Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Животик после кесарева
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максениван
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 824


Радуйтесь жизни!!!


Награды
« Ответ #165 : 09 Января , 2010, 00:06:56 »

Вот-вот, у меня тоже 2 КС в 7 роддоме и что после первого,что после второго все врачи глядя на мой шов,говорят какой большой келоидный рубец,особенность организма,прямо как у Ульянки,хотя оба шва зажили хорошо и быстро,но вот рубец остался.
Сообщить модератору   Записан

Ксения 30.11.2007
Ванятка 02.03.2009
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #166 : 09 Января , 2010, 12:01:21 »

А я думаю мастерство врача тоже играет роль! Первый мой шов в 10-ом роддоме, был и широкий, и выпирал немного, а самое главное - был ооооочень онемевший!!! если ляля меня в живот пнет на пеленальном, у меня искры из глаз сыпались. Без бандажа ходить не могла не тока в роддоме но и дома!!! я помню на прогулки тоже одевала бандаж!!!

А сейчас в 3-ем роддоме шов. Он совершенно другой просто на вид!!! более узкий, кожа не свисает над ним, разве что подлиннее в бока, и более улыбчивый) онемение есть но не такое дикое. И бандаж мне в этот раз  неудобен!!
Сообщить модератору   Записан

Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #167 : 10 Января , 2010, 14:27:44 »

Оба КС делали в 7 род доме, первый шов был хороший, но потом его срезали на экстренной операции и зашили просто ужасно. На 2 кс срезали 3 раз мой рубец и зашили ну просто очень хорошо, шов тоненький, как ниточка. Нигде не выпирает, ни свисает, пока ярко красный еще, но со временем побелеет. Оперировала зав. Колесова Л.П. огромное ей спасибо! :)
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #168 : 10 Января , 2010, 19:22:36 »

я так думаю что это такой выделяющийся грубый рубец. У меня шов твёрдый и если животик натянуть то он не на одном уровне с животом а как бы выпирает и еще втянуто в месте где долго не заживало, вот это наверное он и есть.....попробовать чтоль эту чудо-мазь, может поровней станет.
Я келоидный рубец также понимаю :) Мне повезло - у меня шовчик никто кроме меня не видит, хотя я ничем его не мазала Я контрактубексом  мазала дочке шовчик после операции по поводу грыжи (сейчас только тонкая полосочка осталась), и племяшка у меня как-то налетела на натянутую леску - была глубокая рана на щечке, после этой мази не видно абсолютно ничего!
Сообщить модератору   Записан
HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #169 : 15 Января , 2010, 20:57:48 »

у меня только год прошел после кс и уже шва невидно совсем как будто ничего и не было а вот животик остался еще :( не хочет нивкакую уходить :(
Сообщить модератору   Записан

galiinka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 44



Награды
« Ответ #170 : 09 Сентября , 2013, 14:49:43 »

У меня тоже никаких проблем не было после операции, думаю, это особенности строения )))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:43:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 19. smf-srv