Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь хочет с нами поехать в лагерь детский на Увильды?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« : 14 Июля , 2011, 14:49:54 »

Вот инфу сегодня на сайте  министерства образования нарыла - может кому пригодится.. вопрос по лагерям задавали и вот ответ:

"У нас с первого августа открывается интересная лидерская смена в лагере «Радуга» на озере Увильды. Цена путевки 13500 рублей. Из них 8550 руб. бюджетные деньги 4950 + 550 руб. (за проезд туда и обратно + страховка) родительская плата. Бесплатных путевок по линии образования не предусмотрено. Обратиться за путевкой можно по телефону 265 – 58 – 62."

Я позвонила узнала.. дети с 8 до 15 лет ,смена с 01.08 по 21.08, пятиразовое питание.. фотки можете базы в поисковике найти... нужно справку со школы  для загородного лагеря по субсидии и справку медицинскую,ну и свид-во о рождении..

 Я свою дочь точно отправляю уже - завтра за путёвкой схожу - на Увильдах хорошо.. :ура:

Хотелось бы с кем-то её отправить из детей,а не одну - пока ищу знакомых.. может ещё кому здесь эта инфа пригодится
Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #1 : 14 Июля , 2011, 14:55:55 »

Лёлик., т.е.родителям платить 5,5тыр всего? и что значит лидерская смена?а места точно есть? обычно их столбят заранее, еще весной.
Сообщить модератору   Записан
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #2 : 14 Июля , 2011, 15:06:45 »

Green Apple, да.. насколько я знаю,что раз в год  или раз в 2  года положена субсидия бюджетная для отдыха ребёнка в загородном лагере...т.е. здесь получается родители только 5500 платят за  21 день. Для этого и нужна справка со школы на субсидию.

 Места пока есть сказали.. надо  на следующей неделе уже всё определиться и купить ( по крайней мере мне там так сообщили)

 вот ещё что нашла:

ПРИГЛАШАЕМ
ребят 8 - 15 лет
В ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «РАДУГА» оз. «УВИЛЬДЫ»
с 1 по 21 августа 2011 года
 В стоимость путевки в лагерь на 21 день входят: проезд автобусом до лагеря и обратно, пятиразовое питание, комплексная образовательная и воспитательная программа, досуговые мероприятия.

Стоимость смены составляет 13500 рублей. Из них:
 • финансирование из федерального бюджета - 8550 рублей;
 • родительская плата составляет 4950+550 рублей (на транспортные расходы и страхование детей).

Для поездки в лагерь необходимы следующие документы:
 • копия свидетельства о рождении или паспорт ребенка;
 • справка из образовательного учреждения установленной формы для загородных оздоровительных лагерей;
 • медицинская карта установленного образца (для отъезжающих в загородный лагерь), подтверждающая неконтактность ребенка и наличие у него необходимых прививок.
Сообщить модератору   Записан
АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #3 : 14 Июля , 2011, 15:10:31 »

Лёлик., а картинок нигде нет по этому лагерю?
Сообщить модератору   Записан
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #4 : 14 Июля , 2011, 15:11:32 »

вот фото есть базы внизу странички  http://arkaim-travel.ru/tur/turbaz/raduga.php ( по крайней мере это я в поисковике нашла)

 сказали что будут в летних домиках жить,но  они отапливаемые ( почему они тогда летние- не знаю..) :-)

 просто у меня дочь в прошлом году на Тургояке в палаточном скаутском лагере 2 недели жила  и ей понравилось,  хоть и погода дня 4 дождливая была и в палатках не айс.. но ничё - ещё хочет,а тут в домике всё же :-)

 Ещё сказали,что они раньше с этим лагерем не работали и только в этом году впервый раз договор заключили, но она там была ( начальник отдела) и сказала,что довольно таки всё там прилично выглядит и хорошо.... что проще у ним туда прийти в Министерство образования и она всё подробно расскажет и покажет и квитанцию даст на оплату путёвки
« Последнее редактирование: 14 Июля , 2011, 15:15:33 от Лёлик. » Сообщить модератору   Записан
АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #5 : 14 Июля , 2011, 15:12:51 »

А база и лагерь это разве одно и то же?
Сообщить модератору   Записан
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #6 : 14 Июля , 2011, 15:17:38 »

АЧКа, вообще, на сколько я знаю, лагерь обычно только в летнее время, а в остальное время года  база отдыха.. по-крайней мере во многих так
Сообщить модератору   Записан
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #7 : 14 Июля , 2011, 15:20:57 »

Девчат, я не агитатор никакой, просто сама долго искала и не могла ребёнка в лагерь отправить из-за финансов,а тут такой вариант хороший нашла и просто по-человечески поделилась инфой..  и сама знаю только то,что мне сегодня по телефону в министерстве сказали.. а остальное всё в инете ищу.. можете сами позвонить и поспрашивать поискать.. может отзывы какие найдёте - тоже с радостью почитаю.. а то вдруг там плохо,то может и не стоит ехать..
Сообщить модератору   Записан
АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #8 : 14 Июля , 2011, 15:23:48 »

Лёлик., я не давлю, извините, если это так выглядело, у меня сын тоже 10 и тоже свободен на август, просто в неизвестность боязно отправлять, мужу на работе тоже льготную путевку предлагают в лагерь Волна на Увильдах, а я все сомневаюсь.
Сообщить модератору   Записан
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #9 : 14 Июля , 2011, 15:31:54 »

АЧКа, а почему сомневаетесь? на Увильдах хорошо.. :-)  Вы знаете, в прошлом году я дочь в первый раз отправляла вообще в лагерь и то в палаточный и путёвку нам вручили бесплатную от школы, как победителю в городских конкурсах ( я только там 550 руб заплатила типа взноса).. вот там страшновато было,что жить будут в палатках дикарями и туалет  и кухня на улице и ребёнку 9 лет и ни разу не ездила в лагерь... единственное,что меня успокоило, что у меня родители в миассе живут и тургояк в 20 минутах езды и то,что путёвка бесплатная, что в любой момент,если (плохо там или погода плохая) можно приехать и забрать... но ребёнку там очень понравилось даже в таких полевых условиях.. поэтому я тут что-то даже не переживаю..

 сейчас подружка сына своего попытается уговорить поехать ( ему 9 лет),но он не хотел ни в какую в лагерь..может с дочерью моей захочет, ведь с друзьями то веселее,чем  одному ехать в незнакомое всё где никого не знаешь..
Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #10 : 14 Июля , 2011, 15:32:52 »

Лёлик., спасибо за информацию!!! :)
Сообщить модератору   Записан
АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #11 : 14 Июля , 2011, 15:35:43 »

Лёлик., мне кажется в полевых условиях порой лучше, у меня сейчас сын в спортивном лагере на Смолино, тоже привлекло что рядом. Потерял мастерку, так её быстро подобрали и не подумали вернуть, благо балбесы какие-то на другой день в ней гулять пошли, ну от и забрал назад. Вобщем компании дурной боюсь...
Сообщить модератору   Записан
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #12 : 14 Июля , 2011, 15:37:09 »

АЧКа, а что за лагерь спортивный? не от 54-й школы случайно?
Сообщить модератору   Записан
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #13 : 14 Июля , 2011, 15:38:08 »

Green Apple, если соберётесь ехать - напишите, хоть знать будем  :-)
Сообщить модератору   Записан
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #14 : 14 Июля , 2011, 15:43:51 »

АЧКа,  ну я не знаю..  компания дурная конечно плохо, но у меня вроде девочка,а они поспокойнее :-) да себя в детстве вспомните!  :-) я вон всё детство в лагерях, так мне безумно нравилось везде и всякой бывало и обижали и нет, но всёравно нравилось :-)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 10:23:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv