Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 78   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хорошего массажиста
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« : 11 Февраля , 2005, 10:45:53 »

Многие наверняка ходили по массажистам. Посоветуйте массажиста для ребенка почти 5-ти лет со сколиозной осанкой, слабымм тонусом мышц и плоскостопием. Желания у нас такие:
Соотношение цены с качеством, максимум готова платить 150р/сеанс за массаж дома в удобное для нас время. А время у нас ограничено, либо раннее утро, либо вечер поздний.
Район северка,между новым мостом и молодогвардейцев.
Готовы возить ребенка за меньшую оплату, в приближенные районы. ЧМЗ, ЧТЗ, АМЗ исключаются.
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2012, 00:11:53 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
Аида
Гость
« Ответ #1 : 11 Февраля , 2005, 11:09:39 »

ОООчень рекомендую своего массажиста, классный дядька. Причем выручает всегда, и по другим поводам, например надо срочный анализ крови малышке сделать вечером поздним (температура высокая),  приехал на машине, отвез, все сделали пулей, результаты сразу, отвез обратно, заплатила ему за все 200 р. Хотя иногда помагает и даже денег не берет, обижается.
Платили по 150 рублей за сеанс массажа. В общем, как сами договоритесь. Если будете звонить, скажите, что я порекомендовала его. Может ему будет приятна моя благодарность ему:-),
Я тут как раз у него биографию вытянула, чтобы на сайте повесить. Вот читайте:
Гаврилов Игорь Юрьевич, 35 лет
Врач, детский хирург. Веду консультативный прием в детской поликлинике №6 (ул. Новороссийская, 65), дежурства в ГБ №1 в отделении детской хирургии (оперирующий хирург).
Массаж детям на дому общеукрепляющий, лечебный при заболеваниях с возраста 1,5-2 месяца.
1.   Дисплазия тазобедренных суставов, подвывих, врожденный вывих тазобедренных суставов
2.   Нестабильность ШОП
3.   Нарушение осанки, сколиоз, плоскостопие, остеохондропатии
Особое внимание уделяется детям грудничкого возраста, так как для маленьких детей, не умеющих самостоятельно передвигаться и ограниченных в активных движениях в силу социально-бытовых условий и возраста, массаж и гимнастика становятся важнейшими средствами восполнения двигательного дефицита.
При массаже у ребенка усиливается ток лимфы, и ускоряются обменные процессы в организме, расширяются периферические капилляры. А приток крови к массируемому участку обеспечивает благоприятные условия для питания и оздоровления кожи: она становится розово, гладкой, эластичной. В комплексе обязательно проводится массаж живота, который активно способствует укреплению мышц брюшного пресса, улучшает перисталику кишечника и содействует освобождению его от газов, нормализует процессы пищеварения.
Учитывая многолетний опыт работы врачом и массажистом, я во время сеанса массажа отвечаю на интересующие вопросы молодых мам, даю практические советы по уходу за малышом, активно следя за их выздоровлением.
Сообщить модератору   Записан
Аида
Гость
« Ответ #2 : 11 Февраля , 2005, 11:12:32 »

Всё написала, расхвалила...а телефон написать то и забыла:-)))
Гаврилов Игорь Юрьевич тел. 8-9222-32-81-88
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #3 : 11 Февраля , 2005, 14:00:47 »

Судя по улице Новороссийская - путь от северка к нему не близкий. Он к Вам приезжал или вы сами ездили?
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #4 : 11 Февраля , 2005, 14:06:25 »

Он только как массажист или всеобъемлющий врач?
Судя по тексту сообщения он выучает в любой ситуации?  :lol:
Я имею ввиду медицинской  :wink:
Сообщить модератору   Записан
Аида
Гость
« Ответ #5 : 11 Февраля , 2005, 14:20:17 »

для Lulu: Приезжал он к нам домой, причем работает почти до 10 вечера, так что в любое время может приехать, у него своя машина. А живет на Энгельса.
для Мамочки: и как массажист и как всеобъемлющий врач, он как то рассказывал, что был семейнм доктором к каких-то новых русских..приезжал раз в недельку к малышу..осматривал, давал советы по питанию, и так далее...
мы один раз просили его даже с дочкой посидеть(как няньку), не с кем было оставить, а его дочка очень любит и доверяет ему. Все было очень здорово, мы остались очень довольные. Он очень трепетно относится к малышам.
а насчет не "медицинских" ситуаций, смотрите сами  :-)
Сообщить модератору   Записан
Аида
Гость
« Ответ #6 : 11 Февраля , 2005, 14:24:37 »

и еще насчет не "медицинских целей" он обещал свою фотку дать, так что ждите :-)))
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #7 : 11 Февраля , 2005, 16:28:10 »

Так и представиться - от Аидик, или от Аида???
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #8 : 14 Февраля , 2005, 10:26:10 »

для Lulu. Слушай, на счет сколиозной осанки, мне помнится моя сестрёнка носила такую классную штучку, навроде ремешков на спине через плечики, они бывают разных размеров, примерно стоят в районе 300р., покупали мы в обычной аптеке, хочу сказать сразу, что это не космодиск, который рекламируют по телеку, а КОРРЕКТОР ОСАНКИ - ей помогло!!! Она сильно сутулилась, сейчас красивая, стройная девушка, посоветуйтесь с врачом, возможно и вы бы воспользовались таким приспособлением. Удачи! :)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #9 : 14 Февраля , 2005, 11:29:21 »

для Lulu: как хотите, думаю он поймёт...мы его частенько вызывали..если сделаете курс массажа, напишите свои впечатления
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #10 : 14 Февраля , 2005, 14:19:58 »

Цитата: Мамочка
для Lulu. КОРРЕКТОР ОСАНКИ - ей помогло!!!

Нам один ортопед сказал купить, только сказал вы еще мелкие, на таких мелких еще не продают. Другой ортопед сказал не покупать - так как корректор держит спину, и мышцы спины не работают, а нам надо мышцы спины развивать.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #11 : 14 Февраля , 2005, 16:15:39 »

Lulu. Да уж... сколько людей - столько и мнений.
Решать конечно же родителям. Я бы вот еще посоветовала ребёночку гимнастикой заняться - хорошее дело и развитие мышц и выпрямление осанки, попробуйте :)
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #12 : 14 Февраля , 2005, 16:53:43 »

Цитата: Мамочка
Я бы вот еще посоветовала ребёночку гимнастикой заняться - хорошее дело и развитие мышц и выпрямление осанки, попробуйте :)

Уже ходим полгода в худ.гимнастику, только не особо ей эти занятия нравятся
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #13 : 18 Февраля , 2005, 13:00:13 »

Lulu. Ну как? Начали массаж делать? Или только планы?  :D
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #14 : 18 Февраля , 2005, 13:11:07 »

Цитата: Мамочка
Lulu. Ну как? Начали массаж делать? Или только планы?  :D

Планирую в середине марта в лучшем случае, в худшем - в апреле.
Позвоню дядечке ближе к делу. Мы у трех разных массажисток массировались. При сравнительном анализе - лучшая наша по первому месту жительства - в детской поликлиннике на мебельном поселке. Но щас нам туда далеко ездить, и она далеко не ездит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 78   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 22:01:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 19. smf-srv