Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серебренникова Яна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« : 01 Февраля , 2007, 17:21:13 »

Дочке 3 месяца, невролог в поликлиннике оч. безразличный. Мы заканчиваем курс массажа и будем заниматься плаваньем, но тренер попросила для начала найти хорошего невролога и сходить к нему на прием, чтобы знать, на что направить занятия, т.е. на устранение какой существующей проблемы. Звонила в детский неврологический центр , там постоянно талонов нет и это при том, что прием врачей платный, звонила в медицинский центр "Familia" (по рекомендации), там запись аж на конец февраля, а мне надо срочно попасть к хорошему врачу, может кто-нибудь порекомендует, куда мне обратиться?
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #1 : 01 Февраля , 2007, 17:28:02 »

Рекомендую Таюрскую Наталью Игоревну. тел . 8-922-695-00-65
http://www.funnybaby.ru/?id=4&center=aibolit_authors
ее, кстати, многие наши форумчанки знают и любят
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #2 : 01 Февраля , 2007, 18:05:51 »

А наш будет толькуо после 6 февраля. Если будет актуально, напиши в личку.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #3 : 01 Февраля , 2007, 18:28:20 »

Лично я склоняюсь перед Громовой Лилией Леонидовной, лучший невролог на мой взгляд. Кандидат мед. наук и все такое...
Принимает на ЧМЗ. телефон могу дать в личке или аське.
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #4 : 01 Февраля , 2007, 21:25:59 »

Лично я склоняюсь перед Громовой Лилией Леонидовной, лучший невролог на мой взгляд. Кандидат мед. наук и все такое...
Принимает на ЧМЗ. телефон могу дать в личке или аське.

Или Романова Александра Николаевна (принимает там же), сегодня были на приеме, к ней реальнее попасть по записи, мы записались в пятницу на сегодня, а к Громовой запись до лета.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #5 : 23 Февраля , 2007, 22:43:49 »

Лично я склоняюсь перед Громовой Лилией Леонидовной, лучший невролог на мой взгляд.
Поддерживаю на все 100%!
Нам она очень помогла. Порекомендовал её знакомый врач, сказав: своих детей водим только к ней.
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #6 : 17 Апреля , 2007, 11:09:36 »

Лично я склоняюсь перед Громовой Лилией Леонидовной, лучший невролог на мой взгляд. Кандидат мед. наук и все такое...
Я тоже. Мне с сыном она очень помогла. :)
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #7 : 17 Апреля , 2007, 21:36:41 »

Лично я склоняюсь перед Громовой Лилией Леонидовной, лучший невролог на мой взгляд. Кандидат мед. наук и все такое...
Принимает на ЧМЗ. телефон могу дать в личке или аське.
Это лучший невролог в городе. Это не тодько мое мнение, а многих врачей, с кем мне пришлось общаться
Сообщить модератору   Записан
Onix
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #8 : 15 Июня , 2007, 15:53:50 »

У нас в городе оказывается такой дефицит грамотных и квалифицированных врачей! Сходишь к врачу,он посмотрит, назначит лечение, а потом в инете читаешь, что подобные лекарства недопустимы в столь раннем возрасте! Идешь к другому и все по новой...Другое лечение, другие лекарства, другой диагноз!Самое мерзкое,что страдает моя крошка! Что делать, не знаю!!
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #9 : 15 Июня , 2007, 23:07:03 »

У нас в городе оказывается такой дефицит грамотных и квалифицированных врачей! Сходишь к врачу,он посмотрит, назначит лечение, а потом в инете читаешь, что подобные лекарства недопустимы в столь раннем возрасте! Идешь к другому и все по новой...Другое лечение, другие лекарства, другой диагноз!Самое мерзкое,что страдает моя крошка! Что делать, не знаю!!
я уже в какой-то другой теме писала, что в Челябинске два хороших невролога: Громова и Просекова.
Многие рекомендуют Масленникову и Романову, но результаты аховые, Романова так вообще нкомпетентна даже для своих студентов, что уж говорить про результаты лечения. Тем более, если диагноз серьезный.
Масленникова многое пускает на самотек, раньше времени снимает с учета, недолечив. Пропускает клинику...
Громова - классный специалист, но к ней сложено попасть, нужно самой с утра на ЧМЗ ехать.
Просекова - ее ученица, практик, очень хорошо лечит. Сами к ней ходили - нас и наших врачей впечатляет :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Лиза
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 217



