Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 71   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дефектологи, логопеды, психологи для обучения и развития особых детей
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
isgra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #765 : 01 Сентября , 2016, 18:13:34 »

DinaraMingazova, это Центр детского развития "Капитошка"(http://www.kapitoshka-74.ru/) , телефон 777-11-38.
Еще в этом же центре могу порекомендовать дефектолога-логопеда Приходину Лилию Сергеевну. Тоже работает с ДЦП, но сейчас она в отпуске.
Вы сами обращались к ним ? Как результат? Ищу специалиста сыну с дцп,2 года нам. На сайте указана Татьяна Александровна Соболь, а не Салахова. Вы ее имели в виду?
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #766 : 03 Сентября , 2016, 09:15:59 »

Девочки с проблемами по логопедии подскажите,( у дочери 4,7) идет замена звуков ,,т-д ,, ,,к,, ну и ,,р,, нет, долго ставятся звуки? Наверное глупость спрашиваю т.к все от педагога и ребенка зависит, но нам озвучили- официально оплату за услуги логопеда в садике...я немного в шоке ( хотя говорили до 5 лет вообще беспокоиться не надо)..Вообщем ,,забронировала,, нашего деф.которая старшего вытянула ( неделю как попращались) . Но все-же такие проблемы быстро не проходят? В садиковских неуверена т.к сыну ,,р,, 2 года ставили, а наша затягивать не будет, но хоть к какому периоду готовиться.....
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #767 : 03 Сентября , 2016, 09:28:49 »

У моего сына к 5 годам отсутствовало более 8 звуков (например, не было к, г, р и еще каких-то, но это были основные, речь была достаточно невнятной). В логогруппе все звуки, включая р, нам поставили за полгода ежедневных занятий. Но у сына НЕ был нарушен фонематический слух, не было неврологических проблем. Т.е. его просто учили правильно языком работать и потом автоматизировали звуки. В группе он был наверно самым легким по речи.
Так что смотрите, почему у вас со звуками беда - неврология? нарушение фонематического слуха? с органами речи проблема? Если нарушение фон. слуха - звуки сложнее будут ставиться.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #768 : 03 Сентября , 2016, 12:07:27 »

 Спасибо, схожу на бесплатную консультацию к садиковскому логопеду, а потом ,,решать ,, буду.
У нас речь внятная, даже сейчас попросила слова на д-т-к произнести, вроде говорит, но иногда как смазывает...
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #769 : 03 Сентября , 2016, 14:24:59 »

isgra, я работала в Капитошке администратором, поэтому всех педагогов знаю. Салахова она сейчас - фамилию уже года 3 как сменила, но ее многие знают как Соболь, поэтому на сайте директор не хочет фамилию менять.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
isgra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #770 : 07 Сентября , 2016, 00:24:49 »

isgra, я работала в Капитошке администратором, поэтому всех педагогов знаю. Салахова она сейчас - фамилию уже года 3 как сменила, но ее многие знают как Соболь, поэтому на сайте директор не хочет фамилию менять.
Спасибо,будем пробовать
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #771 : 09 Сентября , 2016, 13:54:33 »

Девочки, как уже писала, у нас в садике набрали группу логопедическую, а логопеда найти не могут :-| Может есть у кого хорошие безработные логопеды на примете? Садик обычный, детки 3-х летки. Читать "хорошие безработные логопеды" самой смешно, но всё-таки)))) Может кто-то ищет трудоустройство именно в госучреждении. Детский сад №428, район ЧТЗ.
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #772 : 09 Сентября , 2016, 23:04:28 »

Mishastik, ой наш садик) вернее уже не наш. Мы как раз во 2 группу отходили пару недель. Отличные воспитатели в ней!!! Если бы не переформирование, не стала бы переводить в другой сад.

А вам желаю, чтобы нашелся хороший специалист!
Сообщить модератору   Записан

Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #773 : 10 Сентября , 2016, 21:29:46 »

Jane_Air,Спасибо))) Нас из 7 группы перевели, там тоже очень хорошие воспитатели.
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #774 : 22 Сентября , 2016, 16:51:19 »

Девочки, кто-нибудь посещал детский психологический центр "Обыкновенное чудо" на Русакова, поделитесь пожалуйста отзывами, помогли ли Вам там, хорошие ли там специалисты-психологи?
Сообщить модератору   Записан
yulechka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #775 : 03 Октября , 2016, 15:34:14 »

Водила своего сына к Наталье Александровне Ширшовой на Молодогвардейцев, 45 в Логопедию. Довольны результатом.
Сообщить модератору   Записан
Мама Левы
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #776 : 05 Октября , 2016, 22:38:11 »

Девочки, кто-нибудь знает такого дефектолога Кокшарову Дарину Владимировну? Какие есть отзывы?
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #777 : 06 Октября , 2016, 10:11:44 »

Девочки, как бы странно это ни звучало, хочу порекомендовать мою маму, Сошникову Наталью Григорьевну. Она дефектолог-педагог с более, чем 30-летним стажем, кандидат наук, в данный момент является деканом факультета коррекционной педагогики ЧГПУ. Но регалии - совсем не главное, а главное то, что она действительно талантливый и очень результативный педагог, бесконечно любящий свою профессию ,который специализируется на особых детках и, в частности, на детках со сложной структурой дефекта (слепо-глухие, с дцп и умственной отсталостью и т.д.). Она принимает на северо-западе в ЖК "Александровский" ,по согласованию, я знаю, что с ней можно договориться на выезд к вам на дом (но по расписанию даже и не знаю, получится ли согласовать, её преподавательская и административная университетские нагрузки оставляют личному графику не так много места). Ну и я точно знаю, что все её клиенты-подопечные бесконечно ею довольны и ей благодарны и рекомендуют её "по цепочке".
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #778 : 06 Октября , 2016, 14:00:52 »

Curly_wave,Мы знакомы с вашей мамой. Очень надеялись, что будем с ней заниматься. Но в то время ей как раз предложили это место декана. Может она помнит Мишутку с синдромом Дауна, она приезжала к нам домой года 3-4 назад. Нам её порекомендовала Безделкина Надежда Ивановна. ЖК Александровский - это где? Готова ли она ездить на ЧТЗ, я бы ещё народ организовала.
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #779 : 06 Октября , 2016, 14:04:32 »

Mishastik,Александровский - это на северозападе. Позвоните ей ,я вам телефон в личку напишу, наверняка помнит вас
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 71   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 13:01:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv