Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #600 : 14 Июня , 2011, 19:33:54 »

Andrew Nenakhov, не,с управлением я больше не буду разбираться, пойду выше.
А Любовь Егоровну может и достали все (хотя я звонила и очень вежливо с ней говорила),но это не повод орать на меня. И не надо их проблемы (некомпетентность сотрудников) списывать на меня,что я сама во всем виновата осталась. Ждать мне предложили до сентября,притом что доп группы планируются в августе набирать (по словам Ирины Пономаревой), и в самих садиках говорят что в августе у них могут быть места. Это не решение проблемы.
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #601 : 14 Июня , 2011, 19:35:35 »

Andrew Nenakhov,а можно вот такой вот вопрос. А на следующий год будет так же как и в этом ну тоесть садики за 10 останвоок? Или все же программа начнет как то учитывать отдаленность района?
Наталина, так она и в этом году учитывала. Просто повезло тому, кто в начале списка, а чем дальше, тем "интереснее" и дальше вариант программа предлагала.  
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #602 : 14 Июня , 2011, 20:19:50 »

подскажите пожалуйста когда все таки будет донабор групп?? в августе или сентябре?? я что-то еще слышала что мол и после 10 июня доукомплектование и после 10 июля будет?? и после 15 августа и сентября, а так же декабря.. так когда проходят доукомплектования, формирования и распределения путевок??
Сообщить модератору   Записан

Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #603 : 14 Июня , 2011, 21:25:03 »

Andrew Nenakhov, не,с управлением я больше не буду разбираться, пойду выше.
А Любовь Егоровну может и достали все (хотя я звонила и очень вежливо с ней говорила),но это не повод орать на меня. И не надо их проблемы (некомпетентность сотрудников) списывать на меня,что я сама во всем виновата осталась. Ждать мне предложили до сентября,притом что доп группы планируются в августе набирать (по словам Ирины Пономаревой), и в самих садиках говорят что в августе у них могут быть места. Это не решение проблемы.

На меня кстати тоже наорала, а все из-за некомпетентности сотрудников руо, они нас вычеркнули из очереди и сами по себе решили, что мы ушли в курч район, а я виновата... так -то вообще нечестно. Кстати, нас в эл.очереди так и нет, а по распределению мы попали в садик вот так-то....
и на меня тоже наорала и бросила трубку.... После чего я стала звонить Светлане Викторовне...
Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #604 : 14 Июня , 2011, 21:34:15 »

Andrew Nenakhov, не,с управлением я больше не буду разбираться, пойду выше.
А Любовь Егоровну может и достали все (хотя я звонила и очень вежливо с ней говорила),но это не повод орать на меня. И не надо их проблемы (некомпетентность сотрудников) списывать на меня,что я сама во всем виновата осталась. Ждать мне предложили до сентября,притом что доп группы планируются в августе набирать (по словам Ирины Пономаревой), и в самих садиках говорят что в августе у них могут быть места. Это не решение проблемы.

Это какой район? Если Калининский-то понятно, там вежливо разговаривать не умеют!
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #605 : 14 Июня , 2011, 21:35:23 »

подскажите пожалуйста когда все таки будет донабор групп?? в августе или сентябре?? я что-то еще слышала что мол и после 10 июня доукомплектование и после 10 июля будет?? и после 15 августа и сентября, а так же декабря.. так когда проходят доукомплектования, формирования и распределения путевок??
Если вы - блатная,то постоянно...
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #606 : 14 Июня , 2011, 21:46:42 »

подскажите пожалуйста когда все таки будет донабор групп?? в августе или сентябре?? я что-то еще слышала что мол и после 10 июня доукомплектование и после 10 июля будет?? и после 15 августа и сентября, а так же декабря.. так когда проходят доукомплектования, формирования и распределения путевок??
Если вы - блатная,то постоянно...
Фарфоровая кукла,  в каком смысле?? льготница чтоли?? а если обычная, безо всяких льгот??
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #607 : 14 Июня , 2011, 22:09:39 »

Не знаю обсуждали ли это, я уезжала, но ведь всё очень просто. Когда очередь была на бумаге, то почему-то детей старались отправить в ближайший садик. Когда очередь сделали электронной почему-то место проживания решили не учитывать.
Раньше была, например, очередь по посёлку АМЗ и в садики посёлка попадали дети из окрестных домов. А в электроной очереди решили такой градации не делать, а тупо забили весь Советский район и начали выдавать путёвки по порядку очереди. О том, что человеку откуда-нибудь с ул. Свободы от вокзала ехать в посёлок просто нереально, никто не думает. Есть район - есть садики и привет. Очень негуманное решение. :crazy2:
я уже писала что так было, даже когда очередь была на бумаге.. просто в руо когда сказали где нам садик достался, я сразу отказную от путевки написала- нет у нас машины возить ребенка а по утрам в общественном транспорте в толкучке точно не буду.. льготники кто впереди стоят- им достаются ближайшие, хвосту очереди в каких остались места..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Janet
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #608 : 14 Июня , 2011, 22:31:07 »

Andrew Nenakhov, такой вопрос, а когда будет осуществляться переброс ребенка из одной возрастной группы в другую, в его день рождения? Или каждый месяц программа будет перебрасывать всех детей, чей возраст перешел или после 15.10...?
как только текущий год изменится в нашем часовом поясе. Т.е. 1 января в 00.00, или 31 декабря в 24.00 - кому как больше нравится.

Да, сегодня некогда было смотреть вопросы, завтра постараюсь разгрести что тут кто понаписал и если смогу, отвечу.
Andrew Nenakhov, правильно я поняла, что если моему ребенку в декабре 2,5 года, то он с января попадает в возрастную группу 3-4, и соответственно, если вдруг подходит наша очередь как раз в это время (во что я не верю), то мы и идем уже как трехлетки?
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #609 : 15 Июня , 2011, 08:20:39 »

Andrew Nenakhov, не,с управлением я больше не буду разбираться, пойду выше.
А Любовь Егоровну может и достали все (хотя я звонила и очень вежливо с ней говорила),но это не повод орать на меня. И не надо их проблемы (некомпетентность сотрудников) списывать на меня,что я сама во всем виновата осталась. Ждать мне предложили до сентября,притом что доп группы планируются в августе набирать (по словам Ирины Пономаревой), и в самих садиках говорят что в августе у них могут быть места. Это не решение проблемы.

На меня кстати тоже наорала, а все из-за некомпетентности сотрудников руо, они нас вычеркнули из очереди и сами по себе решили, что мы ушли в курч район, а я виновата... так -то вообще нечестно. Кстати, нас в эл.очереди так и нет, а по распределению мы попали в садик вот так-то....
и на меня тоже наорала и бросила трубку.... После чего я стала звонить Светлане Викторовне...
и какой результат в итоге? У меня вот по сути сейчас ребенок болтается нигде :)
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #610 : 15 Июня , 2011, 08:58:05 »

Andrew Nenakhov, не,с управлением я больше не буду разбираться, пойду выше.
А Любовь Егоровну может и достали все (хотя я звонила и очень вежливо с ней говорила),но это не повод орать на меня. И не надо их проблемы (некомпетентность сотрудников) списывать на меня,что я сама во всем виновата осталась. Ждать мне предложили до сентября,притом что доп группы планируются в августе набирать (по словам Ирины Пономаревой), и в самих садиках говорят что в августе у них могут быть места. Это не решение проблемы.

На меня кстати тоже наорала, а все из-за некомпетентности сотрудников руо, они нас вычеркнули из очереди и сами по себе решили, что мы ушли в курч район, а я виновата... так -то вообще нечестно. Кстати, нас в эл.очереди так и нет, а по распределению мы попали в садик вот так-то....
и на меня тоже наорала и бросила трубку.... После чего я стала звонить Светлане Викторовне...
и какой результат в итоге? У меня вот по сути сейчас ребенок болтается нигде :)
Я до нее не дозвонилась уже который день. Лучше записываться на личную беседу.
Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #611 : 15 Июня , 2011, 10:12:00 »

девочки,есть те,кого забыли внести в электронную очередь? те кто уже ходит в частный садик или не планирует вообще пока ходить в садик не интересуют, а реально у кого проблема (вас не внесли - забыли работники РУО в электронную очередь )- напишите мне в личку пожалуйста. неважно какой район,главное что вас точно там нет!
« Последнее редактирование: 15 Июня , 2011, 10:17:04 от Кенгуру » Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #612 : 15 Июня , 2011, 10:40:14 »

У меня вопрос по внесению изменений в эл очередь: мы недавно переехали и по гор линии мне сказали бежать в РУО писать заяву на смену адреса, т.к. совсем др садики будут в приоритете. Сейчас позвонила в РУО Калин р-на, сказали: "мы сейчас не имеем право вносить изменения в систему, поэтому приходите не раньше сент". Я настаивала на перемене адреса сейчас, т.к. в гор линии меня обнадежили на попадание в садик в донаборе в авг или дек. В этом случае она записала наш новый адрес "в журнал карандашом". Что это значит?? Наш новый адрес будут учитывать или так и оставят на старом, да только с одним садиком (в программе почему-то один приоритетный садик вместо указанных трех).
Сообщить модератору   Записан

Эlka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #613 : 15 Июня , 2011, 10:59:10 »

Анютка_vik,а как посмотреть приорит. садик?
Сообщить модератору   Записан

Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #614 : 15 Июня , 2011, 11:20:14 »

Что-то я совсем с эл.очередью запуталась  :uglystupid2:
Мы изначально стояли в простой очереди, приходили в РУО и нас на бумажке записывали и присвоили номер, а потом когда началась эта суматоха с эл. очередью, я зарег. и там в марте, так теперь у нас получилось 2 номера, и естественно по 2-му номеру мы 3-х тысячные какие-то  :uglystupid2: А как можно поискать себя в системе по первому номеру? Что-то я на их сайте не нашла поиска  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 16:18:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:11 → Коронавирус-2 1785 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 21. smf-srv