Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Копейский роддом. Кто, когда и почему в нем был? Кто рожал?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« : 21 Июля , 2011, 17:54:08 »

Расскажите про наш Копейский роддом!!! У кого какие впечатления?
Я своего сынулю тут родила, да и вообще всю беременность в Копейске в нашей жк наблюдалась))) :пятачок с шариком: В ПРИНЦИПЕ, НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖУ))))))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #1 : 22 Июля , 2011, 08:51:03 »

Умка, Я слышала только плохие отзывы, плохие это мягко сказано, рожала в Че, в Копейск не ногой, тут реанимации даже нету, а если не дай Бог что случится, скажут мы просто не успели.
У подруги ребенок умер в октябре, захлебнулся водами, любой др. роддом откачал бы, а тут сказали мы не были готовы...
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #2 : 22 Июля , 2011, 09:29:46 »

(((((( А я,когда начались схватки, жила с мужем в Миасском, от туда ближе и прямее дорога в Челябинск, но я наблюдалась в Коейске, поэтому и решила, что и ражать буду тут. На сохранение перед родами не ложилась (я имею ввиду, когда ложат, чтобы рожать уже))))
Так вот, схватки начались в 6 утра, я засекла время - 12 минут перерыв между ними. Ну и решила, что еще долго и легла дальше поспать))) Потом часов в пол 9 проснулась, позасекала время - 8 мин. Пошла в ванную, помылась, побрилась, накрасила ногти, потом стерла ногти (вспомнив, что нельзя было их красить)))))) поеда, сходила в туалет, разбудила мужа, он поел. Ну и поехали со схватками по 1 минуте каждые 4 минуты.
Он еще говорит: куда, мол. Я говорю, в Копейск))))

Приехали, приняли меня (часов уж пол одиннадцатого было),посмотрели, положили в родовую палату. Я говорю - да не надо, я сейчас уже рожу. Они говорят - первородка? Я говрю  ага. Они говорят - ну еще часика 4.

Ну, короче, в 11-45 Данилка родился)))) Его сраду ко мне положили на животик, в рот ему моего молока брызнули (к груди положили, ротик открыли и грудь надавили) извините, что в подробностях таких))) Пока я рожала послед, его мыли, взвешивали, измеряли.

Потом положили рядом со мной под лампу, мне сказали поспать, но я не смогла - я держала его за ручку, гладила, снимала на видео и фотографировала (медсестра спросила сразу после родов, есть ли у меня телефон и принесла мне его из моей сумки)))))

Можно было выбирать: с сыном я буду лежать, или его будут приносить. Я сказала, что конечно же с сыном! не дали отдельную палату (нам повезло, мы там были одни с сыном))))) на 3 этаже, 10 палата.

Кормили ооочень хорошо (ну мне понравилось) особо даже не ела домашнюю еду, которую мама и муж приносили))))

ТАК ЧТО ЗА СЛЕДУЮЩИМ ОПЯТЬ К НАМ В КОПЕЙСК ПОЕДУ))))))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Lemyr
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3769


Tonight We are young


Награды
« Ответ #3 : 22 Июля , 2011, 10:00:09 »

Не рожала в этом роддоме и в будущем не собираюсь, лежала на сохранении мне хватило, когда тебе с утра на обходе говорят-"анализы ужасные воспаление сильнейшее...а потом когда ты все таки через пол дня добиваешься от врача ответов, оказывается "ой это не ваши анализы" класс вообще! :uglystupid2:

 Умкаа почему вы в этой теме про сломанную ключицу не написали?
Я с сынишкой, когда беременной была, наблюдалась у Пленкиной! Все ооочень понравилось. Рожала тоже в Копейске у какой-то практикантки под наблюдением заведующей - сломали Данилке ключицу.. Ревела... Пришла однажды во время обхода Пленкина, все разъяснила, успокоила, показала, как делать поддерживающую повязку, чтоб сынуля не шевелил ключицей, сказала через месяц ни трещинки не будет. Так и есть)))))) нам 3 года - ни шишески ни чего на ключице!!!
и еще одна девочка писала
Не знаю в каком разделе писать, но ситуация следующая:
Вчера 3 апреля родила я сынулю, роды были сложные, сейчас лежу в копейском роддоме, сын в реанимации, предположительный диагноз который ставят педиатры -это повреждения спинного мозга, сейчас наблюдают за его состоянием улучшения не значительные. Осмотрел невролог и направляет нас в копейскую больницу, но дня ч\p 3  не раньше т.к. он сейчас не транспортабельный.
 Посоветуйте как можно сразу же перевестись в Челябинск и к какую больницу лучше всего лечь. Местный педиатр не хочет переводить нас в Челябинск, обосновывая это тем, что  там копейский без особых показаний не ждут. А у самих в роддоме даже узи нет.
Мне не хочется упускать времени и сделать все как можно быстрей.

