Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« : 12 Июня , 2011, 12:59:35 »

 :)
« Последнее редактирование: 22 Февраля , 2019, 12:56:17 от Неугомонная © » Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1 : 12 Июня , 2011, 13:04:07 »

Не идите против течения, то что Вам действительно нужно, Вам дадут (с) Бабка Ёжка
Фэн-шуй – это искусство влиять на окружающий тебя мир с помощью символов, предметов и древних прописных законов. Наш дом – наша крепость. Так вот эту крепость мы можем заставить служить себе на благо, подпитывая энергию каждой стороны, стенки или угла определенной символикой. Благодаря фэн-шуй вы способны не только увеличить свой доход, но и укрепить здоровье, привлечь любовь и улучшить качество своей жизни. Об эффективности этой науки говорят уже более 3000 лет.

Самая главная и важная задача для нас – это создать гармонию энергий вашего дома или квартиры, чтобы жизнь стала сладкой. В этом нам поможет Багуа –священный восьмиугольник, который помогает узнать какие элементы вашей квартиры или дома воздействуют на определенные сферы жизни (любовь, здоровье, карьеру и т.д.) Если вы освоите структуру Багуа, то всегда будете знать, какие предметы планировки или интерьера следует изменить, чтобы раз и навсегда улучшить качество своей жизни.



Юго-восток – Богатство – дерево
Сектор связан со всеми вашими материальными благами.
Питает: Вода
Повреждает: Металл
Ослабляет: Огонь
Триграмма, число сектора - Сюнь, число 4
Цвет: зеленый, фиолетовый, пурпурный, лиловый, красный, уместны черный и синий
Форма: прямоугольник, волнистая, цилиндрическая
Нельзя размещать: камин, свечи, избыток красного цвета и металлических предметов, треугольные формы
Талисманы: аквариум, рыбки в стеклянной колонне, фонтанчик небольшой (избыток воды не нужен), боги богатства, монеты, денежное дерево, деревянные предметы и т.д. (подробней тут)


Юг – Слава – огонь
Питает: Дерево
Повреждает: Вода
Ослабляет: Земля
Цвет: красный
Форма: прямоугольник, треугольник
Нельзя размещать: изображение воды, вазы с цветами
Талисманы: камин, красные свечи, карта желаний, светильники, ваши награды, хрустальные бра или пирамиды, петушиное или павлинье перо
Сектор связан с известностью и репутацией, отражением общественного мнения и ваших планов.

Юго-запад – Любовь. Брак – земля
Питает: Огонь
Повреждает: Дерево
Ослабляет: Металл
Цвет: розовый, бежевый, желтый
Форма: квадрат, треугольник
Нельзя размещать: одинокие образы (на картинах), прямоугольные формы и зеленый, синий и черные цвета
Талисманы: парные вещи (голубки, подушки, уточки-мандаринки), красные свечи, живые цветы, шоколадные конфеты, изображения гор.

Восток – Семья – дерево
Питает: Вода
Повреждает: Металл
Ослабляет: Огонь
Цвет: зеленый, коричневый
Форма: прямоугольник, волнистая, цилиндр
Нельзя размещать: камин, свечи, красный цвет, металлические предметы
Талисманы: живые растения, семейные фотографии, изображение воды, зеленый дракон, бамбуковые палочки, деревянные предметы, три звездных старца
Сектор связан с вашей семьей, ближайшее окружение, родственники, предки.

Центр – Здоровье – земля
Питает: Огонь
Повреждает: Дерево
Ослабляет: Металл
Цвет: желтый, оранжевый, коричневый, террактовый
Форма: квадрат, треугольник
Нельзя размещать: прямоугольные формы, зеленый, синий и черные цвета
Талисманы: хрустальная люстра, глобус, камин, фарфоровые статуэтки, черепаха, горшочки с землей
Сектор отвечает за единство и гармонию всех вещей, и другие сферы, не вошедшие в общую сетку Багуа.

Запад – Дети. Творчество – металл  
Питает: Земля
Повреждает: Огонь
Ослабляет: Вода
Цвет: белый, серебристый, металлический, золотой
Форма: круг, овал, квадрат
Нельзя размещать: треугольные формы, камин, свечи, красный цвет
Талисманы: все, что относится к металлу (домашняя техника, магниты, подкова, музыка ветра с металлическими  колокольчиками), детские фотографии и рисунки в белых или серебристых рамках, кристалл
Сектор отвечает за духовное или физическое творчество; дети; склонность к общению.

Северо-восток – Мудрость. Знания – земля
Питает: Огонь
Повреждает: Дерево
Ослабляет: Металл
Цвет: синий, песочный, бежевый, терракотовый и все оттенки коричневого
Форма: квадрат, треугольник
Нельзя размещать: прямоугольные формы и зеленый, синий и черные цвета
Талисманы: учебники, книги, кафельная плитка, географические карты, змея, глиняные статуэтки, горшок богатства
Сектор отвечает за ум, опыт, ясность мысли, самосовершенствование.

Север – Карьера – вода
Питает: Металл
Повреждает: Земля
Ослабляет: Дерево
Цвет: черный, синий, голубой
Форма: волнистая, круглая
Нельзя размещать: квадратные формы, красный цвет
Талисманы: фонтанчик, зеркало, аквариум, изображения воды, все металлическое (телефон, сейф, компьютер и т.д.)
Сектор отвечает за работу, профдеятельность, заработок.

Северо-запад – Помощники. Путешествия (сектор главы семьи) – металл
Питает: Земля
Повреждает: Огонь
Ослабляет: Вода
Цвет: серый, желтый, белый, серебристый, золотой, металлик
Форма: круг, овал, квадрат
Нельзя размещать: треугольные формы, камин, свечи, красный цвет
Талисманы: иконы, портреты, боги, картины стран, географическая карта, металлический колокольчик, «ваза богатства», «поющая чаша»
Сектор связан с теми, кто вам помогает (учителя, наставники, ангел-хранитель), а так же отвечает за путешествия. Процветание главы семьи (Мужчины  :laugh:) можно улучшить активацией этого сектора. Сделать это можно повесив портрет высокопоставленного или уважаемого мужчины.

Возьмите план квартиры и обычный компас. Встаньте в центре квартиры, дома или комнаты и посмотрите на компас. Определите север. Наложите сетку Багуа на свой план квартиры и разбейте его на 9 секторов. Определив стороны света, расчертите план квартиры как на сетке Багуа. Таким образом, вы поймете, какая часть вашего дома за что отвечает. Не пугайтесь, если вдруг обнаружите, что у вас не хватает какого-либо сектора. Все можно исправить, обхитрить энергии и активизировать недостающие зоны. Кстати, сетку Багуа можно наложить на любую комнату вашего дома. Найдите самую квадратную и тоже разграничьте ее по секторам на досуге. Специалисты фэн-шуй уверены, что все, что нас окружает, влияет на нашу жизнь.

Вот схематичное изображение квартиры для определение компасных секторов в целом для дома, и в частности, для каждой комнаты:




видим, что отсутствует сектор славы, который можно активизировать в любой комнате.

 :рай:

Как активизировать сектора? Основные правила

  • Вымыть все углы с солью (правило древнее, у кого ламинат, я бы подумала)
  • На сутки по углам разложить соль (можно на бумажке) и потом выкинуть ее в унитаз, не трогая руками, а бумагу сжечь
  • В каждой комнате пожечь свечки, огонь очищает
  • Выкинуть хлам
  • Отдать/продать/подарить/выкинуть вещи, которыми не пользуетесь более 1 года - Старое уходит, новое приходит!
  • Зеркало напротив входной двери забирает удачу и благосостояние домочадцев. Завешивать зеркало нельзя, заклеить можно (для декора используйте матирование, смотрится очень классно)
  • Зеркало в спальне забирает красоту, здоровье, сексуальность
  • На юго-востоке и юго-западе лучше не ставить шкафы и комоды
  • Кухня - это рог изобилия, а холодильник - наш большой семейный кошелек. Чистота, порядок, свежие продукты
  • Делайте карту сокровищ, заведите волшебный блокнот и записывайте туда только 128 (если преобладают материальные)/129 желаний. Что написано пером - не вырубишь и топором!. Каждые 3 месяца вычеркивайте то, что сбылось и переписывайте постоянные, не сбывшиеся, дополняйте новыми. Формулируйте желания правильно, помните анекдот: "Уставшая женщина возвращается с работы общественном транспорте и думает: "Дети - оболтусы и лентяи, муж - козел, работа - отстой...". За ее спиной стоит Ангел, все внимательно записывает и думает: "Не понимаю, зачем ей все это нужно? Но раз просит,  надо исполнять..." :D  :смеется::mrgreen:". Пишем в настоящем времени. Если вы пишете "Хочу...", то ваше желание уже сбылось, вы же уже хотите, ну, и хотите дальше...
  • На рабочем столе отдельные правила ФШ. Севером считается направление прямо перед тобой
  • Уборка на убывающую луну помогает сохранить чистоту в доме надолго
  • Нельзя мести мусор к порогу. Это грозит потерей денег, а для молодых девушек – потерей привлекательности. Лучше всего это делать в направлении кухни
  • В большие религиозные праздники - отдыхаем, питаемся божественной энергией
  • Входная дверь не должна находиться напротив двери в туалет, перед лестницей, напротив окна (удача утекает сразу же)
  • Когда три двери и более расположены сквозным образом вдоль одной прямой, создаваемый ими ФШ считается убийственным

Дополнительно смотрите


Коммент от 4you
Зимой: вода – в расцвете, дерево – в фазе содействия или контакта, металл – в фазе отдыха, почва – в фазе тюрьмы, огонь – в фазе смерти.
далее, последние 18 дней каждого сезона: почва – в расцвете, металл – в фазе содействия или контакта, огонь – в фазе отдыха, дерево – в фазе тюрьмы, вода – в фазе смерти...


Личное число ГУА

Число Гуа (куа)- это ваше личное число с помощью которого можно определить ваши персональные благоприятные и неблагоприятные направления. В отличии от сектров багуа, которые используются для помещений, число гуа поможет вам везде и всегда находится в вашем счастливом направлении, будь то работа, дом или отдых. Очень часто числа гуа у разных членов семьи не совпадают, и соответственно то направление которое для одного является хорошим, для другого члена семьи может быть плохим. В таком случае прежде всего необходимо попробовать найти определенное нейтральное направление, которое было бы положительно для всех. Если и это невозможно, то приоритетным становится направления главы семьи  (того лица которые зарабатывает основные деньги для семьи).  В общем проявляйте смекалку. Персональное число гуа используется чаше всего при установке кровати, обустройстве рабочего места и т.п. (примечание: во время сна направлением считается то, куда направлены ваша голова)

ДОСТАТОК (Шень Ци)
Это самое сильное из благоприятных направлений. Это направление отвечает за  ваш материальный достаток, благополучие и процветание. Всегда старайтесь смотреть именно в этом направлении, чем бы вы ни занимались: обедали, работали или отдыхали. ЛЮБОВЬ
Это направление  благоприятствует вступлению в брак, любовным отношениям.
ЗДОРОВЬЕ
Это направление ответственно за ваше крепкое здоровье.
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РОСТ
Это направление  обозначает область персональной удачи и  духовного роста. Никогда не забывайте, что материальный рост связан с духовным. Данное направление очень важно для детей.

Неблагоприятные направления

НЕСЧАСТЬЕ
Это направление самое слабое из четырех неблагоприятных. Это направление будет приносить вам раздражение, мелкие неудачи и разочарования.
ПЯТЬ ДУХОВ
Это направление связано проблемами взаимоотношений: семейными, дружескими или рабочими.
ШЕСТЬ УБИЙСТВ
Это направление  может принести вам шесть типов неудач, которые наваливаются разом. Это проблемы со здоровьем, потеря репутации, финансовый крах, неприятности с законом, расставание с детьми,  смерть близких людей и другие несчастья.
ОБЩИЕ ПОТЕРИ
Это направление самое плохое из всех и обозначает полный крах, гибель или финансовое банкротство.. По возможности его следует избегать.

1. Возьмите год своего рождения. Если вы родились в январе или первых числах февраля, то сверьте свою дату рождения с лунным календарем. Если ваше число попадает на предыдущий лунный год, то для рассчета числа гуа вам следует брать именно предыдущий год. Например, вы родились 20 января 1982 года. В соответствии с лунным календарем, 1982 год начинается только 25 января, а следовательно для рассчета числа гуа в этом случае надо принимать 1981 год.

2. Сложите две последние последние цифры вашего года рождения. Если получилось двузначное число, сложите цифры получившегося числа еще раз. Например, вы родились в 1975 году: 7 + 5 = 12, 1 + 2 = 3.

3. Теперь всё зависит от вашего пола. Для мужчин получившееся число следует вычесть из 10. В примере с 1975 годом — это 10 - 3 = 7. Получившееся число гуа 7.
Если расчет ведется для мальчиков, родвшихся после 2000 года, то следует вычитать не из 10, а из 9.

4. Для женщин к полученному числу следует прибавить 5. В примере 1975 годом — это 5 + 3 = 8. Получившееся число гуа 8.
Если расчет ведется для девочек, родившихся после 2000 года, то прибавлять следует не к 5, а к 6.

5. Если в последнем действии у вас получается двузначное число, сложите цифры этого числа. Это и будет ваше число гуа.



Cпать следует головой в одном из благоприятных направлений, а сидеть, работать, общаться, повернувшись лицом в благоприятном направлении.
Зная эти направления, вы можете добиться успеха, не только переставив мебель дома или на работе, но и предварительно прогнозировать свое благосостояние, здоровье, развитие, выбирая квартиру при покупке.


Весенняя Апрелька, вот мне интересно: комнаты прямоугольные ведь (ну или квадратные).
у меня по одной стороне юг, по смежной - запад, и детская кровать стоит в углу вдоль западной стенки)) это считается что она на западе стоит, как и положено для детей?))

а если в центре что-нить надо поставить, там вообще можно к любому направлению отнести... как вообще ориентироваться то?))
Центр - это сектор здоровья, начало начал. Направление надо смотреть стоя в центре по компасу. Если стоит в углу юг-запад, значит глядя из центра это юго-западное направление же.

А еще можно и нужно определять сектора в целом для дома. Для этого нужно определить примерно или по плану дома центр и определять уже где какие сектора находятся, по принципу макрокосм-микрокосм. То есть у меня, например, маленькая комната - как раз сектор детей и творчества, пока у нас тут кабинет рабочий, потом будет детская, а вот работать - хоть соседнюю квартиру покупай (кстати, надо эту идею тож активизировать)
« Последнее редактирование: 06 Января , 2015, 02:36:24 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2 : 12 Июня , 2011, 13:09:58 »

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИЦ ВЕТКИ

... "Купить новую машину", так ч/з неделю мужа лишили прав на 4 мес., ...теперь он решил от нашей машины избавится, уже покупатели есть и новую присматривает. Но я не думала, что на время смены машины мы бесправные будем  :смеется: И так по мелочам :roll: , в эту же неделю мужу з/п подняли и мне премию пообещали (выдали в течении месяца), до крупного пока не дошло

ой девочки картра сокровищ также у меня сбываться начала, 5 лет назад я ее делала.....разве что в Европу не съездила, и машину еще не поменяла....но все к этому идет,, а так замуж вышла (фотку мужа повесила), Викторию бекхем с детьми разместила - родила)), телефон -айфон (наподобии купила).............вообщем верю в чудеса

Проверяла на днях эффект чистой раковины...мне принесли денежки, которые мы уже почти полтора года стрясали со страховой после ДТП  ;)  ... А еще нашла список хотелок, которые год назад написала. Не карта, канеш, но исполнились все пункты, кроме самого первого, причем исполнялись они именно в обратном порядке, снизу вверх...

мне моя "чистая раковина" принесла ровно в два раза больше прибыли, чем ожидалось.
так что наверное что-то в этом есть ;)

Похвастаюсь и я. Маленькая, но прибыль))) Ездили неделю назад за грибами. Леса хорошие, дождик только с вечера прошёл. Народ периодически попадается с полными ведрами :shock:У нас - 2 грибочка на 4х. Зато нагулялись до одури)))Сегодня решили сгонять. Время почти 3, на сборы 5 мин, взлёт. Корзинка и ведро за 3 часа. Причём, рядом народу гуляло, как на красной площади))))У кого чуток, у кого немножко. Нам прям неудобно перед людьми было. Приехали, в трёх берёзах походили вокруг машины, нарезали по-бырому меленьких...)))Не знаю для кого как, а я по белым грибкам свищууу...)))

...Девы, вот не поверите, навела порядок на кухне и в ванной (более тщательно, чем обычно) и сегодня мне позвонили и пригласили на собеседование...

....в понедельник должны снять обременение с помещения, в котором будет магазин :ура:карьера начала приобретать очертания и приближаться к нам)))))
Вот не знаю, связано ли с тем, что было сделано для улучшения зоны карьеры, но...у меня начал потихоньку в голове вырисовываться бизнес-план. Раньше всё как-то сумбурно было, хочу так и так и ещё вот это тоже хочу. А тут всё стало раскладываться по полочкам)))

Еще лет 6-8 назад смеялась над старшей сестрой, которая рассказывала мне, что сделала карту желаний. А сейчас вот сама дожила до её возраста и делаю то же самое )))
Кстати, случай из её карты желаний: сгорел у них старый утюг, она вырезала картинку из журнала и приклеила на карту. Я с мужем покупая муз. центр выиграла в лотерею утюг, но у нас был утюжок получше и я сразу решила, что подарю выигранный утюг сестре (это было за неделю до её дня рождения, а подарка у меня для неё еще не было). И оказалось, что утюг на картинке точной копией подарка: и марка/модель и даже цвет!!!
И еще, я ведь не маме решила подарить, не себе оставить, а именно сестре!!! Значит на самом деле работает!!!

вспомнила: как-то мечтала, чтобы в моей ванной комнате было окно... ву-а-ля, мечты сбываются: живу в хрущевке с окошком из ванной на кухню   :2funny: правда мы пласт пакет туда воткнули и можно реально проветривать теперь.
Бойтесь своих желаний или формулируйте с точностью до мелочей :смеется:
PS: по карте желаний кое что еще осуществилось  :mrgreen:

У мужа после моих "перестроек" дома пошла потихоньку работа)))Хотя сейчас как раз мёртвый сезон и у него обычно заказов в это время меньше нуля))) ...

RinaN, движухи стало больше, клиенты появились...

...Сидим с мужем я ему рассказываю что куда поставим положим (новая квартира у нас), он спрашивает, а почему вот так? я ему так по фен шую неправильно. Он как давай смеяться. Ну говорит показывай где у нас зона богатства, я показала и потом говорю : нарисуй мне схему офиса своего и где север юг, он нарисовал. Я ему рекомендации дала что там надо сделать и что вы думаете. вечером приходит с квадратными глазами :) я, говорит ещё доделать ничего не успел, постоянные звонки  прерывали, заказчики звонили и звонили :)  Взял у меня мою схему, я на кальке сделала для удобства, будет остальные зоны активировать.

...желания на самом деле сбываются (тьфу-тьфу-тьфу) всего 2 желания осталось глобальных (ну и кучка хотелок)

Дофеншуилась ))) - пригласили на новую работу через 2 дня :ура: и уже написала заявление на увольнение... Теперь "моим феншуем" будет пользоваться новый сотрудник.

Отчитываюсь по своей карте желаний - сработала через 1 год и 1 месяц - купили машину той марки и того цвета, который на моей картинке. Покупка оказалось немного спонтанной, так как были другие немного планы ;) Ну и мечтала 60 соток земли, купили 30 (это уж точно была "несбыточная" мечта, нам просто подсказали, что даже в качестве инвестиции земля себя оправдает. Стоимость земли уже в 2 раза выросла) ;) и в 15 минутах от дома. В общем, карта желаний - штука интересная и вправду магическая ;)))

Карта желаний- даааа, весчь!! У меня визуализация на машину тоже сработала, хотя так быстро и не ждали)))))

Надо пожелать и отпустить, это правильно. Зацикливаться нельзя. Я читала, что желая мы как бы формируем шарик, а потом его надо отпустить, чтоб исполнители желаний его получили. Есть интересный анекдот:
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..." Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".

И когда мы не способны отпустить желание, думаем: хочу машину такую-то... (так-то желание уже сбылось - ты же уже хочешь)... ждем с нетерпением, вскоре начинаем думать вот я хотела, а ничего не получается! ангел записывает: "хочет машину, ничего не получается"

Еще раз про формулировку желаний: надо представить себя перед зеркалом. Говоришь: "хочу стиральную машину", Зеркало: "хочешь стиральную машину" (ну и хоти дальше),  если думаешь примерно так: "самый для меня классный вариант - это у меня есть стиральная машина Bosh на 7 кг... и т.п." Зеркало: "самый для тебя классный вариант - это у тебя есть стиральная машина Bosh на 7 кг... и т.п." Так сбывается быстрей  ;)

...мне в этой теме посоветовали зеркало закрыть напротив входной двери)) год уже калька на нем обычная болтается)) снимать не хочу, т.к. чувствую что работает...

в декрете/тах сутками висела на форуме.
начиталась данной темы, некоторые советы воплотила в жизнь.
сделала в 2011 (в самом конце года)  карту желаний. написала там некоторые мечты, которые были нереальны на тот момент.
однако, как ни странно, жизнь стала подкидывать возможности и глобальные цели (а правильно-мечты, исполнение которых было фантастикой в тот момент) сбылись

...я вот о даче мечтала)) карту не рисовала конечно, но мечта сбылась)

....я в году наверное 5-м или 6-м делала карту желаний..у меня все загадашки сбылись)) где щас карта не знаю...больше не делала, тк чета нет мечт наверное..только цели достижимые при должном усердии)

...короче я купила лабрадор сама и уверена ,что придаст новых сил и энергии для достижения цели)
ибо устремление пока ...из области фантастики. но ведь сбылось же загаданное ранее, хотя тоже казалось невозможным, почему не может сбыться новое желание ,пусть и фантастическое?

...у нас бух работает, как бы особо не разбежишься, зп никто не собирается поднимать, а денег надо. Тут приходит клиент, жалуется, что налоговая наехала, а они без бухгалтера и вообще не знают что делать и денег особо нет .... и т.п.
Она не просто выслушала, предложила свою помощь в рассрочку. Теперь каждый месяц ей приходит доплата. Суммы не знаю, не корректно спрашивать, но она довольна. А могла пропустить мимо ушей и все...

Анекдот есть классный:
Один человек каждый день молился: "Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею... Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею..." И так каждый день, из года в год... Но выигрыша все не было. Человек состарился, умер и предстал перед Богом. И тут же стал упрекать Бога: "Я каждый день молился... Много лет... Но ты так и не исполнил мою просьбу!". Бог печально взглянул на человека и сказал: "Ну ты бы хотя бы ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИЛ..."

...у меня муж работу сменил))))) на старой - оплату зажимали, платить не хотели... Пошли перемены)))))

У меня шкаф стоит в секторе богатства и когда срочно нужны деньги, то я навожу там идеальный порядок, срабатывает в течении суток, проверено раз 50 - не меньше.... Сначала, я конечно не верила, но порядок наводила, а когда поняла, что работает и быстро - стала пользоваться. Суммы конечно не огромные, но на то. что необходимо в данный момент хватает и даже остается. То зарплату раньше на неделю дадут, то халтурка подкатывает, которая быстро дает возможность заработать, а бывает и маме моей (живет за 2000 км) вдруг кажется, что мы с голоду помираем на карточку переведет....

А был еще один случай, прочитала я как раз про зарядку кошелька (вставляем зарядник от телефона в кошелек и ждем, пока он зарядится). Это было утро, мой ДР, я в декрете, денег в доме лишних нет, себя побаловать нечем, развлекала себя симоронскими сайтами. Звонят мама с папой утром поздравляют, говорят что подарок переведут через 2-3 дня (что то там с картой было у них), через час зарядки приходит смс о переводе, и одновременно приходит домой муж с хитрющими глазами, приносит шикарный подарок  и еще сумму равную двум зарплатам, он подрабатывал, но деньги должны были заплатить только через две недели и гораздо меньше, а заказчик срочно в длительную командировку собрался, вот и расчитался раньше.
Конечно, все это просто стечение обстоятельств, но ведь приятное стечение, и как раз такое, которое нужно в данный момент, а собственно для этого все и затевалось.
А когда весной 2011 во время распределения нам не досталась путевка в садик, которая сильно была нужна, я распечатала фотографию одного из садиков, в окошечко вставила фото сына, написала "в сентябре 2011 года Сеня идет в садик". Когда мы были в отпуске в июле, я зашла в электронную очередь и увидела, что мы получили место, было  доп. распределение в июле. В сентябре мы пошли в садик!!!

И ведь это не значит, что не нужно работать, что можно лежать на диване и ничего не делать - тут ни одно волшебство не спасет.

...а я себе мужа "насиморонила". но тогда я не знала, что это так называется. купила тапочки...создала видимость проживания мужчины. вскоре ко мне переехал мой будущий муж

...фамилию я себе навизуализировала. Устроилась я на работу, подошла к уголку покупателя, ну просто документы рассматривала, а снизу везде подпись генеральный директор Фамилия И.О. И мне так эта фамилия понравилась, ну прям сил нет. ... через два месяца со мной мальчик познакомился, оказался племянник нашего директора и у него такая фамилия)))) Через два года мы поженились и у меня теперь та подпись, которую я придумала еще до знакомства с мужем))))


А у меня нашлась потерянная посылка ))) ...

по поводу вымытых вчера окон: не знаю, совпадение или нет, но сегодня выкупили достаточно крупный заказ, который собрала еще три недели назад, но у клиента не было средств, чтобы сразу все оплатить)))

интересно так-в зону путешествий повесила картинку-осенний лес. без задней мысли. сегодня ездили всей семьей в лес-хотя такого 100 лет уже не было...........ищу картинку моря теперь)))))))))))

На ю-з (зона брака и отношений) в комнате у нас стоял комод, поддерживать там порядок было ну оооооочень сложно...с мужем у нас очень хорошие отношения. но в какой то момент пропала душевность и нежность, убрала комод, поставила туда столик сына (на нем всегда порядок), с этого же дня муж по 100 раз на дню в любви признается, при каждом случае обнять пытается - как раз то, чего мне стало не хватать...

...Вчера вот вытерла пыль на шкафу (у меня он как раз на ю-в) - вечером муж денег принес внеплановых

...стало заметно больше звонков, появилось 2 партнера, которые предложили совместные проекты и оттуда уже пошли денюжки...

...муж упорно c конца августа искал работу, и как то не везло.
прочитала, что зону карьеры можно активировать статуэткой коняги, поднявшегося на дыбы.
у меня такая зона в прихожей, поставила статуэтку маленькую, с дюйм, на блок сигналки.
+корабль с парусами поставила в зале носом в помещение.
и в парусник (он большой) положила виноградную гроздь из оникса, типа корабль везет виноград.
ну  и эффект в течение одного лунного цикла.
3 предложения. вполне конкурентоспособных.

еще ношу браслет из розового кварца, объективно, миролюбивей стала.

...ателье нет в районе, ездить далеко, я куртки отремонтировала отдала, еще юбка есть, все не по пути... Захожу в магазин в нашем доме за молоком, мне тетенька стоит, говорит - девушка, я тут ателье открываю с 1-го числа,  милости просим... Солярий надо было - мне его также в соседнем доме открыли, потом печать фотографий...такое чувство, как будто я это все открываю...

Девочки, делюсь результатами)  :ура: Завела значит я себе горшочек денежный, чтобы варился))) Самый первый раз "заварила" себе там 5 тыс, ну просто такую сумму без умысла загадала, так через 2 дня, мне по работе эти 5 тыс с пустого места, так сказать, пришли в руки, нежданно вовсе.
Еще я на работе развернула себя и своё рабочее место по Гуа, т.е. "как надо"))) поставила награды и грамоты свои по работе)
Был долг у меня еще аж целых 50 тыс перед одним человеком, тянулся уже несколько месяцев и в ближ время я не имела бы возможности его погасить, так вот тут мне это человек говорит, что долга этого у меня больше нет и отдавать ничего не нужно. Сказать что я была удивлена-ничего не сказать вовсе)
Спасибо всем и за всё! Я теперь вообще стала мыслить более позитивно и только о хорошем, никакой хандры и грустных мыслей! Всё будет так, как мы этого захотим, надо только поверить в себя и в свои силы  :lol:
Всем желаю удачи!

Пошуршала сегодня в зоне Богатства, только что смс пришло с уведомлением о поступлении денег на карту...сижу гадаю, откуда такое счастье...

Девочки попробовала  зарядить кошелек через час нашла в осенней куртке 100 руб мелочь но приятно .
Тоже пробовала подобное. Зарядила, а вскоре мужу подработка подвернулась.

у меня желания начали сбываться еще ДО того, как я их написала)))))))))))) мистика да и только)

пирамида из розового кварца творит чудеса... в спальне, где спим,  положила 2 камешка кварца... + регулярная очистка дома - мытье пола с солью... реально более мирно играть стали дети и с сыном лучше получается находить общий язык.... браслет из розового кварца я носила тоже... для умиротворения, недавно был период, нервы были как провода оголенные...

А я горшочек поставила, два дня поглаживала ходила, а на третий за заказ расплатились) Не то, чтобы неожиданно, но я этих денег уж заждалась!
« Последнее редактирование: 13 Января , 2014, 01:40:03 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3 : 12 Июня , 2011, 13:12:50 »

Результаты участниц ветки (продолжение, см. предыдущий пост)

Была у нас старая квартира, покупали 8 лет назад по ипотеке, давно погасили, но квартира маленькая, надо стало расширяться, хотели снова  взять ипотеку, купить новую квартиру, старую квартиру  продать и погасить ипотеку по новой.
Белая з/п, все ок, взнос первоначальный ,все тип-топ
Возраст уже не девичий, вторая ипотека и хорошая кредитная история, семейная пара, со всех сторон идеальные заемщики.
В общем, бам-с и сумму меньше одобрили то ли на  на 400 то ли на 500 тыс руб. И эта разница при покупке эконом-класса критична.
И долго-долго тянули с одобрением, хотя на банк был выход.
Причем меня интересовали конкретные 2 дома в конкретном районе, причем по ряду причин один был предпочтительней второго
И там на тот момент продавались 2 квартиры, по одной в каждом.
В общем, в одной меня продавец начала мурыжить, типа ей надо подумать и тд (дом тот ,в который хотела меньше).Думала по итогу она 2 месяца... Если бы брала по ипотеке, надо было бы снова тащить документы и продлять одобрение.
Во втором доме в квартире оказались юридические проблемы((((
В общем, я пала духом.
Но тут во втором доме появилась еще одна квартира.
И (долго рассказывать) но собственник пошел на обмен-старая наша квартира+наша доплата в обмен на его квартиру.
В общем, обошлись в итоге  без ипотеки, без необходимости продавать старую квартиру.
короче, полное счастье. и ипотеки нет и квартира есть) и старую заморачиваться продавать не надо (тот еще неликвид был, честно говоря).
Еще и МК остался. И я рада ,что в этой квартире дети не собственники, есть шанс купить с использованием МК 1-комнатную для кого нибудь из них и пока сдавать.
Кстати, в тот период я впервые начала собирать денежную дорожку. Складывала монетки на балконе, с балкона моего видно было тот дом, где была моя будущая квартира и представляла себе, что буду жить там через месяц. Ну и что в идеале собственник пойдет на обмен. было маловероятно, но получилось же!!!
Правда, на радостях после сделки забыла и пропустила день.
К дому каждый день подхожу и про себя радуюсь: "спасибо, Господи, что без ипотеки")))

Символы в Фен-шуй

Лошадь

В ФШ лошадь считается одним из наиболее удачных символов. Лошадь, с точки зрения фен-шуй, символизирует смелость, хорошую репутацию, славу, скорость, выносливость и упорство.
Лошадь — это величественное благородное животное. И по ФШ фигура лошади — один из самых эффективных способов принести в вашу жизнь удачу. Она может способствовать успеху в бизнесе, карьере, поможет создать имидж успешного человека.



Вставшая на дыбы лошадь приносит своему обладателю признание и победу.

Победный символ — это изображение быстро скачущей и неоседланной лошади. Этот символ свидетельствует о достижениях, а также победе над противниками. Изображение или фигуру скачущей, неоседланной и свободолюбивой лошади хорошо использовать для достижений в бизнесе, успешной карьеры, в соревнованиях.

Дарственная лошадь способствует привлечению удачи, обогащению и росту вашей значимости в обществе. Изображается данная лошадь загруженной драгоценностями. Дарственная лошадь, как и победная, обязательно должна быть неоседланной. Такой фэн-шуй символ должен располагаться по направлению в дом, как бы ввозящим драгоценности в ваше жилище. Наиболее благоприятный цвет такого талисмана – белый. Для усиления эффекта мастера ФШ рекомендуют поставить дарственную лошадь на денежную салфетку, так часто используемую с целью привлечения богатства.

Обезьяна, восседающая на коне – символизирует быстрый карьерный рост. Такой талисман особенно благоприятен для политиков, военнослужащих, работников крупных компаний.

Китайский единорог — это сочетание фигуры лошади с головой дракона. Он символизирует успех и процветание, долголетия, а также приносит удачу всем проживающим в доме.

Где располагать Лошадь?

По ФШ талисманы лошади особенно эффективно располагать в зоне карьеры, желательно, что бы они были достаточно хорошо и ярко освещены. Хорошо любую лошадь размещать в юго-западном или южном направлении любой комнаты для активизации удачи в социально значимой деятельности.

По ФШ фигура лошади не должна быть расположена по направлению к окну или двери. Также нельзя располагать талисман лошади в спальне.

Если вы часто сталкиваетесь со сложными ситуациями в жизни или на работе, а также высокой конкуренцией, расположите символ лошади на своем рабочем столе. Это хороший способ привлечь удачу и успех. Скульптура лошади или картина с её изображением, может также размещаться рядом с письменным столом. Парная статуэтка лошадей способствует укреплению уже существующих или только зарождающихся партнерских отношений как в сфере бизнеса, так и в личной жизни.

Не стоит размещать фигуру лошади, встающей на дыбы, непосредственно впереди или позади вас, поскольку это может привести к физическим травмам и авариям.

« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2014, 04:03:46 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4 : 12 Июня , 2011, 13:14:20 »

Если хочется все исправить в своей жизни, поможет техника "Волшебная уборка"

"Наверняка, вы уже не раз замечали, что некоторые люди, находящиеся в плохом настроении или переживающие о чем-нибудь, не лежат обреченно, а берут в руки тряпку, пылесос и начинают все судорожно убирать. Обычно подобное поведение вызывает сочувствие и некое понимание: человек хочет отвлечься, чем-то себя занять. Казалось бы, так оно и есть. Однако уникальным является тот факт, что у этих «внезапных» чистюль, хоть порой и не сразу, но все встает на свои места. Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. А все почему? Как говорят великие мастера древнего учения Фэн-шуй, обычная уборка способна не просто привести дом в порядок, но и активировать течение благоприятной энергии Ци. Ее беспрепятственная циркуляция и обеспечивает нам беззаботную жизнь. Вы по-прежнему грустите? Отвлекитесь от мрачных мыслей, наденьте удобную одежду и скажите: «Как вещи раскладываются, так и моя жизнь ладно складывается». И вперед, на покорение завалов, полок с одеждой, журналов, книг и других предметов, которые находятся не на своих местах. Кстати, перед тем как сказать вышеуказанную фразу, вы можете загадать конкретное дело или проблему, в которой необходимо навести порядок. Так ваша уборка станет еще эффективней! Эту технику запросто можно применять даже на работе. Только в этом случае «под удар» попадет ваше личное рабочее место.."

Если хочется быть всегда богатым

Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому количеству рублей, какое число на календаре значится. Например. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

 Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:

 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:

 1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

 Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей.)

 Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
 Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

 Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и банкиром, и вкладчиком.

 Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в течение пары месяцев.

 Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день месяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопили. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).

 Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.

 Но вы можете доложить столько же. Получается 992 рубля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме.

 Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшебные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.

 Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет, как говорила Нина Николаевна: "Кладешь рубль — берешь тысячу!"

вот девочки, с форума,где я нашла инструкцию-про последующие накопления:
В следующий месяц опять начинаешь заново: 1 рубль, 2 рубля. И докладываешь до 500 только в самый первый месяц. И эту сумму 500 рублей не трогаешь. Все остальные откладываешь уже по принципу, сколько дней в месяце: 30 дней - 465 рублей, 31 день - 496 рублей. Хочешь больше положить - 31 числа кладешь кратную сумму, то есть 496 рублей, или кратную той сумме, что уже накопилась.

« Последнее редактирование: 15 Июля , 2014, 22:02:04 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #5 : 12 Июня , 2011, 13:15:46 »

слежу за темой
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #6 : 12 Июня , 2011, 13:15:54 »

Но карту сокровищ хоть и пишут, что надо повесить в секторе славы, например, или богатства, но мне кажется, что это ошибка та еще, потому как фигово, если все подряд гости будут приходить и рассматривать ее.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #7 : 12 Июня , 2011, 13:21:21 »

Сейчас только быстренько свои надписи уберу некоторые, они смешные
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #8 : 12 Июня , 2011, 13:21:43 »

neugomonnay, никак не хочу
ипотеку погасим - дело времени, машину купим - тут же все от нас зависит
вопрос с 3 ре решенный
не знаю как хочу:))))))))))) если фен-шуй помог бы решить 1 маленькую проблемку в жизни (БМ не очень хорошо на мой взгляд общается с сыном старшим) то я была бы абсолютно счастлива :смеется:
но мне кажется тухло на этом фронте, тут хоть 10 фен-шуев, хоть 100 колдунов пригласи - ничо не поменяется
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #9 : 12 Июня , 2011, 13:29:56 »

neugomonnay,ага.. я так то вчера дом присмотрела где жить хорошо было бы - на мелькомбинате который новый построили
тоже рядом с лесом как и у нас, только к центру ближе
территория уже огорожена, а не как нам обещают - в следующем году, а когда он будет - хз
до парка по лесу минут 10-15 с колясочкой - короче одни ++++
вот узнаю ценник :2funny: а мы еще за эту не расплатились :D
все таки у меня квартиры как платье - поносил, надоело, пора менять :смеется:
интересно, это лечится? ;)
ну невозможно всю жизнь кочевать с места на место
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #10 : 12 Июня , 2011, 13:33:07 »

Выслала карту
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #11 : 12 Июня , 2011, 13:36:48 »

Центр - это сектор здоровья, начало начал. Направление надо смотреть стоя в центре по компасу. Если стоит в углу юг-запад, значит глядя из центра это юго-западное направление же.

классно. теперь поняла...

а еще я где-то читала, что если хошь машину (например) то надо фотку распечатать и на видное место разместить)) она всегда на глаза будет попадаться и в конце-концов вы ее купите)))

блин, дачу хочу... пойду фото искать подходящее)) пусть муж тоже смотрит и привыкает мысленно ;)
И не только на глаза повесить. Вот квартиру. Я ходила и мужа постоянно настраивала - вот купим квартиру, высоко, на 2 стороны обязательно, места будет больше... или друзей не куда пригласить, надо быстрей свою квартиру, хочу чтобы друзья могли без проблем в любое время прийти, он мне все - да это пока нереально, на что я отвечала - кому как, а нам некогда ждать ;) В итоге, когда он мне сказал, о квартире будем думать в следующем году, я бурно возразила, что такого варианта ну вообще нет! и у нас появилась своя квартира, правда ждали долго и с закрытыми глазами принимали, но все же ;)
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2013, 04:21:44 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #12 : 12 Июня , 2011, 13:43:07 »

Liza Caddy, на счет квартир я уже )) больше ремонт не переживу)) столько сил и денег это все требует, ну нафиг)
Не, это я к примеру. Про машину тоже так. Вот будет у нас внедорожник, залезем туда всей семьей... или рекламу увидела: "О, представь у нас такой же будет! я хочу! на шашлыки бум ездить, а по городу как удобно, с кондишеном, с кожаными креслами и т.п." Весь прикол в том, чтобы почувствовать как классно обладать этой машиной и муж чтобы не говорил, как бы думал, что это невозможно, он постепенно будет представлять "а не плохо бы было... на таком, на рыбалочку...и я буду за рулем смотреться" иль что-нить в этом роде. В этом прикол, не ограничивать себя заранее, что ой, у мя столько проблем сейчас, надо сначала то, потом другое, а потооооом уже... за мечты денег не берут
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #13 : 12 Июня , 2011, 13:45:50 »

neugomonnay,ага.. я так то вчера дом присмотрела где жить хорошо было бы - на мелькомбинате который новый построили
тоже рядом с лесом как и у нас, только к центру ближе
территория уже огорожена, а не как нам обещают - в следующем году, а когда он будет - хз
до парка по лесу минут 10-15 с колясочкой - короче одни ++++
Вот! появилась прекрасная мечта
вот узнаю ценник :2funny: а мы еще за эту не расплатились :D
все таки у меня квартиры как платье - поносил, надоело, пора менять :смеется:
интересно, это лечится? ;)
ну невозможно всю жизнь кочевать с места на место
И сразу же 4 раза ее перечеркнула! Молодец, оригинально!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #14 : 12 Июня , 2011, 13:48:37 »

девочки, не по фен шую, но у меня тоже сбылось
встречалась с мол.человеком в 2000г, он в Че с казахским паспортом жил, гражданства не было, да и работка была так себе. но он всё время говорил, как только купим квартиру, сразу "пойдём" за ребёнком.
какая квартира? какой ребёнок? если работа сегодня есть-завтра нет.
но !!!!
в 2003г купили квартиру. в 2004г он показывает мне российский паспорт, сам втихаря получил, потом летом 2004г поженились. а летом 2005г родилась дочка, про зиму 2007 умолчу, родился сын. нежданно негаданно, не запланированно.
вот как это могло случиться, до сих пор не знаю. денег только на "холодильник" хватало.
но видать, кто то сверху смотрит и исполняет самые заветные желания.

ps. сейчас муж мечтает о новой квартире..побольше, а то 5человек в двушке... тесно.
и ещё мечтает купить мне новенькую машину, чтоб не ковыряться в ней(а то ему приходиться в моей девятке "руки морать")
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: [1] 2 3 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 22:12:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 19. smf-srv