Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4695 : 07 Октября , 2018, 23:35:51 »

Сегодня были в гостях, родственница дала попробовать йогурт собственного приготовления. Он такой вкусный. Я подсчитала, мы, оказывается, столько тратим на йогурты... много. Получилось, что самим делать - минимум на 2000 руб. дешевле выходит. То есть теперь я семье буду экономить как минимум 2 тыс. руб. в месяц и без консервантов. Кто знает, без данной техники зашел бы у нас об этом разговор или нет. Верю, что Звезда работает во благо мне и моей семье  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #4696 : 07 Октября , 2018, 23:38:56 »

Сегодня были в гостях, родственница дала попробовать йогурт собственного приготовления. Он такой вкусный. Я подсчитала, мы, оказывается, столько тратим на йогурты... много. Получилось, что самим делать - минимум на 2000 руб. дешевле выходит. То есть теперь я семье буду экономить как минимум 2 тыс. руб. в месяц и без консервантов. Кто знает, без данной техники зашел бы у нас об этом разговор или нет. Верю, что Звезда работает во благо мне и моей семье  :mrgreen:
Весенняя Апрелька, делитесь рецептом  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4697 : 07 Октября , 2018, 23:44:22 »

Сегодня были в гостях, родственница дала попробовать йогурт собственного приготовления. Он такой вкусный. Я подсчитала, мы, оказывается, столько тратим на йогурты... много. Получилось, что самим делать - минимум на 2000 руб. дешевле выходит. То есть теперь я семье буду экономить как минимум 2 тыс. руб. в месяц и без консервантов. Кто знает, без данной техники зашел бы у нас об этом разговор или нет. Верю, что Звезда работает во благо мне и моей семье  :mrgreen:
Весенняя Апрелька, делитесь рецептом  :ой засмущали:

Если готовить в мультиварке - молоко 350 мл, сливки 150 мл, живой йогурт любой, 2 ложки сахара. Всё смешиваем, кипятим стаканчики и в них смесь разливаем. В мультиварку кладем полотенце (я положила салфетку бамбуковую), ставим стаканчики, заливаем теплой водой до уровня молока в стаканчиках. Ставим на режим Йогурт.

Если в духовке - всё тоже самое, ставим на 40 градусов на 8,5 часов. Потом в холодильник до остывания и даём с утра ребёнку на завтрак.

Йогурт классный, у нас даже папа вокруг мультиварки ходит, ждёт свой йогурт   :2funny: Спать не собирается, пока не съест свою порцию :лялька плачет:.

Я в обычные стаканы разлила. Родственница в одноразовых делает, но я как-то против нагревания пластика  
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4698 : 07 Октября , 2018, 23:52:16 »

Еще недавно вот также мне подсказали очень оригинальный рецепт для костей - чтобы все витамины и минералы получать, чтобы кости не ломило. Снимает любые воспаления, укрепляет сосуды, чтобы волосы и ногти были крепкими и чтобы таблетки и химические витамины не есть вообще и, тем более, не давать их ребёнку. Поделиться?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4699 : 08 Октября , 2018, 00:05:45 »

Весенняя Апрелька, подскажите плиз, как продать квартиру побыстрее?)

метраж большой, сейчас так все непредсказуемо на рынке недвижимости)

я позавчера дом продала ;) Продавала примерно 3 месяца. Первое - это с благодарностью её надо "отпустить". Вымыть хорошенько, пока моешь - поблагодарить за все прекрасные моменты. И когда с покупателями говоришь, надо говорить так, чтоб люди видели, что Вам здесь было хорошо! Я уже писала, что даже если квартира не удачная, она даётся человеку по карме для роста и развития. Есть за что благодарить. И надо полюбить свою квартиру всей душой. И пообещать ей хороших новых хозяев. Слова - "Метраж большой" - это ограничение. Ну, и что, что большой. Люди разные, кому-то и 70 кв.м в коленках жмут, хочется увеличить раза в 2, а за городом жить не вариант, потому что ребёнку надо в школу ходить.
Не решайте за других людей, а пишите в объявлении все плюсы квартиры, микрорайона.
У нас купил человек, которому дом-то не очень нужен, он строить свой большой собирается. Но ему понравилось то, что мы там жили и нам там было очень хорошо. И он теперь хочет там жить, пока строится ;) вот так бывает.

Я поняла, что люди не покупают товары или объекты, люди покупают - сказку, мечту, позитив, что-то хорошее. И сделка становится энергетически взаимовыгодной. Есть, конечно, такие люди, которых захлестнул вещизм, они торгуются, выгадывают, рыщут в поисках экономии и т.п. Но таким что-то предлагать очень тяжело и ощущение от сделки не всегда приятное. Меня, Слава Богу, от таких Вселенная отводит в последнее время ;)

Добавлю - обязательно надо представлять, что пришли покупатели, они нашли то, что искали, отдали деньги, подписали договор, чуть ли не прыгали от радости, а Вы потом ..... и т.д. Дом всегда поможет нам в наших желаниях и целях. Дом - это наша волшебная палочка и надо учиться ей пользоваться. Обязательно вымыть окна. Входная дверь - это рот, окна - это глаза. Пока окна моете, думать как продать квартиру хорошим людям, чтобы они здесь были очень счастливы .... и т.д.
« Последнее редактирование: 08 Октября , 2018, 00:12:31 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4700 : 08 Октября , 2018, 00:08:10 »

Еще недавно вот также мне подсказали очень оригинальный рецепт для костей - чтобы все витамины и минералы получать, чтобы кости не ломило. Снимает любые воспаления, укрепляет сосуды, чтобы волосы и ногти были крепкими и чтобы таблетки и химические витамины не есть вообще и, тем более, не давать их ребёнку. Поделиться?

мне интересно) если можно, поделитесь плиз)

http://fb.ru/article/353976/kostnyiy-bulon-polza-vred-osobennosti-prigotovleniya

Помните, в детстве, когда особо денег не было на мясо, мы ведь этим питались ;) У меня через 3 дня коленки хрустеть перестали. А сын перестал жаловаться, что ноги болят (вытягивается быстро, на 1 см за 20 дней...)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4701 : 08 Октября , 2018, 01:28:40 »

Весенняя Апрелька, бульон как часто надо принимать?)

я помню конечно)) оч вкусными супчики были на нем))

а про квартиру - у нас проблема в том, что мы оч любим свое жилье)) всегда его продумываем до мелочей и долго живем на одном месте)

проблема думаю в том, что сложно отпустить) я и пол мыла, и молотком стучала))

в инете читала много разных советов, даже что-то пыталась сделать) и стих сочиняла)) но не помогает))
а рассказать с душой про свое "гнездо" так это вообще не проблема) только некому)

мы первую свою квартиру, в которой прожили 15 лет и тоже была просто суперской, оч долго продавали.. и в итоге продали значительно дешевле, так как деньги нужны были.. я до сих пор, мне кажется, ее не отпустила до конца))

а в этот раз не хочется прям совсем даром отдавать... все же сделка должна быть взаимовыгодной)))

Отпустить - это самое главное. Назначить цену и представлять, что за эту цену купят. Под порог можно положить 5 пятаков, и наклеить на стену стаю птиц, вылетающих из дома или на внутреннюю сторону двери.
И не сомневаться. Вселенная не умеет думать и анализировать, она считывает нашу энергию. Если Вам жалко отдавать, значит продажа ведет к несчастью, не продастся. Хотя тут можно попробовать использовать еще 1 технику - сильно бояться, что нарисуется покупатель и купит Вашу квартиру дорого. Обычно с нами происходит то, чего мы сильно боимся и чего сильно не хотим.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4702 : 08 Октября , 2018, 09:55:34 »

Весенняя Апрелька, подскажите по "карте сокровищ". Делала в апреле 2018 года, сколько она действует?
Часть желаний исполнилось...появились новые "хотелки". Оставлять старую карту? Или можно сделать обновленную?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4703 : 09 Октября , 2018, 01:50:20 »

Весенняя Апрелька, подскажите по "карте сокровищ". Делала в апреле 2018 года, сколько она действует?
Часть желаний исполнилось...появились новые "хотелки". Оставлять старую карту? Или можно сделать обновленную?

можно сделать обновленную, а старую либо сжечь, либо на память оставить, но убрать. Я на компьютере оставляю, интересно спустя время посмотреть. Карты у всех по-разному работают. У меня часть карт буквально через 2-3 месяца сбывалась, а какая-то часть и через 1,5 года. В начале года сделала карту, еще не сбылось.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #4704 : 09 Октября , 2018, 04:52:14 »

Девочки, научите делать "карту сокровищ" :lol: пожалуйста :рай:
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #4705 : 09 Октября , 2018, 08:21:03 »

Valya_гостья,модно даже на компьютере как заставка коллаж. Красивые картинки по секторам - Деньги, семья и ТД.
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4706 : 09 Октября , 2018, 09:44:07 »

Девочки, научите делать "карту сокровищ" :lol: пожалуйста :рай:
в этой темке много обсуждали, поищите. Вроде аж несколько  страниц было
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4707 : 09 Октября , 2018, 09:46:40 »

Весенняя Апрелька, в прошлый день согревания денежной звезды стала определять, в какое место квартиры ее поставить. Выяснилось, что в нужном направлении у нас стенка с соседями. Грели там. Не с внешней стороны. Будет эффект?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4708 : 09 Октября , 2018, 11:40:35 »

Девочки, научите делать "карту сокровищ" :lol: пожалуйста :рай:
https://www.karta-sokrovish.by/risuem_sektora_karty_zhelaniy_online.html
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #4709 : 09 Октября , 2018, 12:33:42 »

Весенняя Апрелька,делюсь результатом пятничной активации.
Грела "денежную звезду" около 1 часа.
Результат небольшой сегодня. Продала на Авито зимний костюмчик, который уже 1,5 месяца там "висел ". Причем пришла девушка даже не торговалась, просто сразу купила за ту цену, которую я выставила.
Возможно, что просто совпадение.
Жду следующие даты, буду пробовать ещё.

следующая дата будет 9 октября. Вечером напишу
а очень жду следующую дату!
9 нельзя-Дракон((
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:56:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 19. smf-srv