где то еще были отзывы найти не могу.

« Последнее редактирование: 22 Июля , 2011, 10:06:26 от Lemyr » Сообщить модератору   Записан
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #4 : 22 Июля , 2011, 10:06:02 »

Про ключицу не пишу, потому, что писала)))

Кстати, есть в роддоме узи (по крайней мере, было, когда я Даньку рожала)

А как ребеночек у этой девочки сейчас?????
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Lemyr
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3769


Tonight We are young


Награды
« Ответ #5 : 22 Июля , 2011, 10:09:23 »

Умка,не знаю, знаю что их в ленинский на 3 этап перевели а дальше  :не знаю:
Про узи ничего сказать не могу
Сообщить модератору   Записан
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #6 : 22 Июля , 2011, 10:15:39 »

Lemyr, про ключицу, мне никто не говорил, сама заметила, что воротничок Шатца медсестра делает (а я по специальности - дефектолог) сразу у нее и спрашиваю - с какой стороны? она: - что, с какой стороны? Я говорю - с какой стороны сломана? Она и сказала.

Потом Пленкина показала, как делать поддерживающую повязку, чтоб совсем ручкой не шевелил, чтоб закрепилось. ( у новорожденных деток до месяца косточки, как веточки на клене (внутри - мягкие, сверху плотные) при правильной поддержке - сростаются в единое, без шишечек и трещинок.

Так бы, если б не  теоретические знания - не спросила б ничего, мне бы не сказали - я б и не знала, наверное. Скрыли б)))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #7 : 22 Июля , 2011, 10:33:12 »

Lemyr, про ключицу, мне никто не говорил, сама заметила, что воротничок Шатца медсестра делает (а я по специальности - дефектолог) сразу у нее и спрашиваю - с какой стороны? она: - что, с какой стороны? Я говорю - с какой стороны сломана? Она и сказала.

Так бы, если б не  теоретические знания - не спросила б ничего, мне бы не сказали - я б и не знала, наверное. Скрыли б)))
Ну вот разве это нормально? Накосячили и молчат, ужООООс. Нет, не пойду туда рожать.
мама даже мне говорит как там был ужас 30 лет назад, так всё и осталось
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #8 : 22 Июля , 2011, 10:34:05 »

Умка, А почему ты за вторым в Че не хочешь?
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #9 : 22 Июля , 2011, 11:22:38 »

Наф@ня, да не то что в Чел не хочу - я не хочу лежать там))) Хочу просто, как с сынулей, приехать и родить часика через 2))))

Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #10 : 22 Июля , 2011, 11:31:31 »

Mrs.LeDi, да вот подумываю теперь, может так и сделаю)))) когда время придет))))) сейчас пока в планирушках тусуюсь))))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #11 : 22 Июля , 2011, 11:36:27 »

Наф@ня, да не то что в Чел не хочу - я не хочу лежать там))) Хочу просто, как с сынулей, приехать и родить часика через 2))))


а почему в Челябинск так нельзя? я не лежала, приехала и родила в Челябинске.
О копейском роддоме хорошего ничего не слышала, к сожалению только негатив. О ЖК нашей тоже ничего хорошего сказать не могу.

Умка, а если не секрет, вы я так поняла в копейске не жили, но в ЖК нашей наблюдадлись, у Пленкиной, я так понимаю это по знакомству?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #12 : 22 Июля , 2011, 11:45:20 »

Хелин, нет, я жила в Копейске, ходила к Пленкиной по прописке, до 8 мес беременности)))) Потом мы съехали со съемной квартиры, и так получилось, что к мужьиным родителям в Миасское (прописка то осталась Копейская) Да и никто ж не проверяет, куда я смоталась)))) Вот и была у Пленкиной)))

Сейчас вот по планированию хожу в цент "Здоровье", что на Коммунистическом пр., где бар "Безумный цыпленок" Платный центр. Но зато все сразу и все понятно)))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #13 : 22 Июля , 2011, 11:47:15 »

Хелин, нет, я жила в Копейске, ходила к Пленкиной по прописке, до 8 мес беременности))))
ясно, ну о пленкиной вроде не плохие отзывы, потому вам ЖК видимо и понравилась...я к сожалению столкнулась с другими врачами.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #14 : 22 Июля , 2011, 11:49:34 »

Хелин, вот и я теперь отношусь к Горняку и не знаю, какого врача мне бог пошлет))) говорят. там есть 2 хороших))) Но я не была - не знаю)))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 22:54:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv