Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик №57
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #195 : 23 Октября , 2014, 19:04:42 »

Крокодюля, чего на сайты-то ходить?)) я мимо садиков хожу ежедневно, вижу у кого что

Ну вот серьезно, был у вас конфликт с заведующей или еще с кем-то из садика, зачем все остальное-то хаять? Зачем все в кучу собирать? Вы щас намекаете, что первое место незаслуженно получено, за взятку или еще как-то? к чему эти недоговорки? я так понимаю, ваш ребенок из садика выпустился? Вы видите какие малые формы на участках появились? Если не видели, загляните в садик. А ведь это благодаря выигранному конкурсу, на призовые деньги.
Пысы. Я не работник садика, обычный родитель. Я понимаю, что всякое бывает, и обиды и пр. Но не надо все с грязью смешивать
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2014, 19:12:38 от Budur_ » Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #196 : 23 Октября , 2014, 19:13:28 »

Крокодюля, так там был обоснованный негатив, когда дети из нашей группы ушли за территорию, а родителей даже не поставили в известность.
для меня разница ощутима, я рада переводу
Сообщить модератору   Записан
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #197 : 23 Октября , 2014, 20:19:52 »

Вот и у меня, обоснованный негатив, я все свои конкретные! недовольства высказала на предыдущих страницах. Просто от моего ребенка, ребенка бывшего сотрудника, пытались избавиться всеми возможными способами, и заведующая не скрывала этого, поэтому и негатив. Я писала заявление на перевод, но места к сожалению не было, а как только появилось мы сразу ушли, не стали обременять своим присутствием, хотя всегда если у меня была возможность помогать садику, я делала это любыми способами, и очень неприятно когда за моей спиной говорят плохо, но помощь принимают и не стесняются еще просить. И разве не должны работники детских учреждений а тем более заведующая относиться ко всем детям непредвзято, независимо ни от чего? На любой работе любого сотрудника просят оставаться профессионалом и не давать волю эмоциям, а заведующая действительно часто демонстрирует свои эмоции и отношения к конкретным людям будь то родители или сотрудники.
Сообщить модератору   Записан
Крокодюля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #198 : 23 Октября , 2014, 20:22:23 »

Budur_, я с грязью никого не смешиваю. Для чего на форуме 435-го писать о достижениях 57-го, если есть своя тема. Вы ходите возле 435 и наверное 440 садика.? Пройдитесь по Кашириных и по Молодогвардейцев. Там тоже есть на  что посмотреть. Вот-вот малые формы появились  благодаря ВОСПИТАТЕЛЯМ и РОДИТЕЛЯМ. Родителям, которые активно помогали педагогам. А не благодаря руководству, которое постоянно орет на  свой коллектив. Летом неоднократно слышала, как заведующая "разговаривает" с дворником. Я бы уже на месте этого человека дала бы ей метлой по голове, чтобы знала, как разговаривать с людьми, которые её старше. В других садиках работает несколько дворников, а здесь один, который должен все успеть сделать.
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2014, 21:24:11 от Крокодюля » Сообщить модератору   Записан
Крокодюля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #199 : 23 Октября , 2014, 21:08:24 »

Энерджайзер,я рада, что вам нравится группа и логопед. Моя знакомая тоже была рада, когда перешли в логопедическую группу. А теперь переживает, выпускная группа, а у ребенка не все хорошо со звуками. Думает обратиться к платному логопеду.
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #200 : 23 Октября , 2014, 22:06:33 »

Крокодюля, знакомая обнаружила проблему со звуками только в выпускной группе???
мы занимались с логопедом до перевода, если я к лету буду видеть, что нужны доп занятия, то буду снова нанимать, я не ожидаю, что логопедическая группа решит все проблемы моего ребенка, все таки индивидуальные занятия - это немного другое, плюс нам логопед делала массаж и тд, который в садике делать не будут. И надо смотреть еще по неврологии, потому что у большинства детей в таких группах проблемы в первую очередь из этой области. У нас скачок в речи пошел после приема кортексина и тп и логопед может хоть каждый день индивидуально заниматься с ребенком, но не все проблемы решишь одними занятиями.
Сообщить модератору   Записан
Учитель словесности
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #201 : 24 Октября , 2014, 00:34:36 »

Kuf, нет, конечно, не приписывала я вам эти цитаты. Они не вами высказаны, но вам тоже и  коллектив жалко, и вы думаете, что знаете причину увольнения многих опытных сотрудников... И тема для вас не закрыта, потому что ... ну потому что вы всё время тут, как только начинаются обсуждения чего-то или кого-то. И защищаю я в данном случае не  руководителя, а конкретно  учреждение, в котором я работаю достаточно долгое время. Я люблю этот детский сад и многое для него сделала, и когда начинают действительно валить всё в одну кучу и мерить всё одной меркой, становится просто обидно за людей, которые здесь работают. Не надо льстивых восторженных отзывов, но и от откровенного мусора, который начинают выметать изо всех углов, воротит.
Сообщить модератору   Записан

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #202 : 24 Октября , 2014, 13:40:33 »

Budur_, я с грязью никого не смешиваю. Для чего на форуме 435-го писать о достижениях 57-го, если есть своя тема. Вы ходите возле 435 и наверное 440 садика.? Пройдитесь по Кашириных и по Молодогвардейцев. Там тоже есть на  что посмотреть. Вот-вот малые формы появились  благодаря ВОСПИТАТЕЛЯМ и РОДИТЕЛЯМ. Родителям, которые активно помогали педагогам. А не благодаря руководству, которое постоянно орет на  свой коллектив. Летом неоднократно слышала, как заведующая "разговаривает" с дворником. Я бы уже на месте этого человека дала бы ей метлой по голове, чтобы знала, как разговаривать с людьми, которые её старше. В других садиках работает несколько дворников, а здесь один, который должен все успеть сделать.
Ну как не смешиваете, если все в кучу валите? Личностные моральные качества заведующей это одно, хотя я не слышала как орет) но говорить, что она ничего не делает, это как вообще? под чьим руководством садик к конкурсу-то готовился? да и повседневно... я сама видела как она цветы высаживала, фасад красила, ветки спиленные таскала... ну зачем отвергать очевидное-то? Вся округа знает в каком состоянии был садик еще несколько лет назад, улучшение внешнего вида замечают даже люди, у которых нет детей садичного возраста. То, что это все только для конкурса делалось, неправда. Территория уже года 3 так облагорожена, а конкурс в этом году только прошел. В общем, дальше спорить не хочу. Мне садик нравится, для детей, их развития, их безопасности делается много на мой взгляд. Никаких таких вопиющих нарушений типа ребенок получил травму, ушел за территорию, а родителей даже в известность не поставили, ттт нет.  Кстати, на форуме 435 садика про достижения 57, я ничего не писала)
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #203 : 24 Октября , 2014, 13:44:43 »

вот тоже интересное мнение)
...педагоги неплохите только в логопедических группах,в остальных так себе.
Человек познакомился со всеми воспитателями, пообщался и оценил?) ну так у меня ребь ходит не в логогруппу, а воспитатели там хорошие, а "не так себе"
Сообщить модератору   Записан

Snejink@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #204 : 24 Октября , 2014, 18:46:16 »

Луч света, то есть ребенок получил травму, и от родителей это скрыли или как?
Мой сын уже не раз падал, и ударялся, и травмы были, и на скорой мы ездили в травмпункт. И другие дети из группы бывают падают, один мальчик руку ломал. Все бывает, это же дети. И их много на одного взрослого, так что недогляд неизбежен. Да что говорить, сын при нас, маме с папой, спрыгнул дома неудачно и сломал ногу. Поэтому мне сложно винить воспитателей в таких случаях. Но всегда они мне звонили, при малейшем ушибе, сообщали. А не так, как недавно в другой темке читала, что ребенок с шишкой пришел и оказывается весь сончас ревел от боли, а воспитатель даже не удосужилась родителям позвонить.
А что за вопиющий случай  у нас в садике произошел? раз уж упомянули, расскажите пожалуйста
« Последнее редактирование: 24 Октября , 2014, 18:51:21 от Snejink@ » Сообщить модератору   Записан
gfrjcnm
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #205 : 24 Октября , 2014, 19:12:18 »

n
Сообщить модератору   Записан
gfrjcnm
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #206 : 24 Октября , 2014, 19:18:50 »

Ребенок в подготовительной группе упал на руку. Вызвали маму и скорую помощь при этом мать не приехала. Воспитатель ездила сама с ребенком на скорой в больницу, там отказали без родителей делать ренген. Вечером пришли за ребенком родители поехали в больницу у ребенка оказалась трещена сделали гипс.
Сообщить модератору   Записан
Крокодюля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #207 : 24 Октября , 2014, 21:13:14 »

Луч света, как правило районо  выставляет садик, а деньги не выделяют. Может они и были выделены, но, насколько мне известно, педагоги делали все за свой счёт (оснащение в группе) и  благодаря отзывчивости родителей, которые понимали, что на з/пл воспитателя много не купишь.
 
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #208 : 24 Октября , 2014, 21:18:32 »

Истории детского травматизма можно встретить в любом садике.
Только какое это имеет отношение к конкурсу?
Сообщить модератору   Записан
Крокодюля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #209 : 24 Октября , 2014, 21:25:45 »

Энерджайзер,знакомая начала беспокоиться еще весной. Как правило, мы родители, считаем, что если посещаем логопедическую группу и не один год, то будет все в порядке. В принципе так и должно быть.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:53:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv