Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4050 : 24 Апреля , 2015, 23:42:43 »

Весенняя Апрелька, а что такое
лавовую красную лампу.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4051 : 24 Апреля , 2015, 23:46:10 »

Девочки, на Севере надо поставить букет пшеницы - не могу найти ;( причем пшеница бумажная как-то не годится. Знает кто-нибудь магазины, где всякие старорусские товары продаются?

Вроде в детском мире на советской какой-то отдельчик есть, рядом живет кто-нибудь, а то я на с.з?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4052 : 25 Апреля , 2015, 00:04:28 »

Девочки, на север дома надо обязательно-обязательно фонтан (со слонами, черепахой - идеально). На Юг - лавовую красную лампу.
Мне сегодня привезли фонтан, именно тот, который нужен!  :ура:
точно на Юге красную лампу ?

Юг - сектор славы, сейчас там 8-ка, Маш, что тебя смущает?
Для Кроликов - на Севере и на Востоке фонтанчик, лавовую лампу синюю.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4053 : 25 Апреля , 2015, 00:21:45 »

Девочки, на север дома надо обязательно-обязательно фонтан (со слонами, черепахой - идеально). На Юг - лавовую красную лампу.
Мне сегодня привезли фонтан, именно тот, который нужен!  :ура:
точно на Юге красную лампу ?

Юг - сектор славы, сейчас там 8-ка, Маш, что тебя смущает?
Для Кроликов - на Севере и на Востоке фонтанчик, лавовую лампу синюю.
Весенняя Апрелька, а то сейчас тобой вмести запутаемся . Это по летящим звездам ? 8 ?  или другая система , вроде в 2015 на Юге там 7 , не гуд красный цвет туда ставить в тем более что то активное.

упс... точно, 7ка, но лавовую лампу сказали нам на семинаре красную ставить. Я попробую

Юг (звезда 7) – неблагоприятная Летящая звезда грабежей, краж и финансовых потерь. Обязательно уберите с этого сектора все, что связано с деньгами (сейф, копилка, касса), по возможности не работайте здесь. Если на Юге находится входная дверь, будьте в первую очередь бдительны! Не открывайте дверь посторонним людям! Можно поставить сигнализацию и поменять замки. В сентябре и апреле следует быть особенно осторожным. Нейтрализация звезды: Все талисманы и элементы стихии Огонь (яркий свет, красный цвет, треугольные предметы).
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2015, 00:25:37 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4054 : 25 Апреля , 2015, 11:57:47 »

22 апреля денежная стрижка по Правдиной.))))) в прошлом месяце подбила весь офис подстричься , вернее подстригли кончики друг другу. Месяц прошел отл))) у всех.
тоже что-ли мужа постричь и себя попросить?
боюсь муж у виска крутить начнет: то ганешу прилепила, денежные дорожки собираю, ванну заставляю закрывать, посуду грязную в раковине не оставляю... щас еще и клочками стричь начну  :crazy2: :idiot2: :lol:
нельзя себя стричь и супруга. Детей только можно  и детей просить можно, только ИМХО страшно ))))
ой,а почему нельзя подстригать супруга?

наверняка все слышали, что если мастер не берет за стрижку деньги, хоть 2 рубля, начинают болеть руки.... Волосы - очень весомая энергетическая часть человека. Когда мы стрижемся, мы скидываем с себя не только лишние волосы, но и лишнюю энергию - весь тот негатив, который как раз и скапливается вокруг головы. А когда стрижет супруг, то этот негатив остается в семье и копится-копится... а бабули говорили, что супруга стричь нельзя - к разводу. Правильно, накопится всякое и ...взорвется.
у меня бабушка всю жизнь моего деда стригла! И прожили они 51 год душа в душу! Без всяких разводов и скандалов! Так что не у всех все одинаково) И я в это не верю!!! Мама тоже иногда папу моего стрижет)) и ТТТ)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4055 : 25 Апреля , 2015, 12:00:49 »

Весенняя Апрелька, Тань, а потом куда этот фонтатн? Его переставлять надо будет в другой сектор?
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4056 : 25 Апреля , 2015, 12:44:14 »

Я стригу и мужа и детей, себя только отвожу в парикмахерскую, только когда мы приезжаем к родне в др.город, мужа стрижёт его сестра она парикмахер. А так только трата денег в никуда, да и муж весь дёрганый приходил, не любит он в парикмахерских
А вообще вот что инет на это пишет - Почему нельзя стричь мужа
а зачем на себе экономить? вселенной как показывать собираетесь, что Вы достойны самого лучшего?
ой нет спасибо такого лучшего мне не надо, психованный муж после парикмахерской это точно к разводу((
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4057 : 26 Апреля , 2015, 17:54:27 »

Стричь мужа или нет, решает каждый сам))) ИМХО. Но я согласна с мандаринкой, у меня тоже в родне все жены мужей и детей стригут. Считаю что негатив семьи в основном скапливается на женских длинных волосах. Т.к именно женщина в семье является символом накопления(хранения).
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4058 : 26 Апреля , 2015, 17:58:04 »

Девочки, на Севере надо поставить букет пшеницы - не могу найти ;( причем пшеница бумажная как-то не годится. Знает кто-нибудь магазины, где всякие старорусские товары продаются?

Вроде в детском мире на советской какой-то отдельчик есть, рядом живет кто-нибудь, а то я на с.з?
в прииске на первом этаже было.
Девочки импровизируйте, рисуйте!!! главное намерение))) И меньше хлама в квартире))))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4059 : 26 Апреля , 2015, 18:10:29 »

У меня в голове путаница .Женщина в старые времена  в семье отвечала за духовное развитие семьи .А мужчина за материальную ее часть . Когда она начинает думать о деньгах, то о духовности нет и речи . Такое ощущение что начинаем жить по западному? У кого какие мысли ?
мы сами испортили наших мужчин. Теперь среднестатический мужчина думает, что он Мужчина и должен просто быть. А все остальное должна жена ;)
ой как в точку :mrgreen:
ОЙ-ой девочки(((( выкиньте это из головы. если есть такой стериотип поведения . он и нормального мужчину будет провоцировать на такое поведение. Измените себя и все вокруг тоже измениться. Да это сложно , тяжело и все будет заставлять вас думать именно так. Но это проходит. Т.к подобные мысли и поведение, вредит прежде всего вам же. Лишая вас женской энергии и сил. Женскую энергию мужчине может дать только женщина. Именно женская энергия дает уверенность , богатсво и силы в достижении целей. В том числе и тех цели, что желает сама женщина.

Если женщина нервная, злая, агрессивная значит нет женской энергии. Женская энергия восстанавливается когда женщина, занимается тем что приносит ей удовольствие, радость. Вот почему так важно радовать себя. Неговоря уж о том ,что гормональный фон при этом тоже восстанавливается. Уже ведь много раз говорили о силе женщины...
Вот можете закидать меня тапками)))))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Margaritta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4830



Награды
« Ответ #4060 : 26 Апреля , 2015, 18:41:41 »

IrinaB, Ирина, не будем закидывать тапками) Это ж действует! Я по твоему совету продолжаю ходить на танцы, занимаюсь собой в удовольствие. Не скажу что доход приумножился, но стало радостнее всем в нашей семье) Спокойная мама/женщина  = спокойные и радостные домочадцы!))
Сообщить модератору   Записан


Ксюша 15.03.2009
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4061 : 26 Апреля , 2015, 18:54:59 »

IrinaB, Ирина, не будем закидывать тапками) Это ж действует! Я по твоему совету продолжаю ходить на танцы, занимаюсь собой в удовольствие. Не скажу что доход приумножился, но стало радостнее всем в нашей семье) Спокойная мама/женщина  = спокойные и радостные домочадцы!))
да это точно. т.к женщина задает тон и настроение в семье.Мною лично проверено))) когда мне плохо -плохо всем))))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
прогрессия
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #4062 : 26 Апреля , 2015, 22:39:17 »

22 апреля денежная стрижка по Правдиной.))))) в прошлом месяце подбила весь офис подстричься , вернее подстригли кончики друг другу. Месяц прошел отл))) у всех.
тоже что-ли мужа постричь и себя попросить?
боюсь муж у виска крутить начнет: то ганешу прилепила, денежные дорожки собираю, ванну заставляю закрывать, посуду грязную в раковине не оставляю... щас еще и клочками стричь начну  :crazy2: :idiot2: :lol:
нельзя себя стричь и супруга. Детей только можно  и детей просить можно, только ИМХО страшно ))))
ой,а почему нельзя подстригать супруга?

наверняка все слышали, что если мастер не берет за стрижку деньги, хоть 2 рубля, начинают болеть руки.... Волосы - очень весомая энергетическая часть человека. Когда мы стрижемся, мы скидываем с себя не только лишние волосы, но и лишнюю энергию - весь тот негатив, который как раз и скапливается вокруг головы. А когда стрижет супруг, то этот негатив остается в семье и копится-копится... а бабули говорили, что супруга стричь нельзя - к разводу. Правильно, накопится всякое и ...взорвется.
Я не поняла, нужно за стрижку обязательно заплатить? никогда о таком не слышала. Часто стригусь у учеников, мне у них больше нравится.
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4063 : 27 Апреля , 2015, 15:58:05 »

У меня в голове путаница .Женщина в старые времена  в семье отвечала за духовное развитие семьи .А мужчина за материальную ее часть . Когда она начинает думать о деньгах, то о духовности нет и речи . Такое ощущение что начинаем жить по западному? У кого какие мысли ?
мы сами испортили наших мужчин. Теперь среднестатический мужчина думает, что он Мужчина и должен просто быть. А все остальное должна жена ;)
ой как в точку :mrgreen:
ОЙ-ой девочки(((( выкиньте это из головы. если есть такой стериотип поведения . он и нормального мужчину будет провоцировать на такое поведение. Измените себя и все вокруг тоже измениться. Да это сложно , тяжело и все будет заставлять вас думать именно так. Но это проходит. Т.к подобные мысли и поведение, вредит прежде всего вам же. Лишая вас женской энергии и сил. Женскую энергию мужчине может дать только женщина. Именно женская энергия дает уверенность , богатсво и силы в достижении целей. В том числе и тех цели, что желает сама женщина.

Если женщина нервная, злая, агрессивная значит нет женской энергии. Женская энергия восстанавливается когда женщина, занимается тем что приносит ей удовольствие, радость. Вот почему так важно радовать себя. Неговоря уж о том ,что гормональный фон при этом тоже восстанавливается. Уже ведь много раз говорили о силе женщины...
Вот можете закидать меня тапками)))))
Ириш, не буду закидывать тапками я тоже с тобой согласна! Надо радовать себя и быть на позитиве))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4064 : 27 Апреля , 2015, 16:04:07 »

IrinaB, Ирина, не будем закидывать тапками) Это ж действует! Я по твоему совету продолжаю ходить на танцы, занимаюсь собой в удовольствие. Не скажу что доход приумножился, но стало радостнее всем в нашей семье) Спокойная мама/женщина  = спокойные и радостные домочадцы!))
да это точно. т.к женщина задает тон и настроение в семье.Мною лично проверено))) когда мне плохо -плохо всем))))

и мною сейчас когда я все на нервах с переездом и подбором техники......
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:38:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 19. smf-srv