Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад 301, Марченко 29 а
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администратор д/с 301
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Детский сад


WWW Награды
« Ответ #105 : 18 Августа , 2012, 19:02:38 »

Уважаемые родители!
Так как Администрация Детского сада №301 физически
не в состоянии отслеживать все форумы и принимать в них
активное участие, убедительно просим Вас оставлять свои вопросы
в Гостевой книге (ссылка: http://detsad-chel.ru/guest/index.php)
на нашем сайте (ссылка: http://detsad-chel.ru/).
P.S.
Если Вас не устраивает защитный код Гостевой книги,
тогда мы изменим его.


*  (75.23 Кб, 833x676 - просмотрено 563 раз.)
Сообщить модератору   Записан

С Уважением Администрация
Детского сада №301
г.Челябинска
Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #106 : 19 Августа , 2012, 22:27:37 »

Уважаемая NIrinaA.  Заведующий  детского  сада №301
ведёт приём родителей по следующим дням:
ПОНЕДЕЛЬНИК:       09:00-11:00
ЧЕТВЕРГ:                 15:00-17:00

Классные часы приема...утром когда все УЖЕ на работе, вечером ЕЩЕ...)))
Сообщить модератору   Записан


irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #107 : 20 Августа , 2012, 08:37:02 »

Уважаемая NIrinaA.  Заведующий  детского  сада №301
ведёт приём родителей по следующим дням:
ПОНЕДЕЛЬНИК:       09:00-11:00
ЧЕТВЕРГ:                 15:00-17:00

пришла сегодня в 9.20, поцеловала закрытую дверь и ушла ни с чем....на двери висит табличка с совершенно другими днями и часами приема...
Сообщить модератору   Записан
NIrinaA
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #108 : 21 Августа , 2012, 11:27:35 »

.Ирусень., вот вот, тоже пришла в 9 в понедельник, а мне старший воспитатель сказала, что заведующая бывает только после 11. Я немного повозмущалась, так в 11, когда я дочку забирала, заведующая гуляла на участке с воспитателем и группой. Может это просто совпадение, но, в общем, мне повезло после недели ежедневных попыток заключить договор с садиком.
Сообщить модератору   Записан
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #109 : 21 Августа , 2012, 12:43:29 »

.Ирусень., вот вот, тоже пришла в 9 в понедельник, а мне старший воспитатель сказала, что заведующая бывает только после 11. Я немного повозмущалась, так в 11, когда я дочку забирала, заведующая гуляла на участке с воспитателем и группой. Может это просто совпадение, но, в общем, мне повезло после недели ежедневных попыток заключить договор с садиком.
меня вчера, когда ре забирала, срочно отправили договор заключать
Сообщить модератору   Записан
Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #110 : 21 Августа , 2012, 20:41:55 »

.Ирусень.,NIrinaA, сколько попросили?
Сообщить модератору   Записан


NIrinaA
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #111 : 22 Августа , 2012, 07:40:15 »

Marisha_V, как везде, пять т.р.
Сообщить модератору   Записан
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #112 : 29 Августа , 2012, 07:07:44 »

Мамочки, как вам ваши воспитатели в группах??
У нас вообще НИКАК!!! Дети плачут, их не успокаивают, а просто говорят "Ну что ты плачешь?! Я слышала что ты к маме хочешь" или "Будете плакать - мама вечером за вами не придет!" И полный игнор в дальнейшем...воспитатель может выйти из группы в раздевалку и закрыть за собой дверь, оставив ревущего ребенка там. Нянечка тоже в полном игноре ходит...ну как так?! Детки только ходить начали, а их даже никто не успокоит :( В лучшем случае игнор, в худшем запугивание :( и это происходит на глазах родителей! А что там делают когда нет никого?! Даже думать не хочу об этом :(
Вот, мои тараканы не убежали после первого впечатления, лишь прочнее уселись....
Сообщить модератору   Записан
NIrinaA
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #113 : 29 Августа , 2012, 11:29:04 »

.Ирусень., да вот я тоже не в восторге. Наши в дождь гуляли, на дочь почему-то одели панамку вместо теплой шапочки, мы простыли. На детей кричат, на мою когда кричат, она писается, две-три смены забираю каждый день стирать. Попыталась поговорить с воспитателем, она на меня накричала, сказала, что уже не может больше... Я в шоке. Сейчас с больничного выйдем, попытаюсь поговорить нормально, договориться хоть до чего-то. Хотя другие родители вроде не жалуются, может дело в том, что у меня дите гиперактивное и воспитатель не знает что с такими детьми делать и как... Не знаю...
Сообщить модератору   Записан
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #114 : 29 Августа , 2012, 15:08:41 »

NIrinaA,про прогулку в дождь меня тоже удивило! наша группа не гуляла, но другие гуляли((((
наша воспитатель громко говорит, но не кричит на детей при родителях. у меня ребенок без слез ходит, спрашиваю нравится или нет - говорит нравится. Но я хз что там и как происходит когда родителей нет.
Еще меня отчитать пытались, когда на 10 минут утром опоздали :( совдепия какая-то..
А чего воспитатель не может-то?! с детьми малыми работать?! так и не надо тогда, с такими-то подходами заикой можно стать либо нервоз какой заработать. Вы в какой группе?

А! еще вспомнила, доча 1й раз осталась на весь день, я пришла ее забирать, она за столом сидела, на меня посмотрела, я ее зову, а она не идет, и смотрит на воспитателя. Пока та ей не разрешила встать, она покорно за столом сидела. Она у меня сроду всегда ко мне подрывается. А в садике как муха сонная какая-то ходит....вообще апатичная стала, как в садик пошла..
На днях ситуация была - муж приехал забрать дочку с обеда, там приехал еще папа, которому вывели ревущего малыша, с набитым едой ртом, который не может ни проглотить, ни выплюнуть. отдали его папе со словами "я не знаю что у него там - разбирайтесь сами", и ушли в группу...папа тот платок достал и еду у сына начал доставать изо рта!!! это что вообще?! что за отношение?! а если подавится/задохнется не дай Б, что тогда скажут?!!!!!

Я очень не в восторге, и скорее уже хочу перевести ее в садик к старшей дочке, где к детям со всей душой относятся и всегда отвлекут и успокоят, когда ребенок плачет. Сколько раз там утром видела в самой младшей группе воспитательницу с 4мя детишками на коленках и всеми остальными вокруг нее. Вот это я понимаю - любовь к детям, а не просто отработать с 7 до 17.
« Последнее редактирование: 29 Августа , 2012, 15:17:02 от .Ирусень. » Сообщить модератору   Записан
NIrinaA
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #115 : 12 Сентября , 2012, 17:35:36 »

В общем, ушли мы из этого детского сада. Сегодня первый день были в другом... Садики оооочень отличаются, хотя мы ушли в садик, у которого даже категории пока что нет. Внешне садик ухоженее, группа оформлена ярко, заходишь и глаз радуется. К ним сегодня приезжал какой-то цирк с собачками, голубями, кроликом и удавом, ребенок весь во впечатлениях.
Про воспитателя пока ничего не могу сказать, девушка молоденькая, приятная в общении. НО, хотя сегодня моей дочке было сложно, новый садик, новая группа, все новое, были слезы и крики, ребенок ни разу не описался, а значит, на нее никто не орал, как это было в 301 садике.
Рада, что все таки перевела дочу. Надо было раньше это сделать...
Сообщить модератору   Записан
Rinka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #116 : 13 Сентября , 2012, 13:08:56 »

.Ирусень., а в какой садик ходик ваша старшая?
Сообщить модератору   Записан
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #117 : 13 Сентября , 2012, 17:43:16 »

.Ирусень., а в какой садик ходик ваша старшая?
393. младшую туда же перевели теперь.
Сообщить модератору   Записан
Sunny86
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #118 : 25 Декабря , 2012, 16:17:31 »

Девочки, кто может посоветовать? - Нам дали путевку в д/с 212, но ищем другие варианты, близко к нам именно 301 садик, поэтому, наверно, будем пробовать туда. Кто-то бы мог что-нибудь сказать по этому поводу, ничего про 212 садик не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Администратор д/с 301
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Детский сад


WWW Награды
« Ответ #119 : 26 Декабря , 2012, 12:13:54 »

Вы можете зайти на сайт детского сада http://detsad-chel.ru/ и там на форуме задать интересующие Вас вопросы.
Страничка форума - http://detsad-chel.ru/202forum/forum/index.php
Сообщить модератору   Записан

С Уважением Администрация
Детского сада №301
г.Челябинска
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 12:34:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20. smf-srv