Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВСД как с этим жить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #90 : 26 Октября , 2012, 19:16:02 »

Я тоже к вам. Почитаю.
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #91 : 26 Октября , 2012, 19:24:13 »

я тоже страдаю ВСД,принимайте :смеется:
Сообщить модератору   Записан



Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #92 : 26 Октября , 2012, 19:27:34 »

а я тут почитала, что такого диагноза на западе нет. Что всд - это симптом разных заболеваний. и лечить надо их
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #93 : 26 Октября , 2012, 19:45:36 »

так, я походу тоже сюда...
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #94 : 26 Октября , 2012, 21:29:26 »

Афобазол от ПА.
При чем написано, что курс длительный. Но мне (О великий эффект плацебо!) помогает почти сразу. :)
Так что тараканы в голове сами себя лечат - главное поверить!
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Gaika74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #95 : 26 Октября , 2012, 22:22:11 »

booMoM, кстати про родных в точку подмечено!!!!Никто не понимает,я до сих пор мужу даже не могу объяснить свою болезнь, и он,мне кажется, иногда думает, что я всё выдумываю. Я нашла способ,стараться не жаловаться,и физически быть всегда на износе,не в смысле спорта, а просто я стараюсь быть всегда и везде, таскаюсь по всему городу с двумя маленькими детьми на руках, стараюсь помогать другим в чём могу, вообщем стараюсь поменьше оставаться одной и не думать о плохом, кстати,я тоже, когда остаюсь одна стараюсь болтать по телефону часами, лишь бы не быть в одиночестве. Девочки,но всё жекто лечился от ВСД, как лечили?И кто ходил к психологам,психотерапевтам,выяснил ли кто-нибудь от куда вообще появляется эта болезнь?
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #96 : 26 Октября , 2012, 22:59:07 »

Gaika74,мне терапевт сказал что это не лечится с этим живут,заглушая время от времени симптомы
Была и у психотерапевта,контакт мы с ним не нашли,видимо не понял моих тараканов :смеется:
Сообщить модератору   Записан



Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #97 : 26 Октября , 2012, 23:02:40 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #98 : 26 Октября , 2012, 23:03:38 »

я тоже давно страдаю. у меня родился оч беспокойный ребенок и Громова сказала что дистония и была причиной
Сообщить модератору   Записан

booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #99 : 27 Октября , 2012, 00:28:05 »

я думаю что всд у ответственных, у гиперответсвенных людей. у умных, у замороченных ))))
у пофигистов нет такой проблемы.
:-) такое горе от ума.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #100 : 27 Октября , 2012, 08:42:19 »

мне ВСД ставили еще в детстве
не сказала бы, что сильно беспокоит
тахикардия - лечите сердце и замечайте от чего она возникает. например мне нельзя заниматься спортом и ходить в баню и все ОК будет! хорошая болезнь, все бы так лечились ;)
на фоне стрессов у всех людей чаще бьется сердце и портится сон. это обусловлено выбросом адреналина в кровь.
боязнь высоты - не подходите к окнам на верхних этажах, выбирайте квартиры не выше 3 этажа
и будет всем счастье.
имхо это даже не болезнь. а просто особенность организма. ее надо учитывать и не делать того, от чего тебе плохо
мой рецепт прост:
1. меньше нервов!
если понервничала - срочно восстановительные процедуры: косметолог, парикмахер, шоппинг. даже муж знает, если жена нервничала, чтоб она не заболела - вести в магазин срочно и купить без разницы чего. здоровье то дороже
2. много спать. можно не каждый днь, но тогда в выхи отоспаться обязательно
3. много ходить пешком. никаких машин - это рай для усугубления и расцвета ВСД. вечно будешь вялой.
4. много гулять или плавать в бассейне (не для установления рекордов или с целью похудеть, а просто для удовольствия)

таблетки не пью принципиально кроме валерьянки. мне от них плохо. у меня желудок болит почему-то практически от всех:((((( пока не пью табусы - ничего не беспокоит.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #101 : 27 Октября , 2012, 09:44:28 »

Liza Caddy, ВСД, это одно одно дело,а вот последствие-ПА (паническая атака),эта штука не контролируемая. Просто на ровном месте происходит выброс адреналина. Все....давление под 200, сердцебиение,дышать не можешь и страаашно. Я себе скорые в крайних случаях вызываю,вообще в крайних. А тут сразу звоню.Правда,когда врач  скорой мне втором приступе сказал,что это ПА,я больше не вызываю,я научилась с этим бороться. Мне в помощь, дача,кот любимый,ну кое что из препаратов. Ходить п психотерапевтам мне лень. Как сказал врач на скорой,что каждый 20-й вызов от молодежи (кардиолог врач)  и всё ПА.
Сообщить модератору   Записан
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #102 : 27 Октября , 2012, 09:45:49 »

Пелагия, Полин, а вот эти ПА, все пытаюсь понять по симптомам, это вот учащенное сердцебиение, про давление ничего сказать не могу, боль в груди и дышать тяжело, каждый вздох-больно. это оно? ПА?  привет :)
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #103 : 27 Октября , 2012, 09:51:10 »

Светик, А  фиг знает. Там не больно дышать,просто кислорода не хватает и все хуже и хуже становится. И самое главное при ПА (это везде написано) страх смерти.Реально кажется,что сейчас умрешь.
Сообщить модератору   Записан
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #104 : 27 Октября , 2012, 10:03:46 »

Пелагия,со страхом смерти и нехваткой кислорода было только один раз. сейчас не так. значит не ПА. а что делать, когда ПА началась?
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 19:28:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv