Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дела семейные
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #45 : 01 Июня , 2006, 16:21:40 »

Цитата: Sofira
... Муж у меня с ребенком с рождения сидит и остается когда нужно на один. Очень помогает, при том что он работает целый день и у него еще бизнес частный имеется. Даже придя домой в 10 вечера, а то и позже он все равно купает сына каждый день и спать укладывает один. Я ни разу за все время не купала и не укладывала ребенка на ночь спать.  Даже пока до года грудью кормила. Все зависит от мужчины.
завидую черной завистью  :D передайте низкий поклон мужу.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #46 : 02 Июня , 2006, 11:38:43 »

Цитата: Sofira
Муж у меня с ребенком с рождения сидит и остается когда нужно на один. Очень помогает, при том что он работает целый день и у него еще бизнес частный имеется. Даже придя домой в 10 вечера, а то и позже он все равно купает сына каждый день и спать укладывает один. Я ни разу за все время не купала и не укладывала ребенка на ночь спать.  Даже пока до года грудью кормила. Все зависит от мужчины.

Да, согласна, что многое зависит от мужчины. Папа у нас тоже иногда купает дочку сам. Я его об этом не прошу, но бывает, что устаю так, что засыпаю пока они играют, потом он сам ее купает, одевает, приносит мне, я кормлю и он ее сам укладывает. Укладываемся спать мы тоже только с папой (в этом есть и минус - днем папа на работе, а дочке это не объяснишь, поэтому с дневным сном потяжелее). А еще папа у нас ходит с дочей на все прививки и анализы крови из пальчика - стыдно признаться, но после родов в процедурных кабинетах я так и не появлялась.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #47 : 02 Июня , 2006, 14:00:15 »

Цитата: Катёнок
Цитата: Sofira
А еще папа у нас ходит с дочей на все прививки и анализы крови из пальчика - стыдно признаться, но после родов в процедурных кабинетах я так и не появлялась.

и я со стыдом признаюсь,что не хожу с Бубой по процедурным-нервы начинают того.........
психую,могу поистерить на врача/сестру ((((((((((
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #48 : 03 Июня , 2006, 12:50:59 »

У нас тоже с папой кровь сдают, маме хватило больницы два раза...
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #49 : 02 Февраля , 2007, 15:41:31 »

Цитата: angel111
Я думаю, нормальные отношения с родителями половинки возможны только на расстоянии. Поэтому нужно съезжать - снимать комнату-квартиру-комнату в общаге, что угодно. Но жить отдельно
Ты права,конечно, но муж мой не согласится. Он вообще не понимает, почему я хочу жить отдельно, не скажу же я ему, твоя мама-бестолковая, помощница-никакая и вообще она меня бесит...

Я тоже считаю, что самое оптимальное - жить отдельно. Я бы мужу прямо так и сказала.
У меня когда доча родилась - свекровь через день ходила - потом меня это напрягать стала. Терпела  год.  Потом  сказала мужу о том, что  хочу видеть родителей  не более 2-х раз в месяц. Пообижались и прошло. Ну, что поделать, если я  такая. Не люблю слишком частого общения. Я и к своим родителям  раз в месяц езжу (наверно потому что живут не очень близко).  По телефону общаемся зато каждый день.
А когда на работу вышла - вообще теперь выходные ценю. Охото со своей семьей побыть. По доче скучаю, она по мне. Приходим с д/сада в 7 - пока поедим, посуду уберем, выкупаемся - а уже и спать пора.
Да и вообще считаю у родителей своя семья, у меня своя. И никакого вмешательства не должно быть. Хотя не думаю, что все со мной согласятся. Хотя скажу - свекровь у меня замечательная женщина, как и мама и бабушка. Но советы их надоели - теперь сразу пресекаю. Надоело быть хитрой - Слушать, а делать по своему. Нем ного сумбурно. Просто накипело за 3 года.
Сообщить модератору   Записан
Буравцова Наталья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 149


Награды
« Ответ #50 : 25 Марта , 2017, 15:31:40 »

Да... Замуж выходим за мужчину, а прицепом получаем всех его родственников! Тщательней нужно выбирать :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 09:17:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv