет, возможно и правда только для своих...
Сообщить модератору   Записан
Vibracja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #1285 : 03 Января , 2020, 23:30:09 »

K@ti, я спрошу завтра в кассе. Не может быть столько своих.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1286 : 03 Января , 2020, 23:34:35 »

Vibracja, узнайте пожалуйста. Ещё рассписание тоже спросите. И можно ли просто перед представлением купить билеты.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1287 : 04 Января , 2020, 02:19:30 »

T.O., где покупали билеты в дк жд? Мы всегда ходим, всегда очень нравится и спектакль, и интерактив.
Сейчас не могу найти расписание.
Научена горьким опытом))) Беру билеты очень заранее.В этом году,видимо,театры уплотнили свое елочное расписание,билетов больше к декабрю осталось.Но я брала на кассы ру,еще в октябре-начале ноября наверно, дк жд теперь там тоже выкладывают свои мероприятия,но выборочно,не все.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1288 : 04 Января , 2020, 02:23:22 »

Vibracja, узнайте пожалуйста. Ещё рассписание тоже спросите. И можно ли просто перед представлением купить билеты.
Насчет перед представлением. Там была толпа.Мы стояли долго,меняя свои электронные билеты на бумажные,кассир ну очень не торопилась.В очереди все стояли с электронными билетами-как у нас,а в зале пустые места были.Насчет мест-до 4го ряда-не соглашусь. Мы сидели на 7м, в центре,все отлично.Можно было спокойно сидеть до 10го ряда.А первые ряды-по моему - задирали головы. Декорации высокие.И действие происходит на сцене и чуть повыше тоже,не знаю как описать точнее
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #1289 : 04 Января , 2020, 12:07:42 »

Были в ДКжд на елке до Нового года. Купили свободно билеты,  правда, на балконе продают без пригласительного. Понравилось детям. Были 2го  в театре драмы на Малыш и Карлсон- не понравилось( Только Карлсон и вытягивал весь спектакль) Сыну 5 лет ему ненамного  интереснее было, но под конец заерзал )
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 12:23:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv