Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик №57
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ki
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #165 : 01 Июля , 2014, 20:37:08 »

Kuf. Деньги тут вообще не причем, вы сами знаете какое финансирование, вы работали в садике и прекрасно должны понимать все что внутри. Сами себе напридумывали и обиделись, что все против вас, так не держитесь за место идите в другой садик  или группу, может там будет лучше.
Сообщить модератору   Записан
Vop
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #166 : 06 Июля , 2014, 23:38:24 »

Подскажите размер вступительного взноса, пож. В рублях, в услугах...
Волнуюсь...
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #167 : 09 Июля , 2014, 14:36:15 »

Vop, нет определенного размера. Сколько хотите)
Можете с ремонтом помочь, сами что-то сделать
не волнуйтесь)
Сообщить модератору   Записан

Ameli14
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #168 : 12 Июля , 2014, 00:01:43 »

Садик хороший.  :smitten:Очень красиво и на территории и внутри детского сада. Чувствуется, что делается всё от души, стараются девочки. Молодцы!!! Мы ходим в первую младшую группу "Светлячок". Хочется поблагодарить нашего воспитателя Назокат Хабибуллаевну за теплое, душевное, внимательное отношение к деткам, как к своим родным. Всё видно по тому, как дети с удовольствием остаются в группе, как относятся к своему любимому воспитателю. Благодаря Назокат Хабибуллаевне мой сынок очень быстро и легко адаптировался и теперь с радостью ходит в детский сад! Спасибо Вам большое!!!
Сообщить модератору   Записан
angrymedik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #169 : 20 Октября , 2014, 09:32:57 »

Хочется отметиться тут как лицу совсем независимому... я работаю в бригаде скорой помощи, и несколько раз получали вызовы с этого д/с, сказу оговорюсь, что ничего страшного там не было, есть инструкция и по ней необходимо вызвать бригаду, вот мы и ездим. Но вот что требует особого внимания в этом детском саду, так это руководитель! Женщина оставляет, мягко говоря, неприятное впечатление своим хамством и заносчивостью, а в последний раз так вообще .. мы заходили как раз в д/с а она ругалась с одной из родителей на входе, такого знаете ли я еще не видывала, а тем более в детских учреждениях! Она оскорбляла мамочку, нападала на нее с криками "а еще что вам заведующая должна!? а на колени перед вами не встать еще?!" и вы не поверите ведь грохнулась же! Вся тряслась и чуть не слюной брызгала в истерике. Мамочка только стояла и смотрела на нее с огромными глазами, а потом сказала - "вы же невменяемая, вот и скорая вовремя, подтвердит". Женщина абсолютно не владеет собственными эмоциями, а я считаю это неприемлемо в должности руководителя как минимум, отдельно следует отметить, что коллектив собрался рядом и они не были шокированы, у меня такое впечатление, что она постоянно себя так ведет. Крик стоял такой что на улице слышно было! Мне бы не хотелось чтоб мой ребенок находился в такой морально-психологической обстановке. Вы думаете у воспитателей после таких истерик будет нормальное состояние? а уж если она так на посторонних людей орет, мне страшно предположить, что в самом детском саду происходит за закрытыми дверями. И еще что то мне подсказывает (жизненный опыт видимо), что при таком руководителе или молчать нужно и терпеть все или тебя сразу выкинут за порог.Бедный коллектив((((
Сообщить модератору   Записан
angrymedik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #170 : 20 Октября , 2014, 09:35:52 »

Мне очень жаль потом было, что у меня не оказалось под рукой мобильного, я бы сняла это все на видео, чтоб разместить это потом рядом с той приятной женщиной, которая на их сайте пишет, какая она такая компетентная и т.д.

Сообщить модератору   Записан
angrymedik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #171 : 20 Октября , 2014, 11:04:12 »

bdfy, я пишу тишь только то что видела... не более того
Сообщить модератору   Записан
Крокодюля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #172 : 21 Октября , 2014, 21:00:49 »

Как только кто-то и что-то напишет о садике и о заведующей нелицеприятное, так это бывший сотрудник. Если вы так осведомлены о пишущих, так выходит – вы, bdfy, есть заведующая. Почему вы обвиняете всех пишущих в том, что это бывшие сотрудники? Что, мало детей и родителей, которые посещают д/с? Если они начинают обо всём писать только после ухода, так это только потому, что уже точно никак не отразится на ребёнке. Давайте вспомним выпускной в группе «Ромашка», что там было устроено?! И только потому, что аниматоры не так поняли, где им можно, а где нельзя развлекать детей. Крик стоял на всю ближайшую округу. Да, педагоги там неплохие, но вот руководитель... И, если бы не воспитатели, ничего бы не получалось!
Сообщить модератору   Записан
Aina85
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #173 : 21 Октября , 2014, 21:43:31 »

Крокодюля, не согласна с вами,педагоги неплохите только в логопедических группах,в остальных так себе.
Наверное стоит напомнить каким был Д/С до прихода новой заведующей и каким он стал с сейчас.
Да,характер на любителя,но ведь садик стал лучшим в городе.
Есть обратная связь на сайте,да и при личном обращении не откажет и выслушает.
Мероприятия проводятся для детей!А не для галочки,как обычно происходит в других д/с.
Да и родители у многие не адекватны,могут прийти в алкогольном опьянении или устроить скандал на пустом месте.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #174 : 21 Октября , 2014, 23:44:20 »

Разве можно в садик аниматоров приглашать?  :не знаю: Хотела на ДР позвать, уточнила у заведующей, она объяснила, что сезон ОРВИ, неизвестно, если ли санитарные книжки. По сути она права, одно дело приглашать куда-то на свою территорию, другое - на чужую и заведующая останется крайней, будет отвечать за все, что случится.
Да в садике итак постоянно какие-то конкурсы, мероприятия, праздники, скучать не приходится.
Сообщить модератору   Записан
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #175 : 22 Октября , 2014, 08:31:24 »

Буква Ы, да можно конечно приглашать, после согласования с заведующей))), но я так понимаю, что присутствие на выпускном аниматоров было согласовано, т.к. летом нет никаких эпидемий ОРВИ и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #176 : 22 Октября , 2014, 08:52:29 »

А темка то, я смотрю, живая)
Сразу скажу, что мы теперь посещаем другой детский сад, да, он победнее будет и стены там не расписаны, но обстановка там такая умиротворенная, воспитатели такие спокойные и дружелюбные, "не пуганные" я бы сказала, и это почему то очень чувствуется на каком то ощущении кожей....
А в этом садике все красивое, ага, и конкурсы, ага, все замечательно, текучка только страшная, почти все компетентные сотрудники работающие ооочень давно, потихоньку сдаются под натиском руководителя и находят другое место работы, и работают там надо сказать довольно успешно, их ценят и к ним прислушиваются, а не используют "для битья" в случае ежедневного утреннего негатива, ну так.. пар выпустить..
Уже слышу как кричат мне и кидают в меня помидорами тухлыми, те кто должен защищать текущее положение дел в детском саду. Да, я являюсь бывшим сотрудником, и у меня вот такой вопрос по поводу компетенции воспитателей.
Все мы знаем как сейчас строго относятся к умению наших детей и соответствию нынешним стандартам образования, проводят всякие ПМПК и т.д....  так вот нам было предложено в этом году выбрать в какой сад мы пойдем в логопедическую группу, в числе этих садов как приоритет значился 57, т.к. мы его уже посещали, я категорически отказалась, Средняя группа которая в этом году была набрана для детей с ТНР без педагогов соответствующего образования. Наша любимая Л.Н. - имеет только музыкальное образование, и всегда работала в данном саду муз.руководителем, а с этого учебного года, поставлена в лого группу на должность воспитателя. Конееечно, тут и зп больше и т.д... но мы, родители ожидаем, что ели мы попали в специальную, логопедическую группу, то уж с нашими детьми будут проводиться специальные занятия, коррекция и т.д. а как может это обеспечить человек без педагогического образования вообще?! даже и с большим опытом, второй педагог на этой группе тоже без образования, только опыт, и логопед тоже назначена в этом году, тоже без логопедического образования. И все это оттого, что нормальные кадры бегут оттуда.

Внимание вопрос (именно тут, а не в онлайн приемной, а для общего обозрения)! )) Уважаемый руководитель, разве можно ставить на группу для детей с ТНР воспитателей без специального образования, соответствующего данной группе? и вообще какие должны быть требования к персоналу данных групп?

И не надо сейчас кричать про всякие бумеранги и т.д. как вы любите, это просто вопрос))), ведь когда вы что то делаете, а делаете вы очень много! никто не спорит, вы же должны быть готовы к вопросам, которые последуют вслед за действиями.
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #177 : 22 Октября , 2014, 09:16:11 »

Если вы про группу Семицветик, то мне нравятся наши воспитатели и логопед тоже и мне честно говоря без разницы какое у них образование, я вижу результаты работы с детьми, воспитатели супер ( а мне есть с чем сравнивать), логопед занятия проводит, мы дома когда делаем домашние задания, видно, что с ребенком занимались.
Я не знаю какие взаимоотношения внутри садика у персонала и даже лезть не хочу, но то что моему ребенку в садике хорошо, он бежит туда (в другом садике мы ревели) , занимается, я вижу.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #178 : 22 Октября , 2014, 11:09:08 »

Разве можно в садик аниматоров приглашать?  :не знаю: Хотела на ДР позвать, уточнила у заведующей, она объяснила, что сезон ОРВИ, неизвестно, если ли санитарные книжки. По сути она права, одно дело приглашать куда-то на свою территорию, другое - на чужую и заведующая останется крайней, будет отвечать за все, что случится.
Да в садике итак постоянно какие-то конкурсы, мероприятия, праздники, скучать не приходится.
Сейчас разрешили аниматоров с сан книжками. Это непоседы
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #179 : 22 Октября , 2014, 11:18:40 »

Kuf, а какое у воспитателей в логогруппе должно быть образование?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:32:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv