Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 50   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Почему не все пользуются автокреслами?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #330 : 30 Июня , 2011, 22:27:23 »

RinaN, дык эти форумчанки наклейки никовые не заказывали, найти сложновато будет :)
о, девочки, нас уже и по базе пробили :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #331 : 30 Июня , 2011, 22:27:50 »

3.
- Ребенок не любит сидеть в автокресле и капризничает,

- А если ребенок ревет белугой и лезет на перила балкона, или бежит на проезжую часть? вы же сами как-нибудь справитесь? Или позволите все, лишь бы ребенок не плакал? Пойте песни, рассказывайте сказки и твердо дайте понять ребенку - машина никуда не поедет, если он не пристегнут.

угу, "капризничает", это мягко сказано, ревёт белугой и синеет от крика при малейшей попытке пересадить в кресло, никакие песни-пляски-сказки не действуют. К слову в коляске Ре стал ездить только в 10 месяцев.
Буду очень признательна тем кто подскажет как приучить ребёнка которому через 2 недели стукнет год ездить в автокресле.
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #332 : 30 Июня , 2011, 22:30:27 »

Женьшень, поставить кресло временно дома и в нём играть, кушать вкусности, читать сказки. Вопчем, получать исключительно приятные эмоции. Мы так и приучили)))
« Последнее редактирование: 30 Июня , 2011, 22:34:15 от Belief » Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #333 : 30 Июня , 2011, 22:32:42 »

Женьшень,а если на переднее сиденье поставить кресло, что дорогу видно было? у меня дочь так с папой много ездила, на переднем сиденье очень нравилось, ехала музыку слушала или мультики смотрела))) а сын вообще без проблем сидит, пример сестры для него всё)))
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #334 : 30 Июня , 2011, 22:33:19 »

Женьшень, поставить кресло временно дома и в нём играть, кушать вкусности, читать сказки. Вопчем, получать исключительно приятные эмоции. Мы так и приучили)))
точно, мы тоже дома "начинали" ездить)))
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #335 : 30 Июня , 2011, 22:34:03 »

Belief, спасибо, будем пробовать :) Надеюсь, что он и сам "дозреет" до кресла, до коляски же "дозрел" худо-бедно :)
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #336 : 30 Июня , 2011, 22:34:24 »

А мы просто из роддома Полину забрали в автокресле. Она даже и не подозревает, что можно как-то по-другому ездить. Не капризничает.
Сообщить модератору   Записан

Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #337 : 30 Июня , 2011, 22:36:45 »

у нас была проблема с пересадкой из люльки в кресло. На первый взгляд, для нас - взрослых - одно и тоже. Ан неть)))))дитё в истерике, я в замешательстве, папа в бешенстве. Вот и пришлось начинать "дружить" с креслом дома. Правда, потом, уже в машине, требовал няку как только в кресло садился))))
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #338 : 30 Июня , 2011, 22:40:11 »

RinaN, мы тоже с роддома в автокресле (люльке), и очень даже с удовольствием поспали в нём по дороге, но вот с месяца начался отказ ездить в кресле, причём чем дальше, тем больше. У нас проблема ещё усугубляется тем, что мы часто ездим в деревню, которая находится почти в 300 км от Че. и всё это время Кирюхин у меня на руках. Попробовала я как-то настоять на своём и усадить его в кресло, так он так надрывно начал рыдать, что наш папа чуть не попал в аварию :(
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #339 : 30 Июня , 2011, 22:42:12 »

Женьшень, ну...в вашей ситуации у ребёнка негатив к креслу вполне ясен. Вам придётся очень постараться.
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #340 : 30 Июня , 2011, 22:42:16 »

Belief, надо же, а у нас Алиска наоборот, в люльке часто капризила, а как села в кресло, так стала радостно смотреть в окно. Люлька же против движения стоит, ей не нравилось.
А сыну кресло купили, когда ему год стукнул. До этого мы про них и не слышали особо, а тогда как раз вводили обязаловку. Первое время упирался, но мы просто не ехали никуда, пока он не пристегнут. Поскандалил какое-то время (особенно прикольно было, что трепыхается, сопротивляется, верещит, но стоит только ухитриться и защелкнуть замок - как тут же все крики и дрыганья будто выключаются, и сидит нормальный спокойный ребенок), потом привык.
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #341 : 30 Июня , 2011, 22:42:39 »

Женьшень, мне в этом отношении вспоминается Бенджамин Спок. Он говорил о том, что ребенок не может спать один.
Своими словами... Если ребенок не хочет засыпать, а плачет, кричит, выйдите из комнаты и больше не возвращайтесь. Объясните соседям, что им придется потерпеть некоторое время :)
Сообщить модератору   Записан

tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #342 : 30 Июня , 2011, 22:43:27 »

3.
- Ребенок не любит сидеть в автокресле и капризничает,

- А если ребенок ревет белугой и лезет на перила балкона, или бежит на проезжую часть? вы же сами как-нибудь справитесь? Или позволите все, лишь бы ребенок не плакал? Пойте песни, рассказывайте сказки и твердо дайте понять ребенку - машина никуда не поедет, если он не пристегнут.

угу, "капризничает", это мягко сказано, ревёт белугой и синеет от крика при малейшей попытке пересадить в кресло, никакие песни-пляски-сказки не действуют. К слову в коляске Ре стал ездить только в 10 месяцев.
Буду очень признательна тем кто подскажет как приучить ребёнка которому через 2 недели стукнет год ездить в автокресле.

Женьшень, а мне пофигу было на его крики и посинения, тоже был период, орал как резаный, извивался и пинался, примерно в года полтора, хоть и с рождения в люльке возили его.
Молча ему показывала, что пристегиваюсь, папа пристегивается и всё, музыку громче делали и ехали дальше.
Давала игрушки, сушки-печеньки погрызть, бутылочку с водой
Может конечно у меня железные нервы.....
но если ваш ребенок будет лезть на перила балкона и орать до посинения, то пустите? пусть полазит немного, правда? уверена что нет

ИМХО не действует, потому что родители не хотят....
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #343 : 30 Июня , 2011, 22:44:55 »

Мы-то старались все поездки совмещать с сончасом. Ему в люльке спать было очень удобно. А кресло так не откидывалось, поэтому и возмущался. Голова сваливается набок, ему некомфортно вот и выл. Я только недавно узнала, что можно было сшить спец.подушку для сна в машине  и головняка бы не было
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #344 : 30 Июня , 2011, 22:46:44 »

tana33, вот-вот! Сейчас-то тоже на своём примере, что все в машине пристёгнуты. Авторитетом давим :knuppel2: он у нас непоседа - ппц :crazy2: 10 мин до сада ехать пристёгнутым для него пытка...
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 50   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:15:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv