Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
1c
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #15 : 12 Января , 2012, 15:33:18 »

Девочки, может кому надо могу выдавать последние новости по 1С и отвечать на острые вопросы. Если надо пишите. я буду следить за этой темой.
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #16 : 12 Января , 2012, 16:48:31 »

постою послушаю

а для чайников, которые вообще ничего в бухгалтерии не смыслят есть проги в инете, или лучше учиться идти на курсы?
Сообщить модератору   Записан

Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #17 : 12 Января , 2012, 17:00:15 »



а для чайников, которые вообще ничего в бухгалтерии не смыслят есть проги в инете, или лучше учиться идти на курсы?

а что имеется ввиду чайники в бух учете? если вообще ноль. тогда наверное лучше не программу искать, а курсы. Если речь идет именно по бухгалтерским программам, то лучше брать одну и начинать в ней работать.
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #18 : 12 Января , 2012, 17:04:58 »

Наденька-солнышко, может порекомендуете курсы?
Сообщить модератору   Записан

Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #19 : 12 Января , 2012, 17:16:20 »

Наденька-солнышко, может порекомендуете курсы?
нет к сожалению, так я данную программу (экономика- бухня) в институте проходила, и сейчас я дипломированный инженер и экономист с неоконченным образованием. Так что бух учет мне в универе читали. Но если у вас например упрощенка и вам нужно для себя лично, то могу подсказать пару хороших ресурсов, если для устройства на работу, то здесь я не могу четко подсказать
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #20 : 12 Января , 2012, 19:13:51 »

Наденька-солнышко, буду признательна за парочку ресурсов;)
У меня ип и ооо на упрощенке, ведет бухгалтерская фирма, появилось желание самой разобраться - типа кризис обещают и все такое...
Сообщить модератору   Записан

Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #21 : 12 Января , 2012, 19:24:44 »

Наденька-солнышко, буду признательна за парочку ресурсов;)
У меня ип и ооо на упрощенке, ведет бухгалтерская фирма, появилось желание самой разобраться - типа кризис обещают и все такое...
Сейчас сами где все ведете???
Сообщить модератору   Записан
Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #22 : 12 Января , 2012, 19:28:10 »

У меня примерно такая-же ситуация. Веду все в БП 1С. Настройки на УСН. Есть распечатанный календарь отчетности, в которой осталось только то что нужно для УСН.
Вопросы возникают когда УСН доходы- расходы и нужно уточнить что можно включить в расходы (тут законодательство изменчиво и например сейчас можно в расходы списывать создание интернет магазина), еще возникает куча вопросов если есть работники, так как здесь тоже законодательство пляшет.
Сообщить модератору   Записан
Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #23 : 23 Января , 2012, 22:50:40 »

Начнем что ли. И так вы купили 1С или у вас ее установили на работе. Чаще всего при покупке (Если это не базовая версия) вам навязывают услугу дисков ИТС. При этом приходит мальчик\девочка и обновляет вам сию программу.
но бывают случаи когда это приходиться делать вам. И все чаще попадаются продвинутые бухгалтера. которые подключают в программе возможность обновления через интернет.
Хочу вас немного уберечь от такого подвига.
1. данный механизм не всегда благоприятно срабатывает, и вы скорее всего перед его запуском не делаете архивной копии.
2. иногда (и чаще всего в самый ответственный момент) к релизу идут дополнения ввиде внешних печатных форм, которые вы не видите и не видите описания по их подключению. И потом бедный бухгалтер узнает, что его форма устарела и он сдал отчет не по той форме.
3. Бывают (редко, но все же) релизы требующие обновления особым путем. И тогда вы сможете его подключить только через конфигуратор. При этом желательно читать правила обновления (95% там написано одно и тоже). 
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #24 : 24 Января , 2012, 09:02:53 »

Девочки, в Центре занятости бесплатно обучают безработных на 1С: Управление торговлей, да еще и стипендию платят, я в конце прошлого года сходила так сказать повысить квалификацию, в принципе понравилось, есть одно но, если действительно хочется хорошо знать эту программку придется еще и дома подучится, а если корочки нужны....
Но только что бы обучится надо встать на учет в ЦЗ, то бишь, что бы вас признали безработным. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #25 : 25 Января , 2012, 08:46:10 »

Ева Браун, полезная информация :) я бы с удовольствием пошла, но у меня ип, хоть и практически не используемое...
Сообщить модератору   Записан


Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #26 : 25 Января , 2012, 13:36:54 »

24.01.2012 начало действия новый счет-фактур. Если у вас стандартные релизы, то вам необходимо обновиться до последних версий. Есть так же внешние печатные формы на сайте 1С. Если же у вас релиз переписан, то обращаемся к программистам.
У меня в наличии есть форма для УТ10.3 8,1 и 8,2.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:47:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv