Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность??? Весна-лето 2011
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« : 10 Мая , 2011, 20:29:27 »

Дорогие мои, планирушечки! С новой соточкой вас, с новыми силами в бой! Удачи всем! :рай:
Сообщить модератору   Записан

amapola
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410


irenru


Награды
« Ответ #1 : 10 Мая , 2011, 20:34:18 »

Ну что, девочки, кажется, мне пора выпускаться из этой темки :) Пережила опасный день, можно выдыхать и рассказывать.
Я вас тут мучила вопросами, как тесты на овуляцию использовать, а теперь они мне, видимо, не пригодятся :) У меня по ним в этом цикле вообще овуляции не было, получается, а результат говорит обратном!
В прошлый вторник сделала первый тест, положительный. В среду повторила, позвонила гинекологу. Она сказала сдать хгч+прогестерон, мы тут же сгоняли, результат через час - всё нормально, по сроку. Г сказала приходить в 6 недель, сделает узи и сердечко уже послушаем! Я и забыла, что на таком сроке уже сердце будет слышно, так здорово! В первую Б мне узи планировали делать только в 12 недель почему-то, но случились проблемы и пришлось экстренно в 8 недель делать. А тут почему-то так рано зовут, не знаю...
Я вообще не верила, что в этом цикле получится, т.к. в предыдущем была задержка на 4 дня, ощущение беременное конкретно, тошнило уже, запахи обострились, металлический привкус во рту, слюны много. А тесты были пустые. Думала, рано ещё, а на 32 день всё вылилось :( Потом делаю тесты на овуляцию - пусто. Подумала, что скорее всего получилось в тот раз, но не удержалось. И организм подумал, что не надо вторую яйцеклетку выпускать, раз первая оплодотворилась. Но мы всё равно пытались, не верили тестам. Не зря! :) Хоть мне месяц и не нравился, ПДР получается в начале января, первую я родила на 2 недели раньше - буду теперь бояться, что в Новый год загремлю в роддом...
В этот раз сонливость началась где-то через неделю после календарного дня овуляции. Думаю - просто авитаминоз, не было ж ничего. Потом на 28 день начал живот ныть. Не резко, а долго и нудно. Даже спать было неудобно. Обычно у меня резко заболит и выльется, а тут явно что-то другое. И состояние было пофигическое, меня стало сложно вывести из себя :) Утром 29 дня думаю - делать или не делать? Даже волнения не было, я как будто под хорошей дозой успокоительных ;) В прошлые разы волновалась, скакала с этими тестами, а тут даже торопиться не хотелось. Решила сделать, остался бесплатный тест из коробки с овуляционными. Посмотрела на 2 полоски, удивилась и пошла дальше спать :))
В этот раз всё по-другому, не тошнило поначалу, грудь не болит. Может, мальчик? :)) Живот тянет, но Г сказала попить Магне Б6, мне правда сразу полегчало после него.
Я что-то даже пока толком и порадоваться не могу, сразу начались беспокойства, как с первым ребёнком всё совместить, не положат ли на сохранение... Наверное, поверю и проникнусь только на узи, а пока страшно даже родным рассказывать, вдруг чего...
Так что не верьте тестам, не сдавайтесь, получится, когда совсем не ждёшь! :) У нас оба раза получилось на 3 месяц "проб", прямо закономерность :D И ещё совпадение: оба раза начинались какие-то заморочки в третий месяц, что особо не до мыслей было о детке, то ипотеку оформляли, в этот раз работа новая... Правду говорят, что не надо зацикливаться, лучше занять мозги чем-то посторонним ;)
« Последнее редактирование: 11 Мая , 2011, 21:57:00 от amapola » Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #2 : 10 Мая , 2011, 20:42:20 »

amapola, ура-аа, какая прекрасная новость в самом начале новой соточки! Поздравляю тебя, береги свое сокровище! Бог обязательно поможет! Ну молодчина какая!!! :)
Сообщить модератору   Записан

Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #3 : 10 Мая , 2011, 20:45:08 »

amapola,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Рада за вас! :)
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #4 : 10 Мая , 2011, 20:45:59 »

amapola, Поздравляю!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хорошо тебе отходить!
Сообщить модератору   Записан
amapola
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410


irenru


Награды
« Ответ #5 : 10 Мая , 2011, 20:46:18 »

amapola, ура-аа, какая прекрасная новость в самом начале новой соточки! Поздравляю тебя, береги свое сокровище! Бог обязательно поможет! Ну молодчина какая!!! :)

МамаТаша, Джанет, Yangorod, спасибо большое! :) Надеюсь, пузик в начале новой соточки всем принесёт удачу!
Сообщить модератору   Записан

Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #6 : 10 Мая , 2011, 20:52:30 »

amapola,традиционный чих с тебя! :смеется:
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #7 : 10 Мая , 2011, 20:53:10 »

Я уже здесь! Надеюсь на удачу в этой соточке!Настрой суперский! жду-недождусь овульку!

Как хорошо новая соточка началась (это уже становится традицией:каждая сотка с пузиков начинается!!! И как показывает опыт: ПУЗИК не один-а .....больше :smitten:)

amapola, поздравляю! Вот это новость!!!Пусть твоя горошинка подрастает! :играем:
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #8 : 10 Мая , 2011, 20:55:53 »

amapola молодец какая! ПУсть будут только положительные эмоции!!!
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #9 : 10 Мая , 2011, 20:57:19 »

amapola, от души поздравляю!
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
amapola
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410


irenru


Награды
« Ответ #10 : 10 Мая , 2011, 20:58:27 »

amapola,традиционный чих с тебя! :смеется:

В чихи я что-то не сильно верю, зато знаю другую примету - рядом с беременной посидеть :) сидела в детской школе рядом с пузатенькой месяц и вот результат! так что давайте встречаться и заражаться :)
Дочь у меня ноябрьская, 10.11.2008.

berry, давайте, подтягивайтесь, будут детки почти одного возраста :)

Ёжк@, Manticora, спасибочки :))
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #11 : 10 Мая , 2011, 21:10:45 »

amapola, да я с радость за тобой бы прицепилась!!!! :smitten:Буду стараться!  :ура:(да еще дочки почти одного возраста: мы родились в июле 2008).
Все-это судьба!!!!Ждите меня с пузиком! :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #12 : 10 Мая , 2011, 21:11:54 »

berry, ждем, умничка ты наша! молодцец, оптимизм тебе на руку! :)
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #13 : 10 Мая , 2011, 21:31:12 »

amapola, здорово!! Молодцы!!!
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
amapola
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410


irenru


Награды
« Ответ #14 : 10 Мая , 2011, 21:32:40 »

berry, отличный настрой, всё должно получиться! :D
Елена Михайловна, спасибо, давайте подтягивайтесь тоже :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 03:27:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv