Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #630 : 15 Июня , 2011, 21:01:24 »

А у нас детки во дворе,которым 1,9 получили путевки уже, а мы в 3 не можем, примем они еще не родились, мы стояли в очереди, а в итоге мы в пролете, как так, что за бардак  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #631 : 15 Июня , 2011, 21:06:32 »

А у нас детки во дворе,которым 1,9 получили путевки уже, а мы в 3 не можем, примем они еще не родились, мы стояли в очереди, а в итоге мы в пролете, как так, что за бардак  :tickedoff:
вы с ними в разных возрастных группах.
хотя большой вопрос,зачем открывать группы для 2-х леток если трехлетки еще неустроены?
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Anny_82
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 293



Награды
« Ответ #632 : 15 Июня , 2011, 23:00:12 »

Чем больше я читаю про это безумие, тем больше паникую....  :tickedoff:
Посмотрела новый сервис, в сады попали только льготники, берут даже 2010 года рождения. В более приличные сады- исключительно льготники, во все остальные льготники + 2-3-4 из числа простых смертных.... :uglystupid2:
Перспективы совсем не радуют.... :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Аlena
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 49



Награды
« Ответ #633 : 16 Июня , 2011, 00:05:28 »

Andrew Nenakhov, а нам путевку дали, а в электронной очереди - как будто нам не дали....
Хотя уже ходили к завед. - реально мы там есть.
Сообщить модератору   Записан
Ольга 25
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Награды
« Ответ #634 : 16 Июня , 2011, 13:28:42 »

Andrew Nenakhov, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти себя в очереди!
1) Калининский район
2) Дата рождения 26.06.2010. Дата постановки на очередь 16.09.2010.

Номер на бумаге 7455. Не льготник (работаю учителем- вроде сказали, что не льготник)

В заявлении при постановке на очередь я указывала конкретный номер детского сада. Т. к. это было до 1.03.2011 эти данные сейчас никак не учитываются (если я правильно поняла). Как возможно изменить ситуацию с распределением в конкретный д\с (пока еще у нас есть время в запасе) или это уже невозможно?

Девочки, помоготе, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #635 : 16 Июня , 2011, 14:05:01 »

Ольга 25,
75401364-Б-092968197
Калининский
09:10 16-09-2010
Документально подтверждён

в вашей возрастной категории вы 717ые http://sadiki74.ru/districts/1/queue/?documental_confirmation=on&without_decision=on&pool=0

по конкретному садику, подождать когда сделают такую возможность... тогда надо будет в РУО получить доступ до своего профиля и потом добавить желаемый садик.. очередь до вас всё равно еще не скоро дойдет, так что ничего не поздно))

Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Janet
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #636 : 16 Июня , 2011, 14:11:42 »



по конкретному садику, подождать когда сделают такую возможность... тогда надо будет в РУО получить доступ до своего профиля и потом добавить желаемый садик.. очередь до вас всё равно еще не скоро дойдет, так что ничего не поздно))


А я вроде так поняла, что они скоро сделают всем доступ сами, или все-таки ехать...неохота, там очереди наверное...
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #637 : 16 Июня , 2011, 14:21:11 »

А я вроде так поняла, что они скоро сделают всем доступ сами, или все-таки ехать...неохота, там очереди наверное...
я тоже так поняла, но чисто практически не могу себе этого представить как можно получить туда доступ не показав документов.. думаю надо будет предоставить документ в руо тогда и скажут как попасть в свой профиль, а потом сама настраиваешь его..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Ольга 25
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Награды
« Ответ #638 : 16 Июня , 2011, 14:33:33 »

syclon , спасибо большое  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Janet
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #639 : 16 Июня , 2011, 16:01:01 »

А я вроде так поняла, что они скоро сделают всем доступ сами, или все-таки ехать...неохота, там очереди наверное...
я тоже так поняла, но чисто практически не могу себе этого представить как можно получить туда доступ не показав документов.. думаю надо будет предоставить документ в руо тогда и скажут как попасть в свой профиль, а потом сама настраиваешь его..
Andrew Nenaktov, подскажите, может дождаться когда операторы РУО настроят доступ, не ехать пока и вот еще вопрос, каким образом работает программа по приоритетности садика, правильно я поняла, что можно указать несколько приоритетных садиков (или только один?) и далее, если там нет мест, то только тогда идет переход к следующим (в порядке убывания значимости, так можно?), всего можно указать 10 садиков. Далее, если нет мест нигде из этих 10 (или сколько там укажешь), то только тогда действует галочка любой садик? Просто мне в РУО по телефону ответили, что я должна выбрать или 10 садиков, или любой, но это же не так? Я спросила, как лучше, они говорят, вам решать, ИЛИ 10, ИЛИ любой.
Сообщить модератору   Записан
Наталья Кавандиш
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #640 : 16 Июня , 2011, 16:04:09 »

Справедливо считать от даты рождения. Мне кажется, не имеет вообще значения, когда ты встал формально в очередь, подав документы. Родился ребенок-он автоматически туда попал. Ситуация для примера:мама одного малыша выписалась на 3-и сутки, на след. день получила свид-во о рождении и встала в очередь, а мама второго ребенка, родившегося раньше первого на полгода пролежала месяц с малышом в больнице, потом еще пару месяцев не могла приехать в управл. образ., потом снова легла в больницу, в результате встала в очередь одновременно с первой. И что, кто должен первым путевку получить? Конечно тот, кто старше! 
я тоже за дату рождения выступаю,разные бывают ситуации у родителей, может кто то рожает в другом даже городе (ближе к бабушкам к примеру), а кто то живет в двух шагах от руо, а кто то ребенка не оставит  ни с кем и т.д. и т.п
я вот сама в 40 ребенкиных дней в больницу попала, не до очереди этой было, встала в 3,5 месяца по всем меркам это уже поздно
классификация по дате постановке в очередь- тупая.
Мы тоже в больничке пролежали :sad: встали только в 3,5 мес...
Это нам не повезло, тем кто в очередь становился на бумаге - надо было идти сразу с документами. А теперь, наверно, ещё до рождения ребенка можно на очередь поставить, а когда родится, документально подтвердить ;)  

Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #641 : 16 Июня , 2011, 16:25:41 »

BeeNata, а как поставишь без свидетельства о рождении? мне кажется до получения свидетельства не выйдет зарегистрироватся
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Полимама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234



Награды
« Ответ #642 : 16 Июня , 2011, 22:55:43 »

Справедливо считать от даты рождения. Мне кажется, не имеет вообще значения, когда ты встал формально в очередь, подав документы. Родился ребенок-он автоматически туда попал. Ситуация для примера:мама одного малыша выписалась на 3-и сутки, на след. день получила свид-во о рождении и встала в очередь, а мама второго ребенка, родившегося раньше первого на полгода пролежала месяц с малышом в больнице, потом еще пару месяцев не могла приехать в управл. образ., потом снова легла в больницу, в результате встала в очередь одновременно с первой. И что, кто должен первым путевку получить? Конечно тот, кто старше! 
я тоже за дату рождения выступаю,разные бывают ситуации у родителей, может кто то рожает в другом даже городе (ближе к бабушкам к примеру), а кто то живет в двух шагах от руо, а кто то ребенка не оставит  ни с кем и т.д. и т.п
я вот сама в 40 ребенкиных дней в больницу попала, не до очереди этой было, встала в 3,5 месяца по всем меркам это уже поздно
классификация по дате постановке в очередь- тупая.
Мы тоже в больничке пролежали :sad: встали только в 3,5 мес...
Это нам не повезло, тем кто в очередь становился на бумаге - надо было идти сразу с документами. А теперь, наверно, ещё до рождения ребенка можно на очередь поставить, а когда родится, документально подтвердить ;)  


Ой, девочки, расскажу про свою ситуацию в этой связи! Мне  не с кем было оставить ребенка в то время, когда работает РУО, чтобы простоять часовую очередь, но дело было даже не в этом. У нас не было прописки Чел. обл. ни у меня, ни у ребенка, муж прописа в Ленинском, живем в Курчатовском. На дверях РУО все время висела бумажка, что при себе иметь свидетельство о рождении и паспорт с РЕГИСТРАЦИЕЙ. Ну если так и написано, я и не шла. Регистрацию по той же причине (не с кем ребенка было ооставить) оформляли долго, в итоге я встала на очередь в 9 ребенкиных месяцев, даже не предполагая, во что мне потом  это  обернется (мы 4*** в очереди)((((( Но самое обидное, что работники РУО сказали - ну что ж вы так затянули, надо было без регистрации приходить, потом бы принесли! Вот и спрашивается, для кого эта бумажка там на дверях висела??? В итоге все дворовые дети, родившиеся, больше чем через полгода нас, пойдут на сверку и за путевкой (если повезет) раньше меня.. До сих пор не могу себе простить эту оплошность, получается надо было идти в РУО, не взирая на их правила, как они сами и сказали мне...
Сообщить модератору   Записан

Полимама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234



Награды
« Ответ #643 : 16 Июня , 2011, 23:37:47 »

Причем на льготников такая приоритетность в дате постановки на очередь совсем не распространяется... Родился раньше не льготника, а встал намного позже в очередь - все равно льготник с путевкой. Только между собой конкурируют да и то не особо. Понятно, против закона не попрешь, но очередь по дате рождения всяко логичнее! Обстоятельства разные у людей.
Сообщить модератору   Записан

k@libri_tanyschka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50



Награды
« Ответ #644 : 16 Июня , 2011, 23:39:57 »

Полимама, не факт что они бы приняли без регистрации
так что себя не вините
у них день так говорят
на другой день по другому
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 15:24:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 21. smf-srv