Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #1785 : 06 Мая , 2013, 15:46:34 »

А мне еще непонятен вот какой вопрос - пишут год зачисления 2013. Сейчас смотрю очередь - по фильтру группу 2-3 года, выдает год зачисления наряду с 2013, еще и 2012... Т.е. эти детки должны были быть зачислены в 2012? но не попали и их оставили на 2013? так что ли? Что то я ничего не понимаю.....

именно так....У нас в группе 3-4 еще встречается желаемый год зачисления-2011(. Приоритет у льготников. Например, в группу 2-3 года возьмут сначала льготников-трехлеток, потом льготников-двухлеток, в уж потом остальных.


ну вот сейчас опять смотрю - внеочередной, документально потвержденный, год зачисления 2012, т.е. они должны были пойти в садик еще в прошлом году, но по неизвестным причинам решили пойти в этом? А зачем спрашивается так рано они тогда заявку подавали? Насколько мне известно, у внеочередных 1 год, у первоочередных 2 года, у остальных 3 года срок зачисления. Непонятно чем руководствуются люди имеющие статус внеочередников????? чтобы остальным что ли очередь сместить :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:

Катерина87 ну в любом случае в начале июня я пойду в районо, и буду этот вопрос решать уже другими методами(((((
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1786 : 06 Мая , 2013, 15:48:00 »

так почему же в этой самой очереди в прошлом году не всех 3-х леток распределили, если был приказ Юревича? Очередь остановилась на тех, кто встал в очередь до сентября 2010 года. В очереди даже  4-х и 5-ти летние есть, кто встал позже сентября 2010.

ну, я думаю, может малая часть детей-те, кто реально поздно встал на очередь (переезд из др. города, раньше сидели с няней). Но ведь не зря девочки писали про волшебную тетрадь тетеньки из РАЙОНО.
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1787 : 06 Мая , 2013, 15:49:46 »

Екатерина82,а мне в управлении образования объяснили, если не окажется мест в приоритетных садиках, то якобы нам вообще ничего не распределят и очень хотели галочку поставить, что я согласна на зачисление в любой садик, но я настояла что хочу именно в эти садики и мне женщина сказала, ну смотрите сами, не факт что будут места в этих садах. А для чего тогда эти садики указывать, если вам сказали, что программа распределяет сама как хочет, не учитывая приоритетные садики?
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1788 : 06 Мая , 2013, 15:50:59 »

Екатерина82,если не секрет, вы какие сейчас в очереди? Просто у меня сын родился 8 июля, но мы на год вас старше. Хочу сравнить ситуацию с прошлогодней...
Сообщить модератору   Записан

SweetBerry
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953



Награды
« Ответ #1789 : 06 Мая , 2013, 15:51:12 »

:( нас еще сдвинули
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #1790 : 06 Мая , 2013, 15:52:12 »

Я уже писала про друзей. Они встали в 4,7 года, через 2-3 недели подтвердили очередь и через 1-1,5 мес. получили путевку.
И не ждали и место нашлось сразу
Сообщить модератору   Записан

SweetBerry
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953



Награды
« Ответ #1791 : 06 Мая , 2013, 15:52:19 »

Девочки, а я написала на сайт управления образования...... не знаю что мне ответят, но меня такая ситуация крайне напрягает и не устраивает((((( Мне край осенью на работу, и сидеть дома из-за "каких" самодеятелей я категорично не хочу((((. Меня еще "умилил" тот факт, что несмотря на выбранный приоритетный садик, система, как выяснилось в том же районо, сама решает в какой садик в районе твой ребенок пойдет. Этим я тоже была крайне возмущена(((((. Посмотрим....... что будет дальше(((
Я тоже писала, и ответа до сих пор не получила.
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1792 : 06 Мая , 2013, 15:53:19 »

Екатерина82,а мне в управлении образования объяснили, если не окажется мест в приоритетных садиках, то якобы нам вообще ничего не распределят и очень хотели галочку поставить, что я согласна на зачисление в любой садик, но я настояла что хочу именно в эти садики и мне женщина сказала, ну смотрите сами, не факт что будут места в этих садах. А для чего тогда эти садики указывать, если вам сказали, что программа распределяет сама как хочет, не учитывая приоритетные садики?

компьютер именно так и сделает. И если вы придете в РАЙОНО "качать свои права", то вам сошлются на то, что это всего лишь машина. А если не придете-промолчат.
Сообщить модератору   Записан

SweetBerry
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953



Награды
« Ответ #1793 : 06 Мая , 2013, 15:57:13 »

А мне еще непонятен вот какой вопрос - пишут год зачисления 2013. Сейчас смотрю очередь - по фильтру группу 2-3 года, выдает год зачисления наряду с 2013, еще и 2012... Т.е. эти детки должны были быть зачислены в 2012? но не попали и их оставили на 2013? так что ли? Что то я ничего не понимаю.....

именно так....У нас в группе 3-4 еще встречается желаемый год зачисления-2011(. Приоритет у льготников. Например, в группу 2-3 года возьмут сначала льготников-трехлеток, потом льготников-двухлеток, в уж потом остальных.


