Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что на зиму прикупить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« : 17 Июля , 2011, 21:44:20 »

Ляль наш родиться в ноябре, вот думаю, лучше купить трансформер, чтоб и комбезом и конвертом.... или конвертик, он по-моему удобнее, но вот вопрос.... как в конверте ребенка в автолюльку закрепить? Нужно же чтоб ножки то разделялись... или нет? Кто как детей зимой возит, таких маленьких подскажите, можно ли конверт в люльку приспособить?  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1 : 18 Июля , 2011, 08:00:42 »

Ольга 1983, есть конверты с прорезями под ремни безопасности люльки.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #2 : 18 Июля , 2011, 08:17:49 »

Ольга 1983, У нас такая же проблемка была и я купила всё сразу и конверт и комбинезон, в конверте мы выписывались, ходили в больничку, гуляли, а в комбезе ездили в машине. Комбеза нам хватило на 4 месяца, а конверт через месяц продали.
Мне тоже второго рожать в конце ноября, поступлю таким же образом.
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3 : 18 Июля , 2011, 08:47:18 »

Ольга 1983, есть конверты с прорезями под ремни безопасности люльки.
у нас такой был весенний конверт. Доча родилась в феврале, зимний брала трансформер,  гуляли когда делала конвертом, а в машине комбезом, мне понравилось очень удобно было, сейчас жду дочу в конце ноября, начале декабря, думаю опять трансформер буду брать.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #4 : 19 Июля , 2011, 09:10:19 »

Ольга 1983, а куда вы его возить собрались, маляву такую?))
неужели не будет помощников?
К сожалению, да. Второго ждем, старшая в детский сад и хоровую студию ходит, муж по сменам работает, никак нам не избежать зимних поездок, очень жалко конечно такого маленького будет везде за собой, но ... все помощники далеко у нас.
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #5 : 19 Июля , 2011, 09:15:52 »

Наверное все таки на трансформере остановлюсь, хотя конверт вроде бы удобнее, теплее. Подскажите, нужен наверное 62 размер? В закупках есть что-то стоящее? Хочу хороший )) теплый, красивый. Или кто может в магазинах покупал, где классные комбезики продают?
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #6 : 19 Июля , 2011, 09:24:54 »

Ольга 1983, у меня оба зимние и третьего зимнего жду.. брала керри конверт (не трансформер, у него прорезь для автокресла) он 62размера, но у меня дети крупные нам его хватило до 1,5-2ух месяцев, под низ одевала флисовый комбинезончик или шерстяной в зависимости от темпы на улице.. сейчас в раздумьях, думаю третий тоже крупный будет наверно что-то другое надо смотреть большие конверты у Нельса на пуху, трансформеры я не люблю поэтому не смотрю их

наш керри, ручки закрываются и можно открыть, есть прорезь для автокресла, теплый и легкий, но не для крупных деток

флисовый комбез брала бэби клуб ручки и ножки закрываются и открываются, неудобно что есть капюшон- он мешался честно говоря

шапочка вязаная бабушкой кроличий пух, под низ пришивала чепчик, имхо слишком теплая т.к. еще в конвертике одевала капюшон.. на этот раз думаю осенним каким-нить вариантом типо шлемика йоха обойдусь

также был их шерсти мериноса комбинезончик йоха тооненький и тепленький, перешивала манжеты чтобы ручки и ножки закрывались- супер вещь относили на ура.. возьму обязательно снова, на Соне еще чепчик йоха но не удобный лучше шлем было взять

« Последнее редактирование: 19 Июля , 2011, 09:40:52 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #7 : 19 Июля , 2011, 09:42:35 »

сейчас подумываю над конвертом Нельс на пуху типо такого, минус они огромные новорожденный может там потерятся((( плюс у меня дети крупные и быстро в первые месяцы растут нам его хватит до конца зимы
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #8 : 19 Июля , 2011, 11:19:02 »

Спасибо за такой информативный отзыв )))) Вот я тоже опасаюсь, что будет проваливаться в нем. А вот прорезь, она что просто как отверстие? Поддувать не будет в эту прорезь? А вы где приобретали Керри? А Нельс где можно купить? А вот шерстяной комбинезончик, вы его как использовали? Под конвертик? Теплый он наверное )) И где брали его?
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #9 : 19 Июля , 2011, 11:30:38 »

Ольга 1983, все беру в закупках, по магазинам давно не ходила.. Керри вроде продают в Финской одежде и в ДМ, йоха раньше была в беби мама на Комсомольском в прошлом году уже не видела, Нельс был в Лапландии.. но я по закупочным ценам брала, магазинные не знаю

в Керри прорезь прикрыта клапаном, в Нельсе не знаю- не видела в живую.. шерстяной и флисовый комбезики ага под конвертик одевали.. т.е. было всего 3слоя слип+комбезик шерстяной или флисовый+конвертик= 5минут одевания и тепло)) а еще пригодилась оренбургская шалька-шарфик-платочек маленький, личико в морозы прикрывала (-30 ходила на комиссию месячную) да и вообще он ажурный т.е. ребенок спокойно дышит по шарфиком и прикрыто личико в тоже время
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #10 : 19 Июля , 2011, 11:33:49 »

syclon, а крупные это сколько кг родились, если не секрет. У меня Настя родилась 51 см и 3150, она во всем тонула просто, поэтому зимний я брала трансформер, про закупки тогда не знала, а что было в магазинах...что-то из конвертов с прорезями не было выбора, я брала на весну такой с прорезью, мне нравится, конечно поудобнее трансформеров.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #11 : 19 Июля , 2011, 11:36:39 »

Хелин, Славка в 40недель родился 4кг, 54см.. Соня в 38недель родилась 3650, 53см.. в 4месяца весили оба 10кг и носили 80размер
« Последнее редактирование: 19 Июля , 2011, 11:40:44 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #12 : 19 Июля , 2011, 11:40:02 »

syclon, ух ты, богатыри!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #13 : 19 Июля , 2011, 11:41:16 »

Хелин, наврала 80размер они у меня в 4месяца носили, это в 6месяцев 86размер
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #14 : 19 Июля , 2011, 11:48:07 »

syclon, мы сейчас 86 носим и то некоторые фирмы нам большеваты, ну я сама 150 см:)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:30:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. smf-srv