Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Лапулечка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #150 : 06 Июня , 2011, 17:28:18 »

Пономарева Ирина, как можно узнать, какой садик был указан у нас в качестве приоритетного и указан ли вообще? можно ли обратиться по этому поводу в РУО и посмотреть в дальнейшем в личном кабинете?
Сообщить модератору   Записан
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #151 : 06 Июня , 2011, 17:33:37 »

Andrew Nenaktov подскажите только один раз в году путевки выдают??? или есть надежда что в сентябре еще будут?
или уже только на след год нам ждать теперь?
Сообщить модератору   Записан
Пономарева Ирина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #152 : 06 Июня , 2011, 18:03:04 »

Andrew Nenaktov здравствуйте подскажите пожалуйста, мы стоим в очереди по электронному списку 759

75401364-Б-134824937

09:50 07-02-2011

Первоочередной

Документально подтверждён
если я не ошиблась то это мы.
как определить дали нам сад или нет??? ничего понять не могу.сейчас нахожусь не в городе сходить не могу, а на электронное письмо никто не отвечает,уже 2 раза написала и молчат...
С этим номером в городе семь детей в разных районах. Уточните дату рождения и район
Сообщить модератору   Записан
Тюньчик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #153 : 06 Июня , 2011, 18:03:32 »

мы сегодня появились в электронной очереди :ура:, только теперь хочется узнать как заявку привязать к своему кабинету?
Сообщить модератору   Записан
Пономарева Ирина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #154 : 06 Июня , 2011, 18:07:57 »

Пономарева Ирина, как можно узнать, какой садик был указан у нас в качестве приоритетного и указан ли вообще? можно ли обратиться по этому поводу в РУО и посмотреть в дальнейшем в личном кабинете?
Да, конечно можно и узнать и обратиться и добавить еще приоритетные садики (на основании заявления). Как только запустим личный кабинет для "старых" заявок появится возможность доступа к этой информации.
Сообщить модератору   Записан
Пономарева Ирина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #155 : 06 Июня , 2011, 18:14:31 »

Andrew Nenaktov подскажите только один раз в году путевки выдают??? или есть надежда что в сентябре еще будут?
или уже только на след год нам ждать теперь?
Это вопрос не к разработчику)))) Путевки теперь всегда будут распределять/выдавать при помощи ресурса "Электронной очереди".  На 5 число каждого месяца собирается информация из садов и до 10 числа специалисты РУО вносят освободившиеся места (в разрезе групп) в программу.  После должно проводиться текущее комплектование. Так что, ждать информацию можно постоянно. Как уже говорила, в этом году очень много мест будет для трехлеток. В городе их 1113 человек не получили пока место (получат обязательно), остальные   - в пользу 2-3 леток. Это комплектование будет в августе и еще в декабре.
Сообщить модератору   Записан
Пономарева Ирина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #156 : 06 Июня , 2011, 18:16:35 »

мы сегодня появились в электронной очереди :ура:, только теперь хочется узнать как заявку привязать к своему кабинету?
))) Здорово, поздравляю!!! Там с 15 мая все, кто стоял до 1 марта в очереди. Так РУО сказали))))
Сообщить модератору   Записан
Пономарева Ирина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #157 : 06 Июня , 2011, 18:19:16 »

а я сегодня звонила в РУО Калиниского р-на по поводу того, что нас нет в электронной очереди, так вот нам сказали, не обращайте внимание еще не всех внесли, в первую очередь вносили тех, кому выделяются в этом году путевки.
Любопытно))))) Очень.  Внесены все, как подтверждает подпись того самого специалиста калининского РУО. Могут быть проблемы: дата рождения вместо 2008 года - написали 2007,  день рождения не тот записали когда-то  в журнал.... и заявка не находится. По адресу, по дате постановки - вычисляем и находим)))
Сообщить модератору   Записан
Svetlaya
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1707


Награды
« Ответ #158 : 06 Июня , 2011, 19:00:36 »

я сегодня опять по нашей дате смотрела свою заявку и там вместо 19 заявок появилось 29.
Сообщить модератору   Записан
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #159 : 06 Июня , 2011, 19:10:16 »

Andrew Nenaktov здравствуйте подскажите пожалуйста, мы стоим в очереди по электронному списку 759

75401364-Б-134824937

09:50 07-02-2011

Первоочередной

Документально подтверждён
если я не ошиблась то это мы.
как определить дали нам сад или нет??? ничего понять не могу.сейчас нахожусь не в городе сходить не могу, а на электронное письмо никто не отвечает,уже 2 раза написала и молчат...
С этим номером в городе семь детей в разных районах. Уточните дату рождения и район
дата рождения 07.10.2009 калининский район
Сообщить модератору   Записан
Айгуль
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



Награды
« Ответ #160 : 06 Июня , 2011, 21:21:26 »

а я сегодня звонила в РУО Калиниского р-на по поводу того, что нас нет в электронной очереди, так вот нам сказали, не обращайте внимание еще не всех внесли, в первую очередь вносили тех, кому выделяются в этом году путевки.
Бред
Сообщить модератору   Записан


Тюньчик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #161 : 06 Июня , 2011, 21:48:11 »

а я сегодня звонила в РУО Калиниского р-на по поводу того, что нас нет в электронной очереди, так вот нам сказали, не обращайте внимание еще не всех внесли, в первую очередь вносили тех, кому выделяются в этом году путевки.
Бред

 а через два часа после разговора мы появились в электронной очереди :)
Сообщить модератору   Записан
Svetlaya
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1707


Награды
« Ответ #162 : 06 Июня , 2011, 22:07:21 »

да мы тоже появились после того как сходили в руо
Сообщить модератору   Записан
Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #163 : 06 Июня , 2011, 23:01:06 »

я сегодня опять по нашей дате смотрела свою заявку и там вместо 19 заявок появилось 29.
В функции поиска была найдена ошибка, находились не все заявки. Ее исправили => стало больше вариантов.

С этим же вероятно связано то, что кто-то появился после "звонка в РУО" - сейчас операторы РУО не имеют возможности добавлять заявки задним числом (такой доступ давался только на период корректирования списков заявок, поданных до 1 марта 2011 г).

На всякий случай - появившиеся после "звонков в РУО" - сообщите мне данные заявок. Возможно имела место major security breach, хотя об этом даже думать не хочется, т.к. тут потребуется участие ряда моих сотрудников.

Кстати, прошу у всех прощения - так и не добрался до вопросов с субботы. Постараюсь добраться завтра.
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

Мамульчик
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #164 : 06 Июня , 2011, 23:07:44 »

Девчата кто знает как можно удалить заявку из эл. очереди?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 16:24:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:11 → Коронавирус-2 1785 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 20. smf-srv