Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2355 : 04 Ноября , 2014, 22:43:49 »

Мария kolms,я не сверяюсь по газеткам, в газетах одну муть пишут от балды. Просто увлекаюсь астрологией и есть у меня таблицы, программы где точно показывает движение луны и её влияние на нашу повседневную жизнь.
А тут просто выбирала день, когда подстричь мужа, оброс уже, а мне некогда то неохота.

IrinaB, просто уточнила про время, до 17.10 вполне можно пойти в парикмахерскую, но это будет рабочий день, т.е у многих время свободное будет только вечером, а вечером уже другой л.д будет со своим влиянием, это чаще всего ни в огородных ни в других календарях не учитывают.
   Хотя конечно дело лично каждого во что верить, мне приятно например найти день такой удачный, подстричься, ходить загадочной и уверенной, что моя стрижка мой талисман и принесёт мне финансовое благополучие и прочее прочее))))))))
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #2356 : 04 Ноября , 2014, 23:33:28 »

Девочки,подскажите,пожалуйста!
В блокнот желания записывать только на растущую луну?
А то я что-то запуталась...
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2357 : 05 Ноября , 2014, 01:42:33 »

девочки,я тоже завела блокнот желаний, что-то уже получается,что-то еще жду...но вот только прочитала про 150 желаний...видимо,я в начале что-то недопоняла, надо,чтоб было постоянно 150 желаний? сколько вычеркнула-столько добавила?

В соответствии со знанием значения цифр, переименовываю технику в "Технику 128/129 желаний"
Если в желаниях преобладают материальные, без чего вам трудно жить, то пишем 128 желаний, если желания духовные от 50% и выше в списке - пишем 129 желаний.

 :angel:

из старого списка у меня сбылось 28% желаний (52 шт., список больше был... сбылось бы больше, если бы не проболела почти весь последний месяц)

Я пишу что я сделала/сделаю для того, чтобы желание №___ сбылось... и они сбываются как-то даже быстрей.

 :ой ой:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2358 : 05 Ноября , 2014, 01:43:30 »

Девочки,подскажите,пожалуйста!
В блокнот желания записывать только на растущую луну?
А то я что-то запуталась...

не обязательно, я на разную писала (хотя от растущей Луны не исключаю, что скорость исполнения быстрее может быть)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2359 : 05 Ноября , 2014, 02:06:04 »

Дамы, вот вопрос - для денег денежная дорожка-да. А вот для здоровья своего и детей, например, что м.б. так же эффективно? 

слоники
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2360 : 05 Ноября , 2014, 02:07:00 »

Даже тут противоречия нет до 17 ч
6ноя с утра и до 17:10 - будет 14лунный день луна в тельце - Cтрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.


я к парикмахеру )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2361 : 05 Ноября , 2014, 02:09:11 »

а у меня опять исполнились финансовые желания,не сглазить бы :smitten:

Деньги любят тишину ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2362 : 05 Ноября , 2014, 02:11:07 »

не так давно кто то выкладывал даты, когда нужно подстричься, для пополнения денег... кто не знал или забыл- повторю (сама жду 6.11, чтоб подстричься)
окт-7 и 15,
нояб-6 и 15 и 26
дек -6 и 26.
странно 6ноя вроде нельзя стричься, ну по крайней мере не весь день это точно:
6ноя с утра и до 17:10 - будет 14лунный день луна в тельце - Cтрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам
а вот после 17.11 начнётся др.лунный день и безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.
согласна этот календарик очень противоречит тому который напмчатан в  газете оракул .
я оракулу не верю, почему-то считаю, что они инфу берут ото всюду и перепечатывают просто. А Правдиной верю
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2363 : 05 Ноября , 2014, 02:15:05 »

я вчера чуть не пропустила добавить в денеж.дорожку 3рубля

сижу в ноуте и вдруг посмотрела на время
23:58
побежала быстренько, кинула денежку..

сейчас добавила 4руб
блин, как же с работой не забыть ??
а я хитрая, собрала в позапрошлом месяце дорожку, а за прошлый просто 501 руб положила и в этом месяце раз прошляпила, просто 501 руб положу. А в декабре буду собирать, а в январе потратим все мне на подарок ко дню рождения и начну заново ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #2364 : 05 Ноября , 2014, 12:42:20 »

Весенняя Апрелька, а что значит "отрабатывать карму"?
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2365 : 05 Ноября , 2014, 13:16:21 »

Дуняша74, это значит ,что человек когда-то в прошлом совершил что-то плохое и это плохое возврашается к этому же человеку назад.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2366 : 05 Ноября , 2014, 17:27:56 »

девочки,я тоже завела блокнот желаний, что-то уже получается,что-то еще жду...но вот только прочитала про 150 желаний...видимо,я в начале что-то недопоняла, надо,чтоб было постоянно 150 желаний? сколько вычеркнула-столько добавила?

В соответствии со знанием значения цифр, переименовываю технику в "Технику 128/129 желаний"
Если в желаниях преобладают материальные, без чего вам трудно жить, то пишем 128 желаний, если желания духовные от 50% и выше в списке - пишем 129 желаний.

 :angel:

из старого списка у меня сбылось 28% желаний (52 шт., список больше был... сбылось бы больше, если бы не проболела почти весь последний месяц)

Я пишу что я сделала/сделаю для того, чтобы желание №___ сбылось... и они сбываются как-то даже быстрей.

 :ой ой:
у меня от силы желаний 10 наверно,мало да? :-) Это предел,больше придумать не смогла,хотеть больше не чего  :смеется:
Сообщить модератору   Записан



Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2367 : 05 Ноября , 2014, 17:45:56 »

Дамы, вот вопрос - для денег денежная дорожка-да. А вот для здоровья своего и детей, например, что м.б. так же эффективно? 

слоники
А бегемотики считаются? Люблю их, собираю фигурки( без фанатизма). Как вижу фарфоровых, так беру:smitten:
Сообщить модератору   Записан
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #2368 : 05 Ноября , 2014, 20:42:03 »

Девочки, помогите, прям не знаю с мужем ругаемся по поводу и без, опять сильно поругались, сама понимаю что оба виноваты, много что лишнего сказали и сделали друг-другу, прям плачу что часто начали ругаться. раньше такого не было, жили хорошо, мирно, а вот как осень так понеслось, скандал за скандалом.  :cry: :cry: :cry:
может можно как то ссоры прогнать прочь, ритуал провести, обряд за мир в семье.
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2014, 00:07:25 от Olenka* » Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2369 : 05 Ноября , 2014, 20:53:33 »

Девочки, помогите, прям не знаю с мужем ругаемся по поводу и без, опять сильно поругались, сама понимаю что обо виноваты, много что лишнего сказали и сделали друг-другу, прям плачу что часто начали ругаться. раньше такого не было, жили хорошо, мирно, а вот как осень так понеслось, скандал за скандалом.  :cry: :cry: :cry:
может можно как то ссоры прогнать прочь, ритуал провести, обряд за мир в семье.

черепаша помогает при ссорах.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 23:43:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv