Dashylia
« Ответ #1125 : 18 Августа , 2011, 17:37:04 »
А когда встреча??? Приветики!!!!!!!!!
.
tigr@
« Ответ #1126 : 18 Августа , 2011, 20:01:33 »
Поговорили мы только про Алтайскую сказку, пошли гулять, смотрю, а у магазина стоит машина, полная этой сказки :D, думаю это судьба :смеется:, купила пшенично - рисовую, завтра опробуем
tigr@
« Ответ #1127 : 18 Августа , 2011, 20:03:56 »
Самому кушать ложкой тоже пока не даю, пробовала пару раз, аааааа, все было в еде :sad:Пчелкина , мы обычное молоко используем, правда я его развожу еще водичкой 1:1
Кошелёчкина
« Ответ #1128 : 18 Августа , 2011, 20:32:50 »
Я уже второй день подряд вечером не выхожу гулять. Лень еще раз всех одевать/раздевать. Завтра второй раз на прогулку снова не пойду, поеду к родителям. Сегодня с 16 часов пыталась уложить детей спать, на руках засыпают, а как складываешь сразу реветь начинаю, вместе с ними лежала, но тоже не засыпали сразу. В начале 19-го только уложила их покормив одновременно. Поспали 20 мин., я даже приготовить не успела.
Tigrulka
« Ответ #1129 : 18 Августа , 2011, 21:54:04 »
Девочки, вот, кто-то просил в прошлой темке.Продукты и стул ребенка Яблочный сок - слабит Грушевый сок - слабит Натуральный морковный напиток - крепит Яблочно-виноградный сок - слабит Тыквенно-яблочный напиток - регулирует Яблочно-шиповниковый напиток - слабит Сливовый напиток - слабит Персиковый напиток - слабит Банановый напиток - регулирует Абрикосовый напиток - регулирует Персиково-ананасовый напиток - слабит Мультивитаминный сок - слабит Яблочно-морковный сок - регулирует Сок из яблок, персиков и абрикос - слабитОвощные пюре морковь - крепит морковь с картофелем - крепит Пюре из тыквы - регулирует Тыква с картофелем - регулирует Цветная капуста с картофелем - регулирует Цукини с картофелем - регулирует Шпинат с картофелем и сливками - слабитФруктовые пюре Яблоки - слабит Груши - слабит Груши с яблоками - слабит Яблоки с морковью - крепит Сливы - слабит Тыква с яблоками - регулирует Черника с яблоками - регулирует Персики - слабит Персики с бананами - регулирует Абрикосы - отлично слабит Абрикосы с бананами - регулирует Бананы - крепит Яблоки с бананами - регулирует Лесные ягоды с яблоками - регулирует Малина и черника с яблоками - регулирует Шиповник с яблоками - слабит
shuma
« Ответ #1130 : 18 Августа , 2011, 21:56:06 »
Девочки простите меня я пообещала про встречу и не чего не узнала.У меня старший сынуля на больничном (отит).Я просто зашиваюсь с двумя любимыми сынульками.У меня еще и бабуля со мной живет старенькая ,так я тут как пчелка кручюсь.Если что я за встречу. Я с вами..... :smitten:
Фиалка
« Ответ #1131 : 18 Августа , 2011, 22:04:54 »
Девочки, испекла шарлотку с маленькими дополнениями :) в мульте ммммммм...........
tigr@
« Ответ #1132 : 18 Августа , 2011, 22:17:48 »
Девочки, а на какое время встречу планировать думаете? Сколько раз у вас малыши спят? У нас два сна
Tigrulka
« Ответ #1133 : 18 Августа , 2011, 22:22:13 »
Фиалка , тоже хочу))) А я решила приучить Женьку к кроватке.... Вообщем начала позавчера. Полчаса укладывался и c воплями. Но уснул все таки. Проспал до 5 утра, потом со мной досыпал до утра) Вчера со мной правда спал, сначала на час заснул в кроватке а потом как разошелся что пришлось с собой ложить, но зато прям не отпускал меня, так приятно было, что вцепился в меня и уткнулся носом в плечо и так почти до утра продрых)))) Сегодня уже намного лучше улегся, уже у себя. По головке поглагила примерно минут с 5 и он уснул, бормоча что то под нос. Через полчаса проснулся с ревом, но я его снова погладила, и он уснул) Уже как, т-т-т, 1,5 часа спит! Надеюсь дальнейшее приучение будет уже по легче.
Mam-ka
« Ответ #1134 : 18 Августа , 2011, 22:32:42 »
Mam-ka , а вы под что? Под детские вещи? Мы под постельное и полотенца использовали. Вообще идеально.
Да под вещи,удобно очень,в основном плавочки-маечки-футболки,я каждый ящик,по возрастной детям распределила.Старшие конечно на своё усмотрение туда положили.
Barbie. ,Вот,у нас тоже как 4 сразу полезли,сверху,начали клыки сначала,теперь передние.Знаю,Что зубы лезут,но не предполагала,что такой водопад слюней будет-итог,грудь мокрая была,застудили.
На базу брали машинки,первую неделю отдыхали без проблем(погода правда не очень)могли всё оставить возле домика,а на второй неделе игрушки были на веранде,всё под чистую спёрли.
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2011, 22:38:03 от Mam-ka »
Сообщить модератору
Записан
Шахматовы
« Ответ #1135 : 18 Августа , 2011, 22:35:39 »
Девочки, если ребенок не прописан - чтоб прописать надо штраф заплатить? Сколько? Если двое не прописаны два штрафа?
Sunflower
« Ответ #1136 : 18 Августа , 2011, 22:46:46 »
Шахматовы , ага. мы платили((
Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Tigrulka
« Ответ #1137 : 18 Августа , 2011, 22:54:50 »
Tiny
« Ответ #1138 : 18 Августа , 2011, 22:57:22 »
И у нас начинается махание ложкой с едой))) Так что кормлю сама, а ложку пустую ей в руки даю. Персики тоже очень любит, только чтобы не жесткие были. Если мягкие фрукты дать крупным куском, будет есть и мять, жесткие - сначала откусывать, а остатки в рот запихает, помусолит и выплевывает. И, конечно, все вокруг в кусочках еды))) Похоже ночь вчера была какая-то не нормальная, потому что ляль тоже просыпалась и плакала всю ночь, пососет и опять спит...
Кошелёчкина
« Ответ #1139 : 18 Августа , 2011, 23:00:28 »
А мои сегодня опять не могли тити поделить. Каждый хотел одну титю есть, а вторую держать рукой. Но мешали друг другу, руками пытались отпихивать или по голове настучать. Лишь потом не подрались по настоящему.