Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #60 : 30 Сентября , 2009, 23:27:51 »

Громова теоретик , а Просекова практик
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #61 : 30 Сентября , 2009, 23:39:17 »

Ну, пролечив своих детей на примерно одинаковом временнОм промежутке времени сначала у Просековой, а, затем, у Громовой, считаю, что у Просековой сейчас несколько проскальзывает гипердиагностика, а Громова - тетка прямолинейная. Так вот, на опыте своих же детей, хочу сказать, что и гипердиагностика и прямолинейность дает свои плоды: мамочка (то бишь, я) делает все, что ей предписано (с точностью до миллиметра) и в большинстве случаев избегает поставленные диагнозы. Одно лишь могу сказать: в моем случае, сбылись прогнозы Громовой, а не Просековой. Отношусь к обоим врачам с глубоким уважением, считаю, что они моих детей "вытащили".
« Последнее редактирование: 28 Октября , 2009, 23:54:00 от kashey » Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #62 : 02 Октября , 2009, 17:57:36 »

Машулька, тоже самое могу сказать про про Громову и про Просекову только наборот. Громова сказала вытащим, а просекова сказала ДЦП.
kira2007, на основании чего такие выводы? Просекова тоже не особо сейчас детей-то бесплатно в отделении смотрит, в основном за деньги. Нельзя сказать, что через ее руки в отделении проходит куча детей. Занимаются лечением вотделении обычные врачи. Так что Громова ничуть не меньше практик, чем Просекова. Она тоже ведет прием в основном как и Просекова платно, и запись к ней ничуть не меньше чем у Просековой.
Хотя наблюдались мы и той и другой с первым ребенком. Но со вторым предпочла пойти к Громовой. Просекова очень любит ставить иголки по поводу и без повода, а у Громовой в приоритете массаж, чем мы собсна сейчас и занимаемся регулярно.
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #63 : 19 Октября , 2009, 14:42:55 »

Пытаюсь сегодня весь день записаться на прием к Просековой. Безрезультатно :( По телефону который указан здесь в разделе - стол справок - дают мобильный медсестры Валентина Петровны (89049778069), типа - звоните ей, она все скажет-расскажет и запишет на прием. Мобильный не отвечает напрочь, дозваниваюсь - никто трубку не берет, после нескольких звонков выходит "переадресация на др телефон если не отвечает".и сразу же сброс. Вот. :shock:
Девчонки, кто ходит к ней на прием - может подскажете как с ней связаться? ... хоть едь туда утром, но куда ж маленького ребенка то... с собой  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Машулька
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348


Не ждите чуда-чудите сами!!!


Награды
« Ответ #64 : 20 Октября , 2009, 18:10:41 »

Anjuta, звонить лучше с самого утра, где то с 7.45.... потом у нее обход и дозвониться сложно
Сообщить модератору   Записан

Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #65 : 21 Октября , 2009, 11:26:43 »

В общем, Валентине Петровне дозвонилась, ты праваМашулька,, звонить надо утром чтобы записаться. Запись на прием через полтора месяца :))) Вчера утром съездили в отделение в 7.45 - и записались на прием к Громовой через два дня. Дозваниваться  по телефону справки и пытаться записаться не приезжая - дело гиблое. Надо ехать.
Сообщить модератору   Записан
senya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #66 : 23 Октября , 2009, 12:21:20 »

Anjuta, напишите пожалуйста поподробней мне в личку как вы записались к Громовой.
Сообщить модератору   Записан
vekl2006
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Хочется быть хорошей мамой


Награды
« Ответ #67 : 23 Октября , 2009, 12:26:49 »

Anjuta, можно и мне в личку о записи к Громовой
Сообщить модератору   Записан

IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #68 : 23 Октября , 2009, 16:09:03 »

я не Anjuta, но поделюсь своим опытом  :) К Громовой пытались записаться с мая месяца, звонили ежедневно вплоть до ее ухода в отпуск - бесполезно. Так же тщетны были попытки взять талон по телефону с августа по сей день...В отчаянии продолжала посещать других врачей этой специальности, но компетенция их меня не удовлетворила на все 100%, тем паче, что рекомендации были разноречивые. Записались к Просековой, стояли в листе ожидания...но рискнула отправить мужа к 7.45 непосредственно в стол справок ( как Анюта и  писала) 21.09 и... вуаля - она нас записала на 23.09, то бишь сегодня  :ура: Уже сходили, скажу лишь, что мои ожидания оправдала и даже превзошла  :) Т.О., как сказал Доманин: чтобы добиться -надо приложить усилия  :smiley6600:
Сообщить модератору   Записан

senya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #69 : 23 Октября , 2009, 16:17:13 »

Sirena, спасибо за отзыв, мы были у Просековой, хочу к Громовой еще сходить) послушать еще одного врача, меня именно процедура интересует, телефоны, куда ехать конкретно и что брать с собой) напишите пожалуйста в личку  :)
Сообщить модератору   Записан
vekl2006
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Хочется быть хорошей мамой


Награды
« Ответ #70 : 23 Октября , 2009, 21:08:44 »

Sirena, и меня собственно тоже.. если можно
Сообщить модератору   Записан

Stiy
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 960



WWW Награды
« Ответ #71 : 25 Октября , 2009, 23:45:00 »

Кто был у Громовой напишите, точный адрес (и какой корпус) пожалуйста, а то все просмотрела и нашла только телефон.
Сообщить модератору   Записан

L`amour
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #72 : 26 Октября , 2009, 00:12:15 »

Stiy, детская больница № 8 (медгородок на Румянцева), детское неврологическое отделение.
Сообщить модератору   Записан
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #73 : 26 Октября , 2009, 13:07:05 »

К сожалению, у меня нет прав на отправку личных сообщений (зеленая совсем, наверное  :лялька плачет:). Попробую уточнить координаты Громовой:  выше правильно указали на медгородок на Румянцева, если ехать общественным транспортом - ост .б-ца ЧМК ( часто ее называют как Социалистическая), но если пойдете с остановки придется пройти налево и почти через весь городок до конца. Адрес корпуса, в котором находится неврологическое отделение -ул. Дружбы, 2 , воспользуйтесь услугами Дубль Гис Челябинск чтобы нагляднее представить дислокацию объекта  :смеется: (там правда указано одно здание, а вообще дружбы, 2 - это три корпуса  - терапевтич, инфекц.и неврологич.) Если на машине (такси, особенно), то лучше сориентировать водителя на ул. Дружбы, д.4 - это жилой дом, выйдете рядом с ним и увидите забор с калиткой, пройдете через нее и окажетесь как раз рядом с неврологическим корпусом  :ура:Если что-то не совсем понятно - разъяснят подробно по тел. 7221576.
С собой берите мед. карту ребенка со всеми обследованиями, пеленку и бахилы. Стоимость консультации узнавайте в столе справок.
Stiy, я вам на мыло напишу.
Девочки, если еще какие-то нюансы интересуют - пишите мне в аську или на мыло.
Сообщить модератору   Записан

Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #74 : 26 Октября , 2009, 16:26:51 »

Девочки, если я не ошибаюсь - вот "эта улица и вот этот дом" - посмотрите прицепленный файл. Но я там была только один раз, поэтому может быть кто-нибудь более ориентирующийся уточнит - правильно ли я "нашла".


*  (227.8 Кб, 1440x900 - просмотрено 349 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 05:26:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 19. smf-srv