Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Городские детские лагеря и санатории
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Blondi_нoчка
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #210 : 17 Мая , 2017, 17:47:59 »

Linia, расскажите, как вам в прошлом году в лагере понравилось ли? Давно на них смотрю и все сомневаюсь.
Сообщить модератору   Записан

Продам новогодние костюмы на мальчика: Человек-Паук, БэтМэн, Гном, Пират
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,685392.0.html
Mark90
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #211 : 12 Июня , 2017, 09:57:00 »

Кто знает городские лагеря в Курчатовском районе? На июль есть где места?
Сообщить модератору   Записан
ТАК
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #212 : 16 Июня , 2017, 07:24:58 »

Mark90, я знаю дочка ходит сейчас очень нравится, в августе опять пойдем :).
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #213 : 12 Июля , 2017, 21:36:49 »

Про Бруклин хочу написать. Они располагаются в стадионе Елесиной, и кушают дети в тамошней столовой. Мы там тоже часто бываем как раз во время обеда этого лагеря. Я сегодня выпала в осадок от поведения вожатых. Я их видела первый раз (те годы видимо на других попадала). С недоумением мы услышали от них крик, я бы даже сказала ОР. Ощущение, что дело происходит как минимум в армии, а как максимум в местах заключения. Мне вот интересно, родители в курсе, что на их детей кричат по-дикому? Я даже спросила потом работников спорткомплекса, которые там присутствовали, что это за неадекватное поведение мы сейчас пронаблюдали? Мне ответили, что именно эти вожатые всегда такие, и говорить им что-либо бесполезно. Я решила хотя бы для родителей отзыв оставить;  уточняйте при записи в лагерь, кто будет у вас заниматься с детьми. К сожалению, я не спросила, как зовут этих вожатых. Но я думаю там одна такая пара - оочень молоденькие парень и девушка. По парню сразу видно, в принципе, каков он в общении.

Я, главное дело, как раз сегодня ребенку рассказала про этот лагерь и предложила подумать о воозможности записаться на след.год. После этого шоу в столовой он мне однозначно сказал - я в этот лагерь ни ногой!
Сообщить модератору   Записан
Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #214 : 12 Июля , 2017, 22:04:17 »

Подскажите пожалуйста городские лагеря ближе к Ленинскому району или в центре.
Сообщить модератору   Записан

Curtis mango
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #215 : 12 Июля , 2017, 23:00:59 »

У меня дочь 9 лет была во второй смене в Бруклине, правда на Северке, есть у них филиал на 40 лет Победы. От лагеря просто в диком восторге, просится еще на четвертую смену и записаться осенью в школу танцев. Лагерь я нашла случайно, подкупило расположение(вот прямо по пути на работу), цена (по сравнению с английскими лагерями и лошадьми значительно дешевле) и перспектива много двигаться для ребенка (нам это полезно).
По итогам смены могу сказать, что организация досуга мне понравилась, детям было интересно и не утомительно. Из танцев каждый день брейк-данс и хип-хоп, остальные занятия чередуются: были уроки графити (в альбомах, и только одно последнее занятие дали порисовать красками на большом стенде), йо-йо, ди-джейское занятие одно, скейты один раз, сочиняли рэп и т.д. В лагере получилось два отряда, соревновались между собой в зарабатывании баллов, каждую пятницу награждение победившему отряду. Наших мелких водили на лыжную базу играть в бампербол (залезать внутрь огромных шаров и бегать толкаться), старших в лазертаг и последнее награждение купили всем детям пиццу и включили мультик. Кормили обедами и полдниками очень вкусно со слов дочери.
В этой смене было два вожатых парня один тренер по брейк-дансу Маус очень приятный и видно, что хорошо относится к детям и второй Паша-Т по хип-хопу, вот он дочери не очень понравился, говорит очень "строгий", только и знал, что баллы снимать. Но и он на детей не орал, моя к этому очень чувствительна, так что слава богу, что мы на Северке живем  :sad:
В последнюю пятницу был отчетный концерт, к которому дети готовились всю смену, очень крутой, выступали все, были и подарки и грамоты, в общем лагерь на Северке рекомендую однозначно!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #216 : 13 Июля , 2017, 10:58:13 »

Curtis mango, дада, работники спорткомплекса мне тоже сказали, что на северке хорошие вожатые, подтвержаю! :) Да и раньше в центре я тоже  видела только нормальных адекватных.
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #217 : 13 Июля , 2017, 11:50:45 »

Дочь как раз сейчас в бруклине на Елесиной. Спрошу у нее как там с криками. У нее девушка вожатая,Лиза.
« Последнее редактирование: 14 Июля , 2017, 09:21:28 от Katika » Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #218 : 13 Июля , 2017, 12:17:42 »

Подскажите пожалуйста городские лагеря ближе к Ленинскому району или в центре.
в Центре отличный лагерь на Цвиллинга 55а, расположен в помещении танцевального клуба "Он и Она". Питаются в столовой ДК ЖД. Гуляют в парке Пушкина.
Программа:
- современный танец;
- эстрадный вокал;
- актерское мастерство;
- творчество.
А также прогулки, игры на свежем воздухе, кинотеатр, бассейн и многое другое!!!!
Челябинск, Цвиллинга,55 а.
Мы в прошлом году ходили в 7 лет, теперь опять пойдем в августе в 8 лет.
В конце смены был отчетный концерт, ребенок в восторге.
На прогулке с ними работали аниматоры, кучу игр выучили))) ходили в бассейн, кино и зоопарк.
« Последнее редактирование: 14 Июля , 2017, 09:37:15 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #219 : 13 Июля , 2017, 12:31:59 »

У меня тоже сын в Бруклине в Елесиной, бежит бегом туда утром))) спрошу у него, кто так кричит на детей. Тоже хочет ходить на занятия с осени, очень брейк-данс нравится
Сообщить модератору   Записан
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #220 : 13 Июля , 2017, 12:48:01 »

Посоветуйте на Северо-Западе интересные лагеря? Но не хип-хоп направления, моей не нравится. Ребенку почти 7, хочу в августе перед 1 классом поводить куда-нибудь.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #221 : 13 Июля , 2017, 13:21:53 »

Nushka_Plushka, у меня сын ходит сейчас  в лагерь при клубе Робо*текс, основное направление - робототехника, легоконструирование. Туда и девочки ходят, кто любит творить и мастерить. Детки 6-7 лет попроще поделки делают, детки постарше ещё и программируют свои творения. Гуляют, играют много, 3 раза кушают очень вкусно (по отзывам сына).
Расположены на 4 этаже Прииска.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #222 : 13 Июля , 2017, 20:58:54 »

Curtis mango, девочки, сколько стоит лагерь этот?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Curtis mango
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #223 : 14 Июля , 2017, 07:25:37 »

Ol,ga, четвертая смена стоит 8 500 руб. Длятся смены по три недели. Вообще у школы есть свой сайт, очень информативный, все расписано про лагерь.
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #224 : 14 Июля , 2017, 09:03:47 »

Мишкинамама, оо, спасибо за наводку!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:34:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv