Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик №57
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ариэль-ка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #150 : 27 Июня , 2014, 00:11:48 »

Всем привет! Подруга просила посмотреть инфо про один садик, увидела страничку про наш, почитала и даже зарегистрировалась чтобы написать свое мнение. Первое, что хочется сказать, дорогие мамочки, детки которых собираются пойти в этот детский сад -НИСКОЛЬКО не сомневайтесь, не переживайте, садик очень хороший, а воспитатели все как на подбор, конечно, я не всех лично знаю, многих вижу, как гуляют, как они общаются с детьми, у моих детей бывают замены, все хорошо. А какая обстановка в садике, редко встретишь разрисованные художником стены и в коридорах и во всех группах! Кстати и ведет она дополнительные занятия, детям очень нравится, также есть кружки по хореографии, лего, бисер, творческая мастерская, в следующем году планируют открыть кружок театральной деятельности, и это все для наших детей, чтобы им было интнресно. Все занятия проходят во время посещения садика, родителям даже не надо дополнительно после работы куда-то идти. Что касается логопедической группы, так полный респект логопедам, у нас знакомые перешли в наш сад в том году ч логопед. группу (ребенок говорил совсем не понятно), так поправили педагогики, когда встретила маму, она была просто счастлива. Про сопли, так это во всех садах так. Каждый если хочет придраться, найдет к чему, тут только, как говорится, все познается в сравнении. Для меня важным критерием оценки является поведение моего ребенка, его радость в глазах, когда он приходит и уходит из садика, значит ему там комфортно. Мое мнение, что если какое-то не понимание между ребенком, родителем и воспитателем, так и нужно поговорить взрослым и выяснить, понять причину.
Сообщить модератору   Записан
ариэль-ка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #151 : 27 Июня , 2014, 00:16:18 »

У детского сада есть сайт, можно зайти и посмотреть, все события выкладываются в виде фотогтчетов и видео, так приятно смотреть на своих детей, чем они занимаются пока родители занятя!
Сообщить модератору   Записан
ариэль-ка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #152 : 27 Июня , 2014, 00:17:13 »

Пишу спланшета, просьба не придираться сильно к ошибкам, я их ооже вижу:-)
Сообщить модератору   Записан
bdfy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #153 : 27 Июня , 2014, 08:04:12 »

Первое хотелось бы сказать про конкурс: С детьми было проведено столько мероприятий, что ни в одном другом детском саду за год не проводят.
Второе все педагоги  старались выходили в выходные и праздники задерживались, чтобы Нашим детям создать атмосферу детства.
Третье детский сад пошел на этот конкурс,чтобы победить и получить призовой фонд, который идет НЕ на оплату труда педагогов, а на малые формы ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ,
А теперь скажите где ущерб для детей? Что воспитатели и администрация работала в свое свободное время и как говорится занимасаль хобби. Просто должно быть стыдно и честно говоря если бы я работала  бы в этом детском саду педагогом после таких слов мне бы ни чего не захотелось делать с НАШИМИ детьи и конечно с нами РОДИТЕЛЯМИ. Нет чтобы сказать, какие Вы молодцы, как много сделали, детский сад за 3 года просто не узнать он подлял статус не только в районе , но и в городе. А мы только хамим и делаем хуже кому Себе. Вот теперь после таких слов как смотреть в глаза педагогам и ждать что они в очередной раз что все  такиможет  орагнизуют Фестиваль ИСкусств или еще что нибудь. Простите нас любимые педагоги и не обижайтесь на отдельных личностей . Нас хороших все равно больше!!!!!! Ивините  если с ошибками.
Сообщить модератору   Записан
ариэль-ка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #154 : 27 Июня , 2014, 12:22:12 »

полностью согласна с предыдущим комментарием!!!
Сообщить модератору   Записан
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #155 : 27 Июня , 2014, 12:26:26 »

Kuf,Тогда помогите воспитателям в покраске пола на веранде (днем или в выходные дни пока нет детей на участке).
Помощи никто не просил. Я должна была догадаться что они собираются его покрасить.

О, я смотрю сколько сразу новичков набежало, все кинулись регистрироваться и коменты писать)))
Сообщить модератору   Записан
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #156 : 27 Июня , 2014, 12:43:21 »

Фишка, не надо удивляться моему негативу, я писала уже, что это форум, если кто не знает, мы тут обсуждаем, и вот у меня появился повод обсудить. Не собираюсь переходить на личности. Но вот мой ребенок в последнее время напрочь отказывается идти в садик, каждое утро истерика. Я очень люблю конкурсы, и мы активно в них участвуем, но от этого как то не легче.
А негатив этот пошел я даже знаю с какого момента - решили сдавать деньги на ремонт крыльца в группе и на малые формы на участок, а я отказалась (обычно всегда сдаю), потому что мы были в состоянии неопределенности, в начале мая еще не понятно как пройдет распределение и куда могут направить ПМПК, поэтому я четко ответила, подожду распределения, если останемся в этом детском саду, сдам сколько захотите, а если нам дадут на перевод направление через 3 недели, зачем я буду сдавать? После этого отношение резко поменялось. А я разве не права?!  Конечно, все и сразу и у меня накипело, если может быть у вас все гладко, я рада, но у меня почему то сплошной негатив в последнее время от садика, и первые места это не сглаживают.
Сообщить модератору   Записан
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #157 : 27 Июня , 2014, 12:53:23 »

Фишка, а по поводу направления в 108 ДС тут опять нестыковка, нас когда на ПМПК отправляли администрация сада допустила ошибку в характеристике и направлении на ПМПК и указали что мы посещаем не 2ю младшую а среднюю группу (в 3 года!), а на мою просьбу исправить не отрегариговали, я, конечно, сказала об этом комиссии, но видимо тоже забыли отметить и вот итог - нам дали направление в старшую группу, а нам только исполнилось 4 года, соответственно нас туда теперь не берут, а распределение уже закончилось. В РУО и ПМПК все в отпусках, надо ждать их выхода а потом идти оббивать пороги, просить, менять возраст, вот кому опять спасибо сказать?

И вообще, я же писала! САД НЕ ПЛОХОЙ, просто, есть проблемы, как и в других садах. Пффф.. я уже все сказала. Заче создавать тему обсуждения, садика если тут можно писать только лестные отзывы? Давайте создадим тему: "Благодарности воспитателям и пр.работникам детского сада № 57." и я в теме благодарностей тоже много напишу!
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2014, 13:41:56 от Kuf » Сообщить модератору   Записан
Фишка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #158 : 27 Июня , 2014, 14:28:05 »

Kuf, никто и не говорит, что только лестные отзывы принимаются. Просто Вы начали очень уж негативно. Типа, ах как всё хорошо, ну я вам сейчас устрою. Сразу было понятно, вы обижены. Но зачем же ВСЕ поливать нечистотами. Конечно, и меня что-то нервирует. Например, калитка маленькая часто закрыта, приходится обходить весь детский сад. Не очень-то приятно, утром на работу торопишься, а вечером, когда жарко и устала,хочется быстрее ребёнка домой забрать и домой. Или в группе сейчас уйма детей. Нас совместили с соседней группой, шумно, тесно, дочь жалуется, что дерутся. Но я понимаю, это все временно и устранимо. Про малые формы не знаю, слышала, что их ставить будут всем на деньги, которые в конкурсе выиграли.
Сообщить модератору   Записан
Ki
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #159 : 27 Июня , 2014, 19:05:27 »

Про формы это правда, их ставят на деньги которые выграли в конкурсе.
Сообщить модератору   Записан
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #160 : 27 Июня , 2014, 21:05:47 »

У нас это была инициатива родителей еще до конкурса, поставить хоть что то, чтоб детям было интереснее. Я не против, но если мой ребенок там останется.

Обидели в данном случае не меня.. я вижу, что ребенку плохо, его от меня каждое утро с кожей отрывают, и это после 2х с лишним лет посещений... навевает на всякие мысли и стресс каждое утро и мне и ребенку, реву вместе с ним, а не знаю чем помочь.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #161 : 28 Июня , 2014, 00:23:13 »

Kuf, а ребенок как-то объясняет почему не хочет?
Сообщить модератору   Записан

Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #162 : 29 Июня , 2014, 21:39:08 »

Kuf, а ребенок как-то объясняет почему не хочет?
Нет, не говорит, просто к одному воспитателю идет а к другому нет, стал плакать, просто говорит хочу с мамой, утром заглядывает и проверяет какая из воспитателей, если та, к которой не хочет, "врубает заднюю" и на руки.
« Последнее редактирование: 01 Июля , 2014, 07:53:38 от Kuf » Сообщить модератору   Записан
Фишка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #163 : 01 Июля , 2014, 18:26:25 »

Kuf, конечно, если ребёнок часто балуется, как вы говорите, привлекая к себе внимание, то логично предположить, что его ругают тоже часто. Потому как, если 20-25 детей в группе, и один кто-то балуется (а может и не он один), то он перетягивает внимание взрослых на себя, лишая тем самым других детей этого внимания. Логично предположить, что воспитатели этому не очень рады, логично также предположить, что из-за этого все проблемы. И ни при чём тут испачканные вещи, сдача денег, недостаточность прогулок и пр. Может быть начать с себя, с ребёнка, с разговора с воспитателями и психологом, а не валить все в одну кучу. А потом писать - ну садик-то неплохой.
Сообщить модератору   Записан
Фишка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #164 : 01 Июля , 2014, 18:29:50 »

Я вообще считаю, что всегда начинать надо с разговора со всеми сторонами конфликта, а потом уже грозить расправой и оглаской типа "я напишу куда следует". А уж после угроз требовать к себе хорошего отношения вообще верх оптимизма. 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:37:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv