Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
sfsfsfsfsfsfsfs
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2066


Награды
« Ответ #270 : 08 Июня , 2011, 14:00:18 »

Andrew Nenakhov,пришла из РУО...20 минут назад...вам вопрос от главного специалиста по ДДУ Тракторозаводского района....вот конкретно по нашей проблеме....когда я к ней обратилась она зашла и изменила все данные....дату постановки и прочее...под своим логином и паролем...система ей подтвердила что у неё всё получилось....она отзвонилась мне...что все данные исправлены...я захожу через несколько дней в очередь...она мне выдаёт что ничего не исправилось и всё осталось на своём месте...вопрос:почему так случилось???
сейчас она эти данные изменить не может в принципе....кроме вас думаю ответа мне никто не даст...
Сообщить модератору   Записан
Chervital
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #271 : 08 Июня , 2011, 14:00:42 »

Andrew Nenakhov, несмотря на море негатива, который здесь выплескивается (и который в общем-то немного обоснован) на вашу разработку, хочется сказать вам и разработке большое спасибо! Да, привыкнуть к мысли, что теперь распределение будет чуть более прозрачным, что можно получить информацию в любой день в любом месте - это будет очень сложно для некоторых людей. Для кого-то немного усложнится решение проблемы через деньги и личные связи. Я не говорю о том, что это станет невозможным - отдаю себе отчет, в какой стране мы живем. И вообще, проблема не в том, что программа правильно или неправильно распределяет места в детсадах, а в том, что детсадов ТУПО НЕ ХВАТАЕТ на всех родившихся детей! А это уже вопрос не к РУО, не к разработке - а чуть повыше.
А вам лично и разработке - спасибо! За то, что хотя бы отвечаете на все наши вопросы - которые в первую очередь от НЕДОСТАТКА ИНФОРМАЦИИ, предоставляемой государством.
Сообщить модератору   Записан
мамусик74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



Награды
« Ответ #272 : 08 Июня , 2011, 14:02:34 »

Andrew Nenakhov,к вам с просьбой ответить на маленький вопрос.Девочка писала,что ее ребенку 1 год 11 месчцев и 4 дня,они путевку получили,а нам 1 год 11 месяцев и 20 дней,а мы так и не увидели этой заветной путевки.Как вы можете объяснить отбор программой в данном случае?
Сообщить модератору   Записан
Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #273 : 08 Июня , 2011, 14:03:15 »

Andrew Nenakhov, Вы мне ответите?
Отвечу, вот только получил информацию. У Вас был указан приоритетный 366 садик,
75401364-Б-092881010
Калининский
09:00 13-12-2010
Первоочередной
Документально подтверждён
[Выделено место в МДОУ ЦРР ДС № 366]

В общем Вас определили в тот садик а не в другие более близкие из-за наличия свободных мест в приоритетном садике. Ну, если он был там указан непраивльно - вопрос к лицам, занимавшимся подготовкой данных. Вероятно можно (нужно) написать заявление, что как-то нехорошо у них получилось.
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #274 : 08 Июня , 2011, 14:05:44 »

Andrew Nenakhov,
огромно вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #275 : 08 Июня , 2011, 14:07:13 »

Andrew Nenakhov, задам Вам вопрос. Конкретная ситуация по 5-му садику. Объясните каким образом в этот садик попали дети с улицы Свободы, Доватора, Загородной, Пономарева (последняя чуть ближе, но всё равно достаточно далеко). Просто посмотрите кто попал в этот садик (там очень мало попавших).
Мы стояли в очереди по посёлку АМЗ (не просто АМЗ или Советский район, а конкретно по ПОСЁЛКУ!) Это указано во всех документах. Так как же несчастные люди с улицы Доватора и ещё более дальних должны попадать в этот сад? И почему я из-за них не могу пойти в него, когда нам вот-вот стукнет 3 года, а сад находится в 100 метрах от моего дома???
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #276 : 08 Июня , 2011, 14:08:15 »

Andrew Nenakhov,к вам с просьбой ответить на маленький вопрос.Девочка писала,что ее ребенку 1 год 11 месчцев и 4 дня,они путевку получили,а нам 1 год 11 месяцев и 20 дней,а мы так и не увидели этой заветной путевки.Как вы можете объяснить отбор программой в данном случае?
В распределении путёвок в 1ю очередь учитывается не возраст ребёнка, а время постановки в очередь. Опять же, не исключены ошибки операторов. При попаднии детей в одну возрастную категорию в одном и том же районе, дети, вставшие в очередь раньше попадут под распределение раньше тех, кто встал позже.

Есть нюанс - в распределении участвуют только подтверждённые заявки. Если родитель принесёт подтверждающие документы после раунда распределения, то ему увы. Но это не касается "старорежимных" заявок, они все считаются подтверждёнными по определению (хотя у них и нет номеров свидетельтсв о рождении)
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #277 : 08 Июня , 2011, 14:10:59 »

Andrew Nenakhov, ответьте плз)
Добрый день.
Andrew Nenaktov, подскажите пожалуйста - сначала поиск по дате рождения и еще какой либо информации не давал результатов вообще, потом номер свой вроде бы определили (через РУО девочка по моей просьбе), а в поиске все также не ищется, если только по дате рождения смотреть среди всех найденных заявок - это как-нибудь потом изменится?
и второй вопрос - если нет домиков вообще ни у кого - как определить что тебе надо идти в РУО за путевкой?
нам-то сейчас пока рано, но я прочитала в темке что выдача путевок теперь будет вестись не один раз в год как раньше, а каждый месяц ... осенью дочке будет уже 1.5 и может есть вероятность получить путевку, так как на очередь встали еще в 3 месяца ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #278 : 08 Июня , 2011, 14:11:33 »

Мы стояли в очереди по посёлку АМЗ (не просто АМЗ или Советский район, а конкретно по ПОСЁЛКУ!) Это указано во всех документах.
Я бы хотел увидеть документ, согласно которому у нас в муниципалитете есть отдельная очередь в ПОСЁЛОК АМЗ. Никаким регламентом это не предусмотрено, ну или по крайней мере я не был поставлен об этом в известность.
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #279 : 08 Июня , 2011, 14:12:06 »

Andrew Nenakhov,  объясните мне пожалуйста почему в категории 2-3 года постоянно добавляются люди.... мы пару дней назад были 2507 а сегодня уже 2531....... дети 2008 и 2009 г.р. уже все в очереди давно стоят....кого ещё то добавляют?

продублирую вопрос
Сообщить модератору   Записан
Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #280 : 08 Июня , 2011, 14:14:03 »

Andrew Nenakhov,какого рода заявление написать?
Признаться я уже утерял контекст вопроса. 8-) меня за DDOSили уже запросами.
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #281 : 08 Июня , 2011, 14:18:30 »

Andrew Nenakhov, так тема ж такая актуальная и ооочень всех волнующая))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #282 : 08 Июня , 2011, 14:22:25 »

Andrew Nenakhov,  объясните мне пожалуйста почему в категории 2-3 года постоянно добавляются люди.... мы пару дней назад были 2507 а сегодня уже 2531....... дети 2008 и 2009 г.р. уже все в очереди давно стоят....кого ещё то добавляют?
Возможно перед Вами появляются первоочередники и внеочередники. Список очередников легко загнать в файл и потом сравнить последовательные файлы друг с другом. Опять же, Вы сами лично можете зарегистрировать 15 внеочередных заявок и они (неподтвержденные) встанут поперёк всех. Правда в распределениях они участвовать не будут.
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #283 : 08 Июня , 2011, 14:23:23 »

Мы стояли в очереди по посёлку АМЗ (не просто АМЗ или Советский район, а конкретно по ПОСЁЛКУ!) Это указано во всех документах.
Я бы хотел увидеть документ, согласно которому у нас в муниципалитете есть отдельная очередь в ПОСЁЛОК АМЗ. Никаким регламентом это не предусмотрено, ну или по крайней мере я не был поставлен об этом в известность.
Удивительное дело. На моем талоне это написано, заведующая уточняла стоим ли мы в очереди именно по посёлку, а Вам такой информации не дали  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
мамусик74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



Награды
« Ответ #284 : 08 Июня , 2011, 14:28:06 »

Andrew Nenakhov,к вам с просьбой ответить на маленький вопрос.Девочка писала,что ее ребенку 1 год 11 месчцев и 4 дня,они путевку получили,а нам 1 год 11 месяцев и 20 дней,а мы так и не увидели этой заветной путевки.Как вы можете объяснить отбор программой в данном случае?
В распределении путёвок в 1ю очередь учитывается не возраст ребёнка, а время постановки в очередь. Опять же, не исключены ошибки операторов. При попаднии детей в одну возрастную категорию в одном и том же районе, дети, вставшие в очередь раньше попадут под распределение раньше тех, кто встал позже.

Есть нюанс - в распределении участвуют только подтверждённые заявки. Если родитель принесёт подтверждающие документы после раунда распределения, то ему увы. Но это не касается "старорежимных" заявок, они все считаются подтверждёнными по определению (хотя у них и нет номеров свидетельтсв о рождении)
Andrew Nenakhov,в том-то все и дело,что мы встали на очередь,нам даже месяца не было.А если я сейчас сделаю квоту по малообеспеч.семье,то я буду первоочередником или внеочередником?И если вы знаете кому можно задать эти вопросы и получить все ответы,основываясь на фактах уже.И заодно посмотреть заявку,дома я ее найти не могу,а в РУО она ее видит?В РУО мне ничем не помогли.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 16:26:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля svetofor 16:25 → Коронавирус-2 1786 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv