Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №348, центр развития ребенка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irbis007
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Не делай другому того, чего себе не пожелаешь


Награды
« : 27 Июня , 2011, 21:16:26 »

В этот детский сад мы пойдём в этом году, пока мед.комиссию проходим, осталось совсем чуть чуть, на этой неделе уже закругляемся :ура:
Знаю что в этом детском саду проводят занятия развивающие для деток и мам,только читала про это и слышала, сама лично не знакома пока.
Так вот, предлагаю здесь отписаться кто ходил, ходит или только пойдёт в этот садик. буду рада отзывам и полезной информации.
Сообщить модератору   Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.              : Пикассо Пабло
Юличка13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Награды
« Ответ #1 : 28 Июня , 2011, 15:17:35 »

Irbis007, привет! Мы туда ходили на занятия называется "Мамина школа" ходили с октября по май месяц, теперь пойдем туда в садик. Нам там очень нравится и занятия были оч полезными для ребенка и мамы, у меня ребенок каждый день туда просился и сейчас говорит мама пойдем в сад.
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2 : 05 Июля , 2011, 21:42:08 »

Мы тоже идем в этот детский сад. Когда ходил старший нам очень нравилось. Так же хотелось бы узнать как сейчас.
Сообщить модератору   Записан
Irbis007
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Не делай другому того, чего себе не пожелаешь


Награды
« Ответ #3 : 05 Июля , 2011, 21:45:55 »

Конфетк@, а вы в какую группу идёте?
Мы во вторую младшую, если не ошибаюсь называется "Колокольчик".
а у Юличка13, сын в "Вишенку" пойдёт.(надеюсь Юлия не обидится что я рассказываю это).
Сообщить модератору   Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.              : Пикассо Пабло
Конфетк@
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #4 : 08 Июля , 2011, 05:58:35 »

rbis007, я не знаю в какую группу. У меня муж всем занимался ( я даже не уверена, что он узнал про название группы). Как выясню, то  напишу. Нам сейчас  3 года 5 мес.
Сообщить модератору   Записан
Fyz
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1727


Я подумаю об этом завтра...


Награды
« Ответ #5 : 19 Июля , 2011, 15:40:10 »

мы тоже идем в этот садик... в ясельную группу,  так же ходили в "Мамину школу", все очень понравилось...
вообще, по-моему, считается одним из лучших садиков в районе)
Сообщить модератору   Записан
Irbis007
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Не делай другому того, чего себе не пожелаешь


Награды
« Ответ #6 : 19 Июля , 2011, 16:39:40 »

Конфетк@, что то мне кажется что мы в одну группу должны пойти, по возрасту почти одинаковые детки у нас.
fyz, я тоже считаю что это один из самых лучших садиков, не только по району но и по городу. Нам там и площадки нравятся и внутри хорошо всё так, и персонал приятный.
Сообщить модератору   Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.              : Пикассо Пабло
Irbis007
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Не делай другому того, чего себе не пожелаешь


Награды
« Ответ #7 : 29 Июля , 2011, 11:55:59 »

Хочу поделиться радостью мы 3 августа уже идём в садик =) на первое время пока группу не запустят нас в группу Одуванчик запустят, а потом уже в Берёзку(вторую младшую) будем ходить, мы очень этому рады.
Сообщить модератору   Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.              : Пикассо Пабло
Конфетк@
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #8 : 05 Августа , 2011, 19:46:18 »

Irbis007, а мы 8 августа идем в "Березку". Она должна уже открыться.
Сообщить модератору   Записан
Marusa84
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #9 : 08 Августа , 2011, 16:24:41 »

этот детский сад на самом деле просто замечательный, я так же считаю что он самый лучший в нашем районе. Моя доченька пока еще маленькая, но мы собираемся пойти в "Мамину школу" с сентября этого года, а на следующий год надеемся что нас возьмут в этот детский сад. Просто нет гарантии, что те кто посещают "Мамину школу" обязательно туда попадут.Будем стараться.
Сообщить модератору   Записан
Marina_38
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #10 : 04 Ноября , 2011, 23:51:28 »

Девочки, обьясните, что такое Мамина школа  :ой засмущали:, как туды попасть ( какой должен быть возраст ребенка) Я тоже хотела бы попасть в этот садик в ясли. Нам сейчас 1год 2 мес.
Сообщить модератору   Записан
Юличка13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Награды
« Ответ #11 : 05 Ноября , 2011, 17:46:18 »

Marina_38, позвоните заведующей садика 7213338, но насколько знаю уже занятия начались
Сообщить модератору   Записан
Marina_38
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #12 : 05 Ноября , 2011, 23:42:28 »

Юличка13 Спасибо за ответ, в понеднльник позвоню.  :smiley6600:
Сообщить модератору   Записан
Marusa84
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #13 : 09 Ноября , 2011, 18:41:10 »

Marina_38,да занятия уже начались, мы с середины октября ходим, уже набраны 2 группы по 6-7 человек. Но записалось больше, видимо долго мед. комиссию проходят. Детей записывают с возраста 1,5-1,6, не раньше. Нам очень нравится туда ходить, и доченька в восторге, да и мне нравится.
Сообщить модератору   Записан
Marina_38
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #14 : 13 Ноября , 2011, 21:10:59 »

Мы УВЫ  :не знаю: не попали "Мамину школу" по возрасту не подошли ( малолетки) только с 1,6 лет берут ( а нам 1,2г.) очень хотелось попасть именно в этот садик (в ясельную группу). Заведующая так и сказала: " Мало ли, что вы хотите...." Будем надеятся на чудо  :2funny: (хотя чудес и не бывает).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:05:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv