Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1365 : 12 Октября , 2015, 16:12:41 »

Dasha174,а вы к кому из 3х именно водили?
и еще перед приемом нужно морально настроиться, что работать доктор будет минут 15-20 всего! это к разговору о сумме, которую возьмет за лечение! я первый раз немного офигела) потом привыкла уже! но консультация бесплатна! и занимает минут 5-10...
Сообщить модератору   Записан
викторияя777
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #1366 : 18 Октября , 2015, 16:15:53 »

Девочки где Просекова принимает??? и сколько стоит приём???
Сообщить модератору   Записан
Анечка74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #1367 : 20 Октября , 2015, 13:36:12 »

Стоим в очереди к Просековой уже 8,5 месяцев (с начала февраля), кто-нибудь ждал так долго очередь чтоб на приём к ней попасть? дозвониться не могу вообще, они сбрасывают или не берут трубку((
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1368 : 20 Октября , 2015, 19:19:15 »

Стоим в очереди к Просековой уже 8,5 месяцев (с начала февраля), кто-нибудь ждал так долго очередь чтоб на приём к ней попасть? дозвониться не могу вообще, они сбрасывают или не берут трубку((
я бы столько не смогла ждать. Проще доплатить за экстренный прием (по-моему, она такое практикует - могу ошибаться) или другого невролога поискать.
Мне кажется, в таких случаях звонить бесполезно. Надо идти туда, где принимают и там пытаться прорваться.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1369 : 21 Октября , 2015, 12:04:58 »

Стоим в очереди к Просековой уже 8,5 месяцев (с начала февраля), кто-нибудь ждал так долго очередь чтоб на приём к ней попасть? дозвониться не могу вообще, они сбрасывают или не берут трубку((
и мы стоим с февраля месяца, я звонила, спрашивала, сказала женщина, что сейчас идут те, кто встал в сентябре прошлого года, еще сказала, что врач не особо принимает в настоящее время, что они сменили место и что она(та, которая на телефон отвечает) надеется,"что врач начнет уже принимать детей, передо мной лежит амбарная книга желающих"...по поводу доплаты за срочность, да, такое есть, как-то люди проходят за двойной тариф к ней на след день, но мне не удалось по телефону о таком договориться!
Сообщить модератору   Записан
Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #1370 : 06 Ноября , 2015, 20:12:39 »

Не могу не поделиться)))

Свою младшую дочку в силу особенностей здоровья я наблюдала у одной из лучших врачей-детких неврологов города с рождения. Зная, что очередь к ней несколько месяцев, всегда так и звонила ее диспетчеру, очень заранее. Последний раз записалась в июле 2014 года чтобы попасть на прием в октябре-ноябре 2014. Приходит ноябрь, декабрь - никто не звонит. Звоню сама, получаю ответ: "Вы что? У нас еще майские не прошли! Ждите, я позвоню!" Хорошо, ждем... Январь, февраль... Тишина. Терпение мое закончилось, я обратилась к другому специалисту. Теперь Санечку наблюдаю в другом месте, с легкостью попадаю на прием, плачу в НЕСКОЛЬКО РАЗ мЕньшие деньги и получаю очень квалифицированные консультации.
 Но это не конец))) Вчера мне уже совершенно нежданно звонит диспетчер ЕВ и говорит: "Вы записывались на консультацию, когда Вам удобно подъехать?" Я чуть, как грится, со стула не упала))) ПОЛТОРА ГОДА прошло!!! И это уже даже не смешно. Для моей тогда четырехлетки это срок ожидания огромный и невозможный, а уж если это ляля месячная... Когда каждый месяц на счету... Сказала, что не приедем.
 По-моему, никакая квалификация специалиста не оправдывает такие сроки ожидания приема... 
 
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2015, 20:17:18 от Ветер » Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1371 : 09 Ноября , 2015, 07:52:52 »

Не могу не поделиться)))

Свою младшую дочку в силу особенностей здоровья я наблюдала у одной из лучших врачей-детких неврологов города с рождения. Зная, что очередь к ней несколько месяцев, всегда так и звонила ее диспетчеру, очень заранее. Последний раз записалась в июле 2014 года чтобы попасть на прием в октябре-ноябре 2014. Приходит ноябрь, декабрь - никто не звонит. Звоню сама, получаю ответ: "Вы что? У нас еще майские не прошли! Ждите, я позвоню!" Хорошо, ждем... Январь, февраль... Тишина. Терпение мое закончилось, я обратилась к другому специалисту. Теперь Санечку наблюдаю в другом месте, с легкостью попадаю на прием, плачу в НЕСКОЛЬКО РАЗ мЕньшие деньги и получаю очень квалифицированные консультации.
 Но это не конец))) Вчера мне уже совершенно нежданно звонит диспетчер ЕВ и говорит: "Вы записывались на консультацию, когда Вам удобно подъехать?" Я чуть, как грится, со стула не упала))) ПОЛТОРА ГОДА прошло!!! И это уже даже не смешно. Для моей тогда четырехлетки это срок ожидания огромный и невозможный, а уж если это ляля месячная... Когда каждый месяц на счету... Сказала, что не приедем.
 По-моему, никакая квалификация специалиста не оправдывает такие сроки ожидания приема... 
 
согласна...мы тоже уже сходили к другому врачу...
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #1372 : 11 Ноября , 2015, 16:31:57 »

+
Сообщить модератору   Записан

Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #1373 : 11 Ноября , 2015, 16:47:50 »

Мы 5 лет назад ждали 1-1,5 мес, чтобы нас приняла Е.В.П.
Сообщить модератору   Записан
тятя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #1374 : 12 Ноября , 2015, 00:24:35 »

Девочки, не могу дозвониться к Просековой, может номер диспетчера изменился, кто знает поделитесь :)
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #1375 : 16 Ноября , 2015, 11:15:47 »

Девочки, подскажите, а к Громовой реально попасть?
Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #1376 : 16 Ноября , 2015, 11:49:11 »

WLAnniKa, реально, особенно, если повторный прием.
Сообщить модератору   Записан
senoramor
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #1377 : 17 Ноября , 2015, 08:43:55 »

WLAnniKa, вполне реально
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #1378 : 17 Ноября , 2015, 10:03:32 »

WLAnniKa, вполне реально
WLAnniKa, реально, особенно, если повторный прием.

будьте добры, расскажите, а она где принимает?
:))
Сообщить модератору   Записан
senoramor
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #1379 : 17 Ноября , 2015, 12:25:19 »

WLAnniKa, нас принимала в областной больнице. Номер корпуса честно не помню. Только помню, что белое пятиэтажное здание. А так как была там впервые, то бегала как заполошная с дитем по этому мед.городку. Искала минут 20 этот корпус. Боялась опоздать. Ибо по телефону сказали, что если опоздаете, то она не примет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 11:32:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 19. smf-srv