Награды
« Ответ #10 : 16 Июня , 2007, 00:20:50 »

А вот моя сестра собаку на неврологах съела. У неё у дочки с рождения были судороги. Она всех неврологов облазила в Челябинске, кучу бабок истратила, ей все ставили эпилепсию. Девчонку бедную совсем залечила, по их советам порошками вредными пичкала. Единственный человек, который ставил жирный знак вопроса в карточке, был врач Плеханов (он в какой-то поликлинике на Коммуне принимает). А когда сестра съездила в Москву к профессору Мухину, который действительно является специалистом по судорогам, и узнала, что на самом деле эпилепсии у них нет, а тот вид судорог к 2 годам прошёл бы, если бы они не принимали таких тяжёлых лекарств, она только его (Плеханова) и уважает, т.к., как она говорит, большинство неврологов – приверженцы старой школы и не хотят ничего менять в своих методах, а он, как она выяснила позже, тесно общается с профессором Мухиным из Московской  детской городской больницы на Ю-З, который ей, в итоге, и помог.
Сообщить модератору   Записан

Сынок Ромочка родился 24.03.2004г., Мишенька родился 29.12.2006г.
Onix
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #11 : 17 Июня , 2007, 20:54:04 »

У нас в городе оказывается такой дефицит грамотных и квалифицированных врачей! Сходишь к врачу,он посмотрит, назначит лечение, а потом в инете читаешь, что подобные лекарства недопустимы в столь раннем возрасте! Идешь к другому и все по новой...Другое лечение, другие лекарства, другой диагноз!Самое мерзкое,что страдает моя крошка! Что делать, не знаю!!
я уже в какой-то другой теме писала, что в Челябинске два хороших невролога: Громова и Просекова.
Многие рекомендуют Масленникову и Романову, но результаты аховые, Романова так вообще нкомпетентна даже для своих студентов, что уж говорить про результаты лечения. Тем более, если диагноз серьезный.
Масленникова многое пускает на самотек, раньше времени снимает с учета, недолечив. Пропускает клинику...
Громова - классный специалист, но к ней сложено попасть, нужно самой с утра на ЧМЗ ехать.
Просекова - ее ученица, практик, очень хорошо лечит. Сами к ней ходили - нас и наших врачей впечатляет :smitten:
Lelvani, пожалуста, скажите точные координаты этих врачей, очень нужно!!!
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #12 : 19 Июня , 2007, 08:51:44 »

Телефон регистратуры, где можно записаться на прием к Громовой 722-15-76
« Последнее редактирование: 12 Октября , 2007, 21:25:37 от bookmark » Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #13 : 19 Июня , 2007, 14:42:50 »

Столкнулась только что с Громовой когда с прогулки возвращались. Пока болтали за жизнь она все на мелкого моего смотрела внимательно, а когда прощались, сказала, что я могу не торопиться записываться на прием, она и так видит, что улучшения налицо. ПРиятно))))
Сообщить модератору   Записан
Onix
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #14 : 19 Июня , 2007, 17:16:22 »

Спасибо,Lilvani, надеюсь на этот раз врачи что надо!! А то последнее время к врачам доверие пропало абсолютно, мне иной раз кажется, что пациенты более информированы в плане новинок на рынке лекарств, каких то новых техник лечения, да и диагноз как правило знаешь заранее. Надеюсь в этот раз будет по другому!!  :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:17:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 19. smf-srv