ну вот сейчас опять смотрю - внеочередной, документально потвержденный, год зачисления 2012, т.е. они должны были пойти в садик еще в прошлом году, но по неизвестным причинам решили пойти в этом? А зачем спрашивается так рано они тогда заявку подавали? Насколько мне известно, у внеочередных 1 год, у первоочередных 2 года, у остальных 3 года срок зачисления. Непонятно чем руководствуются люди имеющие статус внеочередников????? чтобы остальным что ли очередь сместить :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:

Катерина87 ну в любом случае в начале июня я пойду в районо, и буду этот вопрос решать уже другими методами(((((

Екатерина82,

Ну и что, что стоит год зачисления 2012, это же ЖЕЛАЕМЫЙ год, если ничего не проставить то ч=система текущий автоматически проставит. Может люди желали в ясли с полутора к примеру пойти.
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1794 : 06 Мая , 2013, 15:58:13 »

Екатерина82,а мне в управлении образования объяснили, если не окажется мест в приоритетных садиках, то якобы нам вообще ничего не распределят и очень хотели галочку поставить, что я согласна на зачисление в любой садик, но я настояла что хочу именно в эти садики и мне женщина сказала, ну смотрите сами, не факт что будут места в этих садах. А для чего тогда эти садики указывать, если вам сказали, что программа распределяет сама как хочет, не учитывая приоритетные садики?

компьютер именно так и сделает. И если вы придете в РАЙОНО "качать свои права", то вам сошлются на то, что это всего лишь машина. А если не придете-промолчат.
вобщем чего заранее нервничать, все равно от нас ничего не зависит, остается только ждать.
1 июня в программе смотреть распределение?
Сообщить модератору   Записан

Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #1795 : 06 Мая , 2013, 16:04:49 »

Екатерина82,если не секрет, вы какие сейчас в очереди? Просто у меня сын родился 8 июля, но мы на год вас старше. Хочу сравнить ситуацию с прошлогодней...

мы льготники(((, в феврале были 95, в апреле 134((((. Просто честно, девочки....с сыном вообще таких проблем не было. Доки подали, через два года приехали, сказали что хотим конкретный садик, нам спокойно выдали путевку, после мы чуток поконфликтовали с заведующий (не хотели нас брать, потому что у меня сын в 2.2 не разговаривал), поехали смотреть другой садик, тут же вернулись в районо и попросили путевку в другой садик, на что они тут же ее и выдали. Все..... А сейчас прямо мрак......
Бушочек, вот я и тогда не понимаю ничего.....у меня в приоритете было два садика, после того как я сына устроила в школу, то практически рядышком я нашла и садик (я не знала что там тоже ясли, поэтому и не указала его сразу). Для меня конечно так удобнее, двоих сразу закидывать и забирать из одного места. В районо я обмолвилась мол надо забежать в садик пообщаться с завед. на предмет - можно ли к ним в сад, но что мне ответили - а зачем? Завед. мол ничего не решает, путевки распределяет система, я говорю давайте тогда уберем те два садика и оставим тот куда я хочу. Тетенька так неохотно пожала плечиками, убрала те садики, и сказала что это не факт что вообще попадете в этот садик, а откажетесь от того что будет, вообще тогда никуда не попадете, мол желающих много(((


: Akimova т.е. очередности это не помеха, да?

Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1796 : 06 Мая , 2013, 16:06:03 »

Екатерина82,а мне в управлении образования объяснили, если не окажется мест в приоритетных садиках, то якобы нам вообще ничего не распределят и очень хотели галочку поставить, что я согласна на зачисление в любой садик, но я настояла что хочу именно в эти садики и мне женщина сказала, ну смотрите сами, не факт что будут места в этих садах. А для чего тогда эти садики указывать, если вам сказали, что программа распределяет сама как хочет, не учитывая приоритетные садики?

компьютер именно так и сделает. И если вы придете в РАЙОНО "качать свои права", то вам сошлются на то, что это всего лишь машина. А если не придете-промолчат.
вобщем чего заранее нервничать, все равно от нас ничего не зависит, остается только ждать.
1 июня в программе смотреть распределение?

или списки в районо. В прошлом году было такое, что у людей в электронной очереди садика не было, а в списках районо они были.
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1797 : 06 Мая , 2013, 16:07:09 »

Екатерина82,если вы льготники, то 100% будет путевка
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1798 : 06 Мая , 2013, 16:10:20 »

Екатерина82,если вы льготники, то 100% будет путевка
путевка то будет, но вот куда неизвестно(
Сообщить модератору   Записан

Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #1799 : 06 Мая , 2013, 16:27:11 »

ЮвИ,Бушочек, я теперь почему то слабо верю что будет, может и будет в октябре - очередь все ниже и ниже(((((, да.... и с садиком неизвестность((((. Ладно подождем до июня - а там уж по факту будем решать((((.
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:03:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 20. smf-srv