Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #225 : 08 Июня , 2011, 09:58:25 »

Andrew Nenakhov, выложите пожалуйста инструкцию по пользованию программой, для "старорежимных". Личный кабинет не работает и где статус смотреть? (ожидает очереди или получена путевка). Как -то странно система работает, при полном заполнении реквизитов получается что мы не внесены в очередь. А при указании только даты рождения ребенка и "Старорежимного" номера и даты вроде как есть. Вообщем не понятно новый электронный номер очереди наш или нет? 
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #226 : 08 Июня , 2011, 09:59:48 »

мариясм, там данные не полные. не нужно все заносить, часто достаточно даты рождения. даты постановки и номера старого
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #227 : 08 Июня , 2011, 10:15:50 »

Andrew Nenakhov, подскажите технических сбоев случайно сейчас нет? зарегистрировалась а зайти никак не могу.
После регистрации для входа в графе пользователь что правильно указывать e-mail  или имя отчество?
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2011, 10:26:49 от мариясм » Сообщить модератору   Записан
Нюша66
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #228 : 08 Июня , 2011, 10:46:08 »

Уважаемый  Andrew Nenakhov, что значит возрастная группа? В садике одна ясельная группа и неважно 1,5 года ребенку или 2 года ребенку или 2,5. Почему те кто встал позже в очередь получили путевку, разница в возрасте от 1-го МЕСЯЦА до 3-х МЕСЯЦЕВ. Это одна ВОЗРАСТНАЯ группа.
Эту систему между прочим установили за бюджетные деньги, и я как налогоплательщик хочу понять почему же за свои же деньги все ЛОХИ.
И настройки отбора и параметры в эту систему пишут ЛЮДИ, это она не сама по себе кого захотела того и отобрала.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #229 : 08 Июня , 2011, 11:02:28 »

Нюша66, настройки отбора пишут по законодательству- почитайте положения которые тут уже приводили и вообще темку.. вообще-то садики разные бывают, с чего вы взяли что 1,5годовасики с 2,5 вместе? :не знаю: у нас в садике вообще 1,5 лялек не берут, только с 2-3группа есть..

Andrew Nenakhov, подскажите технических сбоев случайно сейчас нет? зарегистрировалась а зайти никак не могу.
После регистрации для входа в графе пользователь что правильно указывать e-mail  или имя отчество?
я мыло ввожу
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2011, 11:08:31 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #230 : 08 Июня , 2011, 11:12:53 »

syclon, Олечка спасибо за помощь, перебровала все, пишет, что такого мейла нет, а письма на него мне приходят. Вот и думай о честности затеянной процедуры электронной очереди.
Сообщить модератору   Записан
Нюша66
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #231 : 08 Июня , 2011, 11:20:09 »

Уважаемая syclon, это говрит о том, что это садик, а не ясли-сад. Для чего тогда 1,5 годовалым путевки дают?
И вопрос я не Вам задавала. Я думаю тому кому я задавала, смысл понятен, поэтому и молчит.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #232 : 08 Июня , 2011, 11:21:12 »

мариясм, а точно при регистрации правильно ввела почту, все буквы должны быть английские
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #233 : 08 Июня , 2011, 11:26:38 »

Уважаемая syclon, это говрит о том, что это садик, а не ясли-сад. Для чего тогда 1,5 годовалым путевки дают?
И вопрос я не Вам задавала. Я думаю тому кому я задавала, смысл понятен, поэтому и молчит.
да нет я удивляюсь вашей непонятливости- видно вы даже не удосужились темку прочитать, а вопрос ваш был задан полчаса назад- вообще-то люди не обязаны сидеть круглосуточно.. лично я прочитав эту темку и увидив что ответ на ваш вопрос давно в темке есть решила вам помочь и ответила что программа пишется учитывая положения, вот на эти положения даже ссылку выкладывали.. и написала также что разные садики есть где-то есть 1,5-2группы, где-то нет, у нас ясли-сад, но ясли с 2-3лет, в этом году сын перевелся из ясельной в группу 3-4года.. также в этой темке говорилось что в РУО из садиков приносят сколько мест и в какие возрастные категории освободились и это количество вбивается операторами в систему, которая в дальнейшем распределение делает
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #234 : 08 Июня , 2011, 11:29:07 »

мариясм, а точно при регистрации правильно ввела почту, все буквы должны быть английские
точно правильно, ящик рабочий на него даже приходило письмо подтверждение (адрес подтвердила) и два раза заходила, а теперь нет такого электронного адреса и все тут.  
Ура получилось. Оля, подскажи можно как-то обновить инфу, чтобы личный кабинет заработал. Есть ссылка на инструкуцию по работе вкладок, у меня почему-то все не активное. Нашла только своего ребенка, что внесены в список электронной очереди, а попали в садик или нет не известно. Где можно глянуть?
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2011, 11:36:28 от мариясм » Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #235 : 08 Июня , 2011, 11:32:14 »

мариясм, а точно при регистрации правильно ввела почту, все буквы должны быть английские
точно правильно, ящик рабочий на него даже приходило письмо подтверждение (адрес подтвердила) и два раза заходила, а теперь нет такого электронного адреса и все тут. 
ну тогда точно вопросы к разработчикам- может сейчас работы в системе ведут.. они вроде хотели настройку личных кабинетов для тех кто до 1марта подал заявления сделать- может этим занимаются
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Нюша66
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #236 : 08 Июня , 2011, 12:52:00 »

Уважаемая syclon, Вы я смотрю слишком умная. Что я  удосужилась, а что нет, не Ваша забота.
И за людей переживать и отвечать не надо, адвокат Вы наш.
Мне как-то параллельно , что у них вбивается(или это Вы вбиваете, так рдеете за работу других), факт то что в садик , ребенок не попал, зато попали детки которые по возрасту совершенно одинаковые с нами, но не июньские как мы, а июльские,августовские, сентябрьские.
Теперь понятно?
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #237 : 08 Июня , 2011, 12:53:47 »

Уважаемая syclon, Вы я смотрю слишком умная. Что я  удосужилась, а что нет, не Ваша забота.
И за людей переживать и отвечать не надо, адвокат Вы наш.
Мне как-то параллельно , что у них вбивается(или это Вы вбиваете, так рдеете за работу других), факт то что в садик , ребенок не попал, зато попали детки которые по возрасту совершенно одинаковые с нами, но не июньские как мы, а июльские,августовские, сентябрьские.
Теперь понятно?
и встали в очередь они позже вас и льгот у них нет? тут уже разработчики писали приводите конкретные данные номера очередей они посмотрят и разберутся.. ну право ваш стиль написания просто провакационный так и хочется вам ответить.. вообще раз вам параллельно на всех, то почему ваша проблема должна кого-то волновать.. относитесь к другим, так как вы бы хотели чтобы относились к вам..
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2011, 13:00:34 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Нюша66
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #238 : 08 Июня , 2011, 12:59:37 »

Представьте себе и льгот у них нет. И Вам я это объяснять не обязана, повторяю, я не Вам задала вопрос. И если я не компетентна в вопросе никогда не буду совать свой нос туда куда меня никто не просит.
Я и не прошу , чтобы моя проблема (хотя она не только моя, а многих и многих мамочек) стала Вас так волновать.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #239 : 08 Июня , 2011, 13:02:23 »

Нюша66, вообще-то учитывается очередь постановки если вы читали внимательно тему, а возраст ребенка влияет лишь в какую возрастную категорию попадает ребенок.. если вы встали в 6мес ребенкиныных то не обижайтесь что вы пойдете вместе с ребятишками кто на полгода вас младше но встал в 1мес
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 17:14:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv