Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Василина Богатырева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #240 : 08 Июня , 2011, 13:04:16 »

Вы знаете. На самом деле электронная очередь требует огромно преогромной доработки!
В понедельник ездила в свое РУО, чтоб подтвердить очередь через инет, а мне сказали. что мы стоим на очереди еще с августа!!! Хотя встать пытались на очередь только в марте этого года. Вот и вопрос: сколько таких же как я? А сколько деток страдают от этого, которые стоят в очереди с рождения???  
И вообще мой вывод таков- создание эл. очереди это не для нашего с вами удобства, а чтобы УО смогла списывать свои косяки на работу компов и инета. Вот так.
А если вдруг представить, что у них завтра сервер полетит? Все.... Те почти 6 тыс деток, которые стояли в очереди, будут сидеть дома до школы!
Да всю жизнь вставали на очереди по бумажкам и ничего.
В общем, хотели как лучше, а получилось как всегда!!
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #241 : 08 Июня , 2011, 13:07:54 »

Нюша66, не надо хамить человеку, который вам просто  пытался что-то подсказать. Циклон к созданию электронной очереди отношения не имеет))
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #242 : 08 Июня , 2011, 13:08:31 »

Василина Богатырева, про сервер это вы зря- сейчас есть и запасные хранилища данных и делаются бэкапы баз..
вот в прошлом году например мы ВООБЩЕ ничего не знали потому что не было доступности информации, мы не знали сколько до нас, сколько после нас, сколько пошло в садик и когда они встали на очередь- НИЧЕГО.. приходили на сверку подтверждали свое желание и ждали у моря погоды.. причем тоже в 1,5-2года мало кому достались путевки только льготникам, а тем кому достались тоже не близко (ну нам в прошлом году 2,6 досталась путевка за 6остановок- я просто отказалась от неё)... сейчас всё видно и понятно- лично для меня всё ясно в системе и легко ориентируюсь в ней, я честно говоря наоборот рада что внедряют систему.. кстати никакого отношения не имею к разработчикам программы- я просто мама которая видит изменения к лучшему..
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2011, 13:12:38 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Нюша66
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #243 : 08 Июня , 2011, 13:11:55 »

 Вы знаете Василина, согласна с Вами. Это сделано только для их облегчения, и никакой прозрачности нет, когда сама Портье говорит, что ничего страшного дата может меняться. Так как я могу отследить свою очередь? Мало того заходим, нас в очереди нет электронной, едем в РОУ говорят вот смотрите есть, как так?
Сообщить модератору   Записан
Василина Богатырева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #244 : 08 Июня , 2011, 13:12:33 »

syclon,Ладно, вопрос с сервером решен. Но Как же ошибки, которые допустили, перенося базу в электронную.
Может, вы подскажете на свежую голову, а то все никак не дойду до этого...
Как мы могла "встать" на очередь в августе 2010, хотя обращались только 14 марта 2011 года?
Я могу списать только на ошибку
Сообщить модератору   Записан
Василина Богатырева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #245 : 08 Июня , 2011, 13:13:35 »

Нюша66, вот вот. Я тоже дома смотрела смотрела, не нашла. Приезжаю в РУО- вот они вы, аж целых две заявки!!!
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #246 : 08 Июня , 2011, 13:14:56 »

syclon,Ладно, вопрос с сервером решен. Но Как же ошибки, которые допустили, перенося базу в электронную.
Может, вы подскажете на свежую голову, а то все никак не дойду до этого...
Как мы могла "встать" на очередь в августе 2010, хотя обращались только 14 марта 2011 года?
Я могу списать только на ошибку
да тут скорее всего ошибка, причем ошибка в РУО в журнале т.к. насколько я поняла заявки до 1марта вносились вручную из журналов.. возможно вас с кем-то спутали и тот ребенок не найдет себя в очереди((
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Нюша66
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #247 : 08 Июня , 2011, 13:16:20 »

Во-первых девушки, я никому не хамила. Во-вторых на очередь мы встали нам ещё даже ровно месяца не было.
И наверно я не такая дура, что ни в чем не разобралась , а залезла на сайт и давай тут всех грязью поливать и хамить.
А советы воспринимаю, либо когда спрошу, либо  по существу. Уж извините. Просто я умею ценить своё и чужое время.
Сообщить модератору   Записан
мамусик74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



Награды
« Ответ #248 : 08 Июня , 2011, 13:19:54 »

Нюша66, вообще-то учитывается очередь постановки если вы читали внимательно тему, а возраст ребенка влияет лишь в какую возрастную категорию попадает ребенок.. если вы встали в 6мес ребенкиныных то не обижайтесь что вы пойдете вместе с ребятишками кто на полгода вас младше но встал в 1мес
В том-то все и дело,что встали мы в очередь,когда нам даже месяца не было,это касаемо ответа Нюши66.Как тогда происходит отбор?Этот вопрос можно задавать еще 1000 раз,но внятного ответа нет.Все размыто...Так выбрал комп...Так что там за параметры-то вносили.Если бы нам нормально разъяснили и ответили причину еще раз мы бы не задавали этот вопрос.Толку что я звонила вчера по гор.линии,записали мой вопрос,а ответа так и нет и еще не факт,что я его услышу.Так сожет господин исполнитель,как он себя называет,наконец-то найдет вразумительный ответ!!!!
Сообщить модератору   Записан
Василина Богатырева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #249 : 08 Июня , 2011, 13:20:59 »

syclon, Что значит спутали? Фио спутали? Они у нас двольно редкие. Номер свидетельства о рождении? Это вообще не реально
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #250 : 08 Июня , 2011, 13:22:22 »

Нюша66, так вы не описали ни ситуацию, ни конкретного примера- как специалист разберет вашу ситуацию :не знаю: укажите вашу дату рождения, когда встали в очередь и укажите других детей вашего района кто пошел в садик младше вас и позже вставших в очередь.. чтобы разобратся нужна конкретика а не эмоции
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Василина Богатырева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #251 : 08 Июня , 2011, 13:24:21 »

А у меня вот такой вопрос: вот нашла себя в очереди, а где посмотреть, какие мы счету?
Сообщить модератору   Записан
Olga_078
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 327


Награды
« Ответ #252 : 08 Июня , 2011, 13:24:56 »

Andrew Nenaktov подскажите только один раз в году путевки выдают??? или есть надежда что в сентябре еще будут?
или уже только на след год нам ждать теперь?
Это вопрос не к разработчику)))) Путевки теперь всегда будут распределять/выдавать при помощи ресурса "Электронной очереди".  На 5 число каждого месяца собирается информация из садов и до 10 числа специалисты РУО вносят освободившиеся места (в разрезе групп) в программу.  После должно проводиться текущее комплектование. Так что, ждать информацию можно постоянно. Как уже говорила, в этом году очень много мест будет для трехлеток. В городе их 1113 человек не получили пока место (получат обязательно), остальные   - в пользу 2-3 леток. Это комплектование будет в августе и еще в декабре.
Пономарева Ирина, скажите пожалуйста, в каких числах августа и декабря будет проходить дополнительное комплектование?
Сообщить модератору   Записан
Василина Богатырева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #253 : 08 Июня , 2011, 13:27:00 »

Andrew Nenaktov подскажите только один раз в году путевки выдают??? или есть надежда что в сентябре еще будут?
или уже только на след год нам ждать теперь?
Это вопрос не к разработчику)))) Путевки теперь всегда будут распределять/выдавать при помощи ресурса "Электронной очереди".  На 5 число каждого месяца собирается информация из садов и до 10 числа специалисты РУО вносят освободившиеся места (в разрезе групп) в программу.  После должно проводиться текущее комплектование. Так что, ждать информацию можно постоянно. Как уже говорила, в этом году очень много мест будет для трехлеток. В городе их 1113 человек не получили пока место (получат обязательно), остальные   - в пользу 2-3 леток. Это комплектование будет в августе и еще в декабре.
Пономарева Ирина, скажите пожалуйста, в каких числах августа и декабря будет проходить дополнительное комплектование?
Повторное распределение будет 15 июля.
Сообщить модератору   Записан
Olga_078
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 327


Награды
« Ответ #254 : 08 Июня , 2011, 13:28:09 »

Прошу ответить на вопрос, кто владеет информацией: сколько мест было распределено в Ленинском районе в этот раз среди возрастных групп "от 1,5 до 2 лет" и "от 2 до 3 лет" ? Это довольно актуально при просмотре заявок в электронной очереди с использованием фильтров - может хоть какая-то появится надежда на путевку в следующем распределении)))
Andrew Nenakhov, не могли бы Вы в порядке исключения огласить эти цифры ориентируясь на базу и кол-во распределенных путевок?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:17:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21. smf-srv