Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #15 : 12 Июня , 2011, 13:53:41 »

У нас-россиян самые, наверное, ленивые ангелы хранители. Мы им задание посылаем на исполнение желания, а потом тут же говорим - только это невозможно, столько причин! И они у нас отдыхают до следующего желания, а когда им уже надоедает отдыхать, далее как в том анекдоте: Уставшая женщина возвращается с работы общественном транспорте и думает: "Дети - оболтусы и лентяи, муж - козел, работа - отстой, жизнь проживается впустую..." А за ее спиной стоит Ангел, все внимательно записывает и думает: "Не понимаю, зачем ей все это нужно? Но раз просит..."
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #16 : 12 Июня , 2011, 14:09:43 »

 :2funny:анекдот понравился)))))))))) и ведь правда все))))
Я карту не рисовала- руки чего-то не дошли, а вот желания свои записывала в маленький такой блокнотик с красивыми розовыми розами на обложке- писала так, как будто желания уже исполнились или исполняются- в настоящем времени. Тоже многое сбылось))))))))))
« Последнее редактирование: 12 Июня , 2011, 14:15:53 от Эллен » Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #17 : 12 Июня , 2011, 14:17:21 »

девочки, не по фен шую, но у меня тоже сбылось
встречалась с мол.человеком в 2000г, он в Че с казахским паспортом жил, гражданства не было, да и работка была так себе. но он всё время говорил, как только купим квартиру, сразу "пойдём" за ребёнком.
какая квартира? какой ребёнок? если работа сегодня есть-завтра нет.
но !!!!
в 2003г купили квартиру. в 2004г он показывает мне российский паспорт, сам втихаря получил, потом летом 2004г поженились. а летом 2005г родилась дочка, про зиму 2007 умолчу, родился сын. нежданно негаданно, не запланированно.
вот как это могло случиться, до сих пор не знаю. денег только на "холодильник" хватало.
но видать, кто то сверху смотрит и исполняет самые заветные желания.

ps. сейчас муж мечтает о новой квартире..побольше, а то 5человек в двушке... тесно.
и ещё мечтает купить мне новенькую машину, чтоб не ковыряться в ней(а то ему приходиться в моей девятке "руки морать")
+1000
Фен-шуй - это наука об энергетических посылах и активизации энергии. Так что все это можно под фен-шуй загнать ;)

Я ноут хотела сильно-сильно и, кстати, об этом часто думала "вот будет у меня норм ноут, ... " но потом думала - зачем деньги тратить, потом уж, квартиру купим, чо-нить придумаем. Копим быстро на первоначалку, как-то лапику своему звоню, что с работы скоро поеду, он грит - я устал работать, шляюсь. Приезжаю домой, встречает с таким виноватым видом, краснеет аж, - я тебе подарок купил, только ты ругаться сильно будешь. Я ни сном, ни духом, напряглась, - ну-ка показывай, долго не соглашался, говорит, ты остынешь дня 2, потом покажу. Ноут блин купил, да еще в кредит! Ни фига подарочек, я чуть не разревелась, но его виноватый вид меня остановил. Ну-ка бумажки, говорю, давай. Стопудова в кредит! В общем была акция-замануха, он не смог пройти мимо и решил, что так как подарки он мне делает редко, то нужно меня порадовать ;) Прикол был в том, что если в течение 2х месяцев рассчитываешься, то переплаты нет, а если в течение 2х вроде лет, то он раза в 2 больше стоит. Отдам должное, муж работал как угорелый и нам на все хватило без всяких переплат.

И про ляльку, муж все - хочу нашу ляльку, личную, я ему: какая лялька, вот купим квартиру собсвенную, потом будет тебе лялька... Так и получилось, купили, еще ждали, переезжали уже с пузожителем ;)  Надо было заказывать купим, переедем, устроимся, потом будет тебе лялька. Сейчас прихоодится быстрей устраиваться ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #18 : 12 Июня , 2011, 14:19:37 »

И еще у меня дома лежат (теперь уже валяются где-то) несколько книг по фен шуй. оч интересовалась одно время. Муж раньше посмеивался, а теперь, если что нужно, и само собой не делается, просит меня "поколдовать"))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #19 : 12 Июня , 2011, 14:20:12 »

:2funny:анекдот понравился)))))))))) и ведь правда все))))
Я карту не рисовала- руки чего-то не дошли, а вот желания свои записывала в маленький такой блокнотик с красивыми розовыми розами на обложке- писала так, как будто желания уже исполнились или исполняются- в настоящем времени. Тоже многое сбылось))))))))))
я тож записываю часто то в один блокнотик, то в другой, у меня их куча всяких, потом здорово так - наткнешься где-нибудь, а оно уже сбылось. Приятно. Не зря же говорят "Что написано пером - не вырубишь и топором"
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #20 : 12 Июня , 2011, 14:21:52 »

Весенняя Апрелька, вот и с таким подходом- если желание записано, то оно частично уже материализовалось))))) А блокнот специально выбирала, чтобы он мне "мурчал" (нравился т.е. сильно))))))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #21 : 12 Июня , 2011, 14:23:58 »

И еще у меня дома лежат (теперь уже валяются где-то) несколько книг по фен шуй. оч интересовалась одно время. Муж раньше посмеивался, а теперь, если что нужно, и само собой не делается, просит меня "поколдовать"))))))))))
Ага. Меня тож "моей колдуньей" называет, и песню вечно распевает из сектора с друзьями на даче

Моя Нюшка - племянница антихриста-а!
Моя Нюшка - сестра Бабы Яги!
....
Она любит лишь меня, потому что я - родня.
Ну ка, скинтесь по рублю,
А не то я натравлю,
Свою Нюшку натравлю,
Свою Нюшку натравлю, ага, ага!

это вам посмеяться... оффтоп
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #22 : 12 Июня , 2011, 14:27:02 »

:2funny:анекдот понравился)))))))))) и ведь правда все))))
Я карту не рисовала- руки чего-то не дошли, а вот желания свои записывала в маленький такой блокнотик с красивыми розовыми розами на обложке- писала так, как будто желания уже исполнились или исполняются- в настоящем времени. Тоже многое сбылось))))))))))

да, мне тоже)))
С этого анекдота однажды я переосмыслила свою жизнь и желания, и отношения с Ангелами. Ведь у каждого есть Ангел хранитель. Я читала, что чем чаще ты с ним общаешься и просишь, тем сильнее он становится энергетически, а дальше и жить веселей становится. Самое главное, надо другим тоже помогать, чтобы культивировать энергию созидания. Вот, я вам может тоже помогу своим опытом и рассуждениями ;) И вы мне.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #23 : 12 Июня , 2011, 14:51:11 »

:2funny:анекдот понравился)))))))))) и ведь правда все))))
Я карту не рисовала- руки чего-то не дошли, а вот желания свои записывала в маленький такой блокнотик с красивыми розовыми розами на обложке- писала так, как будто желания уже исполнились или исполняются- в настоящем времени. Тоже многое сбылось))))))))))

да, мне тоже)))
С этого анекдота однажды я переосмыслила свою жизнь и желания, и отношения с Ангелами. Ведь у каждого есть Ангел хранитель. Я читала, что чем чаще ты с ним общаешься и просишь, тем сильнее он становится энергетически, а дальше и жить веселей становится. Самое главное, надо другим тоже помогать, чтобы культивировать энергию созидания. Вот, я вам может тоже помогу своим опытом и рассуждениями ;) И вы мне.

Я иногда  своих "крылатых" даже автобус нужный прошу побыстрее подать, особенно когда опаздываю или замерзаю. Ну, чтоб силу свою тренировали))))))
Сообщить модератору   Записан
Alfia
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #24 : 12 Июня , 2011, 14:54:43 »

постою на ус помотаю)))
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #25 : 12 Июня , 2011, 15:00:46 »

Правильно!
И еще немаловажный плюс увлеченью Фен-Шуй: вот неохота же прибираться, когда устала, столько дел надо еще сделать, а тут - бытовуха! И как бы надо, и думаешь - не горит же, можно на завтра оставить, а завтра переходит на конец недели, и вот так придет кто-нибудь в гости неожиданно, а у тебя творческий и не очень сраааач (сорри, за мой французский). А так уже другой уклад жизни - плита должна быть всегда чистая, посуду на ночь низзя грязную оставлять, по пути идешь, уже все подбираешь по местам, чтобы сектора не засорять и, как смеется мой муж, чтобы Фен-Шуй не перекосился. И уже давно не нужны генеральные уборки на полдня, вон, сейчас пошла, в туалете-ванной, комнате, балконе "обновила Фен-Шуй" - то бишь пол помыла, цветы полила и протерла пыль - и чистота. Сейчас еще в 3х комнатах обновлю и красота. Час работы. С детьми тяжеле, конечно, тут я промолчу и постою в сторонке, ибо опыта нет.

ЗЫ: у меня подруга одна, как ей не позвонишь - поехали куда-нить по магазинам, отдыхать с нами и т.п. - ей вечно убираться надо. И дома ни фига не порядок, потому как и вещей ненужных море просто, старых, еще от бабушки, и не знай сколько уже можно убираться. Говорю - плюнь уже до пенсии, на пенсии приберешься. Но так нельзя, лучше уж по пути все делать. И Фен_шуй у нее стопудова перекошенный весь.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #26 : 12 Июня , 2011, 15:04:07 »

И к теме про старые вещи: у кого есть силы отдать даже хорошую вещь без сожаления, если вы ей не пользуетесь уже полгода-год? Ну и старые-ненужные вещи? Просто так взять и отдать... Ну, или за денюжку, главное, чтобы не годами продавать, а быстро избавиться и освободить место новому?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #27 : 12 Июня , 2011, 15:05:39 »

Risha, +1000 я это тоже по себе прочувствовала
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #28 : 12 Июня , 2011, 15:10:41 »

Прикол из жизни: надо поменять колеса, но средств не хватает, решили поездить еще сезон. Заказала - Бог даст, поменяем, не даст, значит не судьба, главное чтобы отъездить нормально, без приключений. Так у нас все колеса сняли ночью! Причем именно в эту ночь я как-то волновалась, даже в биноклю смотрела, мужу говорю - пойдем переставим машинку, чот я волнуюсь... он - не переживай спать лучше ложись. В итоге смотрю - машина какая-то подъехала в 4 ночи, постояла 2 мин и уехала.. Ему говорю, он мне: "ладно, переставлю, а ты пуза на ножках, спать давай ложись"... В итоге просыпаюсь полвосьмого утра от того, что он дверь тихонько закрывает, оказалось с ментами стоял до этого времени, все колесики сняли ;) Бог дал, ни фига себе заказала  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #29 : 12 Июня , 2011, 15:13:24 »

Весенняя Апрелька,Как-то не совсем точно, видимо, заказала)))))))))))))))) А еще может, что крылатые вас уберегли от чего-то- может без приключений не удалось бы отъездить...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 00:34:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv