Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 50   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Почему не все пользуются автокреслами?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #615 : 18 Июля , 2013, 09:01:58 »

Солнышко, очень печально....
а люди все равно пишут, что как возить, если орет, не сидит, не лежит.....я в шоке!
езжу и постоянно вижу, как дети в машинах "ходят" по салону!

судьба судьбой, а все, что в наших силах мы должны сделать для детей!
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #616 : 18 Июля , 2013, 09:03:08 »

Нани, согласна с тобой.
Я прекрасно знаю, что такое дико орущей ребенок в люльке/кресле, и когда сама за рулем. У меня это было не раз), но даже мысли не было ездить по-другому...
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #617 : 18 Июля , 2013, 09:09:03 »

Солнышко, дочка села в кресло с 2,5 лет. сразу понравилось. сынок с рождения и вот 9 мес в люле. СБ не орет. но если б кричал, то искала бы способы как успокоить. или бы ехала так.
« Последнее редактирование: 18 Июля , 2013, 09:47:17 от Нани » Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #618 : 18 Июля , 2013, 09:16:52 »

Нани, согласна с тобой.
Я прекрасно знаю, что такое дико орущей ребенок в люльке/кресле, и когда сама за рулем. У меня это было не раз), но даже мысли не было ездить по-другому...
Младшая пищала в люльке громко где-то месяцев с 8 и до года, особенно в темное время суток, не видно ей видите ли было в заднее окно ничего (люлька то против движения крепится) и родителей не видно Приходилось ездить со светом в салоне и кучкой игрушкой :), и сама я сидела сзади ее развлекала.
Как только пересадили ее в кресло уже, по ходу движения, все стало просто замечательно - маму-папу видно, в окно все видно, не скучно :).
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #619 : 18 Июля , 2013, 09:23:30 »

теперь бы на все замки пристегнул, только уже не вернуть то время...

не понимаю, каждый день не понимаю таких родителей
и на крутых тачках, и на шушлайках
хочется настучать родителям по всем местам
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #620 : 18 Июля , 2013, 09:54:25 »

Almera, да ладно когда в машине. А вот стоя на мопеде!
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #621 : 18 Июля , 2013, 10:07:49 »

По своей скажу, чем старше, тем больше понимает, тем меньше сложностью с пристегиванием, точнее вообще уже нет-дочка знает, что в машине ее пристегивают.
А до этого по-разному было, но чаще всего пристегнутой ездила.

Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #622 : 18 Июля , 2013, 10:15:29 »

:cry: :cry: :cry:

а как дети вообще могут не хотеть в автокреслах ездить? они что знают и знакомы с другими вариантами?
Мои с рождения всегда в автокреслах, поэтому никогда не орали именно по причине, что не хотят в автокресле, они просто не знакомы с возможностью ездить по другому. Конечно могут и пить и прочее захотеть - остановился, решил их проблемы и дальше едут пристегнутыми.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #623 : 18 Июля , 2013, 10:26:39 »

Катринка, некоторые грудные детки могут долго кричать, пока мама на руки не возьмет и не успокоит. При долгом переезде устают на одном месте сидеть, и просто орут и извиваются, не даются, чтобы пристегнули, а если через силу пристегивают, то закатываются.
У меня был период, когда дочка верещала, мы в садик ехали 5 минут со скоростью 30 км, не всегда удавалось пристегнуть, через раз, потом все чаще и чаще.
Знаю людей, которые вообще не пользуются детскими автокреслами, ответ-камаз раздавит, кресло не спасет.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #624 : 18 Июля , 2013, 10:29:06 »

Периодами посматриваю в салоны окружающих машин, чаще дети без каких-либо удерживающих приспособлений ездят, но за последние годы автокресл стало больше.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #625 : 18 Июля , 2013, 10:33:31 »

Катринка, у меня орала и вылазила пока кресло другое не поставила, по ходу движения. Высоко и все видно. И вообще щас же штраф пятак вроде без кресла.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #626 : 18 Июля , 2013, 10:40:40 »

Зимой такси вызывали, понравилось, что бустер был. А тут в аэропорт поехали, ничего нет, хотя предупредила, что с ребенком буду. Предложила фэст нацепить, водитель забухтел, я все 20 минут на нервах была, пока доехали. И сейчас думаю, что же не настояла прицепить "уголок", хотя все обошлось.
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #627 : 18 Июля , 2013, 10:41:12 »

я тоже не понимаю как они будут кричать если не знают др альтернатив?
Мои с рождения в люльках и креслах и они просто не знают что можно по-другому ездить, а и сама всегда пристегиваюсь где мы я не сидела в авто.

Мне кажется тут еще родители сами лукавят, пару раз взял на руки - все, считай что больше он не иначе как на руках не захочет, даже на улице сколько вижу мамочек гуляющих на руках с детьми и второй рукой катя коляску, это же капец как неудобно, зачем тогда вобще коляска?
я конечно так не баловала - но у меня и не было возможности так как детей 2 и они др за другом. Пару раз покричит ничего не случится - потом поймет что его все равно не возьмут и больше кричать не будет.
Ну еще у многих нет возможности купить люльку(которой польз максимум год), они ведь тоже сейчас не дешевые , и ре привыкает, а потом в год его садят в кресло - он конечно будет возмущаться куда это они меня - там на руках было удобнее.
Но я однажды попала в аварию, благо ребенка уже отвезла в садик, а до садика недалеко и частенько мы просто садили его не пристегивая, с тех пор даже "в булошную" пристегиваю и трачу деньги на кресла, сколько бы они не стоили, так как в том случае ребенок вылетел бы через лобовое или улетел бы вперед как минимум - удар был хорошим((
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #628 : 18 Июля , 2013, 10:43:05 »


Знаю людей, которые вообще не пользуются детскими автокреслами, ответ-камаз раздавит, кресло не спасет.


Кошмар какой!((((((

У меня дети все время пристегнутые и в креслах, с рождения.  Когда старшая родилась это еще не очень было распостранено - я когда покупала знакомые не все меня поняли))). Старшая все просит ее кресло в бустер переделать - отказываюсь до сих пор, еще год точно будет в кресле кататься.

Маленькие могли и кричать - ну не всегда ре нравиться, когда его куда-нибудь положили вместо того, чтобы на руках держать)))).
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #629 : 18 Июля , 2013, 10:46:29 »

да, у нас тоже всякое бывало, и кричали, я музыку могу погромче сделать, могу песенку попеть и ре прислушается, постарше детям можно пригрозить что кто не хочет ехать - выходит, у нас со старшим такое прокатывает, потому что по-другому иногда не понимает. Надо искать подходы,  безопасность в первую очередь, ведь на дорогах сейчас черти что твориться.

Единственное когда я позволяла детям ненадолго вылезти это дальняя дорога(больше 2000 км), ну там правда тяжело высидеть, выпускали их размяться - помолясь.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 50   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:37:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv