Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Твитти
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #90 : 04 Июня , 2011, 14:57:06 »

А почему в электронной очереди не показываются домики (какой д/с) в общем списке заявок по району? только по дате рождения?
Сообщить модератору   Записан

СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #91 : 04 Июня , 2011, 15:18:13 »

Здравствуйте! Вот моя ситуация:
Ситуация драматическая, но не совсем по моему профилю. Предполагаю, что первое, что нужно сделать - это восстановить себя в очереди по дате первоначальной постановки. Думаю, что для этого надо подать заявление начальнику Управления по делам образования.

Про бумажные тетради и их нумерацию - это вопрос совсем не ко мне. Там вообще такое творилось... могло быть все, что угодно.

 можно узнать, где находится данный начальник? координаты так сказать
Сообщить модератору   Записан
Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #92 : 04 Июня , 2011, 15:36:33 »

2.При всех своих достоинствах система не делает самого главного - не снижает коррупционности самой системы постановки в очередь и распределения - поскольку все действия по постановке на учет т.н. "льготников" остаются за кадром, и выявить нарушения там - нам, родителям, невозможно. Кроме того, как выясилось, окончательное решение распределения по д.садам остается за оператором РУО - который суть сотрудник РУО.
Ну, не все сразу. Как я писал выше, система автоматического распределения заявок была бы может и лучше (в среднем), но все граничные случаи неудачных распределений свалили бы на нас. Что касается  несанкционированных присваиваний льготных статусов - то это как раз вряд ли. Проверить это можно будет на раз-два, вряд ли кто-то будет так подставляться. Конкретные ФИО протоколируются, это очень способствует.

В любом случае ситуация сейчас явно не хуже, просто публична и доступна. Возможно, в дальнейшем будет реализован механизм обмена путевками прямо внутри программы, среди тех, кто получил путевки. Пока для такой системы не хватает как операционных даных, так и, собственно, пользователей - потому что львиная доля пользователей пока не имеет своих логинов-паролей и полноценно пользоваться системой не могут.
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

Дмитрий Федосеев
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Награды
« Ответ #93 : 04 Июня , 2011, 15:38:14 »

Ситуация драматическая, но не совсем по моему профилю. Предполагаю, что первое, что нужно сделать - это восстановить себя в очереди по дате первоначальной постановки. Думаю, что для этого надо подать заявление начальнику Управления по делам образования.

Про бумажные тетради и их нумерацию - это вопрос совсем не ко мне. Там вообще такое творилось... могло быть все, что угодно.

 можно узнать, где находится данный начальник? координаты так сказать
http://go.2gis.ru/s3rc
Сообщить модератору   Записан
Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #94 : 04 Июня , 2011, 15:38:22 »

А почему в электронной очереди не показываются домики (какой д/с) в общем списке заявок по району? только по дате рождения?
Нас попросили пока этого не показывать.  :-| видимо когда сделаем отображение фильтов - они там и появятся.
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #95 : 04 Июня , 2011, 15:41:13 »

Andrew Nenaktov,подскажите плз система выдает неправильно набрана дата рождения, в каком формате забивать? перепробовала что смогла
Вообще-то там должна показыаться менюшка с выбором даты. Если не грузится - значит в браузере проблемы с яваскриптом.

Попробуйте либо дргим браузером воспользоваться (Google Chrome хорошо), либо вбить дату в формате YYYY-MM-DD
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #96 : 04 Июня , 2011, 15:42:31 »

Andrew Nenaktov, можно еще на первый вопрос получить ответ
quote author=СолнышкА link=topic=34760.msg1438193#msg1438193 date=1307180372]
Andrew Nenaktov, помогите мне пжлст найти моего ребенка в очереди (возможно, я коряво набиваю). Если и Вы не сможите найти моего ребенка, то пойду уже с заявлением к нач РУО, а потом уже и дальше. Заранее благодарю.
помогите пжлст найти ребенка в эл.очереди:
родились 26,04,2009
встали на учет 21,05,2009
номер регист 1037
регистрировались в советском р-не


[/quote]

зы: Дмитрий Федосеев,спасибо за ответ на второй вопрос
« Последнее редактирование: 04 Июня , 2011, 15:59:25 от СолнышкА » Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #97 : 05 Июня , 2011, 00:34:49 »

СолнышкА, нету вашего номера. И с вашей датой рождения нет никого в Советском районе.
« Последнее редактирование: 05 Июня , 2011, 00:38:50 от Naddinka » Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
NatulyaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #98 : 05 Июня , 2011, 09:15:57 »

А у меня к Вам такой вопрос. Как могло так произойти, что мне дали путевку не то что за семь остановок а на самую камчатку. Мы живем на улице Кудрявцева (рядом находится куча детских садиков), а дали нам на Чичерина 23а, это же ужас какой-то. У меня двое детишек, надо старшего в школу провожать, и младшую на камчатку везти,,, как мне разрываться???? причем если даже выходить на работу, я работаю недалеко от места жительства.... и как это все представлять я вообще в ШОКе!!! В РОНо говорят, что льготники все путевки получили в ближайшие садики((( .... Со старшим ребенком у меня не было проблем с устройством в детский садик, мы пошли в тот который хотели, причем рядом под носом и без всяких взяток, и без всякой электронной очереди...  и про льготников... это ж сколько их должно быть, чтобы 9 близ лежащих садиков занять?????
Сообщить модератору   Записан

Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #99 : 05 Июня , 2011, 10:33:34 »

Andrew Nenaktov, а будет на сайте раздел по обмену путевками???
Для нас и похоже для очень многих, это очень актуально.
Сообщить модератору   Записан
Лапулечка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #100 : 05 Июня , 2011, 10:39:52 »

Andrew Nenaktov, может ли оператор при распределении путевок сделать так, чтобы один ребенок попал в самый близлежащий и желаемый садик, а другой попал в следующий по близости садик, а не в этот желаемый, при общих равных условиях (одинаковый возраст, наличие мест в этой возрастной группе, один и тот же садик указан в качестве приоритетного, одинаковое место жительства)?
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #101 : 05 Июня , 2011, 10:44:26 »

+
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
NatulyaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #102 : 05 Июня , 2011, 10:47:54 »

Ну ведь же не за тридевять земель возить ребенка... :cry: Вы сами подумайте как я могу отвезти ребенка  с Кудрявцева на Чичерина, причем на общественном транспорте (2-х годовалого ребенка), и как успеть вернуться, чтобы успеть на работу к 8-30. БЕСПРЕДЕЛ какой-то. Сделайте какие-то дополнения на сайте... хоть и впрямь создайте раздел по обмену путевками, это ведь моразм какой-то, ведь мы не одни такие счастливцы оказались... :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #103 : 05 Июня , 2011, 11:03:16 »

Боюсь подумать, какой садик дадут. Вот так тоже достанется у черта на куличках, и вози. И всегда одна отмазка, мол, ЛЬГОТНИКИ. Их что вдруг стала такая тьма тьмущая так резко?? Да и я так понимаю, есть ситуации, когда и льготников ссылают в дальние садики...
Сообщить модератору   Записан

Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #104 : 05 Июня , 2011, 11:23:18 »

Andrew Nenaktov, скажите пожалуйста, а перед запуском этой программы её вообще тестировали?
Если "да", то работники РУО должны были видеть все недостатки (ошибки при распределении) программы, сверять с очередью на бумажном носителе, и в ручную вносить изменения. Чья это не доработка?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 16:44:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv