Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
472 садик! отзывы!!!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #105 : 17 Января , 2013, 21:23:22 »

Ольга ))),все)вспомнила:-D для нас каждый день в садике- это подвиг целый)
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #106 : 18 Января , 2013, 16:09:25 »

Ольга ))),все)вспомнила:-D для нас каждый день в садике- это подвиг целый)

Для нас тоже это целый подвиг. И забираю я его в 15.00 сразу после сончаса. Ходим с сентября  :-|
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
june wave
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27


think different


Награды
« Ответ #107 : 26 Февраля , 2013, 13:06:13 »

Мы ходим в младшую группу Теремок с сентября, забираю после обеда, т.к. он в садике ничего не ест, воспитатели не докармливают, ребенок голодный всегда. Также ребенок может ходить мокрым. Делаю вывод, что в туалет они его не водили (дома просится, в садике нет). Также были такие истории, ребенок не до конца снимает трусики и стоит писает в них. С детьми практически не гуляют, за зиму всего несколько раз, хотя когда была проверка, сразу все на улицу высыпали)))) Может, я слишком многого жду от бесплатного садика, но внимания уделяется очень мало, хотя у нас в группе ходят всего около 10 детей.
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #108 : 19 Марта , 2013, 22:16:38 »

Девочки, подскажите, до скольки нужно забирать детей в нашем садике? Своего пока вообще забираю в 16, пока не работаю. Но задумываюсь о работе и хотелось бы знать. Спрашивала у воспитателя. Говорит, что до 18 всех детей уже забирают. Правда?
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #109 : 19 Марта , 2013, 22:22:18 »

Ольга ))), вообще, садик до 7 работает, но по опыту предыдущих групп знаю,что воспит. очень не любят, когда деток после 6 забирают, да и в 6 считают, что поздно. Но сейчас у нас в группе и в 7 забирают, даже бывает чуток позже родители могут прийти (но это единично и лично я бы не хотела для своей дочурки такого  :uglystupid2:). НОООО это только наша воспит. такая,т.к. дочка у нее уже очень большая  :смеется: и она не бежит бегом домой.
Я сама тоже сейчас озадачилась поиском работы-ищу чтобы было не далеко и хотя бы до 17:30,но такой почти нереально найти  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #110 : 19 Марта , 2013, 22:37:29 »

Иннуся, вот и я хотела искать до 17-17.30. Но тут увидела то, что хочу: совсем недалеко и то, что давно хотела, но до 18. Вот и озадачилась.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #111 : 19 Марта , 2013, 22:41:30 »

А если с кем-нибудь договориться,чтобы заберали? :uglystupid2: Я правда сама по этой причине до сих пор дома сижу) то что хочу, все до 6, а абы что не хочется  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #112 : 19 Марта , 2013, 22:43:39 »

Иннуся, у нас родители в другом городе живут. МУж до 21 работает. Я тоже по этой причине до сих пор дома сижу, плюс ребенок болеет часто и вообще в садик без желания идет. Утром может такую истерику закатить, что потом весь день хожу думаю, как он там.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Оля-Мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #113 : 27 Марта , 2013, 12:23:43 »

Девочки,здравствуйте! мы тож с октября в этот садик ходим, хочу свой отзыв оставить.Начну с того,что мы сюда перевелись из другого садика тк переехали и вроде не так далеко возить и очень не хотелось по маршруткам ребенка зимой возить-все чихают и тд.решилась на перевод,тем более живем в 3 минутах от садика.Сначала хотела в 473 и в рано тоже его отметила в заявлении,а 472 и 470 как запасной вариант.Про 473 наслушалась разных отзывов и того,что поборы бесконечные и вздохнула с облегчением когда дали путевку в 472.Пошли с мужем знакомиться с заведующей и садиком.Сразу скажу,что в предыдущем садике мы только выпустили старшего в школу и младший этих воспитателей с пеленок знал и как раз группу старшего в школу отправили, а младшего из яслей в эту группу перевели,я толькл из-за этого поначалу хотела возить младшего в старый садик- тк воспитатели там чудо просто,я до сих пор их вспоминаю с благодарностью.Поэтому в этот садик шла с негативом , наверное момент отрицания какой-то был, и все мне казалось не таким- то участок хуже, то шторки не такие,то еще что...Но вот настал день ,когда я привела ребенка.В группе был карантин и кроме нас ходил только один мальчик,может это сыграло свою роль + заслуга нашей воспитательницы,но мой ребенок вошел в эту группу как в родную,ни разу(ттт)не плакал и не скандалил! Хотя в старом садике в яслях каждый день за 2 года мы шли в группу со слезами и истериками,дома утром не поднимешь- не пойду в садик и тд, а в этот ребенок ходит очень хорошо, особенно по понедельникам когда у них бассейн.
Мы ходим в Антошку.
Иннуся, а вы в группу для детей с НОДА по направлению врача или просто вас туда из младшей перевели?
И еще может кто подскажет,в этих коррекционных группах с детками логопед занимается?нам бы в этом плане подтянуться до сверстников вот и думаю может тоже попробовать перевести ребенка
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #114 : 27 Марта , 2013, 12:33:42 »

Нас перевели из младшей группы, там в мае помоему была комиссия, где осматривали деток+ потом нам дали направление в поликлинику, мы там прошли еще 4 врача. И в июне вывесили списки, кто попал в коррекц. группу  :roll: ну как-то так  :idiot2:
Логопеда сейчас пока нет в садике, точнее они есть (помоему аж 3 шт.), но они все в декретах  :lol: в начале года у нас был логопед, очень нам она нравилась, тоже по 1 реб.всех проверяли и выявляли деффекты речи и 2 раза в неделю их забирали, а потом еще давали дом. задание выполнять. Но с нового года, сказали пока никого нет  :roll: ждемссс...
Сообщить модератору   Записан
Оля-Мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #115 : 27 Марта , 2013, 18:18:19 »

ясно, а если не секрет у вас плоскостопие или что-то другое или просто повезло?Тоже хочу в такую группу, лфк -это ведь хорошо+логопед когда она будет :smitten:, а бассейн в такой группе тоже 1 раз в неделю?
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #116 : 27 Марта , 2013, 18:27:24 »

Бассейн 2 раза, с 4-х лет он у всех помоему 2 раза  :uglystupid2:. А так у нас плоско-вальгусное+ еще ногими Х-ом пошли мы в ортопед. обуви ходим с высоким берцем. Ну и для коллекции у нас еще нестабильность шейного отдела позв. с рождения :-| А так, коррекц. группа очень хороша еще и тем, что им делают массаж 10 сеансов 2 раза в год, нам пока до Нового года только делали, но очень хорошо, дочурке очень нравится наша массажист  :рай: Ну и ЛФК тоже очень полезно 2 раза в неделю, в дополнение к физ-ре еще  :smitten:
У нас правда смешанная группа, т.е. коррекц. только 12 чел. помоему  :smitten: ОООООО вспомнила еще 1 плюс  :смеется: Нам на НГ давали губернаторские подарки еще (это из всей группы только 12 деткам  :lol:).
Сообщить модератору   Записан
Оля-Мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #117 : 27 Марта , 2013, 20:35:16 »

эхххх попасть бы туда ,да в состав деток ,нуждающихся в коррекции...у нас с позвоночником все ок ,но со стопами тож немного не в порядке,буду  мая ждать -комисию и с воспитателем поговорю,очень надеюсь попасть ,тем более +ов много! : :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
непоседки77
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #118 : 27 Марта , 2013, 22:43:45 »

подскажите, пожалуйста, а как попасть  изначально в этот садик в группу коррекционную, у нас плоско-вальгусная деформация - ноги иксом? нам 2,3 - а путевку  дадут наверно летом, вот хотим попасть сюда.....
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #119 : 28 Марта , 2013, 07:51:57 »

Там сразу нет таких групп-они только разделяются с 4-х лет
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:14:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv