Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #660 : 18 Июня , 2011, 20:28:41 »

Пономарева Ирина, Подскажите пожалуйста, мы по Курчатовскому району аж 426 в очереди из 850 примерно  :roll:  Как думаете есть шанс попасть в этом году  :не знаю:   если еще перед нами 100 уже получили путевки  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Пономарева Ирина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #661 : 18 Июня , 2011, 20:30:42 »

Цитата: Пономарева Ирина от 08 Июня , 2011, 22:55:37
Цитата: Chervital от 08 Июня , 2011, 15:00:42
Andrew Nenakhov, несмотря на море негатива, который здесь выплескивается (и который в общем-то немного обоснован) на вашу разработку, хочется сказать вам и разработке большое спасибо! Да, привыкнуть к мысли, что теперь распределение будет чуть более прозрачным, что можно получить информацию в любой день в любом месте - это будет очень сложно для некоторых людей. Для кого-то немного усложнится решение проблемы через деньги и личные связи. Я не говорю о том, что это станет невозможным - отдаю себе отчет, в какой стране мы живем. И вообще, проблема не в том, что программа правильно или неправильно распределяет места в детсадах, а в том, что детсадов ТУПО НЕ ХВАТАЕТ на всех родившихся детей! А это уже вопрос не к РУО, не к разработке - а чуть повыше.
А вам лично и разработке - спасибо! За то, что хотя бы отвечаете на все наши вопросы - которые в первую очередь от НЕДОСТАТКА ИНФОРМАЦИИ, предоставляемой государством.

Спасибо за правильное понимание ситуации. Поверьте очень сложно объяснять ситуацию маме двух детей 7 и 1,5 лет, да еще и с онко заболеванием. Думаю, когда утрясется работа с программой нужно будет ввести ситуацию чрезвычайного фактора и пропускать таких людей без очереди(((. Действительно садов соооовсем не хватает. Переуплотненние групп не возможно, это опасно для жизни детей. И еще, анализ показывает, что не попали в д\с или попали в удаленный те заявки, которые были поданы поздно.

Полностью без проблем на нужные места и в желаемые сады попали детки, которые стали в очередь до трех месяцев своей жизни.


Добрый вечер Ирина, вот если бы все так и было, но на деле, все иначе!!!!
Мы встали на очередь в месяц, но не то что желаемого садика, вообще никакого не получили, как и звонка с горячей линии.
Вечер добрый! Я в среднем говорила. Есть возраст и районы, где такая ситуация. Подробнее, если возможно, Ваши данные. Посмотрю
дата рожения 29.06.09 код 2710, дата постановки 10.08.09.
Спасибо.

И еще вопрос можно? У нас в курчатовском районе на Звенигородской достраивается новый садик, можно по нему информацию получить, и реально ли в него получить путевку, если в списке приоритетных я его не указала, т.к номера у него еще нет??
Да, действительно, достраивается. И говорят об октябре месяце. Пока в базе, как Вы знаете, его нет, но лучше написать заявление на выбор его как приоритетного и отнести в РУО. В программу пока не внесут, но в сентябре подойдете и поинтересуетесь.
Пономарева Ирина, Подскажите пожалуйста, мы по Курчатовскому району аж 426 в очереди из 850 примерно  :roll:  Как думаете есть шанс попасть в этом году  :не знаю:   если еще перед нами 100 уже получили путевки  :ой засмущали:
%на 70 - точнее не скажу, еще нет данных о св местах курчатовского))
Сообщить модератору   Записан
olgakic
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 174


Награды
« Ответ #662 : 18 Июня , 2011, 21:21:38 »

подскажите пожалуйста, сразу не нашла свою заявку и зарегестрировалась сама, теперь у меня два номера, как мне удалить не нужный 75401372-Б-092503721, и как в заявке указать желаемый номер садика (получается только во вновь зарегистрированной), спасибо
повторюсь, очень жду ответа, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Владислав 2009
Виктор 2011
Мария 2018
simka88
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #663 : 19 Июня , 2011, 17:17:26 »

syclon,спасибо, но подскажите, почему дата 02.11.2009? Встали то мы 09.11.2009, почему я не могу нас и по номеру заявки (старой) и номеру св-ва о рождении?
Сообщить модератору   Записан
Пономарева Ирина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #664 : 19 Июня , 2011, 22:14:33 »

подскажите пожалуйста, сразу не нашла свою заявку и зарегестрировалась сама, теперь у меня два номера, как мне удалить не нужный 75401372-Б-092503721, и как в заявке указать желаемый номер садика (получается только во вновь зарегистрированной), спасибо
повторюсь, очень жду ответа, спасибо!
Спасибо за этот вопрос. На сегодняшний день действительно у многих по две или даже больше заявки. Повторы нужно убрать. Пока алгоритм только один - по заявлению РУО убирает повторы. Думаю в ближайшее время предложим более рациональный способ работы с повторными заявками. Желаемый сад добавляется только на основании заявления и руками оператора руо. Количество приоритетных садов не ограничено.
Сообщить модератору   Записан
Пономарева Ирина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #665 : 19 Июня , 2011, 22:41:07 »

syclon,спасибо, но подскажите, почему дата 02.11.2009? Встали то мы 09.11.2009, почему я не могу нас и по номеру заявки (старой) и номеру св-ва о рождении?
Напишите в личку, уточним...
Сообщить модератору   Записан
sfsfsfsfsfsfsfs
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2066


Награды
« Ответ #666 : 20 Июня , 2011, 06:52:21 »

Девочки, кто имеет опыт, расскажите пожалуйста в личку - какова система покупки-продажи путевок?
тоже интерисует.
тоже в личку можно
Очень интересует!!!!
Девочки и со мной поделитесь пожалуйста!!!!

Девочки! Нам в этом году путевку в РУО не дали, сказали сидите еще целый год дома. А это для нас вообще не вариант!!!!! Срочно нужно было что-то придумывать. И мы пошли по всем садикам в нашем районе. В двух из них нам не отказали. Так что не бойтесь идти и разговаривать с заведующими, они тоже "человеки".
ну вот....а вы говорите что теперь в обход электронной очереди никто попасть не сможет....так что опять фигня какая то получается...
Сообщить модератору   Записан
Эlka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #667 : 20 Июня , 2011, 08:11:12 »

Девочки, кто имеет опыт, расскажите пожалуйста в личку - какова система покупки-продажи путевок?
тоже интерисует.
тоже в личку можно
Очень интересует!!!!
Девочки и со мной поделитесь пожалуйста!!!!

Девочки! Нам в этом году путевку в РУО не дали, сказали сидите еще целый год дома. А это для нас вообще не вариант!!!!! Срочно нужно было что-то придумывать. И мы пошли по всем садикам в нашем районе. В двух из них нам не отказали. Так что не бойтесь идти и разговаривать с заведующими, они тоже "человеки".
ну вот....а вы говорите что теперь в обход электронной очереди никто попасть не сможет....так что опять фигня какая то получается...
Я думала над этим,может только вот в этом году заведущие будут немного бояться брать так сказать "левых",а потом все будет опять как было.Мы тож хотим так попробовать
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #668 : 20 Июня , 2011, 08:50:12 »

Я думала над этим,может только вот в этом году заведущие будут немного бояться брать так сказать "левых",а потом все будет опять как было.Мы тож хотим так попробовать
Согласна. Пока все сотрудники РУО и заведующие не полностью разобрались с нововведением и боятся что-то делать. Через годик уже как рыбы в воде будут. :)
Сообщить модератору   Записан

elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #669 : 20 Июня , 2011, 11:10:18 »

У меня вопрос по внесению изменений в эл очередь: мы недавно переехали и по гор линии мне сказали бежать в РУО писать заяву на смену адреса, т.к. совсем др садики будут в приоритете. Сейчас позвонила в РУО Калин р-на, сказали: "мы сейчас не имеем право вносить изменения в систему, поэтому приходите не раньше сент". Я настаивала на перемене адреса сейчас, т.к. в гор линии меня обнадежили на попадание в садик в донаборе в авг или дек. В этом случае она записала наш новый адрес "в журнал карандашом". Что это значит?? Наш новый адрес будут учитывать или так и оставят на старом, да только с одним садиком (в программе почему-то один приоритетный садик вместо указанных трех).
Функция изменения адреса и добавления приоритетных садов открыта в программе с 26 мая 2011года для работы с текущими заявками. Т.о. на основании заявления, Вам обязаны изменить адрес. Не надо стоять в очереди. Пишите два  одинаковых заявления на имя нач руо и относите в приемную один экземпляр с  номером  входящего забираете с собой. Специалисту передадут и он будет отрабатывать.
Пономарева Ирина, отнесла я заявление в Калинское РУО на добавление приоритетных садиков и оставила его в четверг в приемной, правда входящий при мне не поставили, а сегодня мне специалист РУО сказала по телефону, что они внести ничего не могут в программу, так как якобы у них доступ закрыт, кому верить?
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #670 : 20 Июня , 2011, 15:19:15 »

У меня вопрос по внесению изменений в эл очередь: мы недавно переехали и по гор линии мне сказали бежать в РУО писать заяву на смену адреса, т.к. совсем др садики будут в приоритете. Сейчас позвонила в РУО Калин р-на, сказали: "мы сейчас не имеем право вносить изменения в систему, поэтому приходите не раньше сент". Я настаивала на перемене адреса сейчас, т.к. в гор линии меня обнадежили на попадание в садик в донаборе в авг или дек. В этом случае она записала наш новый адрес "в журнал карандашом". Что это значит?? Наш новый адрес будут учитывать или так и оставят на старом, да только с одним садиком (в программе почему-то один приоритетный садик вместо указанных трех).
Функция изменения адреса и добавления приоритетных садов открыта в программе с 26 мая 2011года для работы с текущими заявками. Т.о. на основании заявления, Вам обязаны изменить адрес. Не надо стоять в очереди. Пишите два  одинаковых заявления на имя нач руо и относите в приемную один экземпляр с  номером  входящего забираете с собой. Специалисту передадут и он будет отрабатывать.
Муж написал заявление, но его не зарегестрировали и не сказали кто принял. Ответили: "Ответственного за прием заявлений сейчас нет, поэтому подписывать вам ничего не буду. Надо подписать - приходите в сл пн". Почему ответственного нет - не знают. Гарантий, что в сл пн он будет - нет.
Вопрос: что за бред!!??? Я - документовед, я знаю всю процедуру приема и регистрации заявлений и т.д. Для регистрации заявления не нужен ответственный по работе с ними!! Сотрудник, кот принимает заявление, ОБЯЗАН указать, что он принял это заявление.
В общем, все усовершенствования в виде системы - мертвому припарка!!! Опять же - жаловаться. Кому жаловаться на эту ситуация? И нужно жаловаться на сотрудника, кот отказался регистрировать заявление и сослался на придуманные причины? Или на сотрудника, кот ответственен за прием заявлений и отсутствует на месте при этом не разрешая регистрировать заявления другим (или как у них там)? Или жаловаться на администрацию, кот нанимает на работу сотрудников, не компетентных в элементарных вопросах, напрямую связанных с их деятельностью? И по какому адресу отправлять все жалобы?
Сообщить модератору   Записан

SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #671 : 20 Июня , 2011, 16:01:55 »

Ответили: "Ответственного за прием заявлений сейчас нет, поэтому подписывать вам ничего не буду. Надо подписать - приходите в сл пн". Почему ответственного нет - не знают. Гарантий, что в сл пн он будет - нет.
:uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #672 : 20 Июня , 2011, 17:02:56 »

Опять написала жалобу в и-нет-приемную правительства.
Сообщить модератору   Записан

Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #673 : 20 Июня , 2011, 17:07:37 »

Анютка_vik, Привет !!!!!, а что за интернет- приемная, скинь ссылочку, я им тоже напишу.
Сообщить модератору   Записан
Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #674 : 20 Июня , 2011, 18:40:36 »

Пономарева Ирина,Andrew Nenakhov, вот вы пишите, что программа сработала правильно, все учтены. А как с теми, которые переводники из района в район? Получается про таких забыли и в общей очереди они не учавствовали, а если не учавствовали, значит, кто-то за них уже получил путевку, а все переводники с носом. Пример Калининский район, у них там целая  тетрадь, таких вот неучтенных (непринявших участие в распределении) и, что самое интересное они до сих пор не знают, как нас распределять. А время, то идет ,и общая электронная очередь тоже продвигается, а нас там нет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 16:34:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv